eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: Заливается жидкость в шахты подов

  1. #21

  2. #22
    Banned
    Репутация: 2992
    Регистрация: 31.07.2014
    Пол:
    Адрес: *СССР*
    Сообщений: 4,258
    Записей в дневнике
    25
    Тут был спам

  3. #23
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Как так, а я тут постоянно слышу что поды это самая беспрограммная вещь в мире. Ай-яй-яй опять обманули. Или всё же от рук пользователя всё зависит, как впрочем и с баками, дрипками и со всеми парительными приблудами?, а свидетели священного свистка говорят что он сам будет парить, ничего не надо, купил, поселил в доме и вот оно счастье...обманули, никому веры нет

  4. #24
    Banned
    Репутация: 246
    Регистрация: 03.02.2015
    Пол:
    Адрес: г.Березовский
    Сообщений: 1,447
    Тут был спам

  5. #25
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Сержжж Посмотреть сообщение
    Shennon, вас жена дома не кормит?
    Я чувствую какую то агрессию? вам дяденька смс приходите если на вашу икону кто то вякнул? Можно и это обсудить, только как показывает практика всё это заканчивается нажатием кнопки пожаловаться и слезами очередного обидчивого гражданина с тонкой душевной организацией и отсутствием чувства юмора. Ты бы завязывал с этим, а то смешно право слово и всегда есть где развернуться для стёба, тебе даже подставляться не надо, всё и так уже есть, я вот могу перечислить всё что у меня было, и что есть и ты можешь сказать что это всё говно, я нисколько не обижусь, я к этому не привязан, это просто приблуды для парения и не более. Может быть потому что я не сектант?

  6. #26
    Banned
    Репутация: 246
    Регистрация: 03.02.2015
    Пол:
    Адрес: г.Березовский
    Сообщений: 1,447
    Тут был спам

  7. #27
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Сержжж Посмотреть сообщение
    Пока ваши собратья по обслуго-парению не нажаловались на неё и её благополучно снесли.
    Да чушь, пацанская чушь, стучат на них, надо же, герои-партизаны А не заметил, что за день перед этим модератор 5 страниц вычистил, то бишь удалил просто и все? Это типичный сигнал, что тему снесут, если срач не прекратится. Вот и снесли. Им тоже мало интересно следить за руганью, сматерится кто или нет, оскорбит и т.п., а там было как раз на грани.

    Да и зачем так серьезно воспринимать? Человек пользует, знает уже, зачем ему нужен такой девайс, едва ли будет кого слушать.

  8. #28
    Banned
    Репутация: 246
    Регистрация: 03.02.2015
    Пол:
    Адрес: г.Березовский
    Сообщений: 1,447
    Тут был спам

  9. #29
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Сержжж Посмотреть сообщение
    Фиг знает, всё равно не понял зачем её снесли..
    Я тоже считаю, что зря снесли, могли просто последние страницы удалить, но, видимо, решили, что не поможет А может лоббисты подов из числа спонсоров решили, что слишком много нелицеприятного было сказано про них, помешает бизнесу

  10. #30
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Прошу прощения, был в отъезде, продолжим.

    Цитата Сообщение от Сержжж Посмотреть сообщение
    ваши собратья по обслуго-парению
    Ну у меня то никаких братьев тут нет, не по каким вопросам, у вас там в секте может быть, ну а что, если есть брат во Христе, то почему не может быть брат или сестра во парении, звучит?, дарю.
    Цитата Сообщение от Сержжж Посмотреть сообщение
    нажаловались на неё и её благополучно снесли.
    Негодяи какие, я если что их решительно осуждаю, решительно. Если есть какие пожелания или вопросы по конкретным кандидатурам, то обещаю на ближайшем партийном собрании вот этого обслуго-парения обязательно их накажем.
    Цитата Сообщение от Сержжж Посмотреть сообщение
    Человек попросил о помощи, я пытаюсь эту помощь ему оказать.
    Ну тут постараюсь быть предельно серьёзным...можно и оказать тоже, ибо опыт даже подов был, но тут всё ясно и без этого, здесь простое рукожопие пользователя.
    Цитата Сообщение от Сержжж Посмотреть сообщение
    Ага, а теперь приходят всякие Шенноны в новичковые под-темы и изголяются со всей дури своей
    Там вы гоните этих мерзавцев отсюда, кнопочку нажал и админу стук, постук, так и так, помогите дяденька, обижают.

    Цитата Сообщение от Сержжж Посмотреть сообщение
    А что здесь делаете Вы?
    Так с тобой пытаюсь разговаривать и заметь с неизменным терпением и сочувствием.

  11. #31
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Госпади, уже "эмтээльщики" на 30-и ваттах считаются олдскулом, куда катится этот вейпинг ))))
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  12. #32
    Banned
    Репутация: 246
    Регистрация: 03.02.2015
    Пол:
    Адрес: г.Березовский
    Сообщений: 1,447
    Тут был спам

  13. #33
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от linoblack Посмотреть сообщение
    куда катится этот вейпинг ))))
    Как куда в светлую эру подов, скоро ничего не будет кроме подов и уже щас все стройными колоннами на них переходят, по крайне мере так зачехлял мне один тип в той теме которую снесли.

