eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 32 из 40 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 799

Тема: Внимание, знатоки! Вопросы задает summersun80

  1. #621
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Какая вата?
    Глинозём, можно стекловату на крайняк.

  2. #622
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось olrusrom; 17.11.2019 в 12:47.

  3. #623
    Гуру Аватар для erinqua
    Репутация: 1722
    Регистрация: 02.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,606
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    На типы укладок и прочее плевать и другим рекомендую не заморачиваться
    Всегда уважал людей, четко высказывающих свое мнение. Бывает, зайдешь в тему где-нибудь в дальнем уголке узкотематического раздела, а там...
    спойлер  

  4. #624
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Я тут, кстати, в аптеку по другому вопросу заходил (последний шприц сломал), до кучи поинтересовался ватными шариками Амелии.
    Амелии не оказалось, предложили...
    Правда, извинились, что очень дорогой, целых 300 р...
    BoCoton, ну, решил шикануть и взял.
    Наматывать пока не пробовал, но структурно получше Амелии, поплотней и равномерней. Но 300 р против 70

    Если что, это в сети Фиалка.

    оффтопик: До этого зашёл в другую аптеку, попросил шприц 6 мл, ну... Не сообразил, что он на самом деле 5, так мне аж нахамили и сказали, что 6 мм у них нету, нет, чтобы поправить.
    В общем... Удачного бизнеса той аптеке... Но не со мной
    Последний раз редактировалось JAW; 17.11.2019 в 14:47.

  5. #625
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288

    пью жижу reload mtl

    Собственно название топика. Ставил фьюз 0.3 жилы, все влезло. 0.22 ома. Было вкусно но 2мл бачек просто уходит моментально если повысить ватты + прихлебывал. Поставил мтл койл. 0.99 ома. миллиметра полтора от обдува. 18-20 ватт. Опять пью жижу только теперь нет вкуса приемлемого. Помог как ни странно немного преднагрев, и совсем мелкая дырочка.

    Хочу перед залитием соли устранить проблему пития, и понять причину. Много-мало ваты?
    Спасибо

  6. #626
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Мало ваты, переизбыток жидкости в ИК, следствие при затяжке жижа летит в рот.

    Ох сколько чудесных тем я предвкушаю, если вы себе генезис возьмёте.
    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  7. #627
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Спасибо, то-то я удивился что проточки мелкие но глууубооокие)) надо больше концы оставлять.


    rozenkreuser
    А фьюз 0,22 там никак что б соль тянуть? Будет наверное так долбать в голову что огого. Но вот только он давал какой-то вкус. Туда в принципе адекватно ничего не поставить из дрипов - они сглупили как таурен 2 с посадкой. Только на заказ, хотя вот обзор вышел - хвалят родной. При мне вчера в сирень 2 чувак такой же фьюз ставил и соль брал... вот я и подумал) Только у меня сопротивлялка странная - на пару написано 0,28, один должен был стать под 0.6 а стал 0,22 (не понимаю)

  8. #628
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    Спасибо, то-то я удивился что проточки мелкие но глууубооокие)) надо больше концы оставлять.


    rozenkreuser
    А фьюз 0,22 там никак что б соль тянуть? Будет наверное так долбать в голову что огого. Но вот только он давал какой-то вкус. Туда в принципе адекватно ничего не поставить - они сглупили как таурен 2 с посадкой. Только на заказ, хотя вот обзор вышел - хвалят родной. При мне вчера в сирень 2 чувак такой же фьюз ставил и соль брал... вот я и подумал) Только у меня сопротивлялка странная - на пару написано 0,28, один должен был стать под 0.6 а стал 0,22 (не понимаю)
    Я думал себе этот бак взять , потом посмотрел конструктив. И что то он мне не понравился. Очень близко купол к стойкам, легко кг получить ножкой спирали на купол. Обдув не мтл, да и ёмкость маленькая самого бака. Я б туда фьюз поставил 0.25*2*01. На 2.5мм (если влезет то 3 мм ) витки - чтоб обдув перекрывало.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  9. #629
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от erinqua Посмотреть сообщение
    Всегда уважал людей, четко высказывающих свое мнение. Бывает, зайдешь в тему где-нибудь в дальнем уголке узкотематического раздела, а там...
    спойлер  
    Вот и я очень уважаю людей которые конкретно и прямо выражают свою мнение и мнение своё на тему тс я озвучил, где ни слова не сказано про то что мол ну вот опять и прочие, мнение конкретно моё и по конкретному вопросу. А вот кому мужских гормонов в бубенцах не хватает, чтобы мне своё недовольство откровенно и прямо высказать, без обиняков, то что же печально это, впрочем такие граждане могут идти на... хутор бабочек ловить, ну или самолётики клеить.

  10. #630
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Ну все ему песни поют. Кз там сложно получить) но камера маленькая. В оригинале все четко, конструктив собранно лучшее со всех по обзорам. Но он для соли реально (2мл это пошло) да и хз по мне все эти свистульки на один вкус - никакой. Табачка органическая там 1 в 1 сига - большая радость. Фруктики - и близко нк играют как на старшем брате. В общем купил, пусть будет. Попробую пролечить по советам и все ж фьюз запмхнуть)

  11. #631
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    Ну все ему песни поют. Кз там сложно получить) но камера маленькая. В оригинале все четко, конструктив собранно лучшее со всех по обзорам. Но он для соли реально (2мл это пошло) да и хз по мне все эти свистульки на один вкус - никакой. Табачка органическая там 1 в 1 сига - большая радость. Фруктики - и близко нк играют как на старшем брате. В общем купил, пусть будет. Попробую пролечить по советам и все ж фьюз запмхнуть)
    Да тут много чего прославляют и поют дифирамбы. Тот же гном, байка, кайман. Мне они вообще не интересными и безвкусными показались. Из всех мтл что пробовал ( около 10-15 атомов) использую фев 4.5 и паравоз/ Ориген. С табачками отлично себя показывают. Фев ещё немного в фрукты может (брал его в отпуск на 2 недели, чередуя табачку и фруктовую жидкость). Не релоад конечно , но для мтл как по мне лучший результат.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  12. #632
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Ну если говорить о вкусе то его тут получить можно и даже навалить просто обдув поднять и даже с горем пополам и терпением с натугой кальянку потянуть. Ну или набрать полный рот, но теряется смысл сигаретникк. Так же обдув уходит просто до нуля. Очень продуманно. Но хз, встречаю многозначительные фразы что на мтл можно получить вкус лучше сабтанка просто надо руки не кривые иметь. И вот сомненья у меня, сомненья. Но за табачку официально подтверждаю, 1 в 1 сиги, причем липучее такое. Всю дорогу из магаза во рту штын сигаретный стоял...не мог отплеваться.

    - - - Добавлено - - -

    rozenkreuserкстати.. насчет вкуса, поставил я сейчас на преднагреве 30w на мтл койле и получил струю пара только в небо, и ты знаешь очень неплохо вышло, гариков нет и вкус появился. И главное напор...на махонькой дырке.

  13. #633
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение

    rozenkreuserкстати.. насчет вкуса, поставил я сейчас на преднагреве 30w на мтл койле и получил струю пара только в небо, и ты знаешь очень неплохо вышло, гариков нет и вкус появился. И главное напор...на махонькой дырке.
    Я так же фев парю. 0.54 кантал, 3мм , 6 витков и на мех

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  14. #634
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    rozenkreuserспасибо помогло, но волшебство исчезло) теперь предгарики на "мехе". Это надо и тут дзен искать... но имхо оно того не стоит. Бесполезнейшая вещь если противны сигареты и табачки вцелом)

  15. #635
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    шарики амелия кстати, по структуре больше всего похожи на бекон, только у бекона ворсинок много а у муджи или котон киллер структура по-грубее а амелия помягче что ли и без ворсинок этих

  16. #636
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Цитата Сообщение от Ladyboy Посмотреть сообщение
    шарики амелия кстати, по структуре больше всего похожи на бекон, только у бекона ворсинок много а у муджи или котон киллер структура по-грубее а амелия помягче что ли и без ворсинок этих
    а меня бекон не прет уже по-правде. Он дает слишком мелкодисперсную взвесь. А проводимость меня не интересует я и на обычной "комплектной вате к фьюзам" укладываю на 5+ релоад (руку набил). В паре с альенами "грубая" клетчатка дает взрыв вкуса с большими частицами как говорят и попарил и поел))
    теперь новая заруба с мтл, но как-то я к нему потух за пару дней вообще под ноль. А сегодня мне сказали что для соли вообще поды, и что вообще в мтл не льют такой болдобой...а я купил, но не попробовал еще....
    А по поводу ваты еще, так перешел на вполне грубую гиквейповскую преднамотку и не вижу смысла юзать что-то еще) Я думал может есть какие-то хитрожелтые способы укладок что я не знаю, но судя по всему нет...

  17. #637
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    А сегодня мне сказали что для соли вообще поды, и что вообще в мтл не льют такой болдобой
    враки это все маркетинговые, плюсы пода это только компактность и то она сомнительна учитывая махи батареи. ставишь на релоуд 0.3-0.4 на 15вт и вот тебе мощность пода. ну и картриджи на поде соль быстро засирает а на баке вату сменил и как бы все

  18. #638
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    На баке всё таки есть нюансы, что нужно действительно делать мелкую затяжку и мне понравилось, когда бак довольно свободный по затяжке, полу DL, но затягиваешь очень поверхностно так, меленько.

  19. #639
    Вэйпер Аватар для ещё не муха
    Репутация: 559
    Регистрация: 11.10.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,123
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    вы меня минусуете
    а я вообще никому никогда не ставил минус
    и не собираюсь


    ник поменял по просьбе старожилов
    (для справки: на аве не охреневший морж в шубе, а опарыш под микроскопом)

  20. #640
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    в конце концов после 1 затяжки аккуратной я пойму насколько меня шарахнет или нет)) В конце концов это солевая копия премки, и можно разбадяжить)) наверное

Страница 32 из 40 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внимание, знатоки! Вопросы задает Exploidik.
    от Exploidik в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 18:51
  2. Внимание, знатоки! Вопросы задает ars.
    от ars. в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 10:23
  3. Внимание знатоки, вопросы задает boss1
    от boss1 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.09.2015, 20:24
  4. Внимание знатоки, вопросы задает AlexandrWaPe
    от AlexandrWaPe в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 12:03
  5. Внимание знатоки, вопросы задает НикитаВолков!
    от НикитаВолков в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 06.06.2015, 23:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021