eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: dna

  1. #61
    Пользователь
    Репутация: 246
    Регистрация: 11.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 124
    Расскажу одну историю.... невыдуманную.... сидел я как-то на работе (в вейпшопе работал тогда) парил свой любимый Vgod на своём любимом драге (на тот момент и вигод и драг были первых версий) и было мне вобщем-то хорошо... но взгляд зацепился за стоящий на витрине паранормал 166.... и чёрт меня дёрнул попробовать на нём... вставил аккумы свежие, накрутил вигод, поставил привычную мощность.... затянулся..... затянулся.... выдохнул.... кааайффф)... минут через 5 кайфа подумал - неплохо, но жаба, так что иди-ка ты на витрину, а я буду парить привычный драг.... ставлю вигод на драг, запускаю, затягиваюсь..... да как нах так??? где нах вкус??? куда проипал???..... минут через 30-40 слабый вкус вернулся.... а я потом сдуру опять попробовал на паранормале - вкуса море.... да что за нах подумал я... так и пошло.... появился новый вигод версии элит... даже мод сменился - был после драга паранормал 166, теперь паранормал 250с... жене взял миража под односпиральные баки.... вобщем - теперь только дна

    - - - Добавлено - - -

    кстати, никакими хитромудрыми настройками не пользуюсь - базовый wattboost, 90 ватт на вигоде, базовый Watts 18 ватт на кайфуне - и мне хорошо)

  2. #62
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Алексей1985 Посмотреть сообщение
    да что за нах подумал я... так и пошло....
    ЕРЕТИК! На святое?

  3. #63
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Я его видел, ходит со своим паранормалом в черной майке, на ней красными буквами "Я УБИЛ ДРАГА". Нацгвардия в ужасе.

  4. #64
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 794
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,166
    Цитата Сообщение от Алексей1985 Посмотреть сообщение
    теперь только дна
    Вы серьёзно?

  5. #65
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно?
    А что в этом такого. У меня тоже только дна. Ошибку совершил - взял yihi. Обещаю больше не повториться

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  6. #66
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Нацгвардия в ужасе.
    ЧО? Стул зашатался?! Ужоснах!

  7. #67
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Стул зашатался?!
    Ага, залезла под стул, дрожит, отстреливается.

  8. #68
    Пользователь
    Репутация: 246
    Регистрация: 11.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 124
    не - серьёзно - подсадил как-то товарища на работе - с сигарет он слез, оценил кайфуна - уже год скоро будет как не курит был один момент - он спрашивает "Да что такого в твоих ДНА??? цены конские жеж?" (сам он на тот момент успел попользоваться айджоевским капитаном, джойтеховским эвик мини, даже пикой попользовался) я сделал проще всего - накрутил его кайфун на мираж и дал попробовать.... ответ добил "Пиши своим, остались может у них ещё миражи"

  9. #69
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Алексей1985 Посмотреть сообщение
    не - серьёзно - подсадил как-то товарища на работе - с сигарет он слез, оценил кайфуна - уже год скоро будет как не курит был один момент - он спрашивает "Да что такого в твоих ДНА??? цены конские жеж?" (сам он на тот момент успел попользоваться айджоевским капитаном, джойтеховским эвик мини, даже пикой попользовался) я сделал проще всего - накрутил его кайфун на мираж и дал попробовать.... ответ добил "Пиши своим, остались может у них ещё миражи"
    Большинство на этом форуме - фапают на баки за 10-60к и парят их на модах типа пико , сваг и прочий шлак. Им бесполезно объяснять достоинства дна плат. Для них главное не вкус, а получить дозу никотина и тх. Главное что бак от отшельника из мухосранска, который этот бак наждачкой из титана выточил, поэтому он столько стоит.
    Для них технологичный мод, с полной кастомизации, качественной электроникой и отличным функционалом ценой 6-8к это дорого, и вообще нафиг не надо.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  10. #70
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Дна - фигадна про батарейки забыли
    Вот шоколадки вкусные, на них основа, прям как премка идёт, на соньках уже хуже, ну а на нонеймах китайских ваще бяка

    По ходу токи в шоколадках самые вкусные бегают
    Последний раз редактировалось Voron065; 20.10.2019 в 09:23.

  11. #71
    Новичок Аватар для wdrs
    Репутация: 100
    Регистрация: 25.11.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 71
    Записей в дневнике
    2
    Вот шоколадки вкусные, на них основа, прям как премка идёт, на соньках уже хуже, ну а на нонеймах китайских ваще бяка
    *Где-то вдалеке слышен крик "А КАК ЖЕ САМСУНГ"?*
    Корейский привкус весьма неплох, коллега, пущай иногда и островат.

  12. #72
    Вэйпер Аватар для vlad_bbr
    Репутация: 312
    Регистрация: 01.02.2011
    Пол:
    Адрес: Л.О. (Всеволожский р-н).
    Сообщений: 1,246
    Цитата Сообщение от anarhist03 Посмотреть сообщение
    Господа позвольте Вас побеспокоить вопросом.почему мне надо купить плату дна за 4000(с рук)
    до 10000 или больше,в чем разница с китаем,только реальная разница,на пальцах.
    А кто сказал, что вам это надо?

  13. #73
    Пользователь
    Репутация: 246
    Регистрация: 11.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 124
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Большинство на этом форуме - фапают на баки за 10-60к и парят их на модах типа пико , сваг и прочий шлак. Им бесполезно объяснять достоинства дна плат. Для них главное не вкус, а получить дозу никотина и тх. Главное что бак от отшельника из мухосранска, который этот бак наждачкой из титана выточил, поэтому он столько стоит.
    Для них технологичный мод, с полной кастомизации, качественной электроникой и отличным функционалом ценой 6-8к это дорого, и вообще нафиг не надо.
    Да как так-то??? Днахи даже без кастомизации в стоке уже дают намного больше и лучше чем любые моды за 2-3к.

    У дна только один минус (у паранормалов в частности) - не очень хорошие корпуса внутри, пластик постепенно раскалывается под коннектором

  14. #74
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Алексей1985 Посмотреть сообщение
    Да как так-то??? Днахи даже без кастомизации в стоке уже дают намного больше и лучше чем любые моды за 2-3к.

    У дна только один минус (у паранормалов в частности) - не очень хорошие корпуса внутри, пластик постепенно раскалывается под коннектором
    Ходят легенды , что моды за 2-3к научились нормально вариват. Мне особо сравнивать не с чем. Есть ijoy lux - он люто пережаривает, ТК на нем не рабочий. Был snowwolf xfeng - вариват недожаривает, на мощности от 50вт начинались провалы в подаче напряжения. Т.е он жарил, но с провалами, ТК так же не рабочий. Есть sl class. Вариват по сравнению с дна на мощности до 30вт работает одинаково. ТК так же работает как на дна. Но все остальное очень плохо - что софт, что саппорт, кастомизации 0. Можно дальше играть в китайское лото. А можно не насиловать мозг и брать моды на чипах от evolv.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. DNA - вариватт-плата от Evolve
    от Tonny в разделе Техническая часть
    Ответов: 2603
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 04:40
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 23:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021