eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 40 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 799

Тема: Внимание, знатоки! Вопросы задает summersun80

  1. #101
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    Это одесский умелец сделал, и толково сделал, замечу, по-сравнению с брендовыми в красивых фирменных коробочках с бумажками и колечками и пакетиками (они горой валяются в коробке)
    Ну да, очень толково, если не расплавилась и не прилипла к зубам или не затекла в глотку, а просто цивилизованно сломалась и все

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    Как называется "эта штука"
    Как она называется по-одесски, так и не осмелишься сказать? Хотя здесь все, в принципе, в курсе

  2. #102
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Ну да, очень толково, если не расплавилась и не прилипла к зубам или не затекла в глотку, а просто цивилизованно сломалась и все
    Вопрос в форме и подходе. Возьмем брендовый дрип тип с коробочками и инструкциями, ну образно типа такого (ну например) Monosnap - у меня таких разных валом.
    Что мы имеем? Надо кончиками губ хватать этот недоросток. Он имеет крепкую да, и поэтому толще трубочку-основу, что жрет миллиметры отверстия пара.
    Что мешало сделать его выше, округлей, шире, сделать трубочку основу тоньше, он же стальной, как мой - этот кусок нержавейки не обломается.

    Но нет, все это лежит в коробке и близко не сравнивается по удобству и вкусу с этой кустарщиной. Хороша чертовка)) Мастер что мне его продал создал воистину отличный форм фактор с прекрасными характеристиками, которые сочетают в себе и вкус и пар, но основа подкачала...да. Если сравнивать с другими..ну да есть у меня парогенераторы широкие но вкусом там не пахнет, есть вкусовики хитрожелтых форм но они мелкие и надо ртом бак хватать))

    Короче это очень клевая кустарщина и я воистину поищу какой-то 810 под это кольцо, проблема что вряд ли найду так как трубочка 2-х диаметров. На силиконовый садится но это смех и грех))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Как она называется по-одесски, так и не осмелишься сказать? Хотя здесь все, в принципе, в курсе
    у тебя очень специфическое чувство юмора))
    Я в деле недавно, и думал что дрипы такого типа ничего нового для форумчан не представляют. Но тут оказалась целая дискуссия и предположения, я даже удивлен)))

  3. #103
    Вэйпер Аватар для subsky
    Репутация: 265
    Регистрация: 23.07.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,257
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    Я в деле недавно, и думал что дрипы такого типа ничего нового для форумчан не представляют. Но тут оказалась целая дискуссия и предположения, я даже удивлен)))
    нееее тут по 510 сигаретным дрипам угарают все "цонители прекраснаго"
    Продаю pulse 24 rda, digiflavor lynx rda
    Куплю Сирень 2, GEAR Mini RDA, Air Force One RDA
    Подробная инструкция по самозамесу
    спойлер-шмойлер  

  4. #104
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Цитата Сообщение от subsky Посмотреть сообщение
    нееее тут по 510 сигаретным дрипам угарают все "цонители прекраснаго"
    Ну дрипы тема конечно интересная)) гггг
    На всех бачках я помню сходу менял дефолт, единственный где он в тему это на смоке, ну потому что он там таки должен быть таким и мелочь туда не подойдет. На других же очень сильно плюсовал добавляя этот дрип тип. Но дело конечно в привычке, я на машине чуть психоз не заработал когда сбил запрограммированные положения кресла, и пытался подстроить заново "как было" в комплекте с положением руля. В итоге смирился, настроил заново и постепенно привыкаю.

    Когда этот доломается - поставлю похожий)) ну будет он не такой удобный, уверен привыкну. Относительно вкуса, был у меня на vaporesso 510, не сказал бы я что он вкуснее, даже заказные 510 к нему не сильно делали его лучше. Потому что бачек говно). Пробовал коннектор 810-510 смоковский - ну да, тяга сигаретная да и все, не выходит на них сделать глубокую, долгую кальянную тягу с нарастанием вкуса.

