eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64

Тема: Проблема с заказом на AliExpress

  1. #41
    Пользователь
    Репутация: 137
    Регистрация: 27.05.2015
    Пол:
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 110
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    Антон81 Бокс Мод IJOY Captain PD1865 225W+RDTA5S Kit
    был в наличии перед новым годом, не стал брать только из-за габаритов и отзывов.
    https://aliexpress.ru/i/33037850253....053b0ddea9cb-6
    без бака на али.
    капитан который только на акб 18650- 3 000 с небольшим на али. и где выгода?

    - - - Добавлено - - -

    lelick я брал себе мод не в инет магазине, а пришёл и купил. и по цене как на али.
    не думаю что в москве шопов меньше чем в екатеринбурге.
    Выгода есть на самом деле, кто ищет тот всегда найдёт. Промокод там, бонусы и тд.. Дело не в этом совершенно. Есть бабло покупаю тут(всеравно в Китае)) , нет бабла куплю в Китае. И я не в Москве, у нас тут нет шопов практически. И да, спасибо за сайт зенмод, жижкой там можно затариться кстати)

  2. #42
    lelick а ты размеры его видел? в руках держал? лично мне не нужен такой кирпич. я взял себе Eleaf iKonn 220 и бак wasp nano rta .
    есть ещё мод стелс eVic Primo Fit. чисто для погулять. и бак зевс х.

    - - - Добавлено - - -

    Антон81 где я живу вейп магазинов совсем нет...ни одного. езжу в ёбург или нижний тагил. в тагил 1 час, в ебург полтора на авто. там и закупаю всё что надо, а тебе до москвы 100 км... за час можно доехать.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  3. #43
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3913
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,100
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Антон81 Посмотреть сообщение
    Выгода есть на самом деле, кто ищет тот всегда найдёт.
    В декабре взял два мода на али по 10$ - Клуб любителей сигаретной затяжки. Старые и новые девайсы..

  4. #44
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    старик64
    Это уж кому как. Я, как правило, предпочту в Китае заказать и в положенный день спокойненько забрать посылку в соседнем доме.
    Куда мне спешить так, чтоб пилить куда-то час в один конец, час в другой, пробки/общественный транспорт, время, расходы... итого полдня, целое паломничество.
    У меня и на почте то порой неделями лежит, все лень дойти.

    Тем более что выгода, как тут уже говорилось, порой ощутимо превышает 500 р.

    Последний раз редактировалось Alto; 13.01.2020 в 17:36.
    =======================

  5. #45
    Alto а тема поста какая ? вам в златоглавой хорошо...магазинов много, а мы должны ездить куда то, что бы купить. для меня али неприемлимо, заказываю только то что не могу купить на месте. типа чехол для телефона противоударный, драйвера для светодиодов.

    - - - Добавлено - - -

    vfhbyf35 я как то спонтанно делаю покупки, выбираю мод, читаю отзывы и иду покупаю. не через неделю или месяц когда будут скидки, а сразу в магазине.
    Эрих Мария Ремарк. Три товарища
    Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.
    с али надо ждать...
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  6. #46
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Я вот что-то не могу понять сути проблемы, особенно учитывая что, ТС "опытный покупатель на Али"...
    НУ не туда отправил продавец и вообще мутный - так заводится спор с темой "товар отправлен не по адресу" и возвратом денег...
    Если продавец спор не принимает спор обостряется.

    Собственно и все - Али сохраняет скрин заказа с адресом доставки, трек они тоже видят. Для верности можно приложить скрин с какогонить postal.ninja или типа того.

    Надо просто читать то, что написнао черными буржуйскими буквами по белому фону в мониторе... Да и переводов и "инструкций/советов" масса.

  7. #47
    Пользователь
    Репутация: 137
    Регистрация: 27.05.2015
    Пол:
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 110
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    Alto а тема поста какая ? вам в златоглавой хорошо...магазинов много, а мы должны ездить куда то, что бы купить. для меня али неприемлимо, заказываю только то что не могу купить на месте. типа чехол для телефона противоударный, драйвера для светодиодов.

    - - - Добавлено - - -

    vfhbyf35 я как то спонтанно делаю покупки, выбираю мод, читаю отзывы и иду покупаю. не через неделю или месяц когда будут скидки, а сразу в магазине.
    Эрих Мария Ремарк. Три товарища
    Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.
    с али надо ждать...
    Есть такая фишка на али как тмолл. Там товары с доставкой из России день-два и заказ тебе курьер принёс на порог. Я там заказал много теликов и себе и друзьям и цена не ровня цене в магазинах в рознице, даже совсем не ровня. Также большинство продавцов более-менее весомых имеют свои склады в России и заказываю с доставкой из России. Обычно 2-3 курьерской службой либо ПР.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Я вот что-то не могу понять сути проблемы, особенно учитывая что, ТС "опытный покупатель на Али"...
    НУ не туда отправил продавец и вообще мутный - так заводится спор с темой "товар отправлен не по адресу" и возвратом денег...
    Если продавец спор не принимает спор обостряется.

    Собственно и все - Али сохраняет скрин заказа с адресом доставки, трек они тоже видят. Для верности можно приложить скрин с какогонить postal.ninja или типа того.

    Надо просто читать то, что написнао черными буржуйскими буквами по белому фону в мониторе... Да и переводов и "инструкций/советов" масса.
    Суть проблемы том что Али отклонили запрос на возврат, только непонятно почему. Хотя и трек и все остальное у них перед глазами..
    Последний раз редактировалось Антон81; 13.01.2020 в 18:18.

  8. #48
    Антон81 не сравнивай москву и остальную россию. у нас пока сдэк приедет цена будет как в магазине(самом дорогом), а про почту совсем молчу. я только в москве видел, даже не в центре (метро сокол) что моют тротуары, а дома от дороги закрыты шумопоглощающим забором высотой метров 5,(прозрачное оргстекло) и автобусы которые опускаются для посадки и высадки пассажиров. у вас даже нет лежачих полицейских на дорогах, только на второстепенных. а ты мне про доставку.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  9. #49
    Пользователь
    Репутация: 137
    Регистрация: 27.05.2015
    Пол:
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 110
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    Антон81 не сравнивай москву и остальную россию. у нас пока сдэк приедет цена будет как в магазине(самом дорогом), а про почту совсем молчу. я только в москве видел, даже не в центре (метро сокол) что моют тротуары, а дома от дороги закрыты шумопоглощающим забором высотой метров 5,(прозрачное оргстекло) и автобусы которые опускаются для посадки и высадки пассажиров. у вас даже нет лежачих полицейских на дорогах, только на второстепенных. а ты мне про доставку.
    Да как нет то лежачих, у меня весь город в них, разогнаться даже негде!!! Я повторюсь я не в МОСКВЕ!!! А на счёт доставки, причём тут сдэк. У них своя доставка тмолл, дпд. В епеня доставляют меньше чем за неделю и заметь забесплатно, все включено, allinclusive от китайцев)

  10. #50
    Гуру Аватар для ops3m1
    Репутация: 257
    Регистрация: 21.02.2015
    Пол:
    Адрес: Регион №26
    Сообщений: 1,925
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    не сравнивай москву и остальную россию
    об этом как раз и речь, что намного проще и дешевле заказать на тмолл, последний раз заказывал кинетик дуо за 3700 у нас он 4900 и тоже нужно заказывать потому что они такие дорогие не хотят возить, всем нужны не больше 2000 и магазин соответственно реагирует на спрос, есиги все с Китая заказывал, иногда были проблемы по типу не уложились в сроки, но еще ни одной посылки не было утеряно и как бы ПР не ругали, они работают, а если учесть сколько им платят, то они работают хорошо

  11. #51
    Новичок Аватар для dalgamed
    Репутация: 2
    Регистрация: 06.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от Антон81 Посмотреть сообщение
    Есть такая фишка на али как тмолл. Там товары с доставкой из России день-два и заказ тебе курьер принёс на порог. Я там заказал много теликов и себе и друзьям и цена не ровня цене в магазинах в рознице, даже совсем не ровня. Также большинство продавцов более-менее весомых имеют свои склады в России и заказываю с доставкой из России. Обычно 2-3 курьерской службой либо ПР.

    - - - Добавлено - - -


    Суть проблемы том что Али отклонили запрос на возврат, только непонятно почему. Хотя и трек и все остальное у них перед глазами..
    Не забудь отписаться чем все закончиться.

  12. #52
    Пользователь
    Репутация: 137
    Регистрация: 27.05.2015
    Пол:
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 110
    Обязательно, но исходя из отзыва у данного продавца о данном товаре от 15 января, исход меня ждёт неблагоприятный
    Проблема с заказом на AliExpress Изображения

  13. #53
    Гуру Аватар для Vides
    Репутация: 1614
    Регистрация: 28.11.2014
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 4,311
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    тебе до москвы 100 км... за час можно доехать.

  14. #54
    Пользователь
    Репутация: 137
    Регистрация: 27.05.2015
    Пол:
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 110
    Цитата Сообщение от Vides Посмотреть сообщение
    Во, сразу видно человек в теме
    Последний раз редактировалось Антон81; 15.01.2020 в 19:13.

  15. #55
    Пользователь
    Репутация: 137
    Регистрация: 27.05.2015
    Пол:
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 110
    Всем. Продолжение истории. Али вынесло решение в мою пользу, но спор ещё не закрыт. Я принял их решение но я так понимаю что теперь даётся время хитрожопопу продавашке предоставить доказательства его правоты. Хоть маленькая но победа уже) И подскажите, мне больше ничего там добавлять из доказухи, или письма писать не требуется?
    Последний раз редактировалось Антон81; 16.01.2020 в 10:05.

  16. #56
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

  17. #57
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Антон81 Посмотреть сообщение
    И подскажите, мне больше ничего там добавлять из доказухи, или письма писать не требуется?
    Ничего не надо. Жди поступления на карту с которой платил. В течении недели обычно приходят деньги.

  18. #58
    Пользователь
    Репутация: 137
    Регистрация: 27.05.2015
    Пол:
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 110
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    Ничего не надо. Жди поступления на карту с которой платил. В течении недели обычно приходят деньги.
    Это если продавец ответных действий теперь никаких не примет я так понимаю
    Последний раз редактировалось Антон81; 16.01.2020 в 10:07.

  19. #59
    Новичок Аватар для dalgamed
    Репутация: 2
    Регистрация: 06.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от Антон81 Посмотреть сообщение
    Это если продавец ответных действий теперь никаких не примет я так понимаю
    Ну примет и ? Ну затянет спор еще дня на 3-4 исход то ясен
    Я правильно понял, что у этого продавца ты до этого не чего не брал? И коменты перед покупкой тоже не читал? ИМХО, но в произошедшем виноват сам.

  20. #60
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Vamo V5 на aliexpress
    от maksut75 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 14.09.2014, 22:12
  2. проблема с дрипом на 510 ЛР атоме
    от JimboW в разделе Новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 15:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021