    Ты сам ещё не с ними? ну это пока, как там в рекламе "Вы еще стираете обычным порошком тогда мы идём к вам", вот придут и под выдадут, а не согласных в лагерь, работать за поды и солевой


    Цитата Сообщение от Сержжж Посмотреть сообщение
    Давайте убедим этого несчастного чувака не пользоваться подами?
    Да мне пардон с прибором и на чувака, дай бог ему здоровья и успехов, пусть пользуется чем хочет, и на поды
    Цитата Сообщение от Сержжж Посмотреть сообщение
    Чо сказать то хотел? Поды гавно?
    Заметь я к такой постановке вопроса не вёл, ну если ты настаиваешь то ладно.

  14. #34
    Banned
    Репутация: 246
    Регистрация: 03.02.2015
    Пол:
    Адрес: г.Березовский
    Сообщений: 1,447
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Сержжж; 06.10.2019 в 02:57.

  15. #35
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Сержжж Посмотреть сообщение
    Ага, типа мне просто не с кем попи%деть. Понятно.
    Да хз скучно было, а тут ты нарисовался, грех было не воспользоваться. Щас просто за продуктами съездил, там меня и так взбодрили, с параллельным выносом мозга

    Цитата Сообщение от Сержжж Посмотреть сообщение
    И на новичков как бы в целом нас рать.
    Почему на новичков, в принципе нас рать. А если серьёзно, уж я то тут пасусь постоянно и в отличие от многих кто тут гуры, вуйперы и прочие подвиды форумных гомосапиенс никогда новичков не стебу, за редким исключением, не говорю что кто то ленивая задница и не отсылаю читать форум, если только по ссылке на тему, которую сам же и даю. Я думаю тут не малому количеству народа помог, а если флуд мой тут или ещё где, так там и обсасывать не чего, что тут советовать? у человека заливается всё, ну посоветуй вытащить руки из одного места, а смена пода на что другое не поможет, а отговаривать кого то от девайса мне вообще мало надо.
    Последний раз редактировалось Shennon; 06.10.2019 в 03:31.

  16. #36
    Banned
    Репутация: 246
    Регистрация: 03.02.2015
    Пол:
    Адрес: г.Березовский
    Сообщений: 1,447
    Тут был спам

  17. #37
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Сержжж Посмотреть сообщение
    Т.е. любая тема про поды - это бесплатное место пофлудить для людей с "тонкой душевной организацией".
    Ну про тех у кого тонко не знаю, это ты у них спроси, я душевными терзаниями не страдаю у меня всё ясно, без рефлексии и интеллигентских соплей. Ну пофлудили тут и что? ты сам тут в первых рядах был. И это тема не про поды, не про выбор пода и т.д. тут дело в пользователе, а когда вопрос ясен с первых постов, то флуд неизбежен.

    Ну а если ты такой рыцарь и защитник под систем, то что, будь готов, я бы если увидел что кто то даже не насмехается над моим баком, а просто иронизирует, прошёл бы мимо скорее всего, мне наплевать это просто парилка и потому как человек я занятой, это сегодня времени вагон организовался, но ты не смог терпеть, ну чего тогда, не смог и не смог, стой тогда.


    Цитата Сообщение от Сержжж Посмотреть сообщение
    руки нужны "обслужникам", пользователям подов нужны всего лишь элементарные знания по пользованию подов
    Руки и мозги нужны всегда, даже чтобы расстегнуть штаны для последующего оправления естественных потребностей, а то чревато.

  18. #38
    Banned
    Репутация: 246
    Регистрация: 03.02.2015
    Пол:
    Адрес: г.Березовский
    Сообщений: 1,447
    Тут был спам

  19. #39
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Ну посоветуй не руки вытащить тогда, а включить голову или всё вместе, тут всю просто и обсуждать не чего. Ладно, адьёс на сегодня.

  20. #40
    Пользователь Аватар для Dobi
    Репутация: 407
    Регистрация: 03.08.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород / Autozavod city
    Сообщений: 404
    Записей в дневнике
    5
    Тема не стоит и выеденного яйца.
    ТС элементарно "не накуривается", организм пытаясь высосать вожделенный никотин автоматически повышает силу затяжки.
    У меня было подобное один раз, жидкость была только шестёрка, а из устройств с собой была только кангеровская егошка с испариком на 1,8 ома, через сутки отверстие обдува в 0,8-0,6 миллиметра уже тянулось кальянной затяжкой легко и непринуждённо, под задорное бульканье в испарителе.

    Цитата Сообщение от Сержжж Посмотреть сообщение
    я пытаюсь эту помощь ему оказать
    Предлагая разбавить тройку до полторашки? Там никотинчика соточки один к одному или один к двум разбавить надо, и сразу проблема уйдёт.

    - - - Добавлено - - -

    А если честно, не понимаю шумихи вокруг подов, обычная егошка, только пластмассовая.
    У меня eGo one лежит, по большому счёту тот же под, только железный.
    ...Благослови меня перекрестив бейсбольной битой...
    Нахомячено  

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкость попадает в рот (GAMUCCI Classic)
    от NcREX в разделе Новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 21:52
  2. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 26.08.2016, 03:09
  3. Куда заливается жидкость в ОА?
    от Dozdroperma в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 03:35
  4. Одинаковая жидкость в разных сигаретах
    от Kinoshnik в разделе Жидкости
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 20:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021