eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 98

Тема: Вопрос про первый бокс мод. Vaporesso Luxe

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 19.06.2019
    Пол:
    Адрес: Gorizia
    Сообщений: 89

    Вопрос про первый бокс мод. Vaporesso Luxe

    День добрый)
    Юзаю чуть больше недели джаст3, но как я понял, взял я подделку)
    Батарея не держит, да и вообще начитался я тут про то, что всякие джасты лучше менять на что то получше)
    Ну и так как еще и хомяк немного проснулся, решил всё таки посмотреть бокс моды.
    Выбор пал на Vaporesso Luxe, нашел просто лазая на алике, вроде как продавец торгует только вапорессо, и везде пишет что ориг, в комментариях тоже пишут что оригинал Сейчас на этот люкс скидка хорошая, решил брать только бокс, ибо в мыслях пока что поюзать с баком Ello duro, но уже есть планы на бак Zeus, но так как мне сравнить не с чем, и не знаю даже. Ello duro налезет на люксу ? Будет ли определять всё на мониторе как с другими баками на койлах? И для тех, кто перепробовал баки и дрипки, этот самый Ello duro вообще хоть нормальный ? Ну в плане вкус/пар, ибо мне сравнивать вообще не с чем)
    Но главный вопрос, сядет ли мой бак на люксу, и будет ли работать. И вообще советы по этому боксу и т.д.) Спасибо заранее. оставлю ссылку, рассматриваю именно этого продавана с Али, ибо как видел в комментах, в мою страну доходит за 10-15 дней (продавец обещает быструю доставку), когда обычно с али мне приходят вещи в течение 60 дней, по этому и не покупаю с али, а на ebay и amazon этот мод стоит дороже в разы) -
    Оригинальный Vaporesso роскошная коробка мод электронная сигарета более длительный срок службы более последовательный вкус Vape для 510 Танк против Мстителя-in Батарейные моды для электронных сигарет from Электроника on Aliexpress.com | Alibaba Group
    Последний раз редактировалось Brian Martees; 21.06.2019 в 19:28.

  2. #2
    Пользователь Аватар для ThermOS
    Репутация: 12
    Регистрация: 29.03.2019
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 167
    Цитата Сообщение от Brian Martees Посмотреть сообщение
    День добрый)
    Юзаю чуть больше недели джаст3, но как я понял, взял я подделку)
    Батарея не держит, да и вообще начитался я тут про то, что всякие джасты лучше менять на что то получше)
    Ну и так как еще и хомяк немного проснулся, решил всё таки посмотреть бокс моды.
    Выбор пал на Vaporesso Luxe, нашел просто лазая на алике, вроде как продавец торгует только вапорессо, и везде пишет что ориг, в комментариях тоже пишут что оригинал Сейчас на этот люкс скидка хорошая, решил брать только бокс, ибо в мыслях пока что поюзать с баком Ello duro, но уже есть планы на бак Zeus, но так как мне сравнить не с чем, и не знаю даже. Ello duro налезет на люксу ? Будет ли определять всё на мониторе как с другими баками на койлах? И для тех, кто перепробовал баки и дрипки, этот самый Ello duro вообще хоть нормальный ? Ну в плане вкус/пар, ибо мне сравнивать вообще не с чем)
    Но главный вопрос, сядет ли мой бак на люксу, и будет ли работать. И вообще советы по этому боксу и т.д.) Спасибо заранее. оставлю ссылку -
    Оригинальный Vaporesso роскошная коробка мод электронная сигарета более длительный срок службы более последовательный вкус Vape для 510 Танк против Мстителя-in Батарейные моды для электронных сигарет from Электроника on Aliexpress.com | Alibaba Group
    Да, работать все будет отлично и без вопросов. Бак, если ты решил перейти на обслужку, то зевс "х" прекрасный вкусовой бак.