    На тему затяжки, кстати. Брал вчера в вейп шопе пару жиж ( ох одна хороша 60 мл, американец, черный чай, стоит мляха как асмодус бак нооо она того стоит), так вот продавец дал мне дрипку и в ужасе менял моды, мне не хватало)))) Говорит такую затяжку видит второй раз в жизни, первый мол был какой-то трубач))
    Мне самому это не очень то и нравится, не полезно думаю делать такие хапки, хоть и вкусно). Дойдут руки возьму себе что-то повседневное потуже что хапки делать не такие здоровые)

    - - - Добавлено - - -

    Не выдержала душа поэта пошел делать эксперименты. Внимательно с двух бачков на 85W потянул ментол и чай. Потом поставил 510 туда же.
    Выводы, пар прессуется, чай не раскрылся вообще, ментол стал как наждак. Из плюсов, что меньше расход, так как для более-менее понятной тяги надо снижать ватты. Тяга короче - что неплохо для улицы. Но ни о каком вкусе на 510 с низкими ваттами и речи идти не может. Так чисто никотина хапнуть или ментола бахнуть что б он уже внутри раскрывался.

  5. #105
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    summersun80, а не проще ли установить соответствующую намотке мощность (да еще и с прехитом) и начать получать вкус сразу, а не в конце затяжки? Да и тЫория вкусоопределяющих дриптипов тоже так себе...
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  6. #106
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Например? Ну вот стоит у меня на асмодусе 0.13 - вкус я получаю на 85-90. Стоит на смоке 0.28 - вкус (ну по сравнению с релоадом и асмодусом херня), я получаю на тех же 85-90. Если я поставлю на асмодус или релоад например 0.3 поставлю 510, и буду парить на 65 вкуса такого не будет и близко.

    Какая там теория, ПРАКТИКА ))))) во всяком случае я могу однозначно и уверенно утверждать что 810 на высоких ваттах вкуснее чем 510 на любых ваттах.
    Но опять же, наверное дело на любителя. Для меня определяющим является плавный разогрев спирали, поэтому подача high в моде УЖЕ НЕ ТО, я получаю сразу много пара и не смакую нарастание и нюансы вкуса. При нормале и затяжке секунд 6, рецепторы переживают целую гамму ощущений. А не ХОП на тебе в рот))

  7. #107
    Пользователь Аватар для Найтфлай
    Репутация: 24
    Регистрация: 07.04.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 143
    Еще пару месяцев, и начнет платы лизать

  8. #108
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    ))))))))))))))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Найтфлай Посмотреть сообщение
    Еще пару месяцев, и начнет платы лизать
    смешно, но когда речь идет о самозамешанном шмурдяке. У меня полный ящик и там можно не париться вообще. А когда ты берешь за 700 грн 60 мл, то наверное ж хочешь получить максимум вкуса за эти деньги, учитывая что за эту баночку можно взять пару дрипок.
    Последний раз редактировалось summersun80; 22.09.2019 в 13:54.

  9. #109
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288

    Животные и парение

    Значит история такова, когда я курил аналог, повадился мой пес за мной на балкон ходить, и смотрю присел то малец, начал его не пускать, а он рычит, даже цапнуть пытался. Но потом вроде бросил.

    Перешел на пар, и смотрю зашло ему это дело. Работаю дома, иногда перед моником парю, он на коленках лежит и весь такой весьма довольный хоть я и подальше от него выдуваю, или на диванчике лег попарить, кондер включил и он сразу на то место куда парок то относит. В общем присел опять и только видит мод в руках спешит за мной. Сегодня понаваливал ментола на балконе (он само собой за мной проломился), смотрю пошел блевать.

    Я так понимаю что никотина в выхлопе куда больше чем в аналоге, и вот подумалось о вреде для животных от пассивного парения.

  10. #110
    Пользователь
    Репутация: 99
    Регистрация: 05.06.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 183
    кот убегает когда я на него выдуваю.
    ему пар не нравится.
    кот никогда не курил, даже пассивно.

    еще пробывал на чужом папупае - ему тож не зашло, он вообще молодой и никогда даже не видел сигреты

  11. #111
    Пользователь Аватар для Найтфлай
    Репутация: 24
    Регистрация: 07.04.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 143
    SMAUGY Berry Yogurt, 60 ml и Currant Panna Cotta 60 мл (I`m Vape) попробуй. И удивишься и сэкономишь.

