eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 35 из 40 ПерваяПервая ... 25313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 799

Тема: Внимание, знатоки! Вопросы задает summersun80

  1. #681
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.11.2019
    Пол:
    Адрес: Cанкт-Петербург
    Сообщений: 6
    Хм, очень интересно, особенно девушке тут ничего не понятно. Каждый о своем

  2. #682
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Цитата Сообщение от Ева1995 Посмотреть сообщение
    Хм, очень интересно, особенно девушке тут ничего не понятно. Каждый о своем
    да тут, любят предметность и в вопросах и ответах)

  3. #683
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    вскрыл сие чудо американской мысли, после 8 мл табачки там таки Содом и Гоморра

  4. #684
    Вэйпер
    Репутация: 60
    Регистрация: 06.05.2015
    Пол:
    Адрес: Армавир
    Сообщений: 801
    Записей в дневнике
    1
    тс, поставь дриптип от субтанка или другой, с расширяющимся паропроводом. Менять намотки нет смысла, ведь может это вкусный и нажористый вариант, и мешает только питье жижи

  5. #685
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Эх...тренеруйся и включай голову. Если вата становится похожа на кошачий корм за 8мл жидкости, то что то не правильно в атоме. Либо мощность большая и вата горит, либо виток какой провисает и опять горит вата. Я вату меняю раз в полторы 2 недели на мтл баках(в день 6-10мл лютой табачки). На кальянных вообще забыл когда менял последний раз( месяц точно назад, но парю их только дома, по вечерам)

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  6. #686
    О, сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух,
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг...
    ...Уложишь бекон - получишь мелкую взвесь, тут выгоднее ценителям покушать вкус брать что-то грубое или вот даже шнурки. И делать их редкими но расчесанными, тогда ты получаешь толстые капилляры и мало, через который поступает сразу много жижи и разбрызгивается крупными каплями в пар а не пушисто как беконом...
    спор о том какой сахар слаще-рафинад или песок.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  7. #687
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    rozenkreuser та может с ней и норм все, табачка ж. Просто я их не парю и у меня всегда ваты белые и свежие) а тут как поймешь? солидол тот от чего от табачки или горела (гариков то не чувствовал)



    Олег Ка я заказал себе уже для начала бюджетный наборчик с разных форм (10 шт - 15 баксов), как раз там все формы что хочешь. Попробую как они выдают и гландочесалку в том числе. А там уж буду искать хороший нужной формы. Вообще я ставил пошире, остался у меня один но он там как на соплях (этот косяк релоада описан в обзоре), и немного сомнителен. Но да с ним не пьешь)

    - - - Добавлено - - -

    rozenkreuser
    PS кальянку то можно при аккуратном использовании и редко менять. Но у меня манера парения паровоз. Вкусная премка и бак за раз пулеметными хапками на нерже. Тут даже здоровая логика говорит что она будет пригорать и надо ежедневно менять. Меняю ежедневно и всегда под койлами чуть пригара, я другого и не жду если у меня между затяжками нет перерыва вообще.

  8. #688

  9. #689
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    спор о том какой сахар слаще-рафинад или песок.
    та ну, физика и логика. Ну тут это объективный факт. Бекон мягкий и пушистый с огромным кол-вом микропроточек для доставки. При затяжке поставляет жижу на большую площадь ровно. Что-то грубое, может иметь лучше проводимость и подает тот же объем жижи но рвано. Лично я разницу чувствую, но никому не проповедую что нужно "вот так а не эдак"))

    Зы. тут спор о том что вкуснее рафинад или песок, так вот рафинад вкуснее в прикусочку то)

  10. #690
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Спасибо)
    я знаю) ко мне уже дня 24 едут дрипы по моим чертежам на сабтанк)) Почта рф это нечто возвышенное и утонченное. Мне кажется с Китая быстрее едет)

  11. #691
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 05.09.2018
    Пол:
    Адрес: Сызрань
    Сообщений: 66
    В релоад ставлю мтл фьюзд из нихрома от вэнди вэйп. Оправа 2,5 мм, сейчас стоит 6 витков. Вата плотно уложена в спирале. Хвосты вычесываю , концы хвостов достают до дна базы. Жидкость с соотношением 50/50. Никаких кз на купол не ловил. В итоге хороший вкус, и особенно нравится затяжка. Мне она напомнила именно затяжку при курении обычной сигареты. Бак изредка (раз в 2 -3 дня) подпаивает жижой немного, скорее всего конденсат, скапливающийся в дриптипе - некритично (пара каплей). Баком доволен полностью, сейчас на постоянке, парю фрукты и чай

