eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Разница в никотине

Новичок

Разница в никотине

Собственно имею такую проблему, парю жидкости только 3мг, но постоянно сталкиваюсь с такой фигней, что как только решаю попробовать что-нибудь новое-часто натыкаюсь на лютейший ТК, это просто ужасно, вот допустим, жидкости Maxwells и pandas вообще не ТХшат, но вот недавно взял какой то неизвестный бренд из той же ценовой категории, и получил лютейшее ТК, настолько лютое, что парить невозможно, а максвелл брать, или еще что из уже испробованных-не хочется, надоели, хочу шоколада, или выпечки, но даже когда брал Cream team cinnamon roll(премка, казалось бы)-получал лютейший ТХ, хотя каогда впервые попробовал у знакомого на дрипке- все было норм, что со мной не так, или что с жижами не так, помогите пожалуйста.

Пользователь Аватар для Zverob
    1. Никотин бывает разный
    2. Производители жижи могут не доливать никитоса

Вариант решения : покупать нулевки и добавлять никотин самостоятельно. Тут на форуме много разных никотинов продают.

Отправлено тапком
    Девайсы  

Счётчик  

Гуру Аватар для ABBADON
    Записей в дневнике
    1
    Чем больше никотина, тем выше ТХ (тротхит), важно на чем паришь, на пример 6-ка на MTL самое оно, всего в меру, но если эту же жижу залить в дрипку, то будет сильный удар по горлу (ТХ). Многое от бака и намотки зависит, это тоже формирует ТХ. Как то так.

Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Записей в дневнике
    2
    Ты попробуй Америку аля Бэд Дрип, вообще офигеешь от ТХ) Нет ТХ на тех жидкостях, где вместо заявленных 3мг, хорошо если 1.5мг нальют
    спойлер  

спойлер  

Пользователь
    Цитата Сообщение от pironiero Посмотреть сообщение
    Собственно имею такую проблему, парю жидкости только 3мг, но постоянно сталкиваюсь с такой фигней, что как только решаю попробовать что-нибудь новое-часто натыкаюсь на лютейший ТК, это просто ужасно, вот допустим, жидкости Maxwells и pandas вообще не ТХшат, но вот недавно взял какой то неизвестный бренд из той же ценовой категории, и получил лютейшее ТК, настолько лютое, что парить невозможно, а максвелл брать, или еще что из уже испробованных-не хочется, надоели, хочу шоколада, или выпечки, но даже когда брал Cream team cinnamon roll(премка, казалось бы)-получал лютейший ТХ, хотя каогда впервые попробовал у знакомого на дрипке- все было норм, что со мной не так, или что с жижами не так, помогите пожалуйста.
    А на чем ты паришь ? Тут наоборот вопрос стоит, что ТХ нет.

но вот недавно взял какой то неизвестный бренд из той же ценовой категории, и получил лютейшее ТХ
    ТХ - понятие многогранное и бывает оно не только от никотина. Например, я парю только 12-шку самозамес, ТХ люблю сильный (иначе как "пустышка"), но некоторое время назад при покупке с рук какого-то девайса отдали мне в нагрузку пару флаконов какого-то готового "премиум"-дерьма (вполне свежего) с мизерной для меня концентрацией 3 мг. Однако, ТХ на этом жижле был лютый и какой-то гадкий, пришлось вылить нафиг. Значит, такой эффект может давать отнюдь не только никотин.
    Впрочем, нет никакого желания разбираться, что именно. Есть верный способ обойтись без таких неожиданностей - замешивать самому, точно зная, что , зачем и сколько я туда лью.
    Путем нескольких проб найдите "свой" любимый никотин и своего поставщика компонентов, и всё. И дешевле в разы, и лучше.

Гуру Аватар для Cere6ellum
    Записей в дневнике
    29
    Добавлю. Ещё от ароматизаторов тх прибавляется. От некоторых.
    Продам MTL RDTA

спойлер  

Гуру
    Записей в дневнике
    2
    что со мной не так, или что с жижами не так,
    Настройка девайса. К примеру на Каймане XL ТХ убойный даже на трёшке.

Цитата Сообщение от Zverob Посмотреть сообщение
    Вариант решения : покупать нулевки и добавлять никотин самостоятельно. Тут на форуме много разных никотинов продают.
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Есть верный способ обойтись без таких неожиданностей - замешивать самому, точно зная, что , зачем и сколько я туда лью.
    Путем нескольких проб найдите "свой" любимый никотин и своего поставщика компонентов, и всё. И дешевле в разы, и лучше.
    Правильный вариант решения: переходи на самозамес и используй качественные ингредиенты.

