eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 31 из 40 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 798

Тема: Внимание, знатоки! Вопросы задает summersun80

Пользователь
    Цитата Сообщение от Ladyboy Посмотреть сообщение
    сейчас всех сдам! в кабинет тыкай там найдешь хейтеров
    Это мне напоминает историю про одного старинного приятеля который меня утомил во всех соцсетях. Стоит мне его удалить, как сразу стучится в скайп или телегу и мол "что случилось" ))) приходится добавлять. То есть он мониторит все эти дела. Мне, если честно, неловко и даже немного противно туда лезть и смотреть. Я лучше вообще не буду минуса ставить, чем вот это раздавать нашару, или же следить кто там мне и что. В конце концов, это просто циферки

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Don Padlo Посмотреть сообщение
    Переезжай к нам, будешь лицезреть эту мерзкую рожу каждый день.
    Что неужто сам сказочный на вейп пересел? )))

Пользователь
    ну взаимные оскорбления лишние, но и в правду, странно. Видел я темы по чаям и айсам, скоро 2020 год, совсем новые жижи, ассортимент огромен, новые хиты и топы. И далеко не все сидят на табачной мтл которым в принципе пофиг все это и что темы 2016 года)) Я ж не хаю табачку, ну вот взял я вчера релоад мтл, залил органической табачки дорогущей, имитирующей вкус сигареты вообще 1 к 1. Еле отплевался. Но не создаю ж я топиков "органическая табачка зло" ?))) Ну не люблю я не мтл, ни все что с ним связано ни табачные жижи. Но я до этого момента в себе это держал как-то) минимально

Гуру Аватар для Melmoth
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    Я и на псине попарить смогу при желании
    Это потому, что ты рукожоп И паришь всякую шнягу, то бишь любую премку превратишь в шнягу. Если бы ты хоть чуть-чуть умел мотать и настраивать, ты бы никогда не задавал такие дебильные вопросы. Потому что 0.1мм койл выше-ниже, больше-меньше между витками уже в десятки раз важнее и ощутимее на вкус, чем укладка и тип ваты.

Гуру Аватар для lelick
    Видел я темы по чаям и айсам, скоро 2020 год, совсем новые жижи, ассортимент огромен, новые хиты и топы.
    Темы не жижа, они не просрачиваются. Можете даже кураторство над этими темами попросить.

не создаю ж я топиков "органическая табачка зло" ?)))
    При вашей продуктивности это довольно странно, т.к. за два месяца уже наклепали в 4 раза больше тем, чем я за 3 года, т.к. на большинсво вопросов уже есть ответы или свои темы, опять же. Повторюсь, что никто не против новых адекватных и полезных тем для обсуждения. В этой теме даже обсуждения или ответов не подразумевалось.

Пользователь
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    В этой теме даже обсуждения или ответов не подразумевалось.
    Верите ли, я предполагал что будут ответы типа, а мои любимые айсы - такие-то. 1 человек все ж ответил по теме.
    Без задней мысли. Я даже не подозревал что такая невинная тема как последние новинки в индустрии по сфере вызовут такой негатив.

Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Темы не жижа, они не просрачиваются. Можете даже кураторство над этими темами попросить.
    Увы просрачиваются, отвечал в темах 6-летней давности, все увы там тухло.

Пользователь
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    . Потому что 0.1мм койл выше-ниже, больше-меньше между витками уже в десятки раз важнее и ощутимее на вкус, чем укладка и тип ваты.
    про рукожопов промолчу. А про остальное в курсе. Все настраивалось многие дни, многими пробами, многими печалями и радостями. И расстояния у меня самые что ни наесть дзеновые. Ближе уж кз. Типы койлов подобораны под себя. Режимы парения настроены. Все пучком. А вопросы я задаю, потому что мне как и тебе хамлу скучновато и я просто общаюсь

Пользователь
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    как ты за неимением 810 деревянного дриптипа решил заменить его на 510 с переходником и этим удовлетворился
    один раз попарил аж, давно в свалке...я пробую пробую. Рукожопство у меня средней тяжести, все ж ничего не ссытца и не гарит, койлы намотать могу и ручками, и как оказалось даже могу вытащить отломанный под ноль винт без милиметра выступа. Так что средненький такой рукожоп, средненький.
    А рейтинг у меня прямо как курс биткоина я смотрю)

Гуру Аватар для sleepy
    Цитата Сообщение от Шамаич Посмотреть сообщение
    Амелия, зигзаг, ватные диски, муджи еще забыл
    [zanuda]Амелия - название ваты. Зигзаг - способ укладки. У Амелии есть и зигзаг, и в шариках, и т.д. И зигзаг есть не только от Амелии...[/zanuda]

Пользователь
    что-то подустал я от навалов, укладок и всего этого. Заказал солевую премку любимой жижи 25 мг. Та же самая миринда айс грейп только лить буду в релоад мтл. Посмотрим с чем едят солевые жидкости.

