eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67

Тема: Продажа ароматизаторов, стоит ли овчинка выделки ?

Вэйпер
    Цитата Сообщение от lucky16 Посмотреть сообщение
    Продажа ароматизаторов, стоит ли овчинка выделки ?
    Я обычно когда что-то отмечаю начинаю размышлять как потратить, а не как заработать))))

Вэйпинг катится туда же, куда и экономика РФ) А стартовать лучше там, где развивается рынок. В РФ это похоронные услуги, например. Или любые эко проекты. Можешь вместо походов в школу, ходить к администрации региона где ты проживаешь с плакатом о спасении планеты, как девочка в Европе делает. Сразу станешь миллионером)))

Гуру Аватар для Voron065
    старик64
    Последний раз редактировалось Voron065; 25.02.2020 в 21:08.
    МОЁ
    спойлер  

Вэйпер
    Цитата Сообщение от D.J.Константин Посмотреть сообщение
    Давно мечтаю о том, чтобы передать кому-нибудь продажу моих аром.
    Люди ленивые по природе и всегда мечтают делать только то что им нравится. И еще они любят себя.
    Поэтому продавать лучше готовые жижи, прим желательно оригинально упаковать вначале, аля Пешки. Придумав красивую байку про натуральность компонентов и лучезарность производства.
    Если этот подвиг совершишь, то и дистрибьюторов куча появится. А оттуда и инвестиции в твоё творчество.

Гуру Аватар для Voron065
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    В РФ это похоронные услуги, например
    Гы. Гы. Гы.
    Вот за них сейчас почти любого кто влезет и прикапают
    МОЁ
    спойлер  

Придумав красивую байку про натуральность компонентов и лучезарность производства.
    Если этот подвиг совершишь, то и дистрибьюторов куча появится. А оттуда и инвестиции в твоё творчество
    Как-то всё это обидно и несправедливо звучит по отношению к DJK... Или я неверно истолковал тон сообщения?

Я, конечно, не такой "аудиофил вкусов", как некоторые, которые рассуждают типа о том, какие нотки четко проступают на полусреднем плане, а какие чуть смазаны в первой четверти заднего плана. Но парю 9 лет и успел попробовать достаточно многое. Не знаю, откуда ваша уверенность в "байках о натуральности", но точно могу сказать, что аромы DJK - лучшее, что со мной случилось в этой области за всё время. Да и дети мои ничего другого теперь и знать не хотят. А они в большинстве своем девочки и гораздо лучше меня знают толк в хороших и правильных ароматах. )

Пользователь Аватар для svk222
    Записей в дневнике
    7

Продажа ароматизаторов, стоит ли овчинка выделки ?

Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    парю 9 лет и успел попробовать достаточно многое...но точно могу сказать, что аромы DJK - лучшее, что со мной случилось в этой области за всё время. )
    Парю без году неделя.... (по поводу нот- в мой адрес или нет - не важно, но любопытно )
    Два дня к ряду парила свой клон, сделанный на базе костиных аром. Сегодня после долгой разлуки пополнила свой нарко-оригинал. От которого балдела и искала...
    И.. барабанная дробь... он меня разочаровал ))))) в сравнении с моим самозамесом не такой и незаменимый как казалось раньше, когда парила только покупную дорогую жижку)
    Ещё с намотками б дзен поймать и записать, чтобы перестать экспериментировать, и все, в ряды пенсионеров с одной намоткой и парой любимых рецептов

Tapatalk, однако
    Последний раз редактировалось svk222; 25.02.2020 в 23:23.

Вэйпер
    Для того, чтобы адекватно воспринимать качество DJK достаточно посмотреть у скольких уважаемых форумчан эти аромы в подписи.
    И, в отличии от некоторых продавцов, баннер/упоминание в подписи этих аром не дает никаких плюшек человеку(скидок, особого отношения Константина итп). Реклама добровольная, "по любви".
    А лучше один раз намешать и настоять.
    DJK это, однозначно, отличные аромы. Одни из лучших которые я пробовал(а пробовать я стремлюсь все до чего дотягиваются мои лапки)
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 25.02.2020 в 23:59.
    Парю самозамес на DJK каждый день. PG/VG беру тут, а никотин тут. Железо в Китае.