Всем желающим - скидка 10% на весь ассортимент!

Пользователь Аватар для svk222
    Записей в дневнике
    7

Разница в никотине

Сильно от бака зависит. Тот же распиаренный личи от смок китчен на моей обслуге отличный, на моих бачках также из-за тх парить невозможно, все что с корицей (синнабон) аналогично. На чем ютуберы тестили - хз. Думаю, что список жестких аром поискать можно, слишком большое количество кофе и шоколада, например. А обычные кэйки - нет
    Есть тэхашные (т9) аромы, которые на тэхашных баках просто невозможны. Для меня сейчас показатель качества жидкости - тот же вкус и эффект на разных бачках, из российских это Тунгуска (красные варианты типа милкотрон и метеора). Пока что, другие испробованные российские просто хамелеоны от устройства к устройству

Tapatalk, однако
    Последний раз редактировалось svk222; 21.02.2020 в 09:50.

Пользователь Аватар для старик64
    svk222
    список жестких аром поискать можно, слишком большое количество кофе и шоколада
    не все производители аром подходят под это. экспрессо и капучино просто сладость с мягким ударом, шоколад только горький даёт тх, лучше всех простое чёрное кофе если с табаком то тх с першинкой в горле, но зависит от бака и расположения койла.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

Новичок
    блин, а если мне вот табак вообще не заходит, а хочется просто кофе, или шоколада, или булочки с корицей, что делать? чтобы минимум ТХ было, а лучше вообще без, но с никотином

фрукты задолбали уже просто

- - - Добавлено - - -

блин, а если мне вот табак вообще не заходит, а хочется просто кофе, или шоколада, или булочки с корицей, что делать? чтобы минимум ТХ было, а лучше вообще без, но с никотином
    Цитата Сообщение от ABBADON Посмотреть сообщение
    Чем больше никотина, тем выше ТХ (тротхит), важно на чем паришь, на пример 6-ка на MTL самое оно, всего в меру, но если эту же жижу залить в дрипку, то будет сильный удар по горлу (ТХ). Многое от бака и намотки зависит, это тоже формирует ТХ. Как то так.
    сижу чисто на 3мг

Вэйпер
    Я так понимаю вопрос не в ТХ, а в горлодере и першении. Сам по себе ТХ достаточно приятен, даже сильный. Это от кач-ва никотина зависит. Покупай нулевки и к ним никотин отдельно
    Мне из магазинных этот нравится Никотин сотка, купить 100 мг никотина в Новосибирске | Zenmod Vape Shop
    Не першит, не дерет. Приятный "глухой" удар по горлу)

Гуру Аватар для ko54
    Записей в дневнике
    2
    Просто добавь немного чистого глицерина - ТХ уменьшится, правда, вкус тоже.

известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от ko54 Посмотреть сообщение
    добавь немного чистого глицерина
    именно.
    Но это полумеры во вселенском масштабе....

Просто сходи в samozames.RU и попроси сделать по 10мл основы 3мл с разными никотинами
    В версиях вельвет, традишнл и айсблейд
    И будет у тебя корзинка пузырьков для экспериментов и через пару дней всё станет понятно.
    Это самый надёжный путь познать себя.

Там кстати сегодня скидка 23 процента в честь праздника. вот
    Последний раз редактировалось Bayanshiryanov; 23.02.2020 в 14:32.

*«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

Пользователь Аватар для svk222
    Записей в дневнике
    7
    1) самозамес
    2) отзывы и уточнения в лс по заинтересовавшим тебя жижкам
    3) написала же, что на испариках с сеткой все было в разы лучше с этими жижами. Про бак на сеточном испарителе пока ничего не могу сказать, может у тебя получится найти пользователей этих баков в ВК или reddit - напиши потом
    4) поехать в бар, где дают дегустировать, подобрать там

Tapatalk, однако

Новичок Аватар для banderosss
    1) Повторюсь за предыдущими участниками: бери нулевку и добавляй никотин сам.
    2) На разных баках - ТХ разное, например на аммите мтл рта - и на нулевке тх присутсвует, попробуй на другом бачке
    3) Поиграйся с высотой спирали над обдувом