eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Брумгильда у кого есть?

  1. #1
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919

    Брумгильда у кого есть?

    Комрады, присматриваюсь к сабжу, у кого есть, что скажете? Денег каких-то она стоит, не хочется выбрасывать. Опасения вызывают отзывы на западных форумах на предмет того, что есть голодание.

    через Tapatalk

  2. #2
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    отзывы на западных форумах на предмет того, что есть голодание
    Может, у тех, кто без тросиков заводит? С подачей по тросикам обычно не бывает голодания. Брюнгильды нет, тоже присматриваюсь, по другим подобным бакам сужу.

  3. #3
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2322
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,563
    Записей в дневнике
    12
    брать такую мандулу.. да и с тросами дело имели единицы. нафига такой баян, испарять то жижу все равно с ваты. ничего нового там не открыть, откровений не будет, имхо. а кто разработчик сего чуда ?
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  4. #4
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    венн у немцев подобные рдтхи обычно классные, но уродливые, вот первая вроде ничо на вид а с тросами чо? воткнул, сверху вату кинул и всех делов

  5. #5
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2322
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,563
    Записей в дневнике
    12
    Melmothпонятно... сумрачный германский гений )))) ее на мод не посадить, чтоб красиво было. башня такая... да и нового ничего не откроется по жизни
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 23.07.2019
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 193
    Непонятно, зачем там тросы. Получается, лишний элемент для жижеподачи, должно работать как RDTA или GTA. Там жижа по вате вверх идет, тут по тросам, чтоб затем попасть на вату. Нафига лишний элемент в конструкции?

  7. #7
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2322
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,563
    Записей в дневнике
    12
    IliaP
    Нафига лишний элемент в конструкции?
    ну немцы, чо
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  8. #8
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    IliaP, быстрее доставляют жижу в камеру, чем длинные хвосты ваты, и лучше держат на верхотуре, вата в камере постоянно в жиже.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    нового ничего не откроется по жизни
    Не скажи, меня вот эта многому научила)))  

  9. #9
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2322
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,563
    Записей в дневнике
    12
    Melmoth ну может, конечно...
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  10. #10
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Комрады, я суть работы троссов понимаю, напрягся из-за вот этого обзора Vapefly Brunhilde Top Coiler RTA Review by KingPin! | Vaping Underground Forums - An Ecig and Vaping Forum

    Чел отдельно говорит, что у него 3 тросса из 4 с задачей не справлялись и смачивание ваты после интенсивного парения занимало минуты 3. Обзорщики про это молчат, но нато они и обзорщики
    А фермуда 1800 р. стоит. Если есть голодание, то я лучше вискаря более-менее вкусного куплю на эти деньги.

    через Tapatalk

  11. #11
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    брать такую мандулу.. да и с тросами дело имели единицы. нафига такой баян, испарять то жижу все равно с ваты. ничего нового там не открыть, откровений не будет, имхо. а кто разработчик сего чуда ?
    Разрабы не пальцами сделанные, доверие вызывают, а мандула возбуждает своей редкостью и фалличностью (с удовольствием хожу с титаном и Glaz от стимкрейвов, они и вкусные, здоровые и ооооч удобные).

    через Tapatalk

  12. #12
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    напрягся из-за вот этого обзора Vapefly Brunhilde Top Coiler RTA Review by KingPin! | Vaping Underground Forums - An Ecig and Vaping Forum

    Чел отдельно говорит, что у него 3 тросса из 4 с задачей не справлялись и смачивание ваты после интенсивного парения занимало минуты 3
    Так производитель рукожоп, так что вполне возможно, да и качество материалов вэйпфлая обычно желает оставлять лучшего...
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  13. #13
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2299
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,815
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    а мандула возбуждает своей редкостью и фалличностью (с удовольствием хожу с титаном и Glaz от стимкрейвов, они и вкусные, здоровые и ооооч удобные).

    Слабак! Лаиссимо Ф4 с титаном от аромазеров! Вот это размерчик


    спойлер  

  14. #14
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Цитата Сообщение от AlexandrSAM Посмотреть сообщение

    Слабак! Лаиссимо Ф4 с титаном от аромазеров! Вот это размерчик
    Не стреляйте, играю как умею, я еще начинающий вейпер Брумгильда у кого есть?

    через Tapatalk

  15. #15
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Цитата Сообщение от TryStory Посмотреть сообщение
    Так производитель рукожоп, так что вполне возможно, да и качество материалов вэйпфлая обычно желает оставлять лучшего...
    Galaxy вроде ничего такая. И сделана с умом

    через Tapatalk

  16. #16
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    Galaxy вроде ничего такая. И сделана с умом

    через Tapatalk
    хз - у меня вормхол есть, гадость редкостная, сперва у него начал купол чуток подплавляться в местах где купол закрывает часть обдува, потом вообще треснул... обдув то же через задницу сделан, стойки широкие, т.е как бы намекают на большой коил, а на самом деле эта дрипка для микрокойликов, ибо там как не крути обдув = он будет только на 3х мелких дырках из 5ти открыт, в итоге приходиться делать микрокойлик с длинющими "ногами" что бы дотянуться до краев стойки
    спойлер  
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  17. #17
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Цитата Сообщение от TryStory Посмотреть сообщение
    хз - у меня вормхол есть, гадость редкостная, сперва у него начал купол чуток подплавляться в местах где купол закрывает часть обдува, потом вообще треснул... обдув то же через задницу сделан, стойки широкие, т.е как бы намекают на большой коил, а на самом деле эта дрипка для микрокойликов, ибо там как не крути обдув = он будет только на 3х мелких дырках из 5ти открыт, в итоге приходиться делать микрокойлик с длинющими "ногами" что бы дотянуться до краев стойки
    спойлер  
    И железного купола для нее нет? Я не конструктор, но зная как дрипки греются... хотя, есть Drop solo, там в комплекте есть и металлический и полностью пластиковый купол, полет нормальный на умеренном стаггере.

    через Tapatalk

  18. #18
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    И железного купола для нее нет? Я не конструктор, но зная как дрипки греются... хотя, есть Drop solo, там в комплекте есть и металлический и полностью пластиковый купол, полет нормальный на умеренном стаггере.

    через Tapatalk
    у него только пластиковый купол ( верхняя часть ) - больше ничего нет в комплекте, отдельно то же его не продают, поэтому мой который раскололся пришлось хомутом стянуть

    спойлер  


    да и из за узкого обдува нормальный коил там обдуваться не будет

    Поэтому только когда ко мне попадет в руки их девайс под свободную затяжку и нормальный коил, который за месяц использования не развалиться, не расплавиться, не треснет и будет нормально справляться со своими задачами = тогда я уберу производителя из черного списка и буду покупать их девайсы, а пока у меня нет ни малейшего покупать что-то от данного производителя
    Последний раз редактировалось TryStory; 14.08.2019 в 14:13.
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  19. #19
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 18.03.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 224
    Цитата Сообщение от TryStory Посмотреть сообщение
    у него только пластиковый купол ( верхняя часть ) - больше ничего нет в комплекте, отдельно то же его не продают, поэтому мой который раскололся пришлось хомутом стянуть

    спойлер  


    да и из за узкого обдува нормальный коил там обдуваться не будет

    Поэтому только когда ко мне попадет в руки их девайс под свободную затяжку и нормальный коил, который за месяц использования не развалиться, не расплавиться, не треснет и будет нормально справляться со своими задачами = тогда я уберу производителя из черного списка и буду покупать их девайсы, а пока у меня нет ни малейшего покупать что-то от данного производителя
    Mesh plus rda & rdta.
    Максимально свободная затяжка и все норм сделано. С коилами (один и два) работает нормально. Галактика тоже норм, как тугой кальянник.

  20. #20
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3913
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,100
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    Комрады, я суть работы троссов понимаю, напрягся из-за вот этого обзора Vapefly Brunhilde Top Coiler RTA Review by KingPin! | Vaping Underground Forums - An Ecig and Vaping Forum

    Чел отдельно говорит, что у него 3 тросса из 4 с задачей не справлялись и смачивание ваты после интенсивного парения занимало минуты
    Я сначала подумал о брунгильде мтл, а вы наваливать собрались, для мтл двух тросиков-то хватит.
    спойлер  

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Эвкалипт - у кого есть в продаже?
    от карабас в разделе Жидкости
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.11.2015, 20:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021