  3. #3
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Brian Martees на люкс подделок нет. Вообще на моды подделок крайне мало. Никто не подделывает дешевые, технически сложные вещи. Так то люкс в целом не плох, если не пугает глянцевость что будет 99% времени залапаной и собирать царапины. Налезет шо угодно.
    На Vboy еще посмотри, плата на Yihi по круче будет.
    Оригинальный Kangside GTRS Vboy 200 W коробка мод SX500 модификация чипа vape 18650 GTRS V BOY 200 мод 18650 vape mods испаритель-in Наборы электронных сигарет from Электроника on Aliexpress.com | Alibaba Group

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 19.06.2019
    Пол:
    Адрес: Gorizia
    Сообщений: 89
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    на люкс подделок нет. Вообще на моды подделок крайне мало. Никто не подделывает дешевые, технически сложные вещи. Так то люкс в целом не плох, если не пугает глянцевость что будет 99% времени залапаной и собирать царапины. Налезет шо угодно.
    На Vboy еще посмотри, плата на Yihi по круче будет.
    Оригинальный Kangside GTRS Vboy 200 W коробка мод SX500 модификация чипа vape 18650 GTRS V BOY 200 мод 18650 vape mods испаритель-in Наборы электронных сигарет from Электроника on Aliexpress.com | Alibaba Group
    Спасибо за ответ) Сильно "хомяка" кормить не хочу пока, искал что то не дорогое, 36€ меня устроит, да и дизайн нравится у люкс больше чем vBoy, еще батареи брать, как раз уложусь в 50€ где то)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThermOS Посмотреть сообщение
    Да, работать все будет отлично и без вопросов. Бак, если ты решил перейти на обслужку, то зевс "х" прекрасный вкусовой бак.
    Спасибо, а то главные переживания были что закажу, и буду сидеть сосать айджаст до покупки нового бака) Думал дуал или Х как раз)

  5. #5
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от Brian Martees Посмотреть сообщение
    duro налезет на люксу ? Будет ли определять всё на мониторе как с другими баками на койлах?
    Да.
    Цитата Сообщение от Brian Martees Посмотреть сообщение
    этот самый Ello duro вообще хоть нормальный ? Ну в плане вкус/пар, ибо мне сравнивать вообще не с чем)
    Средний. Третий сорт не брак. Тем более, что он у тебя уже есть.
    Цитата Сообщение от Brian Martees Посмотреть сообщение
    И вообще советы по этому боксу и т.д.)
    Прекрасный мод, брать стоит, если нравится внешне.

  6. #6
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Brian Martees Посмотреть сообщение
    джасты лучше менять на что то

    на Драг!

  7. #7
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Вообще я бы постремался брать мод хрупкий как хрусталь. Фиг с ним с экраном, ну разобьется да и ладно, а вот сенсорные кнопки скорее всего откажут и пиши пропало...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    на Драг!
    +100500

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 19.06.2019
    Пол:
    Адрес: Gorizia
    Сообщений: 89
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    на Драг!
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    +100500
    Слишком хорош, или расхайпленный ?) А то тоже о нём слышал очень много упоминаний на форуме)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Вообще я бы постремался брать мод хрупкий как хрусталь. Фиг с ним с экраном, ну разобьется да и ладно, а вот сенсорные кнопки скорее всего откажут и пиши пропало...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Brian Martees Посмотреть сообщение
    Слишком хорош, или расхайпленный ?) А то тоже о нём слышал очень много упоминаний на форуме)
    Да, перепиаренный, но надёжный и качественный, если 1й, тот что на 157ват
    Если подешевле и под кальянник, есть из чего выбирать - дайте только знать об этом))
    По люксу, доверия к надёжности нет, + ... могу ошибаться, но герметичность у него хромает, а новичкам это очень важный показатель - ибо обслуга у всех первое время подтекает...
    На счёт того же люкса, да и многоо другого, чем проще - тем надёжнее.
    Я бы рассматривал 1й драг или лост вецп террион 166 (даже лучше с рук, на этом же форуме), что бы точно не прогадать
    Но если жаба душит их брать, то берите проверенные временем моды, нспример eleaf invoke, фучай 213, рыксы
    Последний раз редактировалось FD_KIM; 21.06.2019 в 20:22.

