eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64

Тема: Проблема с заказом на AliExpress

Пользователь
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    Антон81 Бокс Мод IJOY Captain PD1865 225W+RDTA5S Kit
    был в наличии перед новым годом, не стал брать только из-за габаритов и отзывов.
    https://aliexpress.ru/i/33037850253....053b0ddea9cb-6
    без бака на али.
    капитан который только на акб 18650- 3 000 с небольшим на али. и где выгода?

- - - Добавлено - - -

lelick я брал себе мод не в инет магазине, а пришёл и купил. и по цене как на али.
    не думаю что в москве шопов меньше чем в екатеринбурге.
    Выгода есть на самом деле, кто ищет тот всегда найдёт. Промокод там, бонусы и тд.. Дело не в этом совершенно. Есть бабло покупаю тут(всеравно в Китае)) , нет бабла куплю в Китае. И я не в Москве, у нас тут нет шопов практически. И да, спасибо за сайт зенмод, жижкой там можно затариться кстати)

Пользователь Аватар для старик64
    lelick а ты размеры его видел? в руках держал? лично мне не нужен такой кирпич. я взял себе Eleaf iKonn 220 и бак wasp nano rta .
    есть ещё мод стелс eVic Primo Fit. чисто для погулять. и бак зевс х.

- - - Добавлено - - -

Антон81 где я живу вейп магазинов совсем нет...ни одного. езжу в ёбург или нижний тагил. в тагил 1 час, в ебург полтора на авто. там и закупаю всё что надо, а тебе до москвы 100 км... за час можно доехать.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

Гуру Аватар для vfhbyf35
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Антон81 Посмотреть сообщение
    Выгода есть на самом деле, кто ищет тот всегда найдёт.
    В декабре взял два мода на али по 10$ - Клуб любителей сигаретной затяжки. Старые и новые девайсы..

Гуру Аватар для Alto
    Записей в дневнике
    6
    старик64
    Это уж кому как. Я, как правило, предпочту в Китае заказать и в положенный день спокойненько забрать посылку в соседнем доме.
    Куда мне спешить так, чтоб пилить куда-то час в один конец, час в другой, пробки/общественный транспорт, время, расходы... итого полдня, целое паломничество.
    У меня и на почте то порой неделями лежит, все лень дойти.

Тем более что выгода, как тут уже говорилось, порой ощутимо превышает 500 р.

Последний раз редактировалось Alto; 13.01.2020 в 16:36.
    ====================================

DND  

Alto а тема поста какая ? вам в златоглавой хорошо...магазинов много, а мы должны ездить куда то, что бы купить. для меня али неприемлимо, заказываю только то что не могу купить на месте. типа чехол для телефона противоударный, драйвера для светодиодов.

- - - Добавлено - - -

vfhbyf35 я как то спонтанно делаю покупки, выбираю мод, читаю отзывы и иду покупаю. не через неделю или месяц когда будут скидки, а сразу в магазине.
    Эрих Мария Ремарк. Три товарища
    Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.
    с али надо ждать...

Гуру
    Записей в дневнике
    6
    Я вот что-то не могу понять сути проблемы, особенно учитывая что, ТС "опытный покупатель на Али"...
    НУ не туда отправил продавец и вообще мутный - так заводится спор с темой "товар отправлен не по адресу" и возвратом денег...
    Если продавец спор не принимает спор обостряется.

Собственно и все - Али сохраняет скрин заказа с адресом доставки, трек они тоже видят. Для верности можно приложить скрин с какогонить postal.ninja или типа того.

Надо просто читать то, что написнао черными буржуйскими буквами по белому фону в мониторе... Да и переводов и "инструкций/советов" масса.

Пользователь
    Alto а тема поста какая ? вам в златоглавой хорошо...магазинов много, а мы должны ездить куда то, что бы купить. для меня али неприемлимо, заказываю только то что не могу купить на месте. типа чехол для телефона противоударный, драйвера для светодиодов.

- - - Добавлено - - -

vfhbyf35 я как то спонтанно делаю покупки, выбираю мод, читаю отзывы и иду покупаю. не через неделю или месяц когда будут скидки, а сразу в магазине.
    Эрих Мария Ремарк. Три товарища
    Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.
    с али надо ждать...
    Есть такая фишка на али как тмолл. Там товары с доставкой из России день-два и заказ тебе курьер принёс на порог. Я там заказал много теликов и себе и друзьям и цена не ровня цене в магазинах в рознице, даже совсем не ровня. Также большинство продавцов более-менее весомых имеют свои склады в России и заказываю с доставкой из России. Обычно 2-3 курьерской службой либо ПР.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Я вот что-то не могу понять сути проблемы, особенно учитывая что, ТС "опытный покупатель на Али"...
    НУ не туда отправил продавец и вообще мутный - так заводится спор с темой "товар отправлен не по адресу" и возвратом денег...
    Если продавец спор не принимает спор обостряется.

Собственно и все - Али сохраняет скрин заказа с адресом доставки, трек они тоже видят. Для верности можно приложить скрин с какогонить postal.ninja или типа того.

