eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Приобрел странные sony vtc5a

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.04.2019
    Пол:
    Адрес: Березники
    Сообщений: 14
    Цитата Сообщение от Algebraik Посмотреть сообщение
    Какой вейпшоп? Это самый главный вопрос
    Cloud vape shop. Есть в Перми и Березниках, я сам из Березников. В нем и брал

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от >=Ohm Посмотреть сообщение
    redfeats однажды на ебае заказывал втс6 4шт. на фотках у продавца вроде и маркировка и дата и шрифт все соответствовало оригиналу но отправил он мне совсем другую дрянь. пишу ему говорю спор открыть или пришлёшь те что на фотках ? продавец отвечает - файлы с фоткой и даташитом приходят вместе с партией аккумуляторов - один файл на все и аккумулятора с такой маркировкой ни у кого быть не может !!! дальше был спор и в итоге он согласился прислать другие но редупредил , что они мне не понравятся ( ?! ) и выслать сможет только когда попадет домой (аппарат по нанесению маркировки видать дома держал чтоб не заж@пили) в итоге по сей день использую на плате не один а 4 аккумулятора которых быть не могло (понял дословно и на все 4 акка шлепнул одну и ту же маркировку ) после этого случая как магазинам верить
    А как ты понял, что это дрянь? Или тебе вообще левые акб пришли и даже снимать термоусадку не пришлось? Я просто более менее доверяю своему шопу, там вежливые и улыбчивые консультанты, намотки хорошие, жижки оригинал премки все, а тут такое(

  2. #22
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от >=Ohm Посмотреть сообщение
    после этого случая как магазинам верить
    Ну ибей не совсем магазин, скорее рынок. Бери на энконе.
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.04.2019
    Пол:
    Адрес: Березники
    Сообщений: 14
    Ну у меня то хорошая печать, qr код выглядит оригинальным, как и все остальные мелочи, кроме этих циферок. Жарят как vtc4, разряжаются чуть дольше(по ощущениям). У меня сложилось четкое впечатление, что это оригинал все таки. Вряд ли vapeliga будет обманывать и вейпшоп и покупателей, с которыми он работает

    P.S. Если взорвусь - здесь появится запись об этом

  4. #24
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от redfeats Посмотреть сообщение
    Если взорвусь - здесь появится запись об этом
    Скорее в местных новостях. Без пальцев трудно текст набирать
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  5. #25
    Banned
    Репутация: 46
    Регистрация: 27.03.2019
    Пол:
    Адрес: Ph
    Сообщений: 305
    Тут был спам

  6. #26
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от redfeats Посмотреть сообщение
    Вряд ли vapeliga будет обманывать и вейпшоп и покупателей, с которыми он работает
    Да, поэтому лиговский монстр джем и бэд дрип это уже отдельный мытищинский бренд со своим вкусом, а они отвечают, что им нет смысла пустые пузырьки ввозить и бадяжить.


  7. #27
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 18.05.2019
    Пол:
    Адрес: Los-Angeles
    Сообщений: 194
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Да, поэтому лиговский монстр джем и бэд дрип это уже отдельный мытищинский бренд со своим вкусом, а они отвечают, что им нет смысла пустые пузырьки ввозить и бадяжить.

    Так джем монстер от вэйплиги не настоящий?!

  8. #28
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Algebraik Посмотреть сообщение
    Так джем монстер от вэйплиги не настоящий?!
    Ну, есть много мнений по этому вопросу

  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 18.05.2019
    Пол:
    Адрес: Los-Angeles
    Сообщений: 194
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Ну, есть много мнений по этому вопросу
    Что парить-то тогда?

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.04.2019
    Пол:
    Адрес: Березники
    Сообщений: 14
    Насколько я знаю, vapeliga несет ответственность за оригинальность Jam Monster на территории России. За бэд дрип они ответственности не несут уже. Информации подтверждающей ваши слова я не нашел ни здесь, ни в гугле. Скиньте ссылку на обсуждение или какой-либо другой аргумент, подтверждающий ваши слова.

    - - - Добавлено - - -

    Я уже указывал, что при парении, когда я вынимаю аккум из меха - он еле теплый, а т.к. оболочка металлическая (быстро отдает тепло), а теплым человеку кажется все, что выше или равно температуре тела, получаем, что аккумы работают при температурах 40-50 градусов по Цельсию, а не 90, как указывают выше. Пиковая нагрузка что на 25r, что на vtc5a - выше 40A, а при намотке в 0,11Ом(не учитывая сопротивление самого меха) получаем нагрузку в 38A на акб, который в пике может отдать 40A. То есть, если не зажимать на нем кнопку на минуту, не взорвешься никак.

    - - - Добавлено - - -

    Я вам ничего такого не предъявлял, просто говорю о своих акб и пытаюсь более-менее успокоить самого себя мыслью о том, что это оригинал(или хотя бы samsung 25r/vtc4) и я не взорвусь из-за того, что решил не ждать долго аккумы из проверенного магазина, а купить в вейпшопе, которому я доверяю
    Последний раз редактировалось redfeats; 17.06.2019 в 23:58.

  11. #31
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от redfeats Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, vapeliga несет ответственность за оригинальность Jam Monster на территории России. За бэд дрип они ответственности не несут уже. Информации подтверждающей твои слова я не нашел ни здесь, ни в гугле. Скинь ссылку на обсуждение или какой-либо другой аргумент, подтверждающий твои слова
    Если уже сами лига и джем оправдываются из-за большого количества жалоб на вкус, то выбирайте кому верить:

    Jam Monster опровергли, что их жидкость льется в России

    Ложки нашли, но осадок остался (с)

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.04.2019
    Пол:
    Адрес: Березники
    Сообщений: 14
    Не знал. Спасибо за информацию. Хотел на др побаловать себя премкой и теперь, видимо, это будет не джем монстер.

  13. #33
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 18.05.2019
    Пол:
    Адрес: Los-Angeles
    Сообщений: 194
    Теперь это тема про паленый прем. Послежу

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021