  12. #692
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    dimagru вот я прямо сейчас парю чай на таком же фьюзе, с такой же укладкой. Все хорошо кроме одного. Не могу разобраться как сделать что б тратилось меньше жижи. Там 2 мл. Залил я туда трешку, я до сих пор тренируюсь перед солью, что б "понять". Вкус более-менее 23 W и я буду кричать что на старшем релоаде вкуса в разы больше на той же жиже, чем бы в меня не кидали))) Объективно больше, глубже и вообще это бак для табачек, но отвлекся. Жидкость то у меня 75/25 ... а не 50 на 50 что я пока не решаюсь залить ибо болдобой страшный.

    Ставишь махонькую дырочку и микроватты - ну не знаю, может 50/50 это и работает, но тут лишь отголосок вкуса. Ставишь на махонькой дырочке 30W - вкусно, гариков нет но жидкость улетает моментально. Да и вообще она у меня улетает и на микроватах быстро. Может потому что трешка есть трешка ))
    Я понимаю что это школьная физика но я что-то не могу понять. Если мы ставим условные 20W на какой дырке будет меньше расход? Ведь если большая - мы досасываем воздух и по-идее тратим меньше, а иначе испаряем больше. Но на практике чем больше дырка, тем больше обдув и все равно уходит больше.

    - - - Добавлено - - -

    PS если взять 2 релоада и режим паровоз то не факт что саб релоад я выпарю быстрее...

    - - - Добавлено - - -

    ps2. При всех входящих для "отдыха легких" от старшего релоада отлично, как я говорил на хороших ваттах, поиграть в трубочку-сигу. Даже вкус получить но бачек конечно катастрофически мал. Или соль или делать самозамес уже надо на 50/50, или покупать редкие жижи 50/50 и догонять их никотином. Лил сюда шестерку, учитывая сигаретную затяжку разницы вообще не вижу с тройкой.

  13. #693
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 05.09.2018
    Пол:
    Адрес: Сызрань
    Сообщений: 66
    На сигаретных баках вкуса в любом случае будет меньше, чем на 2-х спиральном кальяннике. Я бы не стал сравнивать их по вкусу. Но в то же время на сигаретном баке может быть достаточно вкуса для комфортного парения. Парю я этот бак на 15 ваттах. Жидкость с 9 мг никотина.

  14. #694
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    dimagru Ага спасибо, а обдув от 0 до 10 примерно сколько?

  15. #695
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 05.09.2018
    Пол:
    Адрес: Сызрань
    Сообщений: 66
    ближе к затяжке полностью открытого обдува. Рисок на кольце нет, поэтому точно не могу сказать)

  16. #696
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    dimagru ага спасибо. Да, так вкусно конечно) Но мне казалось что это вообще жижежор))) выходит.

  17. #697
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    даже я б сказал с таким обдувом и билдом 18W как раз, 15 маловато, а на 18 фруктики уже можно как-то посмаковать) но то под себя подобрал конечно и соотношение расход/пар/вкус/затяжка самое то. Поставил где-то на 7 от 0 до 10. Самое то. Теперь можно лить соль)

  18. #698
    Пользователь Аватар для Pblcb
    Репутация: -13
    Регистрация: 08.11.2018
    Пол:
    Адрес: не дом и не улица
    Сообщений: 218
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    Мне кажется с Китая быстрее едет)
    Два моих крайних заказа из Китая ко мне доехали за 9 и 12 дней, так что да, быстрее
    Мне́ние — понятие о чём-либо, убеждение, суждение, заключение, вывод, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.

    Неадекваты форума  

  19. #699
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    крутяк) какой замес из тем сделали))))

  20. #700
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Ну слава богу, в одну кучу будет гадить, навоз вывозить проще когда он в одну яму свален.

Страница 35 из 40 ПерваяПервая ... 25313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внимание, знатоки! Вопросы задает Exploidik.
    от Exploidik в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 18:51
  2. Внимание, знатоки! Вопросы задает ars.
    от ars. в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 10:23
  3. Внимание знатоки, вопросы задает boss1
    от boss1 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.09.2015, 20:24
  4. Внимание знатоки, вопросы задает AlexandrWaPe
    от AlexandrWaPe в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 12:03
  5. Внимание знатоки, вопросы задает НикитаВолков!
    от НикитаВолков в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 06.06.2015, 23:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021