eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 57 из 57

Тема: Никотин после 1.5 месяцев некурения

  1. #41
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
    Значит у тебя в принципе никогда проблем с никотином не было, поэтому такие ощущения, а зависимость была чисто табачная (сигаретная).
    Звучит как "Значит у тебя с героином никогда проблем не было, а зависимость чисто в вену иглу загонять"

  2. #42
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.01.2019
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 119
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Звучит как "Значит у тебя с героином никогда проблем не было, а зависимость чисто в вену иглу загонять"
    Просто я считаю, что метаболизм человека изменяется очень значительно при курении табачных изделий и именно это и является зависимостью. При парении же никотин не имеет такого кардинального влияния на организм (по сравнению с табаком и сигаретами) и зависимость гораздо более слабая. А в редких случаях никотин даже в небольших дозировках может вызывать даже дискомфорт и неприятные ощущения от парения, чего может не возникать при курении табачных изделий.

  3. #43
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
    чего может не возникать при курении
    Ты учти что табачный дым как вдыхается так и выдыхается, там того никотина в организм попадают крупицы. В отличии того что в "небольших дозировках" но точно попал в организм.
    А от канцерогенов и смол у тебя зависимость не разыграется.

  4. #44
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.01.2019
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 119
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Ты учти что табачный дым как вдыхается так и выдыхается, там того никотина в организм попадают крупицы. В отличии того что в "небольших дозировках" но точно попал в организм.
    А от канцерогенов и смол у тебя зависимость не разыграется.
    Помимо смол и никотина там много чего еще. Я уже не говорю, что в сигареты специально добавляют различные яды и химикаты, чтобы сформировалась устойчивая зависимость максимально быстро. Что касается никотина, то в небольших дозировках он скорее приносит пользу, чем вред (а единственный вред который он может принести это зависимость и других более серьезных последствий не существует).

  5. #45
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    [b]
    Цитата Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
    Помимо смол и никотина там много чего еще
    "Химия" - досужие фантазеры называют это так обычно.

  6. #46
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.06.2019
    Пол:
    Адрес: Старый Оскол
    Сообщений: 4
    На днях было очень плохо. Какие-то спазмы в груди, чувство нехватки кислорода, подёргивания конечностей. Пару дней назад купил жижу 3мг. Толком не парил. Открыл, понюхал, оросил нос. Словил что-то похожее на передоз через полчаса, тошнило. Потом стало намного легче, вернулось хорошее настроение, которого не было 2 недели. Теперь нюхаю жижу 2-4 раза в день при первых симптомах тревоги, уже не тошнит, через несколько минут тревога отступает. За раз 1-2 неспешных вдоха через ноздрю. Этого пока достаточно.
    На будущее, кто попал в мою ситуацию, делайте выводы. От пассивного курения (которого попробуй избежать), нюханья табака или жижи организм всё равно получает микродозу никотина. Мне её оказалось достаточно для поддержания хорошего настроения. Вам, возможно, тоже будет в самый раз. Один хрен с никотиновыми пластырем или жвачкой вы ещё больше дозу получите. Выводы могут быть преждевременными, прошло всего 2 дня, но настроение и самочувствие поднялись из самой задницы.
    Парить не знаю, буду или нет. Парение для меня будет равнозначно увеличению дозы никотина. Может быть, очень сильно разбавлю, примерно 1 к 5-10 частям нулёвки, и это буду парить. Надеюсь, со временем получится очень плавно слезть на независимость.
    Спасибо всем, кто отвечал!
    Последний раз редактировалось Помидор; 09.06.2019 в 13:06.

  7. #47
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.01.2019
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 119
    Цитата Сообщение от Помидор Посмотреть сообщение
    Пару дней назад купил жижу 3мг. Толком не парил. Открыл, понюхал, оросил нос.
    Чего чего? Оросил нос? В смысле без парения тупо в нос накапал чтоли?

    Цитата Сообщение от Помидор Посмотреть сообщение
    Теперь нюхаю жижу 2-4 раза в день при первых симптомах тревоги, уже не тошнит, через несколько минут тревога отступает. За раз 1-2 неспешных вдоха через ноздрю. Этого пока достаточно.
    Нюхать жижу 3мг? Это крайне странно. Я еще пойму если сотку, от неё хотя бы какой-то резкий запах есть и он возможно может привести в чувство наподобие того же нашатыря, но от запах трёшки явно толку ноль. Скорее всего плацебо.