Гуру Аватар для Difiller
    Записей в дневнике
    2
    Классная тема
    Переименуй в «бздешь токсичных старпёров»
    Врываешься в шоп и кричишь - всем лежать, работает сабомит!
    Немецкое фентези «Воздуху негде выйти - 2»
    При наличии особых навыков и с двумя стальными шариками могут возникнуть неурядицы. © S.V.D.
    Геновод должен страдать © heujl
    Хайэнд - это изделия "вне времени", которые не подвержены врЕменным течениям, трендам, хайпам и модностям, которые не стареют и не надоедают обладателям © Прадед

Гуру Аватар для Difiller
    Записей в дневнике
    2
    Шобэ у них пуканы полыхнули
    Врываешься в шоп и кричишь - всем лежать, работает сабомит!
    Немецкое фентези «Воздуху негде выйти - 2»
    При наличии особых навыков и с двумя стальными шариками могут возникнуть неурядицы. © S.V.D.
    Геновод должен страдать © heujl
    Хайэнд - это изделия "вне времени", которые не подвержены врЕменным течениям, трендам, хайпам и модностям, которые не стареют и не надоедают обладателям © Прадед

Пользователь
    меня вон уже обнулили ))) шас пойду ниже оси абсцисс по ординат под забор репутационный так сказать
    Последний раз редактировалось summersun80; 16.11.2019 в 21:28.

Гуру Аватар для riga_rig
    Записей в дневнике
    38
    Цитата Сообщение от erinqua Посмотреть сообщение
    Геновода, который не может не сказать, что лучше - сетка.
    Этот человек - Я!
    спойлер  

Последний раз редактировалось riga_rig; 16.11.2019 в 23:41.
    A monad is just a monoid in the category of endofunctors. What is the problem?”

Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ikbarinov Посмотреть сообщение
    Почему когда я слышу слово "токсично" я хочу человеку открытый перелом сделать что бы ознакомиться с его "эко".?
    оффтопик: Наверное потому что из палаты не выпускают?
    спойлер  

спойлер  

Вэйпер
    Во новая тема. Обсуждение жижек, а не очередное крехтение дедов про то какой мтл вкусный или как редко гены перематывать надо. И хоть кто то написал что то помимо зае...надоевшей табачки. Отмечусь пожалуй.
    По теме очень зашли чаи от pride vape линейка tea. А из холодных ice paradise. Прям волосы станут в жилах ...

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Пользователь
    О спасибо, сдается мне холодный рай это от фентези?) название интуитивно проводит параллели)) у них есть какой то дикий холод но сладкий до жести))
    Последний раз редактировалось summersun80; 17.11.2019 в 18:19.

Вэйпер
    О спасибо, сдается мне холодный рай это от фентези?) название интуитивно проводит параллели)) у них есть какой то дикий холод но сладкий до жести))
    Нет не fantasy

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Пользователь
    rozenkreuser о класс, спасибо!

Read Only
    Когда разные балбесы и рукожопы, а также просто кто не в курсе, говорят что мол всё это для них не нужно, они вот такого рукоделкина вероятно и представляют, который встал и со сранья мотать и укладывать, укладывать и мотать, вечный поиск дзена. В большинстве случаев такое скоро надоедает и бросают парение как таковое, либо покупают свисток и соль, оно и понятно кроме всего этого есть ещё и жизнь, а как парить и не париться они не знают или не умеют, а может и не надо.
    На типы укладок и прочее плевать и другим рекомендую не заморачиваться, какая вата лучше?, да почти любая нестерильная, пробовал не всю, но большинство из популярных, и разницы особой даже если сравнивать бекон и дешманскую амелию для меня нет, амелия даже лучше, не разбухает, раз в 7-10 дней пнул кое как и пошёл.

Пользователь
    Shennon а я и купил вот свисток и соль. Но не потому что надоело а потому что интересно. Теперь я мотаю 2. Сейчас как раз и займусь.
    И да, просто легкие подустали от сабтанков... а так 2 релоада один для вкуса и навала, второй вот для отдыха. Потому что, что б не говорили эйфория после ухода от аналога ушла и самочух после резкого подъема опять пошел вниз по отдышке например.. поэтому релоад мтл надеюсь меня разгрузит на время.
    Я не совсем понял позитивный это комент или негативный но в нем правда жизни)

Страница 31 из 40 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя