eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 40 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 799

Тема: Внимание, знатоки! Вопросы задает summersun80

  1. #21
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    Цитата Сообщение от ვალერი Посмотреть сообщение
    человек это прекрасно понимает и интересуется
    это очень сомнительно, написана каша, что он выпаривает бак за раз каких то топовых жиж без тх. может он вообще основу лил в эти жижи? это тоже ведь самозамес ничего не понятно. что за жижи что за бак

  2. #22
    Banned
    Репутация: 69
    Регистрация: 15.07.2019
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 353
    Тут был спам

  3. #23
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    Ну, просто поднять крепость 12-18-24... в чем проблема - непонятно.
    Не вариант, организм с дикой толерантностью, начну парить так же и 18 и 24 и тд..это проверено уже.

    Особенно раздражает вскакивать ночью по 3 раза, допустим в вц охота ( воды ж пью море) и вместо сиги на ходу за 30 сек)) тащить с собой девайс и сидеть его парить))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fbf2611 Посмотреть сообщение
    Пульс, давление не выросли? Тогда можно не волноваться и повысить дозу
    Та не мерял, но вот только выдул, живот чуть свело, выпил компота, поел. Будто вода))
    ( база 6 хорошая + 3-4 капли аромки)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ladyboy Посмотреть сообщение
    что за бак то? если мтль то смени на кальянный или дрипку бери. 6мг настоящих на 50-60вт минута пара и голову собирать будешь
    Для базы 6-ки, owl 4.5 51-65w ( ставил бы больше да спалю опять)
    Для жидкостей 6-ок vaparesso nrg, тоже самое что первый
    Для трешек smok tfv8 80-90w ( тут скорее рацио, меньше вкус так се, а выше горят испарители за милую душу за пару дней)
    Специально укорачиваю тягу хотя б до 4с... просто надоело менять те испарители. Тяну аккуратно легкими, просто на бонге они, скажем так, очень неплохо раскачались))) И нет, не совмещаю. Пар это как сублимация вредных привычек

    Была мысля шестую базу прогнать на 100w на смоке)

    - - - Добавлено - - -

    Ну я хоть новичок но не идиот)
    Жижи себе и жижи, стоит штук 30 в коробке закрытой в прохладном месте (все по инструкции)) )
    Есть чистый никтотин сотка, его я отложил подальше, на нем я мешал на 3 базе разные штуки и вот он толераху и поднял
    Баки вон описал. Мне лень заморачиваться со спиралями (в смоке есть обслужка, будет скучно побалуюсь спиралями, по обзорам tfv8-12 выдают вкус "не хуже", а раз не хуже то я необслужку и не трогал, пока гора тех испарителей (прикупил впрок)).
    Последний раз редактировалось summersun80; 27.08.2019 в 12:10.

  4. #24
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Совет только один-самоконтроль и парить только тогда, когда действительно хочется. Не когда рука тянется к моду, а когда чувствуешь "голод" после перерыва в несколько часов. А повышением никотина до 12-18-24 просто будешь точно также его парить в режиме соски.
    спойлер  

    спойлер  

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    согласен, тем-более это уже было, поэтому и решил установить лимит 6. Но тут обещают от 50W 6-ки выносы, так ничего подобного нет и от 70, можно сделать эксперимент. Смоковские до 240W ))) правда мод только 220, но шутки ради попробовать базу на 150 шестую. Шанс что сгорит за день меньше, чистоган ведь. И парю я не сигаретной тягой, опыт разных тяг у меня велик и разнообразен, тяги они не только в вейпе)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ვალერი Посмотреть сообщение
    а про 6ку на 50вт - не о чём . с удовольствием парил 18ку , и так же быстро привыкал и к 24ке
    Согласен - вообще ни о чем) Может поэтому меня и не торкает что я 50-70 6-ку парю, кстати. Но я уверен на 146% процентов что если я на 200W смоковских начну парить шестерку то завтра она будет тоже ни о чем.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ვალერი Посмотреть сообщение
    выпаривает бак за раз
    Ну не одним вдохом)) хотя дал бы испаритель смог бы ххехе..
    Просто сел - выпарил весь. С доливками как раз +- бак и выходит, до сухого дна вообще я не дохожу естественно и подливаю еще, останавливаясь на зоне где подливал

    - - - Добавлено - - -

    P.S. Шутки ради перебить оскомину вышел с 1,5 мг чизкейкк с гуавой на 100 w смока, вкусно но не перебивает))
    P.S.2 Кстати взял залил в смок 6 базу с парой капелек ванилы и мохито, соточка и опля — унесло как молодого)) от 1/4 бака Другой вопрос получится ли это проделать в дальнейшем. Похоже я не правильно поставил приоритеты на бачки. Смок конечно вкус дает весьма, но и на других можно потерпеть, а его дабы не сжигать юзать на чистогане с высокими ватами, если он такой молодец, то 6 мл на 100-140 W шестой базы будет хватать "адекватно". Вот сейчас я наконец получил состояние удовлетворения, нет не передоза, а просто этот вопрос на время "закрыт"

    А не тему ТХ и горячего пара, повторюсь, меня этим сложно удивить после проживания в Амстере, как и типами затяжек и даже их комбинированием, со сменой воздухозабора в процессе, а уж длинной и глубиной тем более.
    Последний раз редактировалось summersun80; 27.08.2019 в 11:33.