  8. #48
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.06.2019
    Пол:
    Адрес: Старый Оскол
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
    Чего чего? Оросил нос? В смысле без парения тупо в нос накапал чтоли?
    Я когда вдыхал через нос, немного нажал на баночку. Там в капалке была капля, и такое чувство, что она влетела мне в ноздрю. Может, из-за этого и затошнило. Сейчас вдыхаю, не нажимая.
    Цитата Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
    Нюхать жижу 3мг? Это крайне странно. Я еще пойму если сотку, от неё хотя бы какой-то резкий запах есть и он возможно может привести в чувство наподобие того же нашатыря, но от запах трёшки явно толку ноль.
    Как бы там ни было, пока я реально чувствую себя лучше, и мне этого достаточно. Дело не в запахе, а в никотине, который попадает в организм.
    Цитата Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
    Скорее всего плацебо.
    Сильно сомневаюсь. Иначе меня не тошнило бы от первого вдоха. Хотя кто знает. Плацебо довольно эффективная вещь. В любом случае, это скорее хорошо, чем плохо.
    Последний раз редактировалось Помидор; 09.06.2019 в 13:20.

  9. #49
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.01.2019
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 119
    Цитата Сообщение от Помидор Посмотреть сообщение
    Я когда вдыхал через нос, немного нажал на баночку. Там в капалке была капля, и такое чувство, что она влетела мне в ноздрю. Может, из-за этого и затошнило.
    Через слизистую никотин всасывается полностью. При парении никотин усваивается в 3-5 раз меньше по разным причинам. То есть лучше парить!!! Использовал не по назначению, поэтому и такой эффект.

  10. #50
    Новичок Аватар для ШУМ
    Репутация: 12
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Да парь спокойно 3мг,я сам перешел на пар после того как на 5 этаж еле еле поднимался,отдышка мучала(пачка сиг в день).Сейчас всё норм стало.Скок не курю-в низу написано.

  11. #51
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.01.2019
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 119
    Цитата Сообщение от ШУМ Посмотреть сообщение
    Да парь спокойно 3мг,я сам перешел на пар после того как на 5 этаж еле еле поднимался,отдышка мучала(пачка сиг в день).Сейчас всё норм стало.Скок не курю-в низу написано.
    Да тип странный. Как бы в кастрюлю жижу не налил, чтобы парить под полотенцем.

  12. #52
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4488
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,457
    Записей в дневнике
    25
    ШУМ
    Именно так!
    Одышка ушла быстро,
    Кашель прошел через месяц,
    Простудными перестал болеть практически

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Помидор Посмотреть сообщение
    Теперь нюхаю жижу
    Некоторые (я слышал)

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  13. #53
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Парень явный садомит. Парь ты уже спокойно, всяко без последствий равносильных закапыванию в нос...
    Тут где-то видел, люди ухищрялись капать пару капель под язык, эт если мод накрылся и совсем не в моготу. Но в нос то нахрена? Да и понюхать и укусить вообще разные вещи)

  14. #54
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.01.2019
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 119
    В глаза еще никто не догадался капать?

  15. #55
    Пользователь Аватар для Dobi
    Репутация: 407
    Регистрация: 03.08.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород / Autozavod city
    Сообщений: 404
    Записей в дневнике
    5
    Помидор наверное лучше было или не начинать парить или парить изначально никотиносодержащую жидкость.
    Стаж курения - около 19 лет. Парю без нескольких дней три года, за это время дважды побывал на нулёвке. Первый раз через год после отказа от обычных сигарет, далось легко, ни нервов ни каких либо других проблем. Но без никотина парить не вкусно, а коллекция железа к тому моменту была уже не маленькая. Как же, жалко целый ящик стола всякого барахла бросать и ароматизаторов вкусов тридцать было, для вкуса начал добавлять до двоечки-троечки, вкуснотища!
    Пару месяцев назад хотел целенаправлено слезть обратно на нулёвку с дальнейшим отказом от парения. Ага, СЧАЗ! Больше месяца на стены лез, вина выпил за месяц больше, чем за предыдущий год (пока немного поддатый успокаивешься и всё нормально становится). Жена не выдержала, сказала что бы бросал фигнёй страдать и шёл в магаз за никотином.
    Подозреваю, что с каждым возвращением после каких либо попыток завязать будет только хуже.
    Либо бросаешь полностью, либо просто меняешь способ доставки дозы в мозг.
    ...Благослови меня перекрестив бейсбольной битой...
    Нахомячено  

  16. #56
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 16.04.2019
    Пол:
    Адрес: Ufa
    Сообщений: 13
    Друже, не мучай так себя. Я когда соскакивал начал с егошки с 12мг жижи. Эффект нулевой был
    Курил в одной руке егошка в другой сигарета. Перешел на солевой 45мг. Шибало так же как от утренней сигареты. Спарил 2 бака по 500мг. Теперь на 25мг солевом. 3 месяца без аналога и не тянет. Самое интересное, что организм сам потянулся на уменьшение никотина. Счас 25мг солевого и его разбовляю подчас. Не мучайся и сползай помаленьку. Главное от раковых палочек отдалиться.

  17. #57
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Табекс работает и работает замечательно.

    Пари с никичем, жри табекс.

    через Tapatalk

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Никотин, где купить...
    от Denser в разделе Жидкости
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 04:53
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 12:18
  3. Розовый никотин
    от Thaimen в разделе Жидкости
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 13:38
  4. Е-сиг и никотин
    от 4puzyryavodki в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 00:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021