eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Нещадно плюется smoant pasito

  1. #41
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Да и проработает он до первой поломки, думаю, не намного дольше, чем среднестатистический под, месяца 2, 3 - самое большое.
    Скорее всего так и будет. ( А может и не будет ) Но это будет через два месяца. А этого времени вполне достаточно, что бы человек определился, что ему надо от электронной сигареты, научился мотать спирали, и понимать зависимость мощности от диаметра сопла обдува спирали.
    Последний раз редактировалось Деда; 06.01.2020 в 13:22.
    спойлер  

  2. #42
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 21.11.2018
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 118
    Цитата Сообщение от MyrZZik Посмотреть сообщение
    Так или иначе, но ко мне уже на всех парах летит минифит. И я недеюсь, что я не наступлю на те же грабли второй раз подряд, ведь там худо-бедно, но обслуга. Авось и до рба базы на пасито созрею.
    Немного не понял, на минифите уже обслугу придумали?
    Помнится мне как я купил минифит себе после обзоров с Ютуба, счастья полные штаны когда посылку получал, думал взял за копейки удобный девайс та ещё и 2картриджа (второй сначала не хотел брать, думал одного хватит, ведь везде говорят, что перемонать его как 2 пальца об...асфальт), оказалось что там в даже в перемотке картриджа подводных камней и геморроя столько, что хватило на всю жизнь.
    Короче минусов у этого чуда, хваленого столько, что пипец, если интересно могу рассказать, что тебя ждёт, но как тебе сказали выше, это платное обучение и оно у всех было, от этого не деться.
    По теме: поменяй жижу 60/40 70/30, сбавь мощность в моде, тяни сразу как нажал на кнопку, если это все не помогло- купи RBA базу, если и это не поможет поменяй картридж.
    З.Ы.: я понимаю твои возмущения к тем, кто советует обслугу, сам таким был , думал зачем этот весь гемор, купил испарик- вставил, сгорел-выкинул, вставил новый.
    Это было уже мое платное обучение, когда я взял себе первый бак на обслуге- оказалось что это не так сложно и долго его обслужить+вариативность, можно ставить что угодно и как угодно, ещё к тому же дешего (пачка ваты и катушка с проволокой мне вышли по цене 3 испарителей, которых мне бы хватило на месяц, а ваты с проволокой мне на полтора года с головой)
    Последний раз редактировалось far7max; 12.01.2020 в 21:11.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Первый выпуск: Smoant Pasito Pod System Kit
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2019, 14:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021