eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 64

Тема: Проблема с заказом на AliExpress

  1. #21
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,765
    Записей в дневнике
    4
    Не знаю у меня с али по возврату денег проблем ни разу не было, пару раз отменял заказ из за того что долго тянули с отправкой, писал продавцу что товар уже не нужен, типа купил в другом месте, сразу возвращали. Ещё один случай был , продавец понастырней был, обещал всякие бонусы, я в ни какую, в итоге когда припугнул что жалобу напишу , вернул.

    А вообще бы не помешала отдельная тема , что бы люди сбрасывали ссылки на недобросовестных продавцов с али...

    Могу для начала списка вот этого продавана с алишки скинуть VapeSky online Store - Amazing prodcuts with exclusive discounts on AliExpress

    Ситуация с ним была такая в конце 2018 года, вышел новый Eleaf iStick Pico X 75W Я оформил у него заказ, товар был в преордере, недели через три он отправил, трек мне сразу показался подозрительный, отправка не из Китая а из Нидерландов. Я поинтересовался почему так, на что он ответил что у них там склады, в итоге месяц тишина, трек не бьется. Я опять пишу продавцу в чем дело, верните деньги, иначе будет жалоба в администрацию али, на что продавец опять сначала пообещал великие бонусы что бы я не отменял заказ, но на следующий день написал что посылка утеряна и он вернёт деньги, вернул в итоге...
    Последний раз редактировалось Приалит; 12.01.2020 в 19:20.

  2. #22
    Пользователь
    Репутация: 137
    Регистрация: 27.05.2015
    Пол:
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 110
    Цитата Сообщение от nepolol Посмотреть сообщение

    fastpic.ru/view/111/2020/0112/_db33b63092ca8482106a8f4d115f36df.jpg.html
    Благодарю!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Не знаю у меня с али по возврату денег проблем ни разу не было, пару раз отменял заказ из за того что долго тянули с отправкой, писал продавцу что товар уже не нужен, типа купил в другом месте, сразу возвращали. Ещё один случай был , продавец понастырней был, обещал всякие бонусы, я в ни какую, в итоге когда припугнул что жалобу напишу , вернул.

    А вообще бы не помешала отдельная тема , что бы люди сбрасывали ссылки на недобросовестных продавцов с али...

    Могу для начала списка вот этого продавана с алишки скинуть VapeSky online Store - Amazing prodcuts with exclusive discounts on AliExpress

    Ситуация с ним была такая в конце 2018 года, вышел новый Eleaf iStick Pico X 75W Я оформил у него заказ, товар был в преордере, недели через три он отправил, трек мне сразу показался подозрительный, отправка не из Китая а из Нидерландов. Я поинтересовался почему так, на что он ответил что у них там склады, в итоге месяц тишина, трек не бьется. Я опять пишу продавцу в чем дело, верните деньги, иначе будет жалоба в администрацию али, на что продавец опять сначала пообещал великие бонусы что бы я не отменял заказ, но на следующий день написал что посылка утеряна и он вернёт деньги, вернул в итоге...
    Подскажи, куда жалобу то писать? Тоже никогда геммороя небыло с возвратом и тд..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Это не vaporesso Genuine Global Store случаем?
    Был очень негативный опыт покупки у них.
    Весь мозг мне вынес с этим китом от вапорессо.
    Товар не отправлял, на сообщения не отвечал, когда открыл спор активизировался и начал дружески просить закрыть спор, предлагал вернуть деньги на вебмани или палку (на это никогда нельзя соглашаться, такие платежи будут аннулированы тотчас, как только вы закроете спор, а новый открыть уже не получится. возврат - только на карту, через службу али экспресс и никак иначе!)...
    Короче вернул я свои деньги недели через три и с большим гемороем.
    Продаван - мутный плут. Никогда там не заказывайте.
    Не, вот этот vaporesso Online Store
    https://a.aliexpress.ru/bRGA9s4a Хотя может он один и есть под несколькими магазинами)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    Антон81
    По закону, пока ты не получил- оно не твое, а продавца.
    О том, что ты не получил и продавец это знает- у тебя есть переписка с продавцом. Скрини ее и отсылай в Али.
    Я вот все что мог с мобилы то сделал я считаю. Кинул в спор скрин с перепиской и выделил текст где китаец мне пишет что дословно"Уважаемые, доставка компании отправить неправильный адрес". Ещё кинул скрины что здесь подкинули с адресом куда доставили и мой скрин с адресом куда нужно было.

  3. #23
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,765
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Антон81 Посмотреть сообщение
    Подскажи, куда жалобу то писать? Тоже никогда геммороя небыло с возвратом и тд..
    Заходишь в свои заказы, открываешь страницу товара , и там ищи кнопку "открыть спор"

  4. #24
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Антон81 Посмотреть сообщение
    Подскажи, куда жалобу то писать? Тоже никогда геммороя небыло с возвратом и тд..
    Так при открытии спора можно было указать причину "предоставлен неверный трек" или что-то подобное.

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 137
    Регистрация: 27.05.2015
    Пол:
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 110
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Так при открытии спора можно было указать причину "предоставлен неверный трек" или что-то подобное.
    Дык так и указано)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Заходишь в свои заказы, открываешь страницу товара , и там ищи кнопку "открыть спор"
    Ну это то понятно, я думал ещё куда можно жалобу накатать.. Спор уже обострен у меня. Там как получилось, али посмотрели по треку что посылка доставлена и не стали разбираться походу куда-кому и отклонили мой запрос на возврат. Я их решение тоже отклонил и вот накидал туда скринов в спор и немного письменно добавил чтоб повнимательнее были. Да и ещё писал вчера в службу поддержки что мол беспреде у вас товарищи твориться. Они там глянули и дали совет что это ещё не окончательное решение и вам нужно загрузить доказательства по треку, после чего я и зашевелился
    Последний раз редактировалось Антон81; 12.01.2020 в 20:37.

  6. #26
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,765
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Антон81 Посмотреть сообщение
    Они там глянули и дали совет что это ещё не окончательное решение и вам нужно загрузить доказательства по треку, после чего я и зашевелился
    Должны вернуть, али это обычный рынок, и администрация обычно стоит на стороне покупателя...

  7. #27
    Цитата Сообщение от Антон81 Посмотреть сообщение
    Они там глянули и дали совет что это ещё не окончательное решение и вам нужно загрузить доказательства по треку, после чего я и зашевелился
    Не переживай - всё вернут.

  8. #28
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

  9. #29
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от olrusrom Посмотреть сообщение
    Это как? Обострил до Страсбурга?
    Обострение спора на али = привлечение администрации
    =======================

  10. #30
    Новичок Аватар для dalgamed
    Репутация: 2
    Регистрация: 06.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 19
    Заказывал в конце ноября всякие безделушки к НГ 8 позиций 5 из которых объединили в одну посылку. Которую к середине декабря я получил. Оставшиеся 3 позиции вяло ползли в сторону РФ. К началу января приблизительно 2-3 число, потеряв в них всякий смысл, начал открывать споры.
    за 2 из 3 я вернул деньги. А вот последний как оказалось укатил к некой Ирине В. в город Жуков вместо Санкт-Петербурга. Продавец так же как и у ТС до последнего предлагал подождать, причем вопросы о ошибки в трек номере продавец мягко говоря не замечал.
    Причину спора выбрал "Продавец отправил заказ на неверный адрес " в ходе спора продавец (затейник) писал следующее
    спойлер  
    С его предложением я не согласился добавил скрин с сайта Почты России. Через 3 дня к спору подключилась Али с решением в пользу возврата денег.

  11. #31
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3916
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,106
    Записей в дневнике
    53
    Я обычно здесь имл отслеживаю, выбор языка есть:Отслеживание IML

  12. #32
    Пользователь
    Репутация: 137
    Регистрация: 27.05.2015
    Пол:
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 110
    Цитата Сообщение от olrusrom Посмотреть сообщение
    Это как? Обострил до Страсбурга?

    - - - Добавлено - - -


    Нормальный продаван, не знаю зачем ты раньше срока спор открыл. Если посылка уехала не по месту адреса, али не мог кинуть.

    ТС гонит
    Я открыл спор за 3 дня до окончания защиты заказа. Смысла мне тут гнать как вы выразились нет никакого совершенно. Гляньте на скрин адрес доставки и трек-номер куда она уехала по нему. И в данный момент висит статус заказ завершён и посылка доставлена и одзыв ожидается. Только вот не мной она получена. И вот ещё что, там под отзывами к данному товару есть вопросы ответы, посмотрел там так еже траблы у покупателей как и у меня. Так что я не один такой видимо. Это на счёт нормального продавца
    Проблема с заказом на AliExpress Изображения
    Последний раз редактировалось Антон81; 13.01.2020 в 11:56.

  13. #33
    Новичок Аватар для dalgamed
    Репутация: 2
    Регистрация: 06.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от Антон81 Посмотреть сообщение
    Я открыл спор за 3 дня до окончания защиты заказа. Смысла мне тут гнать как вы выразились нет никакого совершенно. И в данный момент висит статус заказ завершён и посылка доставлена и одзыв ожидается. Только вот не мной она получена
    Я на сколько понимаю если время защиты истекло через "Споры и жалобы" нужно продолжать оспаривать. Не сдавайся!)

  14. #34
    Пользователь
    Репутация: 137
    Регистрация: 27.05.2015
    Пол:
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 110
    Цитата Сообщение от dalgamed Посмотреть сообщение
    Я на сколько понимаю если время защиты истекло через "Споры и жалобы" нужно продолжать оспаривать. Не сдавайся!)
    Спасибо. Я что мог то уже сделал. Теперь решение за ними..

  15. #35
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3916
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,106
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от dalgamed Посмотреть сообщение
    нужно продолжать оспаривать
    Да, долби их: посылка доставлена в другой город и получена не мной!

  16. #36
    я не могу понять этой копеечной экономии. если в россии в шопах можно купить сейчас всё что угодно,если товара нет, то привезут максимум через неделю. и без всяких головных болей. есть товар, вот вам деньги. и сперва потрогаешь, проверишь. если выплывет брак, то поменяют без проблем. пример- мод+бак+акб в магазине 4 000 рублей, на али 3 500. из-за 500 рублей ждать 2-3 недели, самое малое, ну нах. разница в цене только из-за акб. акб однозначно с али никогда не возьму(видел у них 18650 на 9900 м.а., бак может прийти некомплект или стекло лопнуло, мод тоже некондиция. можно конечно открыть спор=нервы, время и не вариант что вернут деньги.
    Купить Eleaf iKonn 220 single Full Black в Екатеринбурге | Zenmod Vape Shop
    Купить Augvape INTAKE RTA SS в Екатеринбурге | Zenmod Vape Shop
    Купить LG 18650 HG2 3000mAh 20A в Екатеринбурге | Zenmod Vape Shop
    Последний раз редактировалось старик64; 13.01.2020 в 13:09.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  17. #37
    Пользователь
    Репутация: 137
    Регистрация: 27.05.2015
    Пол:
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 110
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    я не могу понять этой копеечной экономии. если в россии в шопах можно купить сейчас всё что угодно,если товара нет, то привезут максимум через неделю. и без всяких головных болей. есть товар, вот вам деньги. и сперва потрогаешь, проверишь. если выплывет брак, то поменяют без проблем. пример- мод+бак+акб в магазине 4 000 рублей, на али 3 500. из-за 500 рублей ждать 2-3 недели, самое малое, ну нах. разница в цене только из-за акб. акб однозначно с али никогда не возьму(видел у них 18650 на 9900 м.а., бак может прийти некомплект или стекло лопнуло, мод тоже некондиция. можно конечно открыть спор=нервы, время и не вариант что вернут деньги.
    Купить Eleaf iKonn 220 single Full Black в Екатеринбурге | Zenmod Vape Shop
    Купить Augvape INTAKE RTA SS в Екатеринбурге | Zenmod Vape Shop
    Купить LG 18650 HG2 3000mAh 20A в Екатеринбурге | Zenmod Vape Shop
    Давай приведу пример вот на этом ките что заказывал. В папироске он стоит 3700,в Китае 1900. Разница ощутима и не 500₽.Может есть и дешевле это первое что выдал гугл по цене в России. Есть такие вещи которые очень сложно у нас найти. Да и вообще всякая мелочевка там намного дешевле. Я ещё раз говорю я заказываю там очень давно, слил там до фига сотен тыщ, но такое у меня в первый раз.А насчёт шопов ещё) у меня их два в городе, единственное что там можно брать это жижку иногда когда припрет. К примеру там стоит капитан 1865 у них у него цена 4.500₽) Кто купит его за такие бабки у них? Выезжают только на торговле жижла и прибамбасов для кальяна и все..
    Последний раз редактировалось Антон81; 13.01.2020 в 13:53.

  18. #38
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    привезут максимум через неделю
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    если выплывет брак, то поменяют без проблем.
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    может прийти некомплект или стекло лопнуло
    Ну, хорошо, если вам в РФ без проблем меняют лопнувшие в пути стёкла.

    А кроме зенмода и есигмодс "оффлайновых" магазинов с нормальными ценами особо и не вспоминается. Ещё бы там выбор как на али или фастеке был и городов поболее.
    Последний раз редактировалось lelick; 13.01.2020 в 16:22.

  19. #39
    Антон81 Бокс Мод IJOY Captain PD1865 225W+RDTA5S Kit
    был в наличии перед новым годом, не стал брать только из-за габаритов и отзывов.
    https://aliexpress.ru/i/33037850253....053b0ddea9cb-6
    без бака на али.
    капитан который только на акб 18650- 3 000 с небольшим на али. и где выгода?

    - - - Добавлено - - -

    lelick я брал себе мод не в инет магазине, а пришёл и купил. и по цене как на али.
    не думаю что в москве шопов меньше чем в екатеринбурге.
    Последний раз редактировалось старик64; 13.01.2020 в 16:50.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  20. #40
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    Антон81 Бокс Мод IJOY Captain PD1865 225W+RDTA5S Kit
    был в наличии перед новым годом, не стал брать только из-за габаритов и отзывов.
    https://aliexpress.ru/i/33037850253....053b0ddea9cb-6
    без бака на али.
    капитан который только на акб 18650- 3 000 с небольшим на али. и где выгода?

    - - - Добавлено - - -

    lelick я брал себе мод не в инет магазине, а пришёл и купил. и по цене как на али.
    не думаю что в москве шопов меньше чем в екатеринбурге.
    Так на али не всегда лучшие цены + они меняются часто + распродажи + купоны + кэшбэк + бесплатная доставка.

    Ну и в примерах немного разные моды.
    3000 за китаймод 16/17 года это тоже сомнительная покупка.

    Вот альтернатива примера на али, например:
    iJoy Captain PD270 Mod (Resin Version) $17.60 | VAPE DEALS

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Vamo V5 на aliexpress
    от maksut75 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 14.09.2014, 22:12
  2. проблема с дрипом на 510 ЛР атоме
    от JimboW в разделе Новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 15:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021