  12. #112
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    у меня есть i'm Vape grape (первая вообще жижа была), и даже поначалу нравилась. Потом случилось то что происходит со всем, привыкаешь к хорошему (
    Когда я подсел на Zenith, 3ger и вообще какие-то интересные жижы с "верхних полок", ради интереса залив i'm Vape - ощутил только тошнотворную гадость, вместо винограда который я чувствовал вначале.

    Впрочем это не отменяет что приведенные тобой жижи хороши. Попробую обязательно, спасибо. Мне дружбан говорил что может быть топовое говно и дешевое и очень вкусное (тут как попадешь и как зайдет); Мне например очень заходит клон holly blood за 60 вроде гривен 60 мл. Очень вкусно за работой айсовый гранат заходит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Найтфлай Посмотреть сообщение
    SMAUGY Berry Yogurt, 60 ml и Currant Panna Cotta 60 мл
    прям сейчас и закажу)

  13. #113
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Цитата Сообщение от -SD- Посмотреть сообщение
    кот убегает когда я на него выдуваю
    ты пытаешься его присадить) а я наоборот отучить. Падкий он на это дело оказался.

  14. #114
    Пользователь Аватар для Найтфлай
    Репутация: 24
    Регистрация: 07.04.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 143
    BAKERY CURRANT PANNA COTTA - уточняю название, не полное написал. Та что со смородиной.

    Вот тут еще поройся, можно пробниками набрать, в т.ч премок, что бы на обум не покупать Жидкости для парения - купить по цене %price% в Киеве и Украине | Iparovoz
    Последний раз редактировалось Найтфлай; 22.09.2019 в 15:57.

  15. #115
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    Я в деле недавно, и думал что дрипы такого типа ничего нового для форумчан не представляют. Но тут оказалась целая дискуссия и предположения, я даже удивлен)))
    О чем тут дискутировать 810 он и в Африке 810. То же самое к писдаболам относится

  16. #116
    Гуру Аватар для биг
    Репутация: 1598
    Регистрация: 20.04.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 4,818
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    же самое к писдаболам относится
    Мне пару раз "предупреждение" за флуд от мода приходило.
    Но это давно было, щаз же можно...

  17. #117

  18. #118
    Гуру Аватар для биг
    Репутация: 1598
    Регистрация: 20.04.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 4,818
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    про Одессу
    даже вникать не буду...
    Пойду стиралку чинить, третий день не могу себя заставить в ней подшипники поменять.

    ЗЫ: а вот это флуд был.

  19. #119
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Цитата Сообщение от Найтфлай Посмотреть сообщение
    BAKERY CURRANT PANNA COTTA - уточняю название, не полное написал. Та что со смородиной.

    Вот тут еще поройся, можно пробниками набрать, в т.ч премок, что бы на обум не покупать Жидкости для парения - купить по цене %price% в Киеве и Украине | Iparovoz
    тут его и заказал а первый на сайте смаги)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    То же самое к писдаболам относится
    Тем не менее отличный дрип тип) вспомнил бы заказал бы еще таких штук 5, а то в магазинах ничего подобного по удобству для меня лично нету

  20. #120
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9226
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,966
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что никотина в выхлопе куда больше чем в аналоге, и вот подумалось о вреде для животных от пассивного парения.
    Так и рождаются нездоровые сенсации...
    Исследования электронных сигарет. Подборка статей.
    Secondhand Exposure to Vapors From Electronic Cigarettes | Nicotine & Tobacco Research | Oxford Academic

Страница 6 из 40 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внимание, знатоки! Вопросы задает Exploidik.
    от Exploidik в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 18:51
  2. Внимание, знатоки! Вопросы задает ars.
    от ars. в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 10:23
  3. Внимание знатоки, вопросы задает boss1
    от boss1 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.09.2015, 20:24
  4. Внимание знатоки, вопросы задает AlexandrWaPe
    от AlexandrWaPe в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 12:03
  5. Внимание знатоки, вопросы задает НикитаВолков!
    от НикитаВолков в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 06.06.2015, 23:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021