eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46

Тема: Есть подлелки боксмодов?

  1. #21
    китайцы подделывают всё...что видели и в руках держали.это не только про пар. если есть сомнения что пришлют клон не самого лучшего качества--то зачем заказывал? пришёл в магазин-выбрал мод, пощупал, погладил... помучал продавана вопросами про подлинность. дома отправил код проверки --радуешься что не клон или бежишь в магазин иметь продавца за продажу клона. разница по цене с али от 100 до 500 рубасов. и самое главное--от магазина гарантия 3 месяца, можешь потом без проблем обменять.
    не понимаю такой экономии...это как купить бмв и ремонтировать китайскими деталями.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  2. #22
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Пикухи частенько клоны попадаются. Отличить могу только при разборе. Трудоспособный срок от пяти минут до пяти дней. Мне не попадалось, но народ пишет, что меньшие братья и ДНА гондобят, которые Эскрайб не видит.
    Да с клонами обычных модов, если есть подозрения, такая же тема как и с дна, если клон то комп не видит и не поставишь прошивку с оф сайта. Про клоны дна хз, если и делают то щас все знают про эскрайб, воткнул шнур и сразу всё понятно, так что если и делают то по каким то мне неведомым надобностям, впарить клона за ориг дна?, так не прокатит, бабосики всё равно вернут, если только юзер не покупал на каком нибудь ноунейм сайте, так что смысл?, да и не дорого щас более-менее приличный мод на дна можно купить.

    Вот с баками другая песня, ну там никто и не скрывает что клон, да и иной раз смотришь на клон и понимаешь что ориг на фиг не нужен, ну если только как изначальный прототип для китайцев, настолько всё качественно, да и лично меня не возбуждает владение вещью купленной втридорога, причём не то что похожей или примерно такой же, а один в один, да и ещё частенько сделанной на крупном производстве, а не в полуподвальной мастерской...типа это же ориг,почти ручная работа, а не ваша китайщина.

    Вот клонов пикошек было много, причём даже никто не скрывал что клон и прикинь покупали, клон за 700-800 р, ориг стоил 1200, это же как к себе надо херово относится, чтобы так делать

    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    не понимаю такой экономии...
    Какой такой? разница в цене не 500 р во первых, во вторых на этих всяких али выбор в сто раз больше, а не как в вшивом вейп шопе, пара-тройка модов из популярных и всё, а если мне не драг нужен или жоптек какой нибудь? или ещё какая нибудь шляпа что у них лежит, тогда как? Написано ориг значит ориг, на всех сайтах так крупных или бабки вернут без вопросов.
    Вы дяденька вероятно просто не умеете покупки в интернете совершать, карточка то есть или кошелёк электронных денег?, вероятно слышали что такие бывают?

    21 век на дворе, на фиг мне не надо по шопам бегать.

  3. #23
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    У меня есть некоторые другие сомнения, относительно Али.
    Есть такое серьёзное подозрение, что на Али по дешёвке могут выбирать бракованные партии товара у производителей.

    Однако, наши барыганы охочие до подешевле, такие партии могут выбирать с тем же успехом.

  4. #24
    Banned
    Репутация: 156
    Регистрация: 12.07.2019
    Пол:
    Адрес: PHL
    Сообщений: 1,016
    Тут был спам

  5. #25
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Есть такое серьёзное подозрение, что на Али по дешёвке могут выбирать бракованные партии товара у производителей.
    Со своими подозрениями в прокуратуру

    А если серьёзно... али сайт как сайт, просто тут на форуме старожилы раньше в большинстве своём на фасте тарились, а про али страшные сказки рассказывали, да и вообще на фасте мол нормальные пацаны и каждую посылку православной, святой водой окропляют, а на али одни мошенники обитают.

    Лично я почти всё по нашей теме на али беру, на фасте только мелочёвку типа флаконов и прочего, ну ещё клонов популярных баков на фасте больше и мелочёвки интересной, пин для бака или ещё что на фасте удобней подобрать. На али часто с доставкой от нас брал, пико помню через два дня привезли курьером на дом, фьюз катушку не давно заказывал, также через три-четыре дня привезли на дом, естественно доставка бесплатная и на стоимости никак не отразилась, ну учитывают её китайцы конечно, но нам то что, главное чтобы общая цена была не выше чем у других.