  6. #26
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    Но тут обещают от 50W 6-ки выносы, так ничего подобного нет и от 70, можно сделать эксперимент
    ты лучше сделай эксперимент и купи нормальный бак и мод(если тоже смок). все эти смоковские приблуды на 100-150вт надо делить на 2. релоуд возьми и спирали готовые

  7. #27
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288

    Cool

    Цитата Сообщение от Ladyboy Посмотреть сообщение
    ты лучше сделай эксперимент и купи нормальный бак и мод(если тоже смок). все эти смоковские приблуды на 100-150вт надо делить на 2. релоуд возьми и спирали готовые
    Вообще эти приблуды выдерживают не 150 а 240, на 220 нет даже предгарика, мод у меня обычный vaparesso revenger 220.
    Обслужка тоже есть) смоковская. Дело ведь не в баках и моде, дело в толерантности. Пока пришел к выводу, что на хороших ваттах, можно получить если не тх, то некоторую удовлетворенность. Прийдет время и проапгрейджусь, 3 недели только в деле, а уже коробка забита огромная)))

    - - - Добавлено - - -
    Последний раз редактировалось summersun80; 27.08.2019 в 19:26.

  8. #28
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    Пока пришел к выводу, что на хороших ваттах, можно получить если не тх, то некоторую удовлетворенн
    Кто бы что ни говорил, но классический никотин-не про удовлетворенность, даже 24мг. Попробуй солевой 50мг ватт так до 20, ощущения резкого удара в голову и удовлетворенность гарантированы. Только жидкость должна быть америка типа джем монстра 48мг, но ни в коем случае не российская
    спойлер  

    спойлер  

  9. #29
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    я стараюсь не превышать 6-ку. Должно стабилизироваться через время по-идее. Передозняков нет, оскомину с горем пополам сбивает, когда вижу что явно перебор беру трешку и в режиме соски. Пропал удар уже и на высоких ваттах, но все ж беру измором)
    6-ка успевает перерабатываться и не дает резкого отравления. 24 я привыкну моментально, и тогда надо будет делать лестницу куда дольше.
    Предполагаю месяц на 6-ке, можно попробовать жесткую жесткую табачку, и потом плавно на троечку. И там сидеть) Пока держится держусь

  10. #30
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    Дело ведь не в баках и моде, дело в толерантности.
    дело как раз может быть и во всем сразу или в паре деталей которые и вырисовывают картину. какая твоя жижа топовая? в сторону вг 80на20? какая основа, какой никотин(тоже бывает разный и мягкий и жесткий) и тх зависит и от никотина и от состава % жидкости и от бака и от намотки

  11. #31
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Я вообще не смотрел но обычно помню 70/30. База точно 70/30. Конкретно названий не помню (они сейчас на другом этаже), помню только что все не дешевле ZENITH (но он троечки увы, а так вкусный), короче больше 10 евро за 60 мл. Я не знаю топовые это жижи или премиум. И остальные 3 и 6 все такой же ценовой категории , тайваньскую (вроде) жесть (дико сладкую) выкинул нахер - слишком сладко. Та тоже была "с верхней полки"

    Про моменты с типом никотина я понял. А вот чего я мучаюсь бессонницей — не очень. Кстати началась как я перестал получать тх и накурку. Парю как писал много, вот сейчас уже ватты надо опять повышать, спалю испаритель к черту да и все)) Плохо сплю от недостатка? Или от переизбытка? Бошка кстати утром трещит не дико, но спазмалгон иногда пью.

    Сегодня куплю никотиновую жвачку и посмотрю как оно будет работать, будет ли меня меньше тянуть парить.

    P.S. мне вообще очень нравится ZENITH, я его догонял чистым никотином пару раз. Но как-то уже не совсем то, даже с отстоем выходило. Не зря он троечки идет ( Из того что попроще очень люблю mirinda ice grape, очень айсовый и приятный. Рецепторы чищу через день, кстати, базой. Иначе просто переводняк выходит.
    Последний раз редактировалось summersun80; 28.08.2019 в 08:24.

  12. #32
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Заметил
    Если оставить бачек поваляться с базой 6 (лежал ночь). То потом начинает чуть тх-шить. Может имеет смысл базу вообще окислить нафиг на солнце и потом оно будет першить и не давать столько парить? Как вариант. Можно добавить еще овер табачки прями в бачек. Буду пробовать.

