eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Thor pro и Volcanee V2 RTA подойдут друг к другу? И вообще хороший ли это выбор для бюджетного варианта?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: -6
    Регистрация: 11.01.2020
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 40

    Thor pro и Volcanee V2 RTA подойдут друг к другу? И вообще хороший ли это выбор для бюджетного варианта?

    Здравствуйте.

    Хочу купить бюджетный вейп. Курю я немного, поэтому что-то дорогое брать не хочется. Но в то же время не хочется потратить деньги на некачественный товар, который я выброшу через месяц.

    Это мой первый вейп, поэтому решил обратиться с вопросом к вам. Мне не хочется тратиться на испарители, поэтому я рассматриваю RTA (буду мотать сам, уроки на ютубе видел, думаю, справлюсь).

    Покупать собираюсь на aliexpress.

    Volcanee V2 RTA - это клон Reload RTA. Оригинал очень дорогой. Многие хвалят этот клон, говорят, что вкус хороший, и бак не подтекает.

    Thor pro - недорогой, двухбатарейный, современный мод. Я читал, что RTA лучше именно 2 спиральки. А для двухспиральных одного аккумулятора мало.

    Хороший ли я сделал выбор? Если нет, то подскажите альтернативы. И чем они лучше.

    Заранее спасибо за ответы!

  2. #2
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от drug114 Посмотреть сообщение
    Thor pro
    Были на него жалобы, вроде как коннектор впрессован не очень хорошо, но если в пределах 1200-1400, то норм для начала, хотя можно и неплохие непластиковые моды за эти деньги найти. Клон релоада вроде нормальный. Про Тора советую отзывы посмотреть на разных сайтах, может я и ошибаюсь.

  3. #3
    Новичок
    Репутация: -6
    Регистрация: 11.01.2020
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 40
    Спасибо. А какие альтернативы у Тора есть, не подскажете? Я почитаю отзывы Тора и альтернатив и приму решение.

  4. #4
    Пользователь Аватар для erfolg
    Репутация: 75
    Регистрация: 12.06.2017
    Пол:
    Адрес: USSR
    Сообщений: 406
    Цитата Сообщение от drug114 Посмотреть сообщение
    Но в то же время не хочется потратить деньги на некачественный товар, который я выброшу через месяц.
    Лотерея не само сдохнет, зальешь или уронишь

  5. #5
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от drug114 Посмотреть сообщение
    какие альтернативы у Тора есть, не подскажете?
    Видел на али недорого SMOK Procolor, SMOK Veneno, Smok Majesty, Smok Mag, у них всех одинаковая плата, мне она нравится, да и жалоб не встречал, сам продал немало модов с этой платой. Но более ранние смоки Смок Привы разные, Смок Алиен и пр. лучше не брать, много брака и ненадолго хватает.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Alex V
    Репутация: 148
    Регистрация: 27.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 582
    Rincoe Manto S, Hugo Vapor Rader ECO 200W, Vapor Storm Puma 200W

  7. #7
    Новичок
    Репутация: -6
    Регистрация: 11.01.2020
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 40
    Спасибо

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 03.07.2019
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 176
    Thor pro юзаю около года,несмотря на пластик и цену,плата довольна шустрая,минимум настроек,что плюс, лёгкий,крышка чуть люфтит,весь АлиЭкспресс лотерея,чаще годное,но может и шлак выпасть.Читай отзывы.А вот бак так себе оттуда,много негатива,да и ссытся он,жижа попадёт в коннектор и амба моду.Лучше возьми непроливайку.

  9. #9
    Новичок
    Репутация: -6
    Регистрация: 11.01.2020
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 40
    Я решил чуть добавить денег и купить Eleaf iKonn. Говорят, что качество у него по-лучше (Eleaf именно этим и славится). По диаметру бак Volcanee V2 RTA подходит.

    Ребят, простите за нубский вопрос. У меня есть блочок для зарядки телефона Gerffins 3A87. Он подойдет для зарядки вейпа (sony vtc6) или лучше купить что-нибудь другое? Если что-то другое, то что и почему? Если оставить этот, то еще один вопрос. У него есть выход на 1А и на 3А. Каким лучше заряжать?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drug114 Посмотреть сообщение
    Лучше возьми непроливайку.
    Можешь скинуть название бака примерно на ту же стоимость? Я погуглю.

  10. #10
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от drug114 Посмотреть сообщение
    У него есть выход на 1А и на 3А. Каким лучше заряжать?
    Все равно, зарядка в моде возьмет столько, сколько ей нужно, но не больше, конечно, чем выдает адаптер, использовать можно.

    Цитата Сообщение от Andrew198550 Посмотреть сообщение
    непроливайку.
    У непроливаек вкус, как правило, говно, проще с нормальным баком один раз чуток повозиться, после чего будет ясно, сколько ваты и как укладывать, чтоб не тек.