  6. #26
    Shennon Вы дяденька вероятно просто не умеете покупки в интернете совершать, карточка то есть или кошелёк электронных денег?, вероятно слышали что такие бывают?---думаю слышал и видел у другиха если серьезно- при чём здесь электронные платежи? не вижу логики между электронными платежами и покупки оригинального мода.
    любой нормальный вейп-шоп через 3 дня привезёт любой товар какой закажешь.
    500 рублей охуи.... большие конечно деньги. только за 500 рублей покупатель избавляется от таких проблем как - мод подделка, гарантия, можно потрогать и сравнить с другими, без проблем можно поменять если не понравился.
    с али - писька во всё лицо при обмене(не поменять), гарантия как бы есть, но её нет,если клон- денег никто не вернёт. и если даже если выиграешь спор-деньги через 2 месяца, и всё равно уже пойдёшь покупать в вейп-шопе. так как уже не доверяешь али.
    про мои покупки- беру на али то что у нас нет. типа чехлы для телефона, стёкла. драйвера для диодов и подобную мелочёвку.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  7. #27
    Вэйпер Аватар для Vinipuh
    Репутация: 172
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,114
    Цитата Сообщение от إسماعيل‎ Посмотреть сообщение
    Людям верить нельзя — врут все.
    Куда идем мы с Пятачком  

    Не курилка  

  8. #28
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    любой нормальный вейп-шоп через 3 дня привезёт любой товар какой закажешь. 500 рублей охуи...
    Про какую возможность доставки любого товара ты толкуешь мне не понятно. В шопе можно заказать товар который у них есть на складе и не более, не знаю как у тебя, вероятно в столице вейпинга,а в моей дыре под названием Санкт-Петербург, так. Никто в какой нибудь папироске не подорвётся исполнять если барин попросит мод или жижу, которой у них нет на складе и не возьмёт заказ на отдельно взятой мод или бак не из их ассортимента.
    А то действительно люди же дураки и не знали, зачем колхозить тут или покупать на оф сайте, пришёл в ближайший шоп в своём селе и говоришь, а что есть за аромы?, они есть тпа, не говоришь тпа в баню, закажите для меня т-джус и мод вот такой и чтобы через три дня было, так надо делать?, ну буду знать.
    Про 500 р... тебе что просто цифра эта нравится, что повторяешь постоянно? и какой спор и 2 месяца если будет клон?, ты проверял или так просто говоришь? Если в описании товара написано ориг, а тебе приехал клон то бабки получишь быстро и доказывать нечего не придётся, пару фото отправить, но это почти фантастическая ситуация, на большинство продукции просто клонов нет, а клоны как клоны и продают, им смыса нет пару раз кинуть на бабки и уйти с сайта.
    Теперь про великую гарантию в три месяца, ты ей хоть раз пользовался? знаешь как работает?, если что случится сразу после покупки то да, обменяют, а потом возможны варианты, могут послать, мол сам накосячил и не докажешь, что не верблюд.
    И главное, тут на форуме абсолютное большинство тарится онлайн и не потому что они нищеброды и бьются за эти мифические 500 р, кстати повторюсь, откуда цифра?, а по многим причинам и да в том числе и из-за разницы в цене, но не такой что тебе видится.

  9. #29
    Пользователь Аватар для oldFAQer
    Репутация: 39
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Фурманов
    Сообщений: 363
    Записей в дневнике
    1
    Всегда отовариваюсь на али, бояться нечего. Если написано оригинал, а вышлет подделку, то запросто выиграешь спор. Распаковку посылки снимай на видео. Выписал с али и себе и друзьям не меньше десятка модов. Лишь одна осечка произошла, но спор выиграл, деньги вернули, мод восстановил

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Адепт Секты Свидетелей Кангера

  10. #30
    Пользователь Аватар для oldFAQer
    Репутация: 39
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Фурманов
    Сообщений: 363
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    Вы дяденька вероятно просто не умеете покупки в интернете совершать, карточка то есть или кошелёк электронных денег?, вероятно слышали что такие бывают?---ду.
    Узок круг этих ... <вейперов>. Страшно далеки они от народа Из статьи «Памяти Герцена» (1912)

    500р. говорите? Ну ну. Итак свой мод кит Juppy прошлым годом я взял за 1015р. Так же кит K-Kiss за 1700. Нынче с алишки же Five6 кит за 1600 и DripEZ мене чем за тысячу (с купонами и скидками + кэшбэк). Все дудки работают великолепно. Ну и как, ваши любимые рассейские спекулянты продадут Вам нечто подобное и по таким ценам? Али - благо для простого народа

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Адепт Секты Свидетелей Кангера

  11. #31
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Дурная наследственность, Айджои дольше не живут.
    Было два мода айджоевских. Один проработал месяца четыре,другой недели три. На обоих задымили,выгорели платы без каких то заливов и т.п.

  12. #32
    Пользователь Аватар для oldFAQer
    Репутация: 39
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Фурманов
    Сообщений: 363
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    Было два мода айджоевских. Один проработал месяца четыре,другой недели три. На обоих задымили,выгорели платы без каких то заливов и т.п.
    Та же история с элифами и джойтеками. Максимум год службы. Вот потому то я и стал адептом свидетелей кангера. Некрасиво до уродливости, или слишком ленивые или чересчур шустрые ватты на дисплее. Но. Их хрен чем возьмешь, протечек и падений не боятся, служат годами

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Адепт Секты Свидетелей Кангера

  13. #33
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    раньше в большинстве своём на фасте тарились, а про али страшные сказки рассказывали
    было было.. а сейчас на фасте качество некоторых клонов упало, тот жен yftk, при том что клоны yftk, приобретенные на 2fdeal/3fvape в разы лучше клонов с фаста (да та же байка 8я)
    а на али, по моему, всегда за модами шли, ибо дешевле.. + на али с баками сложнее, на фасте 9/10 написан клонодел, на али 1/10 только

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    любой нормальный вейп-шоп через 3 дня привезёт любой товар какой закажешь.
    ну ну XD есть именитые вейп шопы, которые даже не знают о существовании некоторых производителей, а такие вещи, как паровоз или дядя федор они, даже если и знают, никогда не привезут )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    вероятно в столице вейпинга,а в моей дыре под названием Санкт-Петербург
    судя по форуму, как раз таки столица вейпинга - СПб

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от oldFAQer Посмотреть сообщение
    стал адептом свидетелей кангера
    если бы не их тормознутые платы, а так в целом норм

  14. #34
    Пользователь Аватар для oldFAQer
    Репутация: 39
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Фурманов
    Сообщений: 363
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение

    - - - Добавлено - - -


    если бы не их тормознутые платы, а так в целом норм
    у них в новой серии AKD и дизайн на уровне и плата шустрая. Но встроенные брачные липольки всю обедню испортили.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Адепт Секты Свидетелей Кангера

  15. #35
    Цитата Сообщение от oldFAQer Посмотреть сообщение
    у них в новой серии AKD и дизайн на уровне и плата шустрая. Но встроенные брачные липольки всю обедню испортили.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Блин, не одно так другое )))) эх

  16. #36
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    а на али, по моему, всегда за модами шли, ибо дешевле..
    Какое то время назад, довольно давно, на Али цены были если не выше, то такие же, как на Фасте.
    Учитывая то, что на Фасте можно набрать в одну покупку кучу всего, то получалось интересней, да и с гарантией и ответственностью, по крайней мере, понятней.

  17. #37
    Пользователь Аватар для Ruby
    Репутация: 131
    Регистрация: 22.05.2018
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 316
    Цитата Сообщение от إسماعيل‎ Посмотреть сообщение
    Vaporesso Revenger (самый компактный на 2x18650)
    У же не самый. Взгляните на Squid Industries Double Barrel V3 (и без дерьдюймовых oled дисплеев)

  18. #38
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Ruby Посмотреть сообщение
    У же не самый. Взгляните на Squid Industries Double Barrel V3 (и без дерьдюймовых oled дисплеев)
    Потому, что с примитивной платой

  19. #39
    Пользователь Аватар для Ruby
    Репутация: 131
    Регистрация: 22.05.2018
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 316
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Потому, что с примитивной платой
    я человек простой, трудовой элемент.. мне и такой за глаза довольно )

  20. #40
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Ruby Посмотреть сообщение
    мне и такой за глаза довольно )
    Ну так можнож и вообще без платы. Будет ещё компактней...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021