eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Органический никотин 6а pod

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 21.11.2018
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 118

    Органический никотин 6а pod

    Заказал себе минифит, вопрос к знающим, какая крепость жидкости на органическом никотина подойдёт под него? Сейчас мтл бак siren 2(24mm), 12мл нормально заходит, есть табачная жидкость на 9мг, тоже норм, сколько надо для такого же эффекта на pod систему?
    Соли не рассматриваю.

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 17741
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 6,341
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от far7max Посмотреть сообщение
    вопрос к знающим
    Каждый знает про себя не более
    Токо метод тестирование
    Дэн 333

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Методом тыка, проб и ошибок, называй как хочешь. Начни с небольшой дозы и поднимай до комфорта. Проще некуда.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от far7max Посмотреть сообщение
    есть табачная жидкость на 9мг, тоже норм,
    Ну в принципе если девятка заходит норм на сирене то и двенашка на минифите пойдет

  5. #5
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    far7max Велкам PODсиcтемная обсуждалка от себя добавлю,я не чего не менял.

  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,329
    Ни разу не слышал о синтетическом никотине.
    Если ты про щелочной- дык сколько комфортно столько и парь.
    Главное, чтобы жидкость почище была и никотин высокой очистки. Т.к грязная загадит микрокойл твоего минифита на раз-два.

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 21.11.2018
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 118
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    Ни разу не слышал о синтетическом никотине.
    Если ты про щелочной- дык сколько комфортно столько и парь.
    Главное, чтобы жидкость почище была и никотин высокой очистки. Т.к грязная загадит микрокойл твоего минифита на раз-два.
    Не синтетический, а органический, я честно говоря хз как он правильно называется, я имел ввиду обычный никотин, который не солевой))) я в покупную жидкость с 3-6мг никотина добавляю никотин сотку HiLique, вроде так называется, выходит 9мг, но это на мтл баке и мне нравится, 12 тоже нормально.
    Насчёт чистоты жидкости спс за совет, но я не понимаю как отличить при заказе чистую жидкость от той, которая засирает быстро койлы, на бачке чишу койл 1-2 раза в неделю и заодно меняю вату, чтоб прям заговняный был.... Вроде нет, налет есть но не страшный)))) слышал можно перемотать если что картридж? Ведь покупать дороговато выйдет постоянно новый...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    far7max Велкам PODсиcтемная обсуждалка от себя добавлю,я не чего не менял.
    Спс за совет, получил сегодня свой podик, доволен как слон, сразу заправил туда ту жидкость, что парю на баке, удивился, пара почти столько же, по ощущениям пар теплей вроде, вкус есть (конечно с сиренькой не сравнить, но он есть!).
    Я бы тоже крепость не менял, но у минифита Акум садится быстро, картридж в 3 раза меньше и я брал его для коротких перекуров, всмысле что сирень на девятке я могу парить хоть минут 15 дома и когда есть свободное время, а минифит так не получится, по этому надо крепость побольше, но какую, видать надо пробовать, добавил в жижу ещё 4% никитоса, попробуем позже, если что буду добавлять пока не будет то что надо)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Ну в принципе если девятка заходит норм на сирене то и двенашка на минифите пойдет
    Спс, попробую двенашку

  8. #8
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,792
    Записей в дневнике
    15
    12-15 мг, выше ТХ уже начинает жестить, особенно если это с утра)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от far7max Посмотреть сообщение
    удивился, пара почти столько же, по ощущениям пар теплей вроде, вкус есть (конечно с сиренькой не сравнить, но он есть!)
    каждый новый владелец этому поражается, а невладельцы тупо не верят, ну и пусть дальше страдают со своими супербакаминамотками)
    Цитата Сообщение от far7max Посмотреть сообщение
    но у минифита Акум садится быстро, картридж в 3 раза меньше и я брал его для коротких перекуров, всмысле что сирень на девятке я могу парить хоть минут 15 дома и когда есть свободное время, а минифит так не получится, по этому надо крепость побольше
    но учитывай что у него сопротивление 1,6 ом, не так уж быстро и посадишь, расход у него тоже очень маленький, ну один раз заправишь карт в течении дня, канифолить минифит минут 15 вполне себе можно, он стойкий в этом плане. решение чуть поднять крепость верное, в связи с уменьшившимся расходом, но тут подбирать надо - по шуму в голове))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от far7max Посмотреть сообщение
    Спс, попробую двенашку
    попросил тут Дадса сразу намесить мне 12-ку под миник, вышло вполне бодро, никитос у него видать знатный) у меня на самозамесе как то мягче выходит. Но у него и жижолии насыщенные к тому же, разбавляю в 2 раза основой(больше из жадности)
    Последний раз редактировалось GLe; 03.08.2019 в 00:35.
    Планета Железяка  

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 21.11.2018
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 118
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    каждый новый владелец этому поражается, а невладельцы тупо не верят, ну и пусть дальше страдают со своими супербакаминамотками)
    Если честно, до последнего сомневался его заказывать, но поскольку двухбатарейник таскать с собой уже надоело в край, решил рискнуть, ведь не дорого всё-таки, думал даже когда забирал посылку на отделении почты, что деньги на ветер, ведь что может эта манюнька? А оказывается может, и я не жалею, ещё поюзаю, посмотрим, но первое впечатление хорошее, не ожидал, а ютуберам не верю, я их считаю рекламщиками)))
    Вот ещё как спираль испортится удалось бы перемотать без проблем то вообще б цены не было этому девайсику.
    Спс за хороший комментарий и советы, с никотином протестирую, на бачке 9мг тоже тх особенно с утра хороший, на 12мг ядерный, но мне нравится, буду на минифите пробовать 12, никитос добавил, пускай ночь постоит, утром заправлю и затестирую)))

  10. #10
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,792
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от far7max Посмотреть сообщение
    А оказывается может, и я не жалею, ещё поюзаю, посмотрим, но первое впечатление хорошее
    у нас похожая история, я тож владелец сирены2 на 24. Но по факту миники(второй мне подарил камрад с форума, новый) стали основным устройством. Уж месяца три поди...вообще никаких проблем с ними нет. Наверное это странно, но перематывается он проще сирены2, ходит тоже дольше, удачно сбалансирован. Ну как перематывается...прожиг,зам ена ваты, так возни минимум, чем новую спираль мотать из спайки, а разницы никакой.
    Последний раз редактировалось GLe; 03.08.2019 в 01:03.
    Планета Железяка  

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 21.11.2018
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 118
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    у нас похожая история, я тож владелец сирены2 на 24. Но по факту миники(второй мне подарил камрад с форума, новый) стали основным устройством. Уж месяца три поди...вообще никаких проблем с ними нет. Наверное это странно, но перематывается он проще сирены2, ходит тоже дольше, удачно сбалансирован. Ну как перематывается...прожиг,зам ена ваты, так возни минимум, чем новую спираль мотать из спайки, а разницы никакой.
    А ещё такой вопрос тогда, одной заправки хватает на полный заряд? Или больше/меньше?

  12. #12
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,792
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от far7max Посмотреть сообщение
    А ещё такой вопрос тогда, одной заправки хватает на полный заряд?
    я специально не засекал, но говорят, что хватает. Там в теме про миник есть чего почитать, да)POD Justfog MINIFIT впечатления
    Планета Железяка  

Похожие темы

  1. Солевой никотин и POD-системы
    от PsioNix в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.01.2019, 10:34
  2. Никотин, где купить...
    от Denser в разделе Жидкости
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 04:53
  3. Е-сиг и никотин
    от 4puzyryavodki в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 00:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021