eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: Проблема со стыковкой Eleaf iStick pico 25 85W + Siren 2 Mtl 24mm

  1. #1
    Новичок
    Репутация: -9
    Регистрация: 22.11.2019
    Пол:
    Адрес: Ivanovo
    Сообщений: 11

    Проблема со стыковкой Eleaf iStick pico 25 85W + Siren 2 Mtl 24mm

    Сразу скажу не обращайте внимание на пыль! девайсами не пользовался, как решим эту проблему сразу все отмою!

    Суть проблемы:
    Проблема в том что отверстия для забора воздуха при полном закручивании бака смотрят в сторону крышки отсека под аккумулятор! (см. фото) Естественно между баком и крышкой будет скапливаться всякая дрянь которая будет попадать в воздуховод. (см. фото) Как решить эту проблему??
    Нужно что бы отверстия смотрели хотя бы в бок но не в крышку !

    Купил ПОМ проставки анти нагревательные по размеру все равно не помогают. На фото одно кольцо 24 мм уже установлено, его толщина 1мм.

    P.S. Первый раз вижу такую ерунду, владельцы подобных девайсов подскажите что делать? данную особенность вижу в первый раз.
    Проблема со стыковкой Eleaf iStick pico 25 85W + Siren 2 Mtl 24mm Изображения

  2. #2

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kurvald Посмотреть сообщение
    как решим эту проблему сразу все отмою!
    Больше похоже на анекдот про чукчу.....

  4. #4
    Гуру Аватар для Pivo666
    Репутация: 1881
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,000
    а 3,14здюки с ВК долго еще будут говно вбрасывать?


    Не курю  

  5. #5
    Новичок
    Репутация: -9
    Регистрация: 22.11.2019
    Пол:
    Адрес: Ivanovo
    Сообщений: 11
    Не помогает, 2 кольца уже пин не достает, без колец тоже так же смотрит в бок в крышку, с 1 кольцом тоже так, на другом ресурсе нашел ответ что можно радиатор заказать на алике по диаметру и приподнять тем самым чутчуть и все.

    - - - Добавлено - - -

    Pivo666, Не понял юмора?

  6. #6
    Гуру Аватар для Pivo666
    Репутация: 1881
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,000
    Цитата Сообщение от Kurvald Посмотреть сообщение
    Pivo666, Не понял юмора?
    а где конкретно не понятно?
    Цитата Сообщение от Pivo666 Посмотреть сообщение
    а 3,14здюки с ВК долго еще будут говно вбрасывать?


    Не курю  

  7. #7
    Новичок
    Репутация: -9
    Регистрация: 22.11.2019
    Пол:
    Адрес: Ivanovo
    Сообщений: 11
    Pivo666, Просьба холивар не разводить, если вам не с кем больше поговорить то мне вас искренне жаль, у каждого наверно бывает такой период в жизни, его нужно просто пережить, если вы хотите обсудить свой вопрос то создайте отдельную тему для этого.

  8. #8
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Kurvald 1- подбирай толщину, 2 - прокладку нужно жесткую, не меняющую толщину от сжатия.
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  9. #9
    Новичок
    Репутация: -9
    Регистрация: 22.11.2019
    Пол:
    Адрес: Ivanovo
    Сообщений: 11
    linoblack, Это ПОМ прокладки на ощупь пластиковые они жесткие , толщины кроме как в 1 мм больше нигде не нашел, как раз было бы хорошо если толщина сжатия менялась, дабы бак не докручивая отверстия обдува могли быть направлены в другое место, и бак от этого не шатался, нашел еще решение , просто купить радиатор по диаметру, наверное так и сделаю.
    Последний раз редактировалось Kurvald; 22.11.2019 в 22:13.

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Zhilcov
    Репутация: 542
    Регистрация: 29.01.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 813
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Kurvald Посмотреть сообщение
    linoblack, Это ПОМ прокладки на ощупь пластиковые они жесткие , толщины кроме как в 1 мм больше нигде не нашел, как раз было бы хорошо если толщина сжатия менялась, дабы бак не докручивая отверстия обдува могли быть направлены в другое место, и бак от этого не шатался, нашел еще решение , просто купить радиатор по диаметру, наверное так и сделаю.
    Сточить прокладку на абразиве до меньшей толщины?

  11. #11
    Гуру Аватар для Pivo666
    Репутация: 1881
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,000
    Цитата Сообщение от Pivo666 Посмотреть сообщение
    а 3,14здюки с ВК долго еще будут говно вбрасывать?
    Цитата Сообщение от Kurvald Посмотреть сообщение
    Pivo666, Не понял юмора?
    Цитата Сообщение от Pivo666 Посмотреть сообщение
    а где конкретно не понятно?
    Цитата Сообщение от Kurvald Посмотреть сообщение
    Pivo666, Просьба холивар не разводить, если вам не с кем больше поговорить то мне вас искренне жаль, у каждого наверно бывает такой период в жизни, его нужно просто пережить, если вы хотите обсудить свой вопрос то создайте отдельную тему для этого.
    а что это "холивар"?
    я только по существу - задал вопрос и жду ответа...


