eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48

Тема: Kanger TOPBOX Mini 75W TC особенность работы платы

  1. #1
    Пользователь Аватар для AntonioSound
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 275

    Kanger TOPBOX Mini 75W TC особенность работы платы

    С пятницей!
    Так как основная тема умерла в 2017 решил тут спросить.

    У меня версия на 60watt Platinum edition. При высокоомных намотках, например сейчас стоит 0,63 ома, мод после включения или выхода из сна сначала подает 4,7 вольт, хотя настроен на 13 ватт и через секунду начинает подавать положенные 2,80 вольта.

    Возникает первый вопрос: У всех так на версии 60 ватт? Возможно, конечно, что это брак платы, но сомневаюсь.

    Второй вопрос: У владельцев более новой версии на 75 ватт тоже самое?

  2. #2
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Тема не зря умерла,мод этот кангеровский даже когда его выпустили не алё был,баки да,сабтанк-топтанк популярны были и заслуженно,а мод никто в здравом уме не брал китовым набором,бак отдельно да.

    Купить другой мод на 1 акб не предлагать?которых щас нимеренно и в сущности за копейки...и не мучится.

  3. #3
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    мод никто в здравом уме не брал китовым набором
    Я брал! В подарок брату.
    У него вуйпинг не взлетел, валяется где-то наверное.

  4. #4
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    Я брал!
    Ты смелый и решительный мужик,не иначе

    Когда топтанк кангеровский вышел а до этого сабтанк,то помнится он в связке с эвиком мини популярен был,такой набор и новичкам советовали и сами брали.Это мой первый мод был после егохи и первая обслуга,года два и в хвост и в гриву-до сих пор и мод пашет,хоть и отдыхает на полке и бак этот кангеровский живой.

    Я даже не хочу вникать тут что там у этой шляпы падает или поднимается,ну на фиг.Брат просто наверное не успел разобраться какой там мод гумно,а вот атом должен был понравится,на обслуге вполне ничего

  5. #5
    Пользователь Аватар для AntonioSound
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 275
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Купить другой мод на 1 акб не предлагать?
    Конечно же нет
    Он мне очень нравится. Корпус из нержавеющей стали, компактный и красивый. Сейчас такие не делают, или очень дорого. Я наоборот готов купить на 75 ватт, если там такой проблемы нет и засунуть плату из него в свой

  6. #6
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от AntonioSound Посмотреть сообщение
    Конечно же нет
    Ну наше дело предложить,ваше отказаться.

    Да и по поводу не делают...всякие делают,и компактные и не очень,и дорогие и нет.Цена покупки адекватного мода примерно 2к рублей,который будет простой рабочей лошадкой,без всяких затей и претензий на элитарность,но и не создавать проблем не будет,отрабатывая своё.

  7. #7
    Пользователь Аватар для AntonioSound
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 275
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Да и по поводу не делают...всякие делают,и компактные и не очень,и дорогие и нет
    Но не из нержавейки, а из пластика, либо крашенного цинка.
    А у меня вот какая няшка



    Проблема только одна. Когда аккум ниже 3,58 он не может запустится и надо либо заряжать, либо запускать в режиме зарядки, потом работает до ухода в спящий режим. 6 мл один старый акк выпаривает, но мог бы 8.
    Последний раз редактировалось AntonioSound; 24.05.2019 в 21:26.

  8. #8
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от AntonioSound Посмотреть сообщение
    наоборот готов купить на 75 ватт, если там такой проблемы нет и засунуть плату из него в свой
    Так сделай. А как там да чего и нам расскажешь.

  9. #9
    Пользователь Аватар для AntonioSound
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 275
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Так сделай. А как там да чего и нам расскажешь.
    Так там может быть такая же фигня что и на моей версии. Минус 2к. Поэтому и задал вопрос тут.

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Neo79
    Репутация: 177
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 1,109
    Вам уже выше пояснили. что УВЫ но мод- говно. Уж поверьте. Найти подобное, и не париться самое правильное решение.
    Слаб человек в желаниях своих,и в грехопадении немощен.

    Внимание! Недобросовестные продавцы



  11. #11
    Пользователь Аватар для AntonioSound
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 275
    Цитата Сообщение от Neo79 Посмотреть сообщение
    Вам уже выше пояснили. что УВЫ но мод- говно
    Мне на сигаретники ничего не нужно кроме варивата и того, чтобы он аккум нормально высаживал хотябы до 3.3 в. А плата, или чип в версии на 75 ватт другой и вполне возможно, что вышеописанная проблема там отсутствует. Мне не нужен говенный Висмек, который облезнет через полгода, мне проще поменять плату. На 13 ваттах нагрузка на нее минимальна и сломается она вряд ли. Зато корпус из нержавейки фактически вечный и его всегда шлифануть можно. У меня Спидер полтора года работает на 80 ваттах. Хорошо работает, но анодирование на алюминиевом корпусе начало отколупываться, один зацеп для крышки отвалился, хз когда второй отвалится. Специально сейчас делают говно, чтобы люди новое покупали. Приличные, более-менее, видел от Арктик Дольфин, нержа+стаб, но там мод раза в полтора больше, как двухаккумник типа Нойзи Крикет 2. Да люблю я нержавейку просто У меня и два мехмода под сигаретники тоже из нее. Ну как бы когда ее в руках держишь, то ощущение чего-то действительно качественного. Это личные предпочтения, понятно, но все же.

