eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67

Тема: Продажа ароматизаторов, стоит ли овчинка выделки ?

  1. #41
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от lucky16 Посмотреть сообщение
    Продажа ароматизаторов, стоит ли овчинка выделки ?
    Я обычно когда что-то отмечаю начинаю размышлять как потратить, а не как заработать))))

    Вэйпинг катится туда же, куда и экономика РФ) А стартовать лучше там, где развивается рынок. В РФ это похоронные услуги, например. Или любые эко проекты. Можешь вместо походов в школу, ходить к администрации региона где ты проживаешь с плакатом о спасении планеты, как девочка в Европе делает. Сразу станешь миллионером)))

  2. #42
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    старик64
    Последний раз редактировалось Voron065; 25.02.2020 в 22:08.

  3. #43
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от D.J.Константин Посмотреть сообщение
    Давно мечтаю о том, чтобы передать кому-нибудь продажу моих аром.
    Люди ленивые по природе и всегда мечтают делать только то что им нравится. И еще они любят себя.
    Поэтому продавать лучше готовые жижи, прим желательно оригинально упаковать вначале, аля Пешки. Придумав красивую байку про натуральность компонентов и лучезарность производства.
    Если этот подвиг совершишь, то и дистрибьюторов куча появится. А оттуда и инвестиции в твоё творчество.

  4. #44
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    В РФ это похоронные услуги, например
    Гы. Гы. Гы.
    Вот за них сейчас почти любого кто влезет и прикапают

  5. #45
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Придумав красивую байку про натуральность компонентов и лучезарность производства.
    Если этот подвиг совершишь, то и дистрибьюторов куча появится. А оттуда и инвестиции в твоё творчество
    Как-то всё это обидно и несправедливо звучит по отношению к DJK... Или я неверно истолковал тон сообщения?

    Я, конечно, не такой "аудиофил вкусов", как некоторые, которые рассуждают типа о том, какие нотки четко проступают на полусреднем плане, а какие чуть смазаны в первой четверти заднего плана. Но парю 9 лет и успел попробовать достаточно многое. Не знаю, откуда ваша уверенность в "байках о натуральности", но точно могу сказать, что аромы DJK - лучшее, что со мной случилось в этой области за всё время. Да и дети мои ничего другого теперь и знать не хотят. А они в большинстве своем девочки и гораздо лучше меня знают толк в хороших и правильных ароматах. )

  6. #46
    Пользователь Аватар для svk222
    Репутация: 96
    Регистрация: 21.12.2019
    Пол:
    Адрес: Орск
    Сообщений: 223
    Записей в дневнике
    7

    Продажа ароматизаторов, стоит ли овчинка выделки ?

    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    парю 9 лет и успел попробовать достаточно многое...но точно могу сказать, что аромы DJK - лучшее, что со мной случилось в этой области за всё время. )
    Парю без году неделя.... (по поводу нот- в мой адрес или нет - не важно, но любопытно )
    Два дня к ряду парила свой клон, сделанный на базе костиных аром. Сегодня после долгой разлуки пополнила свой нарко-оригинал. От которого балдела и искала...
    И.. барабанная дробь... он меня разочаровал ))))) в сравнении с моим самозамесом не такой и незаменимый как казалось раньше, когда парила только покупную дорогую жижку)
    Ещё с намотками б дзен поймать и записать, чтобы перестать экспериментировать, и все, в ряды пенсионеров с одной намоткой и парой любимых рецептов


    Tapatalk, однако
    Последний раз редактировалось svk222; 26.02.2020 в 00:23.

  7. #47
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    Для того, чтобы адекватно воспринимать качество DJK достаточно посмотреть у скольких уважаемых форумчан эти аромы в подписи.
    И, в отличии от некоторых продавцов, баннер/упоминание в подписи этих аром не дает никаких плюшек человеку(скидок, особого отношения Константина итп). Реклама добровольная, "по любви".
    А лучше один раз намешать и настоять.
    DJK это, однозначно, отличные аромы. Одни из лучших которые я пробовал(а пробовать я стремлюсь все до чего дотягиваются мои лапки)
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 26.02.2020 в 00:59.

  8. #48
    Banned
    Репутация: 266
    Регистрация: 09.03.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    7
    Тут был спам

  9. #49
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    TuPak
    Ничего похожего я в продаже не видел. Вкусы реально "нашенские" а не западные, явно с советско-российскими нотками, именно по ощущениям. Вряд ли американцы или европейцы знают, каким по вкусу был тот же сок в трехлитровых банках. Со свечкой я, во время изготовления, над Константином не стоял, но ни одного упоминания о том, что "да это же перелитая арома ХХХ от YYY" не слышал. Если бы услышал- обязательно проверил бы =).
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 26.02.2020 в 04:16.

  10. #50
    Islomjon
    Тут был спам
    не пойти ли вам в бан?
    опять очередной даун вылез?
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  11. #51
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    с советско-российскими нотками
    На вдохе или на выдохе?

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  12. #52
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2299
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,815
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    На вдохе или на выдохе?
    И так и там.
    "Букет Молдавии", "Коньяк "Арарат"" и ишшо некоторое количество аром уж явно не албанцы или французы делают.


    спойлер  

  13. #53
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    Вот за них сейчас почти любого кто влезет и прикапают
    Но вот если влезешь, то считай правнуки обеспечены))))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Как-то всё это обидно и несправедливо звучит по отношению к DJK... Или я неверно истолковал тон сообщения?
    Я ни в коем случае не хотел обижать, я высказал то, как вижу вещи я. Посмотрите на удачные проекты и как они преподносятся миру.

