eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: задолбали облака

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.04.2016
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 29

    задолбали облака

    привет, три года парю steamcrave aromamizer supreme первой версии на istick tc100 , на 80 ваттах, два фьюзед клептона, 3мг никотина, самозамес. Заколебал глицерин везде, облака, лишнее внимание. Бросать не хочется, да и пора что то новенькое взять, как ни странно хомяк после определенных поисков идеального сетапа, заткнулся на эти самые три года. Плюс добили проблемы с поисками никотина в оффлайне.. Посему вопрос к вам - чем сегодня можно заменить такой сетап, но без облаков, с накуриваемостью плюс\минус той же, и возможно чем нибудь более компактным? Читал про поды, так они необслуживаемые как я понял, и мало вкуса - это не подходит (может быть существуют обслужки?). Абсолютно с недоверием, но все таки смотрю в сторону солевого никотина, но боюсь что с моим стремлением парить каждые полчаса я быстро поймаю передоз. Подскажите варианты, люди добрые?

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Zhilcov
    Репутация: 543
    Регистрация: 29.01.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 813
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от urgarth Посмотреть сообщение
    привет, три года парю steamcrave aromamizer supreme первой версии на istick tc100 , на 80 ваттах, два фьюзед клептона, 3мг никотина, самозамес. Заколебал глицерин везде, облака, лишнее внимание. Бросать не хочется, да и пора что то новенькое взять, как ни странно хомяк после определенных поисков идеального сетапа, заткнулся на эти самые три года. Плюс добили проблемы с поисками никотина в оффлайне.. Посему вопрос к вам - чем сегодня можно заменить такой сетап, но без облаков, с накуриваемостью плюс\минус той же, и возможно чем нибудь более компактным? Читал про поды, так они необслуживаемые как я понял, и мало вкуса - это не подходит (может быть существуют обслужки?). Абсолютно с недоверием, но все таки смотрю в сторону солевого никотина, но боюсь что с моим стремлением парить каждые полчаса я быстро поймаю передоз. Подскажите варианты, люди добрые?
    Mtl ваше всё) пико с дварфом либо фев с чем либо, в крайнем случае байку в качестве переходного варианта. Поначалу непривычно. Сам с кальянной незаметно перешёл на мтл и больше полбака на кальянной не переношу теперь. Никотин 10-15 и никаких облаков глицерина. С пятницей)

  3. #3
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    можно полу кальян взять вт на 40-50 одну жирную спираль и жижу если мешаешь делать 50на50 и будет норм

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.04.2016
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Zhilcov Посмотреть сообщение
    Mtl ваше всё) пико с дварфом либо фев с чем либо, в крайнем случае байку в качестве переходного варианта. Поначалу непривычно. Сам с кальянной незаметно перешёл на мтл и больше полбака на кальянной не переношу теперь. Никотин 10-15 и никаких облаков глицерина. С пятницей)
    а вот про сигаретную затяжку то я и не подумал. Можно немного прояснить более полные названия (дварф, фев, байка)? Никотин обычный, не солевой разводить 10-15 мг верно? на каких мощностях это парится? И Вас с тяпницей

    Цитата Сообщение от Ladyboy Посмотреть сообщение
    можно полу кальян взять
    можно чуть больше конкретики пожалуйста? для примера

    Кстати немного добавлю - бак не должен течь, именно суприм мне дал это, за что ему спасибо. Существуют такие же надежные баки с mtl затяжкой?
    Последний раз редактировалось urgarth; 04.10.2019 в 02:34.

  5. #5

  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    Аромамайзер выпустил МТЛ бак. Aromamizer Lite RTA. Он на одну спираль. Считаю аромамйзеры лучшими баками. У меня их 4 от первого до плюса.
    И есть обслуживаемый под. Smoant Pasito. У него есть RBA база.

  7. #7
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2183
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,978
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от urgarth Посмотреть сообщение
    а вот про сигаретную затяжку то я и не подумал. Можно немного прояснить более полные названия (дварф, фев, байка)? Никотин обычный, не солевой разводить 10-15 мг верно? на каких мощностях это парится? И Вас с тяпницей
    Если есть стойкая привычка к кальянной тяге, то мгновенный переход на МТЛ может сразу не получится. Это процесс, который может занять какое-то время. Думаю, что придется привыкать постепенно. На счет мощностей в МТЛ - это понятие весьма растяжимое. Лично у меня в ходу мощности от 6-и до 20 ватт, в зависимости от девайса и тугости затяжки.
    А кто-то и на 40 ваттах может тянуть "как сигарету" В среднем: 12 ватт, 12мг/мл, диаметр сопла обдува 1,4 мм. И тут еще одна проблема, на этот раз техническая, - нужно научится мотать койлы из материала тоньше чем 0,3

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 18.03.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 224
    Цитата Сообщение от urgarth Посмотреть сообщение
    а вот про сигаретную затяжку то я и не подумал. Можно немного прояснить более полные названия (дварф, фев, байка)? Никотин обычный, не солевой разводить 10-15 мг верно? на каких мощностях это парится? И Вас с тяпницей


    можно чуть больше конкретики пожалуйста? для примера

    Кстати немного добавлю - бак не должен течь, именно суприм мне дал это, за что ему спасибо. Существуют такие же надежные баки с mtl затяжкой?
    Dvarw rta, Fev rta, By-ka. Все это гуглится.
    Если полу-кальян, то в почете Intake rta.
    Мтлки ватт 15 парят +\-. Интаку 35-40 примерно.
    Соль нах. ТротХит нет, раздражение слизистой есть.
    Из подов minifit на нем 12мг парю, очень сигаретно выходит.
    Можно ещё сквонк сетап собрать с мелкой дрипулькой. Там и сквонки подкатили интересные.

  9. #9
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    Цитата Сообщение от urgarth Посмотреть сообщение
    а вот про сигаретную затяжку то я и не подумал. Можно немного прояснить более полные названия (дварф, фев, байка)? Никотин обычный, не солевой разводить 10-15 мг верно? на каких мощностях это парится? И Вас с тяпницей
    двурф $14.90 Dvarw MTL V2 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 5ml / 316 stainless steel + PC / 22mm dia. at FastTech - Worldwide Free Shipping есть разных цветов, это комплект с доп колбами, у него нижний обдув и нижняя заправка. париться 10-25вт в зависимости от потребностей, спирали и сменного обдува. есть старший брат ДЛ кальян $11.46 Dvarw DL V3 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 6ml / 316 stainless steel + PEI / 24mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping под более жирную спираль. ничего не течет если правильно укладывать.

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.04.2016
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 29
    Ребята всем огромное спасибо, этого более чем хватит на "подумать", респектище вам!

  11. #11
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    urgarth У самого в хозяйстве аромамайзер суприм, чисто облаков напустить. Долго он у меня, ну как появился так и купил. Сейчас Aromamizer Lite вкус даже по ярче, более концентрированный, а пара в половину меньше.
    Паровая жажда ароматизатор Lite RTA 23 мм 3,5 мл емкость с диаметром 23 мм и одной катушкой корпус электронная сигарета электронные сигареты VS Drop Dead RDA-in Атомайзеры электронных сигарет from Бытовая электроника on Aliexpress.com | Alibaba Group

  12. #12

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 23.07.2019
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 193
    Возьмите siren v2, можно гландочесалку к ней. На сирене затяжка настраивается очень гибко. Попробуйте мтл, полукальянную, тугую. Зайдет - дальше поэкспериментируйте с другими, тот же dwarv и впрямь очень хорош.
    Никотина надо больше, чем на кальянную затяжку, мне лично комфортно 6-9 мг, на кальянной было 3-5.

    Солевой - будьте очень осторожны. Накуривает офигенно, но у многих побочки. ТХ с него другой. Я для себя начал мешать обычный и солевой.

  14. #14
    Гуру Аватар для dizzyberkowitz
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.03.2013
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 5,667
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от klimalex Посмотреть сообщение
    Аромамайзер выпустил МТЛ бак. Aromamizer Lite RTA.
    Ага, только от мтл в нём одно название.
    Антигламурные видеообзоры: Паропровод "Сила Сибири"
    Дурдом "Солнышко": тёплая компания и продажа парительных оригиналов
    СОЖГИ ВСЁ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    Счетчик  

  15. #15
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от dizzyberkowitz Посмотреть сообщение
    Ага, только от мтл в нём одно название.
    Там слава богу мтл нет даже в названии, в описании к баку есть такая возможность, это просто хороший кальянник под одну спираль, без лютого навала. Вот Glaz Mini MTL есть да.
    В 2019 теперь понимаю людей кто раньше ворчал из-за отсутствия разнообразия, зато щас куда не плюнь либо под, либо мтл, либо что то под навал. Так что с лайтом они реально порадовали, есть уже лайт 1,5 в продаже, там якобы мтл можно детально настроить, но не нужно естественно, ибо Glaz есть на рынке, но хоть что-то делают, а не все как один по поручению партии и правительства поды с сигаретниками штампуют.

  16. #16
    Гуру Аватар для dizzyberkowitz
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.03.2013
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 5,667
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Там слава богу мтл нет даже в названии,
    Чейта нет? Есть. Прямо на коробке написано MTL & DTL.
    Антигламурные видеообзоры: Паропровод "Сила Сибири"
    Дурдом "Солнышко": тёплая компания и продажа парительных оригиналов
    СОЖГИ ВСЁ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    Счетчик  

  17. #17
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    И тут еще одна проблема, на этот раз техническая, - нужно научится мотать койлы из материала тоньше чем 0,3
    желательно, но не обязательно. Можно просто приобрести мтл_койлы.

  18. #18
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от dizzyberkowitz Посмотреть сообщение
    Чейта нет? Есть. Прямо на коробке написано MTL & DTL.
    Ну так я и говорил, в описании бака. Не суть, народ с сигаретником когда-то может и выделялся, типа рокеры и неформалы на фоне всеобщего помешательства на много паре, а щас это просто попса, а поды только ещё в супермаркете на сдачу пока не выдают

  19. #19
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3916
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,107
    Записей в дневнике
    53
    Я бы обратил внимание на Skyline. Сам на нём переходил постепенно на более тугую затяжку - большое количество сменных обдувов и просто вкусный бак. Тема - Skyline RTA. Обзор и обсуждение..

  20. #20
    Вэйпер Аватар для AAMMYY
    Репутация: 417
    Регистрация: 21.11.2017
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от IliaP Посмотреть сообщение
    Возьмите siren v2, можно гландочесалку к ней. На сирене затяжка настраивается очень гибко.
    А чесать ей что?) да и зачем она, потеря вкуса? Поднять тх?
    МТЛ ЭТО..  


    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Мы все умрем" или задолбали паникёры
    от Vagus333 в разделе Курилка
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 13:07
  2. задолбали мини хочу его-т
    от veryaskin в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 12:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021