    Не курю  

  12. #12
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Kurvald разобрать и повернуть коннектор?
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  13. #13
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Ничего там никуда не протекает если с ватой нормально, возможный лёгкий конденсат или сам улетучивается и протирается легким взмахом какой нибудь бумажки или тряпки, и то редко...я вероятно волшебник о проставке не думал никогда, хренью это маяться называется.Но каждый дротит как хочет, если это проблема то да проставки, радиатор и в путь.

    У меня этих пико перебывало разных модификаций...что грязи, щас гоняю даже не с такими бачками, а с дрипкой односпиральной на 40-45 ватт, воздуховоды смотрят чуть в сторону, но и на крышку слегка...моральных страданий от этого не испытываю.

  14. #14
    Новичок
    Репутация: -9
    Регистрация: 22.11.2019
    Пол:
    Адрес: Ivanovo
    Сообщений: 11
    linoblack, Пробовал, в Сирене такой коннектор если его чутчуть ослабишь сразу база начинает шататься так что этот вариант сразу отпадает, образивом спиливать как выше написали таким чудом точно заниматься не буду XD.
    Shennon, так и что, логично подумать что та же пыль или прочая грязь, в куртке например носишь, там же все равно будет накапливаться и каждый раз в голове это держать протирать вытирать, а иногда и забыть можно, и что всю эту дрянь вдыхать предлагаете ? Вату хорошую взял муджи, нечего течь не должно. Собственно и не про это вопрос был. Все равно благодарю за ответ.

  15. #15
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Kurvald Посмотреть сообщение
    без колец тоже так же смотрит в бок в крышку, с 1 кольцом тоже так
    Поставить кольцо тоньше?

  16. #16
    Вэйпер Аватар для Neo79
    Репутация: 177
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 1,109
    Не врублюсь в суть проблемы . Что такого? Что ни так? Ну смотрят дырки туда и что? Почему там что то должно скапливаться? И даже если что то там будет? Что , открутить и поттереть ни комильфо? Или вы бак откручивать не собираетесь никогда? А носки вы меняете? Трусы? Или то же нет возможности? Поэтому согласен с камрадом выше, ибо этот вопрос пахнет дерьмовым вбросом с целью просто попи..ть.
    Последний раз редактировалось Neo79; 22.11.2019 в 22:31.
    Слаб человек в желаниях своих,и в грехопадении немощен.

    Внимание! Недобросовестные продавцы



  17. #17
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kurvald Посмотреть сообщение
    Купил ПОМ проставки анти нагревательные по размеру все равно не помогают. На фото одно кольцо 24 мм уже установлено, его толщина 1мм.
    возьми что нибудь подобное Радиатор для испарителей 24 мм
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  18. #18
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kurvald Посмотреть сообщение
    образивом спиливать как выше написали таким чудом точно заниматься не буду
    Это самый простой вариант - возьми лист наждачки, положи на ровную твердую поверхность, сверху положи шайбу прокладки и потри немног. Всё. Таким образом подберешь нужную толщину.
    Или сам выреж несколько прокладок разной толщины из подручных материалов - карточки, картон и т.п.
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  19. #19
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Kurvald Посмотреть сообщение
    так и что, логично подумать что та же пыль или прочая грязь, в куртке например носишь, там же все равно будет накапливаться и каждый раз в голове это держать протирать вытирать, а иногда и забыть можно, и что всю эту дрянь вдыхать предлагаете ?
    А я думал это я чистюля и перфекционист, а предлагаю я не компостировать себе мозг, если этого можно избежать.

    Если тебя это так парит то можно и без проставок в принципе, выкрутить у атома пин и изолятор, и подточить изолятор на наждачке, чтобы атом на пол оборота больше проворачивался или сколько там надо, чтобы на крышку воздуховоды не смотрели, но это если пин прилично выступает и изолятор можно сточить, а то мод бак терять будет, но в принципе схема рабочая, позволит ли сам атомайзер вот вопрос, я конструктив пина у сирены не помню.

  20. #20
    Новичок
    Репутация: -9
    Регистрация: 22.11.2019
    Пол:
    Адрес: Ivanovo
    Сообщений: 11
    Neo79, Я в паре недавно и не разбираюсь собственно в этом разделе и создал вопрос с проблемой, каждый раз протирать вытирать это для любителей фетешистов аля яблодротеров которые всегда вместе с телефоном носят специальную тряпочку и каждый раз после прикосновения к телефону его протирают, я увы ни такой человек. В моем понимании должно быть так что бак прикрутил поставил и в путь, пока жижа не кончится, а дальше все как положено менять вату и тд. Сравнение с трусами и носками тут не к месту и как раз похоже на мысли детей причем агрессивных детей в период полового созревания. Слава богу такой период меня давно миновал и я могу адекватно общаться с людьми чего и вам советую.

    - - - Добавлено - - -

    Shennon, а вы мне еще говорите что это я че та тут замудривать начал, хотя дочитал ваше сообщение до того момента что че та надо делать с наждаком).Видимо у вас очень много свободного времени что бы сочинять подобное, мне проще купить радиатор тогда уж как люди выше сказали, заодно глядишь и польза от него будет.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Shop Now! Eleaf iStick Pico 25 85W Mod kit with Ello Tank Atomizer
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 15:33
  2. Pre-order! Eleaf iStick Pico 25 85W Mod kit with Ello Tank Atomizer
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 12:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021