eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Eleaf I stick pico

  1. #41
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Mr.Strange Посмотреть сообщение
    Короче надо нормальный бак как я понял. А есть рекомендации? Этот бак булькает.
    И ещё немного почитав, я усек, что 9 для кальянной затяжки многовато будет.
    3й пост в этой теме

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  2. #42
    Новичок
    Репутация: -9
    Регистрация: 02.11.2019
    Пол:
    Адрес: нет
    Сообщений: 17
    Родному баку привет пришёл. У него резьба отвалилась. И я так старался бросить курить дрова. И у меня такое ощущение, что некая контора должна мне за это денег.
    Последний раз редактировалось Mr.Strange; 17.11.2019 в 20:51.

  3. #43
    Новичок
    Репутация: -9
    Регистрация: 02.11.2019
    Пол:
    Адрес: нет
    Сообщений: 17
    Купил бак Vandy Vape с сигаретной затяжкой без маркировки и документации. 1100 рублей. Целых 5 дней работал нормально, изредка протекал снизу. Регулировка подачи воздуха такая жёсткая, что я ей не пользовался. Потом першение в горле. Обгорела вата. Давайте заменим. Ок. Теперь при каждой заправке хлюпы в баке и ползаправки протекает на корпус. Мод 3 косаря, бак 1100. Прошло 2 недели со времени вложения. На сиги я тратил 6 к в месяц. Ок, поцоны. Это китайское говно вообще стоит того? Чего не возьми одни косяки. Или вы мне счас за 10 косых порекомендуете очередной мод и ещё за 15 бак? Я лучше сиги тогда покурю. Дрипка, обслуга, набор фраз, а толку никакого. Среди всего этого говна вообще существует качественный бренд? У которого ничего не течёт не хлюпает. Уровня там huawei хотя бы. С документацией и гарантией. Или вы так и будете письками меряться своими сосками? От каких-то херпоймиоткудафамилиянедо брендпаровэйп.
    Последний раз редактировалось Mr.Strange; 21.11.2019 в 23:53.

  4. #44
    Вэйпер Аватар для dimon1473
    Репутация: 299
    Регистрация: 07.02.2016
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 886
    Цитата Сообщение от Mr.Strange Посмотреть сообщение
    Купил бак Vandy Vape с сигаретной затяжкой без маркировки и документации. 1100 рублей.
    Что-то не видел чтобы в этой теме кто-то рекомендовал покупать Vandy Vape, тем более говноклон.
    Цитата Сообщение от Mr.Strange Посмотреть сообщение
    Чего не возьми одни косяки. Или вы мне счас за 10 косых порекомендуете очередной мод и ещё за 15 бак? Я лучше сиги тогда покурю. Дрипка, обслуга, набор фраз, а толку никакого.
    Если со второй попытки не пошло, значит не судьба...

  5. #45
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Mr.Strange Посмотреть сообщение
    Купил бак Vandy Vape с сигаретной затяжкой без маркировки и документации.
    Клон говноподелки от Алекса молдаванина?

  6. #46
    Пользователь
    Репутация: 159
    Регистрация: 15.03.2018
    Пол:
    Адрес: Не скажу
    Сообщений: 294
    Цитата Сообщение от Mr.Strange Посмотреть сообщение
    Купил бак Vandy Vape с сигаретной затяжкой без маркировки и документации. 1100 рублей. Целых 5 дней работал нормально, изредка протекал снизу. Регулировка подачи воздуха такая жёсткая, что я ей не пользовался. Потом першение в горле. Обгорела вата. Давайте заменим. Ок. Теперь при каждой заправке хлюпы в баке и ползаправки протекает на корпус. Мод 3 косаря, бак 1100. Прошло 2 недели со времени вложения. На сиги я тратил 6 к в месяц. Ок, поцоны. Это китайское говно вообще стоит того? Чего не возьми одни косяки. Или вы мне счас за 10 косых порекомендуете очередной мод и ещё за 15 бак? Я лучше сиги тогда покурю. Дрипка, обслуга, набор фраз, а толку никакого. Среди всего этого говна вообще существует качественный бренд? У которого ничего не течёт не хлюпает. Уровня там huawei хотя бы. С документацией и гарантией. Или вы так и будете письками меряться своими сосками? От каких-то херпоймиоткудафамилиянедо брендпаровэйп.
    Думать надо,что покупаешь. Если купил,не подумав,не надо все в кучу валить. У меня не дорогой мод и не очень дорогие баки и дрипки. Все работает не первый год,всем доволен. Правда все далеко не современное,но тем не менее.
    Клон берсерка это сильно. Кто вас заставляет есть кактус?
    Последний раз редактировалось 133; 22.11.2019 в 07:08.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2016, 20:13
  2. Eleaf I-Stick 40w,Какой бак лучше взять?
    от Gentleman в разделе Советы новичкам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.04.2016, 21:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021