eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Нещадно плюется smoant pasito

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.12.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16

    Нещадно плюется smoant pasito

    Сменил уже пять картриджей на стетке, стоковых. Жидкость 50/50 соль. И с обдувом шаманил, и затяжки легонькие делал, и мощность туда сюда регулировал — ничего не помогает. Как быть?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  2. #2
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,936
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от MyrZZik Посмотреть сообщение
    Сменил уже пять картриджей на стетке, стоковых. Жидкость 50/50 соль. И с обдувом шаманил, и затяжки легонькие делал, и мощность туда сюда регулировал — ничего не помогает. Как быть?
    Очевидно - использовать шестой картридж Перейти на полноценную обслужку.

  3. #3
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от MyrZZik Посмотреть сообщение
    Как быть?
    Выкинь нах.

  4. #4
    Новичок Аватар для Halkbigus
    Репутация: 29
    Регистрация: 07.08.2019
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 81
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Перейти на полноценную обслужку.
    Бесят такие товарищи, обслуга - не всегда выход из ситуации, а в конкретном случае думаю человеку ещё больше геморроя добавится с "удобством" rba на муравье в плане установки койла, а потом и при игре с плотностью ватки в том же самом койле и в проточках, чтобы ничего не плевалось, пропитывалось, да еще и вкус был. И да, не надо делать вбросы с умным видом, типа "ха-ха", есть желание ответить - пожалуйста развернуто, ибо когда только начинал парить, наслушался "умников", говорящих что единственный выход - это переход на обслугу, а потом ещё сменил 5 баков, думая что они не то, но на самом деле тупо rta - это всегда безумный п...ец с укладкой ваты и установкой койлов, чтобы поймать именно "тот вкус".
    P.S. никак не пытался обидеть своим высказыванием, просьба не воспринимать на личный счет и пытаться обидеться

    Цитата Сообщение от MyrZZik Посмотреть сообщение
    Сменил уже пять картриджей на стетке, стоковых.
    Начинать надо с того, что "стоковых картриджей на сетке" на пасито не бывает... Называется это испарители, которые как я понял плюются в равных пропорциях. Если так, то как раз надо смотреть в сторону замены самого картриджа.
    Говори что думаешь и думай что говоришь

  5. #5
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,936
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
    Бесят такие товарищи, обслуга - не всегда выход из ситуации, а в конкретном случае думаю человеку ещё больше геморроя добавится с "удобством" rba на муравье в плане установки койла, а потом и при игре с плотностью ватки в том же самом койле и в проточках, чтобы ничего не плевалось, пропитывалось, да еще и вкус был. И да, не надо делать вбросы с умным видом, типа "ха-ха", есть желание ответить - пожалуйста развернуто, ибо когда только начинал парить, наслушался "умников", говорящих что единственный выход - это переход на обслугу, а потом ещё сменил 5 баков, думая что они не то, но на самом деле тупо rta - это всегда безумный п...ец с укладкой ваты и установкой койлов, чтобы поймать именно "тот вкус".
    P.S. никак не пытался обидеть своим высказыванием, просьба не воспринимать на личный счет и пытаться обидеться
    Какие могут быть обиды на столь развёрнутое описание собственных комплексов.

  6. #6
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2299
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,815
    Цитата Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
    ибо когда только начинал парить, наслушался "умников", говорящих что единственный выход - это переход на обслугу, а потом ещё сменил 5 баков, думая что они не то, но на самом деле тупо rta - это всегда безумный п...ец с укладкой ваты и установкой койлов, чтобы поймать именно "тот вкус".


    спойлер  

  7. #7
    Пользователь Аватар для oldFAQer
    Репутация: 39
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Фурманов
    Сообщений: 363
    Записей в дневнике
    1
    Помнится пришло мне с али пяток испарителей к джасту ну по очень приятной цене, но дюже плевачих. Спасало лишь понижение ваттов до неплевачести или дриптип гландочесалка. Поможет ли такое с картриджами - не знаю. Тебе дело предложили - переходи на ОА. Но обмани всех, не ищи вкуса. Его попросту не существует в природе

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Адепт Секты Свидетелей Кангера

  8. #8
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
    которые как я понял плюются в равных пропорциях
    А вот это уже тема для диссертации!

  9. #9
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    развёрнутое описание
    Апологетам говновкусия всегда приходится затрачивать много слов, чтоб доказать свою правоту. Это неудивительно, по-моему.

  10. #10
    Halkbigus они уже обиделись

    - - - Добавлено - - -

    MyrZZik попробуй жидкость более густую или отверстия в испарителе для забора жидкости добавить ваты. небольшой шарик утрамбовать. думаю что испарители левые и ваты мало, поэтому идёт избыточное впитывание жидкости.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  11. #11
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    они уже обиделись
    Хорошо хоть пидоргами не назвал, логические способности вполне позволяют

  12. #12
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,936
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Апологетам говновкусия
    И немедленно выпил "жадной сигаретой затяжки"© ))

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Лисян
    Репутация: 427
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,340
    Halkbigus
    Будучи новичком не знал о существовании данного форума. Перед выбором сетапа пересмотрел кучу роликов в ютубе. Здравый смысл подсказал что необслуга это путь в некуда. Сразу взял обслугу. Так как опыта небыло от слова совсем, то взял Billow v3, как по мне явно не для новичка. Через пару месяцев разбил стекло, а запасного небыло. Купил Griffin 25 без top airflow. Никаких проблем с его настройкой небыло ни разу. С гриффином гонял полгода, потом продал.
    Вопрос: сколько нервов и денег я бы потратил на испарители, если на баки я потратил 3к?(Испарик в середине 2016 года стоил 250р)
    И ничего сложного в обслуге нет, от слова совсем. Есть ютуб, есть форум. А если хочется так сильно безпроблемный "под" - купите T3S и пару пачек испариков. Стоит все копейки и перематывается на раз.

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.12.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    MyrZZik попробуй жидкость более густую или отверстия в испарителе для забора жидкости добавить ваты. небольшой шарик утрамбовать. думаю что испарители левые и ваты мало, поэтому идёт избыточное впитывание жидкости.
    Спасибо за единственный ответ по делу. Всем остальным тоже спасибо, но за поднятие темы.
    А с переходом на другие устройства я сам разберусь.



    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  15. #15
    Гуру Аватар для ko54
    Репутация: 10425
    Регистрация: 09.08.2014
    Пол:
    Адрес: София
    Сообщений: 2,581
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от MyrZZik Посмотреть сообщение
    в испарителе для забора жидкости добавить ваты. небольшой шарик утрамбовать
    Или кусочек чайного пакетика...

  16. #16
    Вэйпер Аватар для AAMMYY
    Репутация: 416
    Регистрация: 21.11.2017
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 1,134
    Цитата Сообщение от MyrZZik Посмотреть сообщение
    А с переходом на другие устройства я сам разберусь.
    Так и с этим сам бы разобрался. Или в тему подов зашёл бы. 100 раз там обсудили
    МТЛ ЭТО..  


    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  17. #17
    Лисян...Здравый смысл подсказал что необслуга это путь в некуда...Вопрос: сколько нервов и денег я бы потратил на испарители, если на баки я потратил 3к?(Испарик в середине 2016 года стоил 250р)
    ответ-есть баки оса и зевс х,(мод Eleaf iKonn 220) вату меняю каждые 2-3 дня койлы(мотаю сам) через неделю. есть бак exceed 22 испаритель меняю раз в 12-14 дней. цена испарителя 180. необслуга на стел моде(примо фит), когда иду по делам. вкус почти на всех баках одинаковый(табачка). на обслуживаемые баки потратил около 4 000+вата+проволока+время. (жижу жрут как не в себя). бак необслуга exceed 22- цена 1100. +3 испарителя которые можно перемотать самому за 5 минут. расход жижи умеренный за день около 10мл.испаритель сменить 2 минуты.
    вопрос-и где выгода? про вкус не надо, парю только табачку.
    Последний раз редактировалось старик64; 04.01.2020 в 18:44.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  18. #18
    Вэйпер Аватар для Лисян
    Репутация: 427
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,340
    старик64
    То что один испаритель стоит как катушка проволоки
    И да, не было всяких Exeed'ов и прочего. Были ТФВ 4, и Мело какой то там.

    И перематывать испарик с вертикальным расположением спирали, имхо сложнее чем с горизонтальным. И уж всяко сложнее чем ватку уложить. Но опять же опыт, если бы я начал с необслуги, то ко второй пачке начал бы их перематывать.

  19. #19
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2299
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,815
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    вопрос-и где выгода?
    Дружище, не упирайся! Наверняка ж понимаешь, что выгода - в вариативности и точной подгонке всех параметров бака под себя, любимого. И высокой повторяемости результата.
    А не то, что дядюшка Ляо с дедушкой Мао захотели в этот раз тебе запродать.


    спойлер  

  20. #20
    Пользователь Аватар для oldFAQer
    Репутация: 39
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Фурманов
    Сообщений: 363
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лисян Посмотреть сообщение
    старик64


    И перематывать испарик с вертикальным расположением спирали, имхо сложнее чем с горизонтальным. И уж всяко сложнее чем ватку уложить. Но опять же опыт, если бы я начал с необслуги, то ко второй пачке начал бы их перематывать.
    Пробовал несколько раз перематывать вертикалку, но благоразумно решил, что садомазо это не моё. Правильно намотанная горизонталка не сильно хуже стоковой вертикалки.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Адепт Секты Свидетелей Кангера

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первый выпуск: Smoant Pasito Pod System Kit
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2019, 14:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021