eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62

Тема: Где теперь купить американский прем

  1. #21
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 18.05.2019
    Пол:
    Адрес: Los-Angeles
    Сообщений: 194
    Цитата Сообщение от Syp4uk Посмотреть сообщение
    почти во всех амерских шопах жижа идет по скидону приличному, около 10-12 баксов за флакон, почти любые премы, тарюсь только там, и все пучком, тут разливуху по 1000+ брать это жесть и наивность
    пример  

    пс. без дрипки доставка 12 баксов, так что по божески
    Что за сайт-то милчеловек?

  2. #22
    Вэйпер
    Репутация: 110
    Регистрация: 26.12.2012
    Пол:
    Адрес: Tsk
    Сообщений: 1,637
    Цитата Сообщение от Algebraik Посмотреть сообщение
    В наших шопах по скидонам можно и за 800 урвать лиговский.
    мелкий опт ~650р. а цена для дистрибьюторов, ходили слухи, что ~450р.

  3. #23
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Vander Посмотреть сообщение
    мелкий опт ~650р. а цена для дистрибьюторов, ходили слухи, что ~450р.
    И то дорого для этого говна наполовину с сукралозой

  4. #24
    Гуру Аватар для astralsun
    Репутация: 10587
    Регистрация: 28.12.2016
    Пол:
    Адрес: Msc
    Сообщений: 1,870
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Syp4uk Посмотреть сообщение
    тарюсь только там, и все пучком,
    а что за сайт?
    Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 18.05.2019
    Пол:
    Адрес: Los-Angeles
    Сообщений: 194
    Цитата Сообщение от astralsun Посмотреть сообщение
    а что за сайт?
    Плюсую вопрос

  6. #26
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Брал и в вардексе и в папироске,и давно и совсем не давно, если это наши малые арнаутские то хуже работать не стали
    Нормально, вкусно, но и откровений никаких не постиг,жижа и жижа, разговоров больше,а бегать по разным сайтам забугорным ради пары флаконов?да хоть и не пары,и тут можно щас купить достойное,ну и самозамес на нормальных аромах никто не отменял.Так что смысл?,я бы даже щас в колхоз по бросовым ценам не вписался,лень,и рядом всего полно.

    З.Ы.некоторым нашим особям ведро помоев поставь с надписью сделано в сша-будут хлебать и просить добавки,покажи жижу где будет написано сделано в спб,калуге,сибири...не важно,отвернут нос даже не попробовав.
    И это правило не только жидкости касается а всего и не только парения как такового.

  7. #27
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Shennon что бы руками не делали не чего не выходит, но дети красивые получаются.

  8. #28
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 18.05.2019
    Пол:
    Адрес: Los-Angeles
    Сообщений: 194
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Брал и в вардексе и в папироске,и давно и совсем не давно, если это наши малые арнаутские то хуже работать не стали
    Нормально, вкусно, но и откровений никаких не постиг,жижа и жижа, разговоров больше,а бегать по разным сайтам забугорным ради пары флаконов?да хоть и не пары,и тут можно щас купить достойное,ну и самозамес на нормальных аромах никто не отменял.Так что смысл?,я бы даже щас в колхоз по бросовым ценам не вписался,лень,и рядом всего полно.

    З.Ы.некоторым нашим особям ведро помоев поставь с надписью сделано в сша-будут хлебать и просить добавки,покажи жижу где будет написано сделано в спб,калуге,сибири...не важно,отвернут нос даже не попробовав.
    И это правило не только жидкости касается а всего и не только парения как такового.
    Есть и наши хорошие отечественные жижи. Но. Их мало. Они имеют свойство резко портиться. Вчера взял збс, а сегодня купил помои.

  9. #29
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Algebraik Посмотреть сообщение
    збс, а сегодня купил помои.
    Так а что с продуктами так не бывает?
    По этому дедушки сами и мутят . Захотелось мне вчера чёрного клубничного чая с лемоном и холодком, вечером смешал сегодня погонял днём. Одни плюсы.

  10. #30
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Algebraik Посмотреть сообщение
    Есть и наши хорошие отечественные жижи. Но. Их мало. Они имеют свойство резко портиться. Вчера взял збс, а сегодня купил помои.
    Я такого не замечал,что за жижи такие и в каком подвале сие делается?а если жижа портится резко,то это не хорошая жижа как ты говоришь,а говно.
    Ты что конкретно брать хочешь? монстров не бери это помои,впрочем и были ими с самого начало,но видимо разной свиноферме зашло.
    А из старого пять пешек,милкман, элемент...вот в папироску-вардекс зашёл да взял флакон на попробовать,может не зайдёт,вот прям все тебя на родине наипать хотят,прям все,и они тоже

  11. #31
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 18.05.2019
    Пол:
    Адрес: Los-Angeles
    Сообщений: 194
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Я такого не замечал,что за жижи такие и в каком подвале сие делается?а если жижа портится резко,то это не хорошая жижа как ты говоришь,а говно.
    Ты что конкретно брать хочешь? монстров не бери это помои,впрочем и были ими с самого начало,но видимо разной свиноферме зашло.
    А из старого пять пешек,милкман, элемент...вот в папироску-вардекс зашёл да взял флакон на попробовать,может не зайдёт,вот прям все тебя на родине наипать хотят,прям все,и они тоже
    Резко портятся не в смысле в банке, а от партии к партии. Элементы давно советуют попробовать. Но что-то не решался все. Они хоть реально Америка?

  12. #32
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Algebraik Посмотреть сообщение
    Элементы давно советуют попробовать. Но что-то не решался все. Они хоть реально Америка?
    Ты если хочешь купить бутылку виски или текилы, тоже будешь бегать по сайтам выискивать?или пойдёшь в условную ленту,о кей или на крайняк в специализированный винный магазин?
    Другое дело может быть тебе эти напитки не по вкусу или ты вообще не пьёшь,что только похвально или ты редкий ценитель прекрасного для которых и ассортимент есть и магазины,смакует человек глоток два часа,но и это отдельный разговор.
    И это не тоже самое что купить бутылку якобы отличного французкого коньяка в ларьке у местного ашота, потому что хозяин в натуре отвечает за качество,ибо вах,я сам этот виноград собирал

    - - - Добавлено - - -

    Нормально там всё, только переаромленно,такое постоянно парить не будешь.

  13. #33
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 18.05.2019
    Пол:
    Адрес: Los-Angeles
    Сообщений: 194
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Ты если хочешь купить бутылку виски или текилы, тоже будешь бегать по сайтам выискивать?или пойдёшь в условную ленту,о кей или на крайняк в специализированный винный магазин?
    Другое дело может быть тебе эти напитки не по вкусу или ты вообще не пьёшь,что только похвально или ты редкий ценитель прекрасного для которых и ассортимент есть и магазины,смакует человек глоток два часа,но и это отдельный разговор.
    И это не тоже самое что купить бутылку якобы отличного французкого коньяка в ларьке у местного ашота, потому что хозяин в натуре отвечает за качество,ибо вах,я сам этот виноград собирал

    - - - Добавлено - - -

    Нормально там всё, только переаромленно,такое постоянно парить не будешь.
    Ну да, вискарь в ларьке я покупать не буду)

  14. #34
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,329
    Shennon
    На самом деле, армянский коньяк, который порекомендовал бы мне знакомый Ашот я бы попробовал. Они в конину могут.

  15. #35
    Вэйпер
    Репутация: 110
    Регистрация: 26.12.2012
    Пол:
    Адрес: Tsk
    Сообщений: 1,637
    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    И то дорого для этого говна наполовину с сукралозой
    нормальная подлива. просто перепиаренная и оверпрайснутая

  16. #36
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 18.05.2019
    Пол:
    Адрес: Los-Angeles
    Сообщений: 194
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    Shennon
    На самом деле, армянский коньяк, который порекомендовал бы мне знакомый Ашот я бы попробовал. Они в конину могут.
    Но не французский

  17. #37
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    [На самом деле, армянский коньяк, который порекомендовал бы мне знакомый Ашот я бы попробовал
    Только если очень знакомой,и то я бы не рискнул, то что эти "братушки" по экономическому содружеству нам гонят не в какие ворота,свиньям что ли не доливают?

  18. #38
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 18.05.2019
    Пол:
    Адрес: Los-Angeles
    Сообщений: 194
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Только если очень знакомой,и то я бы не рискнул, то что эти "братушки" по экономическому содружеству нам гонят не в какие ворота,свиньям что ли не доливают?
    Настоящий армянский коньяк только в Армении продается. Так-то

  19. #39
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Algebraik Посмотреть сообщение
    Настоящий армянский коньяк только в Армении продается. Так-то
    Ну на экспорт то они продают,недоливают там или может плюют в бочку всем заводом,это другой вопрос.Но последние мои знакомства с армянским коньяком,ну не самым дорогим,да,но и не по бросовой цене,мой вердикт-политура и помои,у нас народная водка по 200-300 лучше наверное.
    А вот старый Кёнигсберг пил, российский,недорого,самый что ни на есть эконом класс, армянский и рядом не валялся

  20. #40
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 18.05.2019
    Пол:
    Адрес: Los-Angeles
    Сообщений: 194
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Ну на экспорт то они продают,недоливают там или может плюют в бочку всем заводом,это другой вопрос.Но последние мои знакомства с армянским коньяком,ну не самым дорогим,да,но и не по бросовой цене,мой вердикт-политура и помои,у нас народная водка по 200-300 лучше наверное.
    А вот старый Кёнигсберг пил, российский,недорого,самый что ни на есть эконом класс, армянский и рядом не валялся
    Кстати кёнигсберг беру периодически) не Мартелл, конечно. Но пить можно

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где дилеру купить жижу в Москве?
    от Kuryaka в разделе Жидкости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 12:59
  2. Где дешевле купить??
    от Костя в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.05.2011, 02:29
  3. Где дешевле купить пустые пузырьки под жижу.
    от sdv в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 22:32
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 19:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021