  11. #11
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    Элиф- нормальный выбор. Под него и прошивки вполне приличные пилят.
    Что до выбора бака- не сильно понятно, что тебе от него нужно. В общем случае, по моему опыту, тут лучше брать заведомый клон 1:1 с фасттека, а не китайскую переработку под своим брендом.
    Есть конторы аля sxk/yftk/coppervape и иже с ними которые специализируются именно на клонировании дорогих баков. Получается, как правило, неплохо и доступно. Но с конкретными моделями высокомощных баков я тебе не помогу т.к никогда не имел девайсов мощнее 75 ватт.

    В любом случае, избегай крашенных металлических девайсов и баков. Краска имеет обыкновение облезать. Лучше покупать некрашенные варианты.
    Разумно научиться самостоятельно мешать жидкость. Для начала хотя бы из готовых аром. Себестоимость приличной жидкости ~1000р за литр. продают гораздо дороже.
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 12.01.2020 в 02:33.

  12. #12
    если будешь парить немного - нахрена тебе мод на 2 батареи? и бак на 2 спирали? баки-интака, зевс х, оса(есть клоны неплохие). мод- Hotcig G100(недорогой) по цене выйдет 3000+ полностью комплект. с учётом того что ты будешь покупать у себя.
    Последний раз редактировалось старик64; 12.01.2020 в 09:31.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 03.07.2019
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 176
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Все равно, зарядка в моде возьмет столько, сколько ей нужно, но не больше, конечно, чем выдает адаптер, использовать можно.


    У непроливаек вкус, как правило, говно, проще с нормальным баком один раз чуток повозиться, после чего будет ясно, сколько ваты и как укладывать, чтоб не тек.
    Зря,я так же про манту и релоад могу сказать,смотря что мотать,что у ник вкус г..но.Вот хреновая передача вкуса у зевса дуал.Кролик,зевс х,интака,зевс,соломон...

  14. #14
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Andrew198550 Посмотреть сообщение
    смотря что мотать
    Зевс больше 20 раз мотал, уж больно красивый бак, бесполезно, даже среднего вкуса нет, а мотать я вроде за это время научился, безнадежных баков до зевса не было у меня, все рано или поздно побеждал. С другими непроливйками поменьше возился, но тоже гавно. Искривленный и сильно урезанный в объеме поток воздуха - против физики не попрешь Интаку не пробовал, часто хвалят, в общем-то, не верю, но допускаю, что как-то удачно сложилось с камерой, хотя негатив про интаку тоже часто встречается. Попробовал бы, но только бесплатно, с доставкой на дом и намотанный заслуживающим доверия камрадом. Ни копейки денег и ни минуты времени на непроливайки тратить не намерен

  15. #15
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 03.07.2019
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 176
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Зевс больше 20 раз мотал, уж больно красивый бак, бесполезно, даже среднего вкуса нет, а мотать я вроде за это время научился, безнадежных баков до зевса не было у меня, все рано или поздно побеждал. С другими непроливйками поменьше возился, но тоже гавно. Искривленный и сильно урезанный в объеме поток воздуха - против физики не попрешь Интаку не пробовал, часто хвалят, в общем-то, не верю, но допускаю, что как-то удачно сложилось с камерой, хотя негатив про интаку тоже часто встречается. Попробовал бы, но только бесплатно, с доставкой на дом и намотанный заслуживающим доверия камрадом. Ни копейки денег и ни минуты времени на непроливайки тратить не намерен
    На зевсе х нормальный вкус,вот зевс дуал там как-то убили передачу,вкус можно выжать,но будет размытый.Я перешёл на интаку с дрипок,надоело прокапывать,вкус не такой яркий,но мне нравится.

  16. #16
    Вэйпер
    Репутация: 101
    Регистрация: 31.03.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,031
    Драг. Только первый и серебро. Плата, коннектор, качество - прям хорошо. Даже клик кнопки отличается в лучшую сторону от других.
    Из баков не устану советовать - клон релоада. Лучше пока ничего не придумали

  17. #17
    Denzel876 выбор для бюджетного варианта? драг?
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  18. #18
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    старик64
    43 бакса. Чего в нем не бюджетного? Как ikoon стоит на фасттеке.
    Вопрос о плюсах драга- открытый. Я не пользовался и не хочу, если честно, но он вполне бюджетный. Небюджетно это днища советовать и юхи всякие. А тут +- бутылёк жижи к цене, роли особой не играет.
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 12.01.2020 в 21:16.

  19. #19
    Вэйпер
    Репутация: 101
    Регистрация: 31.03.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,031
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    Я не пользовался и не хочу
    Я тоже относился к нему скептически.. Какая то "мечта школьника", такое мнение о нем было)
    А потом в руки взял.. И сразу купил)) По ощущениям прям "вещь" в руке держишь, а не поделку подвальную. Всё как то монолитно, увесисто, клик отметил с первого нажатия - как по мне он очень приятный после рыкс и сигелеев).

  20. #20
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    Denzel876
    Меня устраивают мои днища, в плане монолитности. Драг не нравится магнитами. Не люблю магниты. И асимметрией.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. EHPRO Billow V2.5 RTA – Новый друг лучше старых двух / Обзор
    от AZVERIN в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 02:46
  2. GT V2 RTA ваше мнение.
    от Svarog69 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.02.2015, 16:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021