eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53

Тема: Алиэкспресс спор

  1. #21
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Andrew198550 Посмотреть сообщение
    60 дней прошло,продавец - подождите ещё неделю,я - фиг вам,черепахи.Без проблем деньги вернули через два дня.
    Жёстко ты, недельку бы дал им, чего уж

    спойлер  



  2. #22
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от вэйпер2019 Посмотреть сообщение
    fasttech приходило все, пару раз без трека.
    У меня тоже без трека. А в общем и целом предпочитаю во избежание подобных коллизий брать либо здесь, или на крайняк в шопе.

  3. #23
    Гуру Аватар для ops3m1
    Репутация: 257
    Регистрация: 21.02.2015
    Пол:
    Адрес: Регион №26
    Сообщений: 1,925
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Вот с фастом я никак по этому вопросу не сталкивался
    с фастом намного хуже чем с али спорить, по этому покупаю всегда через палку, палка деньги быстро возвращает

  4. #24
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 03.07.2019
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 176
    У них же гарантия на срок доставки,у кого-то 35-40,у кого-то 60,попадались и 90 дней доставка.И вот мне мелочь типа дриптипов,ваты,моножила,че лы для мобилок,часто бесплатно достаётся.60 дней прошло,товара нет,гоните бабосики,не,за неделю спрашиваю продавца - где товар?Подождите неделю,подождал,товара нет, всё.Пишу в споре - товара нет,с продавцом связывался,просил подождать неделю,подождал,товара нет.Спор в мою пользу закрывают,а товар приходит через пару недель.

  5. #25
    Пользователь Аватар для oldFAQer
    Репутация: 39
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Фурманов
    Сообщений: 363
    Записей в дневнике
    1
    Закачай приложение Почта России и если выписал у правильного продавца службой ePacet, то никаких проблем не возникнет.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Адепт Секты Свидетелей Кангера

  6. #26
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Жёстко ты, недельку бы дал им, чего уж
    Чойта? Обязался - исполняй! Не можешь, - верни деньги! Закон барыг - суров, на то он и Закон!
    Однако, на Ali действуют суровые правила, продавцы, исполняющие "косяки" уходят в небытьё довольно быстро. И в следующий раз открыться не легко, надо будет доказать что ты не верблюд... По этому "тупил" и "лохопоисковцев" наказывать надо - жестоко, на это у Ali есть социальный запрос, и их адекватные покупатели только радуют... Это я как "платина" вам говорю. И таки - да, ни один спор я не проиграл...
    Последний раз редактировалось L0m0; 02.11.2019 в 15:44.

  7. #27
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2322
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,563
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь что такие списки есть
    есть у них что то похожее. у нас один придурок на работе - для него али, это спорт, где можно бабки доить ))) докапывался по наглому до них (ну не здоров на голову)... в итоге его акк забанили

    а вообще, я с продавцом никогда не списываюсь, только с самим али... деньги у али находятся до подтверждения заказа. а на просьбы продавца - могу спокойно подождать, но реагирую на это только после того как он увеличит время (и увижу это в заказе).. тогда без вопросов. а просто его просьба - по боку
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  8. #28
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7380
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,746
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Это я как "платина" вам говорю.
    "Не друзья, а таблица Менделеева. Я уже на VIP накопил"

    Я споры открываю всегда, если не доставлен в срок заказ или поставлен некачественный товар. Распаковку дорогого/хрупкого - снимаю на видео на всякий...
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Жёстко ты, недельку бы дал им, чего уж
    зачем?)
    тут маза получить обратно деньги ,и запоздалый товар нахаляву...

    - - - Добавлено - - -

    я заказывал сквонк реббит ,и цасп дрипку ... то что прийдет без пина для сквонка я уже знал из комментариев,но дрипка эта мне не нужна была.
    получил,снял видео что не подходит дрипка без сквонк пина к к сквонку ...
    вернули полную стоимость,дрипку продал за 600 рублей на местной барахолке ... сквонком набаловался ,продал за 1000 )

  10. #30
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 03.07.2019
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 176
    Это их оплошность,написано 60 дней максимум, всё,срок вышел,возвращайте деньги.Особенно доставка кайнао грешит.С товаром от $10 проблем обычно нет по доставке,около месяца.Другое дело могут брак сунуть или не проверить и вот тогда уже сложно доказать.

  11. #31
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    У меня с али особых проблем не было, был один случай , продавец дал какой то левый трек. Типа отправка из Нидерландов, я спросил почему так, он сказал что у них там склады. Короче трек около двух недель без движения, я пригрозил открыть спор, на что продавец ответил "не нужно, мы повторно отправим товар и плюс подарок". Я ответил не нужно, требую возврат денег или открываю спор, через два дня деньги вернули.
    И ещё пару раз требовал возврата денег , когда затягивали с отправкой, всегда возвращали.

    Али это типа рынка, где продавцы арендуют места для продаж, и в случае жалоб на продавца их выгоняют с этого рынка, так что продавцы стараются уладить разногласия до открытия спора через администрацию...
    Последний раз редактировалось Приалит; 02.11.2019 в 19:11.

  12. #32
    Новичок Аватар для hata
    Репутация: 15
    Регистрация: 27.01.2015
    Пол:
    Адрес: Нижние Пупки
    Сообщений: 10
    где-то (уже не помню где) почитал советы как спорить с продавцами али,щас так и поступаю-если подходит к концу срок защиты покупки , а посылка не пришла-пишу продавцу и прошу продлить срок защиты например на 10 дней,(если продавец не ответил на просьбу-это уже 99 % победы в споре) после того как истекает дополнительный срок ,дня за два до истечения подаёшь на спор,али всегда проверяет продлевали защиту или нет . Да продавцы там разные-жулья хватает,но и порядочных то-же не мало, как-то после моего обращения продавец даже пинал службу доставки IML которая мурыжила меня месяц -не могли доставить со склада за 30 км от меня - однако помог,после его пинка через день привезли.. но срок защиты нужно продлевать однозначно

  13. #33
    Пользователь
    Репутация: 159
    Регистрация: 15.03.2018
    Пол:
    Адрес: Не скажу
    Сообщений: 294
    Цитата Сообщение от Andrew198550 Посмотреть сообщение
    Открывай спор, пиши срок доставки истёк,товара нет.Я подобную мелочь за 50-100 руб раньше двух месяцев не жду,тут дриптипы,3 штуки бесплатно достались,60 дней прошло,продавец - подождите ещё неделю,я - фиг вам,черепахи.Без проблем деньги вернули через два дня.
    Потому некоторые продавцы и не продают товар в РФ. А насчёт бесплатно,зря так. Было такое,время доставки вышло,товара нет,открывал спор,возвращали деньги,товар потом пришел,списался с продавцом,сделал тот же заказ,оплатил и сразу подтвердил получение. Совесть либо есть либо нет.

  14. #34
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от FrancisDarroze Посмотреть сообщение
    зачем?) тут маза получить обратно деньги ,и запоздалый товар нахаляву...
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Чойта? Обязался - исполняй! Не можешь, - верни деньги! Закон барыг - суров, на то он и Закон!
    Какие кругом продуманные, жёсткие люди...как страшно жить

    Цитата Сообщение от вэйпер2019 Посмотреть сообщение
    Киданули меня походу

  15. #35
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7380
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,746
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
    Было такое,время доставки вышло,товара нет,открывал спор,возвращали деньги,товар потом пришел,списался с продавцом,сделал тот же заказ,оплатил и сразу подтвердил получение.
    Как-то сложно, мне продаваны сообщали палку - и я переводил им за товар, который всё-таки пришёл.
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  16. #36
    Пользователь
    Репутация: 159
    Регистрация: 15.03.2018
    Пол:
    Адрес: Не скажу
    Сообщений: 294
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    Как-то сложно, мне продаваны сообщали палку - и я переводил им за товар, который всё-таки пришёл.
    Без разницы,можно и так. Просто у меня палки нет,потому мне так проще.

  17. #37
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

  18. #38
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    не киданули, а потеряли посылку. с нотслеживаемыми треками это не редкость к сожалению.
    я избегаю доставки типа AliExpress Saver Shipping или Cinao и т.п.
    лучше докинуть 100 рублеф и почти гаранированно получить свой заказ через 2-3 недели е-пакетом или стандартом
    а эти все дешевые сомнительные методы доставки через ж ненадежны, выбирая их надо быть готовым к раочарованию
    =======================

  19. #39
    Вэйпер Аватар для vlad_bbr
    Репутация: 312
    Регистрация: 01.02.2011
    Пол:
    Адрес: Л.О. (Всеволожский р-н).
    Сообщений: 1,246
    Поддерживаю оратора выше, если вы выбрали посылку не отслеживаемую, то можно ждать долго. Пару раз бывало по 100 дней ждал, обычно это дней 70-90. Так, что терпите, вседующий раз доплатить 50-100 рублей за нормальную доставку.
    И да один раз получил посылку через год, она на почте завалялась. Больше такой метод доставки не заказываю, только если что то не особо нужное и копеечное. А так только е-пакет.

  20. #40
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
    Потому некоторые продавцы и не продают товар в РФ. А насчёт бесплатно,зря так. Было такое,время доставки вышло,товара нет,открывал спор,возвращали деньги,товар потом пришел,списался с продавцом,сделал тот же заказ,оплатил и сразу подтвердил получение. Совесть либо есть либо нет.
    Юриспруденция не подразумевает понятие "совесть". Поскольку, сделка купли-продажи есть договорные обязательства сторон, один обязался - оплатить, второй - доставить в оговоренные сроки, что совершенно ясно указанно в договоре на Ali... И поверьте мне, стоимость риска уже лежат в цене того, что вы покупаете, то есть, расшифрую простым языком - вы уже заплатили за угрызения совести, приобретая свой товар, совесть. Ржунемагу, сами попробуйте обмануть покупателя из "типа" "цивилизованных стран". Да тебе жопу порвут на британский флаг, за одного полудохлого енота.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чем плохи крашенные резьбы. Алиэкспресс и fasttech.
    от naprimer4 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.02.2015, 18:09
  2. Kanger Aerotank Airflow с Алиэкспресс, нужна ваша помощь .
    от Вадим_ в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.02.2015, 16:27
  3. Ответов: 128
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 15:37
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 03:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021