Надо просто читать то, что написнао черными буржуйскими буквами по белому фону в мониторе... Да и переводов и "инструкций/советов" масса.
    Суть проблемы том что Али отклонили запрос на возврат, только непонятно почему. Хотя и трек и все остальное у них перед глазами..
    Последний раз редактировалось Антон81; 13.01.2020 в 17:18.

Антон81 не сравнивай москву и остальную россию. у нас пока сдэк приедет цена будет как в магазине(самом дорогом), а про почту совсем молчу. я только в москве видел, даже не в центре (метро сокол) что моют тротуары, а дома от дороги закрыты шумопоглощающим забором высотой метров 5,(прозрачное оргстекло) и автобусы которые опускаются для посадки и высадки пассажиров. у вас даже нет лежачих полицейских на дорогах, только на второстепенных. а ты мне про доставку.

Пользователь
    Антон81 не сравнивай москву и остальную россию. у нас пока сдэк приедет цена будет как в магазине(самом дорогом), а про почту совсем молчу. я только в москве видел, даже не в центре (метро сокол) что моют тротуары, а дома от дороги закрыты шумопоглощающим забором высотой метров 5,(прозрачное оргстекло) и автобусы которые опускаются для посадки и высадки пассажиров. у вас даже нет лежачих полицейских на дорогах, только на второстепенных. а ты мне про доставку.
    Да как нет то лежачих, у меня весь город в них, разогнаться даже негде!!! Я повторюсь я не в МОСКВЕ!!! А на счёт доставки, причём тут сдэк. У них своя доставка тмолл, дпд. В епеня доставляют меньше чем за неделю и заметь забесплатно, все включено, allinclusive от китайцев)

Гуру Аватар для ops3m1
    не сравнивай москву и остальную россию
    об этом как раз и речь, что намного проще и дешевле заказать на тмолл, последний раз заказывал кинетик дуо за 3700 у нас он 4900 и тоже нужно заказывать потому что они такие дорогие не хотят возить, всем нужны не больше 2000 и магазин соответственно реагирует на спрос, есиги все с Китая заказывал, иногда были проблемы по типу не уложились в сроки, но еще ни одной посылки не было утеряно и как бы ПР не ругали, они работают, а если учесть сколько им платят, то они работают хорошо

Новичок Аватар для dalgamed
    Есть такая фишка на али как тмолл. Там товары с доставкой из России день-два и заказ тебе курьер принёс на порог. Я там заказал много теликов и себе и друзьям и цена не ровня цене в магазинах в рознице, даже совсем не ровня. Также большинство продавцов более-менее весомых имеют свои склады в России и заказываю с доставкой из России. Обычно 2-3 курьерской службой либо ПР.

- - - Добавлено - - -

Суть проблемы том что Али отклонили запрос на возврат, только непонятно почему. Хотя и трек и все остальное у них перед глазами..
    Не забудь отписаться чем все закончиться.

Пользователь
    Обязательно, но исходя из отзыва у данного продавца о данном товаре от 15 января, исход меня ждёт неблагоприятный
    Проблема с заказом на AliExpress Изображения

Гуру Аватар для Vides
    Записей в дневнике
    2
    тебе до москвы 100 км... за час можно доехать.

Пользователь
    Цитата Сообщение от Vides Посмотреть сообщение
    Во, сразу видно человек в теме
    Последний раз редактировалось Антон81; 15.01.2020 в 18:13.

Пользователь
    Всем. Продолжение истории. Али вынесло решение в мою пользу, но спор ещё не закрыт. Я принял их решение но я так понимаю что теперь даётся время хитрожопопу продавашке предоставить доказательства его правоты. Хоть маленькая но победа уже) И подскажите, мне больше ничего там добавлять из доказухи, или письма писать не требуется?
    Последний раз редактировалось Антон81; 16.01.2020 в 09:05.

Вэйпер Аватар для olrusrom
    Всем
    Научись вставлять картинки под спойлер, юля

Гуру Аватар для Stigg
    Записей в дневнике
    4
    И подскажите, мне больше ничего там добавлять из доказухи, или письма писать не требуется?
    Ничего не надо. Жди поступления на карту с которой платил. В течении недели обычно приходят деньги.

Пользователь
    - - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    Ничего не надо. Жди поступления на карту с которой платил. В течении недели обычно приходят деньги.
    Это если продавец ответных действий теперь никаких не примет я так понимаю
    Последний раз редактировалось Антон81; 16.01.2020 в 09:07.

Новичок Аватар для dalgamed
    Это если продавец ответных действий теперь никаких не примет я так понимаю
    Ну примет и ? Ну затянет спор еще дня на 3-4 исход то ясен
    Я правильно понял, что у этого продавца ты до этого не чего не брал? И коменты перед покупкой тоже не читал? ИМХО, но в произошедшем виноват сам.

Вэйпер Аватар для olrusrom
    5! Модов Вапорессо заказывал у этого продавца, все дошли. Но всегда заказывал из Китая

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя