eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Thor pro и Volcanee V2 RTA подойдут друг к другу? И вообще хороший ли это выбор для бюджетного варианта?

Новичок

Thor pro и Volcanee V2 RTA подойдут друг к другу? И вообще хороший ли это выбор для бюджетного варианта?

Здравствуйте.

Хочу купить бюджетный вейп. Курю я немного, поэтому что-то дорогое брать не хочется. Но в то же время не хочется потратить деньги на некачественный товар, который я выброшу через месяц.

Это мой первый вейп, поэтому решил обратиться с вопросом к вам. Мне не хочется тратиться на испарители, поэтому я рассматриваю RTA (буду мотать сам, уроки на ютубе видел, думаю, справлюсь).

Покупать собираюсь на aliexpress.

Volcanee V2 RTA - это клон Reload RTA. Оригинал очень дорогой. Многие хвалят этот клон, говорят, что вкус хороший, и бак не подтекает.

Thor pro - недорогой, двухбатарейный, современный мод. Я читал, что RTA лучше именно 2 спиральки. А для двухспиральных одного аккумулятора мало.

Хороший ли я сделал выбор? Если нет, то подскажите альтернативы. И чем они лучше.

Заранее спасибо за ответы!

Гуру Аватар для Melmoth
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от drug114 Посмотреть сообщение
    Thor pro
    Были на него жалобы, вроде как коннектор впрессован не очень хорошо, но если в пределах 1200-1400, то норм для начала, хотя можно и неплохие непластиковые моды за эти деньги найти. Клон релоада вроде нормальный. Про Тора советую отзывы посмотреть на разных сайтах, может я и ошибаюсь.

Новичок
    Спасибо. А какие альтернативы у Тора есть, не подскажете? Я почитаю отзывы Тора и альтернатив и приму решение.

Пользователь Аватар для erfolg
    Но в то же время не хочется потратить деньги на некачественный товар, который я выброшу через месяц.
    Лотерея не само сдохнет, зальешь или уронишь

Гуру Аватар для Melmoth
    Записей в дневнике
    63
    какие альтернативы у Тора есть, не подскажете?
    Видел на али недорого SMOK Procolor, SMOK Veneno, Smok Majesty, Smok Mag, у них всех одинаковая плата, мне она нравится, да и жалоб не встречал, сам продал немало модов с этой платой. Но более ранние смоки Смок Привы разные, Смок Алиен и пр. лучше не брать, много брака и ненадолго хватает.

Пользователь Аватар для Alex V
    Rincoe Manto S, Hugo Vapor Rader ECO 200W, Vapor Storm Puma 200W

Новичок
    Спасибо

Пользователь
    Thor pro юзаю около года,несмотря на пластик и цену,плата довольна шустрая,минимум настроек,что плюс, лёгкий,крышка чуть люфтит,весь АлиЭкспресс лотерея,чаще годное,но может и шлак выпасть.Читай отзывы.А вот бак так себе оттуда,много негатива,да и ссытся он,жижа попадёт в коннектор и амба моду.Лучше возьми непроливайку.

Новичок
    Я решил чуть добавить денег и купить Eleaf iKonn. Говорят, что качество у него по-лучше (Eleaf именно этим и славится). По диаметру бак Volcanee V2 RTA подходит.

Ребят, простите за нубский вопрос. У меня есть блочок для зарядки телефона Gerffins 3A87. Он подойдет для зарядки вейпа (sony vtc6) или лучше купить что-нибудь другое? Если что-то другое, то что и почему? Если оставить этот, то еще один вопрос. У него есть выход на 1А и на 3А. Каким лучше заряжать?

- - - Добавлено - - -

Лучше возьми непроливайку.
    Можешь скинуть название бака примерно на ту же стоимость? Я погуглю.

Гуру Аватар для Melmoth
    Записей в дневнике
    63
    У него есть выход на 1А и на 3А. Каким лучше заряжать?
    Все равно, зарядка в моде возьмет столько, сколько ей нужно, но не больше, конечно, чем выдает адаптер, использовать можно.

Цитата Сообщение от Andrew198550 Посмотреть сообщение
    непроливайку.
    У непроливаек вкус, как правило, говно, проще с нормальным баком один раз чуток повозиться, после чего будет ясно, сколько ваты и как укладывать, чтоб не тек.

Вэйпер
    Элиф- нормальный выбор. Под него и прошивки вполне приличные пилят.
    Что до выбора бака- не сильно понятно, что тебе от него нужно. В общем случае, по моему опыту, тут лучше брать заведомый клон 1:1 с фасттека, а не китайскую переработку под своим брендом.
    Есть конторы аля sxk/yftk/coppervape и иже с ними которые специализируются именно на клонировании дорогих баков. Получается, как правило, неплохо и доступно. Но с конкретными моделями высокомощных баков я тебе не помогу т.к никогда не имел девайсов мощнее 75 ватт.