  12. #12
    Пользователь Аватар для cpt.Clapton
    Репутация: 170
    Регистрация: 19.09.2017
    Пол:
    Адрес: Моножильск (бывший Монопроводск)
    Сообщений: 483
    Вставь днаху и кайфуй
    Мтл
    Атомайзер
    Спэйскойл
    Основа
    Никотин

  13. #13
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от AntonioSound Посмотреть сообщение
    у меня вот какая няшка
    Выкиньнах

  14. #14
    Новичок Аватар для elizium
    Репутация: 63
    Регистрация: 29.04.2016
    Пол:
    Адрес: Default City
    Сообщений: 80
    AntonioSound pico21700 стальной - brushed silver ~ 2100 на али с АКБ в 4000 махов. Второй день на 17 ваттах, а осталось ещё 1/3 заряда.

  15. #15
    Пользователь Аватар для AntonioSound
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 275
    Цитата Сообщение от cpt.Clapton Посмотреть сообщение
    Вставь днаху и кайфуй
    размеры корпуса ограничивают. А обработка нержавейки крайне сложная штука. Ее не отольешь в мод по форме. Надо либо фрезеровать из бруска, либо гнуть со специальным оборудованием. В гараже не сделаешь.
    Цитата Сообщение от elizium Посмотреть сообщение
    pico21700 стальной - brushed silver ~ 2100
    он не стальной, это покрытие, на вышеупомянутом Нойзи Крикет 2, такое же покрытие через полгода превратилось в хрень.
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Выкиньнах
    Все не вспомню твое прошлое выражение. что-то с браком связанное что ли, или с помойкой

  16. #16
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от AntonioSound Посмотреть сообщение
    При высокоомных намотках, например сейчас стоит 0,63
    Куда катится мир... 0,63 называют ВЫСОКОомной намоткой! ))))

    А по теме никто никогда ничего не скажет. Ибо боксы кангеровские непредсказуемее многих прочих, никто не гарантирует, что следующая их поделка не заглючит точно так же. Подобный глюк я видал и у других - елифов и прочих, но по степени и вероятности глючности кангеры превосходит только полный левый нонейм...
    Если нержа мила, то лучше уж Атто купить, эстетика на высоте (да и акк высаживает чуть ли не до 2,5, что впрочем не нужно на практике).

  17. #17
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от elizium Посмотреть сообщение
    pico21700 стальной
    Там анодированный алюминий,что впрочем не отменяет стойкости покрытия и лёгкости...относительной лёгкости мода,а поклонение именно нержавейки в чём сакральный смысл,хз.Да и пико 75 сгодится,ибо легче и компактнее 21700,да автономность не такая,но нормальная...гонял дрипки односпиральные на 75 версии, на 40-45 ваттах,и даже в мыслях не было поменять на 21700.Да и других модов достойных полно

    Но тс нашёл свой мод,хоть и выбор странный конечно,и походу не на что другое не подпишется,как не советуй

  18. #18
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от AntonioSound Посмотреть сообщение
    Все не вспомню твое прошлое выражение. что-то с браком связанное что ли, или с помойкой
    Эх, хорошее было время

  19. #19
    Цитата Сообщение от AntonioSound Посмотреть сообщение
    Корпус из нержавеющей стали, компактный и красивый. Сейчас такие не делают, или очень дорого.
    Ещё как делают... и покомпактнее твоего - Eleaf iStick Pico 75W.
    С поендельника по среду, на Фасте скидка 20%, и его цена будет 19.99$... это к вопросу о дороговизне нержевых компактных модов для трудящихся всех стран.

  20. #20
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от AntonioSound Посмотреть сообщение
    такое же покрытие через полгода превратилось в хрень.
    Я не знаю какое там покрытие...но на пиках оно достаточно стойкое.Пико 75 три года,усиленно пользовал где то месяцев 7-8,то есть и дома и на выход.Потом чаще дома...щас парю вечерком на нём довольно часто,но не так уж и на постоянку.Так вот дно конечно потёрлось чутка,но на корпусе не царапины....пользовал в принципе аккуратно,но пылинки не сдувал и в чехол не одевал.

    Я не особый фанат пико,в модах недостатка нет и не скупаю пико десятками под все атомы,но модик вполне себе,да и плата своё отрабатывает,хоть и эконом сегмент...такой дичи как на кангеровских модах там нет.

    - - - Добавлено - - -

    И да по поводу скидок 20% на фасте D.J.Константин верно напомнил...ё-моё это знак купить что то более-менее приличное и совсем не дорого.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Kanger TOPBOX Mini 75W TC Плюётся на нержавейки
    от bob69 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 09:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021