  13. #33
    Banned
    Репутация: 69
    Регистрация: 15.07.2019
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 353
    Тут был спам

  14. #34
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Цитата Сообщение от ვალერი Посмотреть сообщение
    вы про диету на основе мотания головы слыхали ?
    Сарказм засчитан)

    Да, да - именно по этому принципу. Очевидно что столько паря и не получая передоза, я все равно получаю более чем достаточно никотина для того что б не было асбтенухи ака агрессия, сведение челюстей и прочие невменозные прелести. Остается (как бы многозначительно это не звучало) оральная фиксация. Меня просто тянет парить, тхшить и упарываться до какой-то точки удовлетворения физики и психики. Причем когда психика довольна, физика более чем пресыщена но я этого не ощущаю.

    Поэтому в период адаптации к 6-ке, 3-ке, именно гадкие ощущения от пара могут психику и отвернуть.
    PS. Если б я хотел бросить курить то сделал это намного проще и быстрее с табексом. Там только 1 правило — не пробовать сигарету после, иначе пойдешь по кругу. 2 раза бросал, стоило попробовать " а как оно" и поехало. Вейп - это для меня сублимация всех вредных привычек и антидепрессант. Например, тот же алкоголь вообще не употребляю ни капли и не тянет выпить в жару холодного пивка.

  15. #35
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    антидепрессант
    Эх, а меня спустя 5 лет наоборот начал раздражать

  16. #36
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    вчера ради эксперимента достал необслужку с испарителями, сопротивление 0.3 прямо как на моём койле на обслужке. только я парю на 40вт а это чудо от 30до60 пришлось повышать до 55-60. на обслужке попробуй на 10 повысить и сразу гарик либо пережар. фальшивая накрутка на этих испарителях!

    вот если хочешь попробуй заказать, если у вас в украине епакет есть 15 дней доставка

    Just a moment...
    Just a moment...
    Just a moment...
    Just a moment...
    ну и кусачки там пинцеты если дома нет
    вату будешь менять через 3-4 дня а койлы просто прожигать на 2-3 недели двух хватит

  17. #37
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    я к спиралям еще долго не подойду, наконец словил тот самый передоз.
    Намотал спирали, ну есено криво, с протечками но выдул на них бачек. И момент в том что они позволили делать мне нереально долгие тяги секунд по 9 и не горели на 80W

    Потом кааак меня начало колошматить. Короче спирали я спалил в итоге (ну почернели куски), положил в спирт и боюсь думать повторять эксперименты. Бррррр, жесть какая была)))

    - - - Добавлено - - -

    но возьму на заметку спасибо. Денег я уже угрохал на все это ой не мало)) пора экономить
    Последний раз редактировалось summersun80; 28.08.2019 в 18:59.

  18. #38
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Нашел наконец способ успокоить парожор

    На удивление простой, все эти недели мне все время не хватало... вот поймал наконец передоз спиральный, то-то за один пых почти бачек ушел. Думал уже привязан к соске намертво, но нет. Купил жвачку никотиновую. И пару часов парить вообще не тянет, а когда парю то нет уже никакого фанатизма а только удовольствие. Перешел даже на троечки вкусные. И вполне себе норм, кстати. Думаю если стабилизируюсь на жвачке и трешке будет ок. Жвачку потом можно будет отменить. Жвачка 4mg

  19. #39
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Странный вопрос, а какой бачек самый вкусный в мире? Тот наборчик что ты скинул?

    Я купил оборудования, ваты, за 2 раза научился укладывать парой способов, ничего не течет, ни гарит. Очень доволен но я разбалован тем вкусом который я ощутил при передозе перед гариком... был очень яркий многогранный вкус и потом фиаско )) Но теперь база смока, кажется мне недостаточной, навал там конечно дикий, но вот всей красоты вкуса на 80-100W не ощущаю, вкусно но что-то не то. Вата отличная, спирали норм но вот имхо все ж смок не для вкуса.

    Пресноват что ли, 0.28 койлы, cotton bacon v2 вата, прожигаю, укладываю оборудованием... но нет раскрытия, как мне кажется могло бы быть.
    Последний раз редактировалось summersun80; 01.09.2019 в 18:36.

  20. #40
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288

    Как называется "эта штука"

    Купил в свое время шикарнейший дрип-тип, большой и вкусный (810). Но состоит он из трубочки на которую насажено то самое очень комфортное для губ кольцо. Так вот эта трубочка треснула...и я перепробовал десятки дрип типов но ни один не выдает такой комфорт.

    Вопрос вот в чем: как называется трубочка, что б можно было заказать ее отдельно, и насадить целое кольцо.
    Спасибо!



    Monosnap
    Monosnap
    Monosnap
    Monosnap
    Последний раз редактировалось summersun80; 19.09.2019 в 17:36.

Страница 2 из 40 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внимание, знатоки! Вопросы задает Exploidik.
    от Exploidik в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 18:51
  2. Внимание, знатоки! Вопросы задает ars.
    от ars. в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 10:23
  3. Внимание знатоки, вопросы задает boss1
    от boss1 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.09.2015, 20:24
  4. Внимание знатоки, вопросы задает AlexandrWaPe
    от AlexandrWaPe в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 12:03
  5. Внимание знатоки, вопросы задает НикитаВолков!
    от НикитаВолков в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 06.06.2015, 23:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021