В любом случае, избегай крашенных металлических девайсов и баков. Краска имеет обыкновение облезать. Лучше покупать некрашенные варианты.
    Разумно научиться самостоятельно мешать жидкость. Для начала хотя бы из готовых аром. Себестоимость приличной жидкости ~1000р за литр. продают гораздо дороже.
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 12.01.2020 в 01:33.
    Парю самозамес на DJK каждый день. PG/VG беру тут, а никотин тут. Железо в Китае.

Пользователь Аватар для старик64
    если будешь парить немного - нахрена тебе мод на 2 батареи? и бак на 2 спирали? баки-интака, зевс х, оса(есть клоны неплохие). мод- Hotcig G100(недорогой) по цене выйдет 3000+ полностью комплект. с учётом того что ты будешь покупать у себя.
    Последний раз редактировалось старик64; 12.01.2020 в 08:31.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

Пользователь
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Все равно, зарядка в моде возьмет столько, сколько ей нужно, но не больше, конечно, чем выдает адаптер, использовать можно.

У непроливаек вкус, как правило, говно, проще с нормальным баком один раз чуток повозиться, после чего будет ясно, сколько ваты и как укладывать, чтоб не тек.
    Зря,я так же про манту и релоад могу сказать,смотря что мотать,что у ник вкус г..но.Вот хреновая передача вкуса у зевса дуал.Кролик,зевс х,интака,зевс,соломон...

Гуру Аватар для Melmoth
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Andrew198550 Посмотреть сообщение
    смотря что мотать
    Зевс больше 20 раз мотал, уж больно красивый бак, бесполезно, даже среднего вкуса нет, а мотать я вроде за это время научился, безнадежных баков до зевса не было у меня, все рано или поздно побеждал. С другими непроливйками поменьше возился, но тоже гавно. Искривленный и сильно урезанный в объеме поток воздуха - против физики не попрешь Интаку не пробовал, часто хвалят, в общем-то, не верю, но допускаю, что как-то удачно сложилось с камерой, хотя негатив про интаку тоже часто встречается. Попробовал бы, но только бесплатно, с доставкой на дом и намотанный заслуживающим доверия камрадом. Ни копейки денег и ни минуты времени на непроливайки тратить не намерен

Пользователь
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Зевс больше 20 раз мотал, уж больно красивый бак, бесполезно, даже среднего вкуса нет, а мотать я вроде за это время научился, безнадежных баков до зевса не было у меня, все рано или поздно побеждал. С другими непроливйками поменьше возился, но тоже гавно. Искривленный и сильно урезанный в объеме поток воздуха - против физики не попрешь Интаку не пробовал, часто хвалят, в общем-то, не верю, но допускаю, что как-то удачно сложилось с камерой, хотя негатив про интаку тоже часто встречается. Попробовал бы, но только бесплатно, с доставкой на дом и намотанный заслуживающим доверия камрадом. Ни копейки денег и ни минуты времени на непроливайки тратить не намерен
    На зевсе х нормальный вкус,вот зевс дуал там как-то убили передачу,вкус можно выжать,но будет размытый.Я перешёл на интаку с дрипок,надоело прокапывать,вкус не такой яркий,но мне нравится.

Вэйпер
    Драг. Только первый и серебро. Плата, коннектор, качество - прям хорошо. Даже клик кнопки отличается в лучшую сторону от других.
    Из баков не устану советовать - клон релоада. Лучше пока ничего не придумали

Пользователь Аватар для старик64
    Denzel876 выбор для бюджетного варианта? драг?
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

Вэйпер
    старик64
    43 бакса. Чего в нем не бюджетного? Как ikoon стоит на фасттеке.
    Вопрос о плюсах драга- открытый. Я не пользовался и не хочу, если честно, но он вполне бюджетный. Небюджетно это днища советовать и юхи всякие. А тут +- бутылёк жижи к цене, роли особой не играет.
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 12.01.2020 в 20:16.
    Парю самозамес на DJK каждый день. PG/VG беру тут, а никотин тут. Железо в Китае.

Вэйпер
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    Я не пользовался и не хочу
    Я тоже относился к нему скептически.. Какая то "мечта школьника", такое мнение о нем было)
    А потом в руки взял.. И сразу купил)) По ощущениям прям "вещь" в руке держишь, а не поделку подвальную. Всё как то монолитно, увесисто, клик отметил с первого нажатия - как по мне он очень приятный после рыкс и сигелеев).

Вэйпер
    Denzel876
    Меня устраивают мои днища, в плане монолитности. Драг не нравится магнитами. Не люблю магниты. И асимметрией.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя