eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Необслуга непроливайка MTL

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.07.2019
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 14
    Nautilius 2s - 1500 р. 10 шт. испариков 1300. на алиэкспресс.
    Сам с таким хожу с ноября, не проливается, в использовании удобный, но на мой взгляд вкусо передача ни какая. Вернее, вкус есть, но слабо выражен. Тягу можно регулировать от полукальянной (почти свободная) до тугой.

    В итоге планирую перейти на обслугу, так как реально выгоднее. Пока в поисках, берсекер 1,5 не зашел, слишком тугая тяга оказалась.
    Последний раз редактировалось Sem177; 06.02.2020 в 16:49.

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 13.12.2017
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 42
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от maladeees Посмотреть сообщение
    Лучше как по мне немножко заморочиться, и будет тебе счастье!)
    В том то и дело, что я уже давно заморочился и сквонк с кайманом бф меня вполне устраивает. На подарок такое не прокатит, так как человек не хочет совершать действия сложнее чем достать сигарету и зажигалку и запалить первое вторым.
    Есть люди которые не любят заморачиваться по разным поводам от употребления никотина до готовки или уборки по дому.
    Даже если сравнить время, затраченное на замену испарика с временем на замену и прожарку койла, укладку ваты, то преимущество на стороне необслуги. Тем более я ж детально описал, что мод который в наличии не имеет регулировку мощности.

  3. #23
    Вэйпер
    Репутация: 844
    Регистрация: 03.05.2017
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,607
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от skos Посмотреть сообщение
    На подарок такое не прокатит, так как человек не хочет совершать действия сложнее чем достать сигарету и зажигалку и запалить первое вторым.
    Все правильно, пока каждый сам не пройдет все ступеньки, советовать бесполезно.
    У меня друг месяц сидел на айкосе, потом купил суорин, потом позвонил мне с вопросами, я выдал ему мод на ДНА и каймана 4, и он довольный пользуется, с кайманом я уже попрощался
    Купи своему другу стручок с регулируемой мощностью, есть даже с обслуживаемыми базами... Продам стручки.
    не курю  

  4. #24
    Цитата Сообщение от skos Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что я уже давно заморочился и сквонк с кайманом бф меня вполне устраивает. На подарок такое не прокатит, так как человек не хочет совершать действия сложнее чем достать сигарету и зажигалку и запалить первое вторым.
    Есть люди которые не любят заморачиваться по разным поводам от употребления никотина до готовки или уборки по дому.
    Даже если сравнить время, затраченное на замену испарика с временем на замену и прожарку койла, укладку ваты, то преимущество на стороне необслуги. Тем более я ж детально описал, что мод который в наличии не имеет регулировку мощности.
    Тебе надо ему под подарить с картриджами!) Заряжаемый и заправляемый!) А там он уже интерес проявит!) Я тоже не любил заморачиваться!) Но постепенно поняв все плюсы пара, в отличии от сигарет, для меня не составляет труда укладка, прожиг и т.д.!) Так что пода ему будет вполне достаточно, а дальше ониксам инициативу проявит!)



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #25
    Он сам инициативу проявит.) Я с пода сразу на обслугу перешёл, один вид этих необлуживаемых койлов мне глаза мозолит))))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 10.06.2021
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 22
    Приветствую! Стаж курения 30 лет, парю всего пару месяцев, взял для начала v.mate, так он ссытся и плюется на любом картридже. Сейчас купил Gen nano, вот подбираю НЕобслуживаемый бак к нему... Что бы не говорили, не хочу заморачиваться с обслужкой - начитался про "страдания" новичков! Подскажите плиз бак, желательно минимум 3 мл, МТЛ и койлы были доступны.?
    Последний раз редактировалось Vodoley.; 16.08.2021 в 15:26.

  7. #27
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Vodoley. Посмотреть сообщение
    Приветствую! Стаж курения 30 лет, парю всего пару месяцев, взял для начала v.mate, так он ссытся и плюется на любом картридже. Сейчас купил Gen nano, вот подбираю НЕобслуживаемый бак к нему... Что бы не говорили, не хочу заморачиваться с обслужкой - начитался про "страдания" новичков! Подскажите плиз бак, желательно минимум 3 мл, МТЛ и койлы были доступны.?
    Любой, для которого сможете найти испарители. По вкусу они все мягко говоря не очень, а гарантий , что внезапно перестанут делать под ваш бак испарители никто не даст.

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  8. #28
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 03.04.2021
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 179
    Цитата Сообщение от Vodoley. Посмотреть сообщение
    начитался про "страдания" новичков!
    с апреля парю, с июля с баком мтл - никаких страданий там нет, чепуха это все. На самом деле, если много читать форумы, то создается впечатление, что ватку с койлом поставить - целое искусство, фетиш. Фигня на самом деле. Второй месяц пошел с баком - ватка 1 раз в 3-4 дня - 5 минут. Койл поменять - 15 минут. Более-менее сложности возникают только первых пару раз. Тут необходимо отметить, что я гуманитарий в квадрате, с кусачками и плоскогубцами познакомился после покупки бака, о существовании палки-моталки узнал пару месяцев назад и все эти дела совсем недавно были абсолютно непонятны.

    Что касается бака на испариках, то вам выше все сказали верно, берите такой, на который испарики продаются массово и можно заказать с китая подешевле. Это наиболее важно для комфорта, остальное там все более-менее одинаково.

    берите нормальный бак, полезно для развития мелкой моторики рук и мозга соответственно.
    Последний раз редактировалось Sokol1979; 16.08.2021 в 17:28.

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 10.06.2021
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 22
    Цитата Сообщение от Sokol1979 Посмотреть сообщение
    берите нормальный бак, полезно для развития мелкой моторики рук и мозга соответственно
    Аргумент!

  10. #30
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 03.04.2021
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 179
    однозначно! особенно учитывая наш с вами возраст (у нас стаж курения одинаковый), пора подумать о здоровье не только легких и сосудов.

  11. #31
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 429
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,651
    Sokol1979
    Цитата Сообщение от Sokol1979 Посмотреть сообщение
    берите такой, на который испарики продаются массово и можно заказать с китая подешевле.
    Цитата Сообщение от Vodoley. Посмотреть сообщение
    Аргумент!
    Ну ниразу не аргумент. И из Китая щас хрен чего закажешь.
    Ths.

  12. #32
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 03.04.2021
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 179
    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    Sokol1979

    Ну ниразу не аргумент. И из Китая щас хрен чего закажешь.
    Что мешает?

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

  13. #33
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 429
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,651
    Цитата Сообщение от Sokol1979 Посмотреть сообщение
    Что мешает?
    оффтопик: Даже не знаю что вам и сказать. На ум приходит только пословица про танцора. ))
    Ths.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.01.2019, 20:46
  2. AMMIT MTL RTA. Сигаретная непроливайка
    от JAW в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 21.12.2018, 19:50
  3. Сигаретная необслуга Joyetech MTL EXCEED D19 and ATOPACK DOLPHIN
    от Jarlar в разделе Видео обзоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.11.2017, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021