    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не такой "аудиофил вкусов",
    А никто и не заморачивается. Крутят коробочку, в руках, флакончик, читают описание, пробуют, берут.
    Если этого нет, то не берут))) Все просто.

    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Но парю 9 лет и успел попробовать достаточно многое.
    Может тогда посоветуете из DJK аналог black flag risen? Хотя бы чтобы вектор примерный был. А то я уже сколько лет порываюсь попробовать, читаю описание и не понимаю чего ожидать.

    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Не знаю, откуда ваша уверенность в "байках о натуральности"
    Вот цитата из темы Константина: "Все ароматизаторы изготовлены из натуральных экстрактов ". Так что и он на ней сидит, только немного не дооформил продукт.

    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Да и дети мои ничего другого теперь и знать не хотят.
    Это потому что вы есть у детей. А вот если бы они сами шопились, что было бы? Или фруктики на соли гоняли бы на подах или, если чуть раньше бы пришли, на низком оме всяких джем монстров, Нести и т.п. Собственно как и делает большинство людей.

  14. #54
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от TuPak Посмотреть сообщение
    Уверен? Больше похоже на перепаковку и саморозлив.
    Я смотрю тут до хера экспертов собралось, которые много что пробовали...в кавычках. После Костиных аром все тпа, шмпа и прочее говно для неофитов было урнировано нах. За 5 лет парения было опробовано не менее дюжины производителей, включая концентраты типа т-джус и ликвид рабор и прочих, и уж мне то сказки не надо было бы рассказывать, я тпашнокапеловские ноты, с послевкусием фа за километр чую , про всякие бф, арома органик и прочие гринфоги вообще молчу, перепаковка...ага.
    Я тут фигею с этого форума, то в любой теме своими дварвами с февами трясут, даже если тс кальянник просит посоветовать, то умничают на тему аром, при этом сами парят какие нибудь китайские ксианы и чем вонючей тем лучше, типа к аналогу приближены.

    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Может тогда посоветуете из DJK аналог black flag risen? Хотя бы чтобы вектор примерный был. А то я уже сколько лет порываюсь попробовать, читаю описание и не понимаю чего ожидать.
    Фиг его знает, я не по табачке особо, хотя я пять пешек как пробовал, так и продолжаю брать иногда, но это скорее больше десертный вкус чем табачный, имхо конечно. Но можно попробовать самому замешать там есть ореховые табачки и кофе в разных вариациях,но...я бы не стал, я намешался уже и не прёт с этого. Такое надо просто покупать, а не пытаться самому изобразить, ибо рецептов разных по интернету ходит нимеренно на разный прем, толку ноль, максимум это парибельно выходит, о похожести и речи нет, а в основном урнируется.

  15. #55
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

  16. #56
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от olrusrom Посмотреть сообщение
    из табачных аром массового производства они вполне себе годные


    Я ксианов мало пробовал, у них мне голден вирджиния и кубана понравились, голд дукат инаверы ещё годный из табачек если.

    Цитата Сообщение от olrusrom Посмотреть сообщение
    Ну ты совсем-то Ксиан не закапывай
    И в мыслях не было, посыл был в том что люди парят некие аромы годами, тут заходит гражданин и говорит, что скорее всего это перепак, чего перепак, мне одному из этих якобы лохов естественно не сообщается, а что лохи они это ясен пень, ну парят же это перепак, да я ещё и восхищаются , короче не читал, но осуждаю.

  17. #57
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2299
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,815
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    После Костиных аром все тпа, шмпа и прочее говно для неофитов было урнировано нах.
    Именно!
    Цитата Сообщение от olrusrom Посмотреть сообщение
    Ну ты совсем-то Ксиан не закапывай, из табачных аром массового производства они вполне себе годные
    Не более чем на 2 метра
    Все остальные - минимум 5.


    спойлер  

  18. #58
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

  19. #59
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,936
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от lucky16 Посмотреть сообщение
    Не придет ли налоговая с проверкой, так как занимаюсь торговлей аром на этом форуме?
    Здравствуйте. По вашему MAC-адресу уже выехала опергруппа. Спасибо за сотрудничество.

  20. #60
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Фиг его знает, я не по табачке особо, хотя я пять пешек как пробовал, так и продолжаю брать иногда, но это скорее больше десертный вкус чем табачный,
    Вот мне как раз такой уровень табака вполне достаточен. И вообще почти всё из пешек заходит, даже алкашка с кокосом.

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    замешать там есть ореховые табачки и кофе в разных вариациях,но...я бы не стал,
    ППСС смотрел, там много чего есть. Надо будет все же затариться пг\вг и наболтать моновкусами эти аромы. ППССу аж 33 зашло из последней ревизии. Лишь бы не оказалось как с автовазом))))

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    а не пытаться самому изобразить, ибо рецептов разных по интернету ходит нимеренно на разный прем, толку ноль, максимум это парибельно выходит,
    в 16м, когда много жижла надо было колхозить с запада или брать по конским ценам в шопах брал рецепты с e-liquid-recipes.com Часто 1 в 1 как оригинал получались. Но потом лень взяла верх, перестал мешать, а потом и на парение забил.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стоит ли брать Gamucci?
    от Cinik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 1193
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 14:51
  2. Что это за е-сигареты? Стоит ли брать?
    от Jason в разделе Советы новичкам
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 09.11.2015, 18:19
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 12:03
  4. Стоит ли брать в этом магазине?
    от kenturia в разделе Советы новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.11.2010, 00:55
  5. Стоит ли брать GGTS AVS?
    от Тишайший в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 02:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021