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 19.06.2019
    Пол:
    Адрес: Gorizia
    Сообщений: 89
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    Да, перепиаренный, но надёжный и качественный, если 1й, тот что на 157ват
    Если подешевле и под кальянник, есть из чего выбирать - дайте только знать об этом))
    По люксу, доверия к надёжности нет, + ... могу ошибаться, но герметичность у него хромает, а новичкам это очень важный показатель - ибо обслуга у всех первое время подтекает...
    Ну я нашел на том же алике, драг 2 можно сказать по цене такой же как и люкса, почему советуете 1й драг, а не 2й?)
    Люкс просто дизайном очень зашел, понравился, и цвет (типо половинки глаза), а так да, интересуют кальяники (ака много пара?) )
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    (даже лучше с рук, на этом же форуме), что бы точно не прогадать
    Увы с этим никак думаю, только за доставку переплачу больше, ибо живу не в снг)

  12. #12
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    проверенные временем
    и отбракованные надо же, весь шлак собрал

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Brian Martees Посмотреть сообщение
    Люкс просто дизайном очень зашел
    Да нормальный Люкс, отзывы хорошие, негатива пока не встречал, сам на него смотрю.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Brian Martees Посмотреть сообщение
    Ну я нашел на том же алике, драг 2 можно сказать по цене такой же как и люкса, почему советуете 1й драг, а не 2й?)
    Люкс просто дизайном очень зашел, понравился, и цвет (типо половинки глаза), а так да, интересуют кальяники (ака много пара?) )
    Увы с этим никак думаю, только за доставку переплачу больше, ибо живу не в снг)
    Потому что качество сборки у 2го драга оставляет желать лучшего
    Да, можно и на много пара и сигаретники вешать и дрипки потом можно....
    Да и наврятли вы будете парить что-то выше 120в, а на повседневе 45-80 думаю будете .... Больше особо смысла нет, а если и найдете что смотать на 100+ ват, то на жижах разоритесь Вопрос про первый бокс мод. Vaporesso Luxe
    Короче пишите, интересно, что надумаете ))

  14. #14
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    и отбракованные надо же, весь шлак собрал

    - - - Добавлено - - -


    Да нормальный Люкс, отзывы хорошие, негатива пока не встречал, сам на него смотрю.
    1.? Что не так? За эти ценники моды хорошо себя зарекомендовали, как просто недорогой надёжный мод
    2. По люксу надо почитать посмотреть разборы до винтика

  15. #15
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Да нормальный Люкс, отзывы хорошие, негатива пока не встречал, сам на него смотрю.
    vaporesso gen мнекааца поинтереснее будет.

  16. #16
    Да йолки, сейчас можно драг 1й выхватить за 2тыс, даже думать не надо Вопрос про первый бокс мод. Vaporesso LuxeВопрос про первый бокс мод. Vaporesso Luxe
    Ток не помню, Зевс толстый? Свесы вроде не должны быть???

  17. #17
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    Потому что качество сборки у 2го драга оставляет желать лучшего
    Воу-воу. А пруфы можно? Второй драг по сборке один из лучших модов на рынке. Все в изоляторах, оплетках, прокладках и клею. Герметично и надежно. Единственный минус что можно выжать это черная краска. Ну или есть любители взять детальку и дрочить ее в разные стороны, то крышка двигается что минусом не является. На этм как бэ все. Это уже выглядит как придирки, когда нечего придумать.
    Последний раз редактировалось Aorus; 21.06.2019 в 20:43.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Воу-воу. А пруфы можно? Второй драг по сборке один из лучших модов на рынке.
    Скок вам отбашляли воппо??)))

  19. #19
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    За эти ценники
    500-700р? Ну, тогда может быть. Инвок - крышка, фучай - 1-батарейник, который рядится в 2-батарейник (ранняя отсечка), рыкса - коннектор, контроллер заряда, тонкие проводки и пр. сюрпризы. Надежный - это Драг.

  20. #20
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от Brian Martees Посмотреть сообщение
    Ну я нашел на том же алике, драг 2 можно сказать по цене такой же как и люкса, почему советуете 1й драг, а не 2й?)
    Тебя с любым из них в квестуру заберут. В EC запрещены.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. дрипка+ бокс мод vaporesso tarot pro, перегрев
    от Алексей71 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.04.2018, 16:24
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.10.2016, 11:45
  3. Первый бокс мод набор. Что нужно купить?
    от Daeamon в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 03:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021