Вэйпер Аватар для TuPak
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    адекватно воспринимать качество DJK
    Уверен? Больше похоже на перепаковку и саморозлив.
    спойлер  

Вэйпер
    TuPak
    Ничего похожего я в продаже не видел. Вкусы реально "нашенские" а не западные, явно с советско-российскими нотками, именно по ощущениям. Вряд ли американцы или европейцы знают, каким по вкусу был тот же сок в трехлитровых банках. Со свечкой я, во время изготовления, над Константином не стоял, но ни одного упоминания о том, что "да это же перелитая арома ХХХ от YYY" не слышал. Если бы услышал- обязательно проверил бы =).
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 26.02.2020 в 03:16.
    Парю самозамес на DJK каждый день. PG/VG беру тут, а никотин тут. Железо в Китае.

Пользователь Аватар для старик64
    Islomjon
    Тут был спам
    не пойти ли вам в бан?
    опять очередной даун вылез?
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

Гуру Аватар для Partizanga
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    с советско-российскими нотками
    На вдохе или на выдохе?

"...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

Вэйпер Аватар для AlexandrSAM
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    На вдохе или на выдохе?
    И так и там.
    "Букет Молдавии", "Коньяк "Арарат"" и ишшо некоторое количество аром уж явно не албанцы или французы делают.

спойлер  

Вэйпер
    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    Вот за них сейчас почти любого кто влезет и прикапают
    Но вот если влезешь, то считай правнуки обеспечены))))

- - - Добавлено - - -

Как-то всё это обидно и несправедливо звучит по отношению к DJK... Или я неверно истолковал тон сообщения?
    Я ни в коем случае не хотел обижать, я высказал то, как вижу вещи я. Посмотрите на удачные проекты и как они преподносятся миру.

Я, конечно, не такой "аудиофил вкусов",
    А никто и не заморачивается. Крутят коробочку, в руках, флакончик, читают описание, пробуют, берут.
    Если этого нет, то не берут))) Все просто.

Но парю 9 лет и успел попробовать достаточно многое.
    Может тогда посоветуете из DJK аналог black flag risen? Хотя бы чтобы вектор примерный был. А то я уже сколько лет порываюсь попробовать, читаю описание и не понимаю чего ожидать.

Не знаю, откуда ваша уверенность в "байках о натуральности"
    Вот цитата из темы Константина: "Все ароматизаторы изготовлены из натуральных экстрактов ". Так что и он на ней сидит, только немного не дооформил продукт.

Да и дети мои ничего другого теперь и знать не хотят.
    Это потому что вы есть у детей. А вот если бы они сами шопились, что было бы? Или фруктики на соли гоняли бы на подах или, если чуть раньше бы пришли, на низком оме всяких джем монстров, Нести и т.п. Собственно как и делает большинство людей.

Гуру Аватар для Shennon
    Цитата Сообщение от TuPak Посмотреть сообщение
    Уверен? Больше похоже на перепаковку и саморозлив.
    Я смотрю тут до хера экспертов собралось, которые много что пробовали...в кавычках. После Костиных аром все тпа, шмпа и прочее говно для неофитов было урнировано нах. За 5 лет парения было опробовано не менее дюжины производителей, включая концентраты типа т-джус и ликвид рабор и прочих, и уж мне то сказки не надо было бы рассказывать, я тпашнокапеловские ноты, с послевкусием фа за километр чую , про всякие бф, арома органик и прочие гринфоги вообще молчу, перепаковка...ага.
    Я тут фигею с этого форума, то в любой теме своими дварвами с февами трясут, даже если тс кальянник просит посоветовать, то умничают на тему аром, при этом сами парят какие нибудь китайские ксианы и чем вонючей тем лучше, типа к аналогу приближены.

Может тогда посоветуете из DJK аналог black flag risen? Хотя бы чтобы вектор примерный был. А то я уже сколько лет порываюсь попробовать, читаю описание и не понимаю чего ожидать.
    Фиг его знает, я не по табачке особо, хотя я пять пешек как пробовал, так и продолжаю брать иногда, но это скорее больше десертный вкус чем табачный, имхо конечно. Но можно попробовать самому замешать там есть ореховые табачки и кофе в разных вариациях,но...я бы не стал, я намешался уже и не прёт с этого. Такое надо просто покупать, а не пытаться самому изобразить, ибо рецептов разных по интернету ходит нимеренно на разный прем, толку ноль, максимум это парибельно выходит, о похожести и речи нет, а в основном урнируется.

Вэйпер Аватар для olrusrom
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    сами парят какие нибудь китайские ксианы и чем вонючей тем лучше, типа к аналогу приближены.
    Ну ты совсем-то Ксиан не закапывай, из табачных аром массового производства они вполне себе годные

Гуру Аватар для Shennon
    Цитата Сообщение от olrusrom Посмотреть сообщение
    из табачных аром массового производства они вполне себе годные

Я ксианов мало пробовал, у них мне голден вирджиния и кубана понравились, голд дукат инаверы ещё годный из табачек если.

Ну ты совсем-то Ксиан не закапывай
    И в мыслях не было, посыл был в том что люди парят некие аромы годами, тут заходит гражданин и говорит, что скорее всего это перепак, чего перепак, мне одному из этих якобы лохов естественно не сообщается, а что лохи они это ясен пень, ну парят же это перепак, да я ещё и восхищаются , короче не читал, но осуждаю.

Вэйпер Аватар для AlexandrSAM
    После Костиных аром все тпа, шмпа и прочее говно для неофитов было урнировано нах.
    Именно!
    Ну ты совсем-то Ксиан не закапывай, из табачных аром массового производства они вполне себе годные
    Не более чем на 2 метра
    Все остальные - минимум 5.

спойлер  

Вэйпер Аватар для olrusrom
    Я ксианов мало пробовал
    А я пару лет назад в колхозе Паромага почти весь табачный Ксиан в пробниках взял, и скажу что десяток вкусов там каждый для себя найдет.
    Цитата Сообщение от AlexandrSAM Посмотреть сообщение
    Не более чем на 2 метра
    Все остальные - минимум 5.

Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от lucky16 Посмотреть сообщение
    Не придет ли налоговая с проверкой, так как занимаюсь торговлей аром на этом форуме?
    Здравствуйте. По вашему MAC-адресу уже выехала опергруппа. Спасибо за сотрудничество.

Вэйпер
    Фиг его знает, я не по табачке особо, хотя я пять пешек как пробовал, так и продолжаю брать иногда, но это скорее больше десертный вкус чем табачный,
    Вот мне как раз такой уровень табака вполне достаточен. И вообще почти всё из пешек заходит, даже алкашка с кокосом.

замешать там есть ореховые табачки и кофе в разных вариациях,но...я бы не стал,
    ППСС смотрел, там много чего есть. Надо будет все же затариться пг\вг и наболтать моновкусами эти аромы. ППССу аж 33 зашло из последней ревизии. Лишь бы не оказалось как с автовазом))))

а не пытаться самому изобразить, ибо рецептов разных по интернету ходит нимеренно на разный прем, толку ноль, максимум это парибельно выходит,
    в 16м, когда много жижла надо было колхозить с запада или брать по конским ценам в шопах брал рецепты с e-liquid-recipes.com Часто 1 в 1 как оригинал получались. Но потом лень взяла верх, перестал мешать, а потом и на парение забил.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя