eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Холодный пар при перемотке необслуги EGO AIO

  1. #21
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    olrusrom Это - бесполезно, я пытался...

  2. #22
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 334
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,790
    Записей в дневнике
    15
    Лучше бери ПОД минифит, жизнь станет резко проще, а по егошке всё тут Joyetech eGo AIO. Все в одном. Намотка базы BF RBA Head. Обзор и обсуждение.
    Планета Железяка  

  3. #23
    olrusrom автор пишет --Что касается вкуса - у меня это на втором месте. Всё-таки EGO AIO, от него не стоит ожидать чего-то нереального. Мне в первую очередь главное накуриваться, с чем AIO справляется. Вкус на втором месте.--
    вопрос--чем лучше обслуживаемый бак от теоретически необслуживаемого? про вкус не надо и цену обслуживаемого. 200 рублей я могу потратить на испаритель раз в месяц. парю только табачку. нюансы вкусопередачи автору нахрен не нужны.
    + необслуживаемого бака--протечек нет, испаритель сменить пара минут,простота использования.
    Последний раз редактировалось старик64; 01.10.2019 в 20:33.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  4. #24
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    вопрос--чем лучше обслуживаемый бак от теоретически необслуживаемого? про вкус не надо и цену обслуживаемого. 200 рублей я могу потратить на испаритель раз в месяц
    Ну про вкус и не будем да, НО...нормальная обслуга это удобство обслуживания такая вот тавтология, в разы удобнее чем перелопачивать не обслуживаемый или условно обслуживаемый испаритель BF RBA из этой темы, почему условно?, да потому что это мазохизм, у меня эта хрень была и знаю о чём говорю, это дичь лютая а не обслуга, а то что ты это делаешь на раз-два и уже привык, ну молодец чё, только лично я предпочитаю не заморачиваться там где этого можно избежать и не хочу привыкать к разной ерунде, а если ты такой экономный то катушка несколько метров кантала вот примерно столько и стоит как испарик твой и хватит там на пару лет точно, хоть весь обмотайся этой проволокой и никаких протечек.

  5. #25
    Shennonможно и не перематывать, купил новый и 0 проблем. 2-3 испарителя на месяц-небольшая сумма.и необслуга гораздо удобнее обслуживаемых баков.
    --- только лично я предпочитаю не заморачиваться там где этого можно избежать и не хочу привыкать к разной ерунде.....
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  6. #26
    Banned
    Репутация: 2992
    Регистрация: 31.07.2014
    Пол:
    Адрес: *СССР*
    Сообщений: 4,258
    Записей в дневнике
    25
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Kuvalda; 02.10.2019 в 02:35.

  7. #27
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    --- только лично я предпочитаю не заморачиваться там где этого можно избежать и не хочу привыкать к разной ерунде.....
    Лично ты занимаешь ерундой, ибо не про не обслугу речь, тут каждый сам выбирает как парить, а вот про это разговор
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    не перехожу на обслуживаемый бак из-за того что все заморочки с протечками, укладкой ваты, недоподачей, переливом, конденсатом нафиг не надо.
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    я перематываю так--разбираю испаритель, вату выкидываю, сам койл прожигаю. потом всё промываю спиртом, водой. наматываю новый хлопок
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    когда койл уже отслужил своё тупо покупаю новый и обслуживаю
    Ты перематываешь испарики в 2019, да и аллах с тобой, делаешь и ладно, это не суть важно, я сам несколько лет назад элифовские испарики перематывал, да и джойтековская бф рба у меня была , ну поделился ты опытом с камрадами и молодец, но ты мало того что пытаешься спорить с очевидным, ты видимо из тех что считает что земля плоская, но и этого мало, ты мимо не пройдёшь, ты остановишься и будешь дальше это доказывать. Ну что же без подобных пациентов тут было бы совсем скучно, тут и доводы не нужны, главное просто читать и восхищаться с таких.
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    --- только лично я предпочитаю не заморачиваться там где этого можно избежать и не хочу привыкать к разной ерунде.....
    И да, ты уж научись сообщения в пост вставлять, цитируя кого то, это не так сложно, гораздо легче чем джойтековкий испаритель перемотать.



    Kuvalda

    Что там темку про голосовалку подов снесли? хотел зайти глянуть, а фиг там, видимо отжигали там не по детски
    Цитата Сообщение от Kuvalda Посмотреть сообщение
    Обслуга - необслуга...
    Да не про то речь, тип этот испарики перематывает и вещает что это прям удобство по сравнению с обслуживаемыми баками. Коли поды упомянул, так вот минифит легче перематывать чем джойтековский испаритель, хочет да не вопрос, все мы разные, ну не надо про это вещать как адепт достигнувший просветления, я сам перематывал такое, думаешь я типа рукастый мужик от этого и прям горужусь? да я натурально хернёй занимался надо было сразу купить что то приличное и не страдать...
    Последний раз редактировалось Shennon; 02.10.2019 в 02:30.

  8. #28
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Наехал на Старика почём зря) Ща подтянутся мотальщики минифита, принесут спаек)

  9. #29
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    Ща подтянутся мотальщики минифита
    Поверь перемотка минифита по сравнению с бф рба это прям кайф, про простые джойтековские испарики просто молчу.

  10. #30
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Поверь перемотка минифита по сравнению с бф рба это прям кайф, про простые джойтековские испарики просто молчу.
    Я лет 5 назад мотал на gs air испарики, пару раз) ну нафиг! товарищей с минифитом сразу предупредил, что это их личная боль)

  11. #31
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 334
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,790
    Записей в дневнике
    15
    необслуга минифита обслуживается проще любой...обслуги, такой вот парадокс мда-с)
    Планета Железяка  

  12. #32
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    необслуга минифита обслуживается проще любой...обслуги, такой вот парадокс мда-с)
    Это не парадокс, это как катить квадратное. Можно, но на фиг не нужно

  13. #33
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    необслуга минифита обслуживается проще любой...обслуги, такой вот парадокс мда-с)
    Ну это ты мягко говоря преувеличиваешь, мягко говоря...но если сравнивать с обсуждаемым то да, вот и взяли бы человека к себе в секту, чтобы он не страдал так, может ему и зашло бы, навык перемотки всякой дичи есть, вкус ему не важен, ваш клиент

  14. #34
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Ну это ты мягко говоря преувеличиваешь, мягко говоря...но если сравнивать с обсуждаемым то да, вот и взяли бы человека к себе в секту, чтобы он не страдал так, может ему и зашло бы, навык перемотки всякой дичи есть, вкус ему не важен, ваш клиент
    Понсы тож вроде перезаправляли) Прародители обслуги необслуги) только один момент, раньше это делали ввиду отсутствия альтернативы

  15. #35
    Banned
    Репутация: 2992
    Регистрация: 31.07.2014
    Пол:
    Адрес: *СССР*
    Сообщений: 4,258
    Записей в дневнике
    25
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Kuvalda; 02.10.2019 в 03:00.

  16. #36
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от Kuvalda Посмотреть сообщение
    Про тему ту... мне пофиг, раз снесли, значит так и нужно было, все там отметившиеся свидетели свистка священного и соли волшебной в игноре, я не хочу тратить своё время на общение с неадекватами слетающимися как осы на слпдкое при одном упоминании их реликвий, они и здесь будут...

    Я потому и отписал здесь так, что народ в последнее время стал много всякой пурги нести, осень, понимаю, но как человек пробовавший мотать почти всё что мотается и не мотается, имею право высказать свою точку зрения.

    Про минифиты не скажу, не пробовал и уже не хочу, и не стану, не моё.

    Мне кажеться, если цель просто бросить, то и минифита с егошкой на необслуге хватит, зачем вообще намоткой заморачиваться, а вот если нравится парить, тут нормальные атомы нужны, а не это егомимиписечное.



    tapcom gnusmas
    В точку

  17. #37
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.10.2019
    Пол:
    Адрес: Запорожье
    Сообщений: 16
    Калькулятор онлайн

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 22:45
  2. холодный пар
    от Vezde в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.01.2015, 01:21
  3. Как сделать на Одиссее холодный пар?
    от nomerovskiev в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 17:07
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.12.2013, 02:22
  5. Холодный пар
    от wuHomie в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 21:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021