eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65

Тема: Ищу ТХ, желательно почище

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 01.09.2015
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 57

    Ищу ТХ, желательно почище

    Парю уже наверно третий год, и все еще не найду свой ТХ, понятно что все фломастеры и тд и тп, но все же..
    Устройствами оброс уже всякими, кучка сигаретников, типа кайфуны пара видов, генезисы (на сетке) пара тоже, топтанки всякие, и даже дрипка есть, ну кальяно-подобное все это для баловства конечно же, я в вейп пошел собственно для уменьшения вреда от курения, но вот про "накуриваемость" я вообще забыл, т.е. хоть и не курю года уже какие-то, а все равно тянет..
    Соответственно пробовал и всякие намотки, от клептонов в топтанк до 0.2 кантала на 0.2 оправу в сигаретниках, разные ваты, разная основа, аромок сотни, производители разные, и конечно же десяток никотинов наверно перепробовал, а самый ТХстых так и остался похоже, самый первый попавшийся.. судя по всему им оказался КСИАН, который многие не долюбливают завонючесть и прочее, но зато ТХ отменный - сколько набадяжил - так и бьет по горлу - и вот этого я пытаюсь найти сейчас, но видимо это невозможно ( - даже закупил недавно в том же самом месте, в надежде "а может не такой он и вонючий ?)" - но он уже совсем не тот.. а название там обычно типа "сотка крепленая" без какой-то конкретики, в 2017 году вроде также и было написано.. В общем от того первого никотина, я увеличивая его количество в замесе - ровно также получал бОльший ТХ, а с этим новым, ТХ совершенно не меняется, сколько не капай его..
    Недавно добрался и до "солевого", да, я в курсе что у него вообще отсутствует ТХ, но чуть менее чем везде говорят про его ацкую, или много сильнее, накуриваемость*, в отличии от обычного, чего я собственно вообще не увидел, разве что на голове своей - чаще начинала побаливать )
    Собственно после первого никотина того, я пытался искать что-то "почище", т.е. просто запах сильный казался уж очень, прелости эти вот, ореховые привкусы какие-то и тд и тп, от которых избавится по видимому тоже пока еще не придумали как, потому что даже на САМЫХ САМЫХ нейтральных никотинах, типа BGP-BYS премиум, запахи эти же присутствуют, но сильно меньше конечно же, НО главная его проблема - ТХ там слишком мягкий, а еще большая проблема - он тупо есть.. какой-то.. и увеличением дозировок его в составе - он ниразу никак не меняется, т.е. мешай хоть 3мг крепость, хоть 18мг - ТХ остается тот же самый... о чем мне и продавец даже вроде подтвердил после )

    В общем вот, не знаю уже что и делать, учится привыкать к вонючему ксиану.. или может есть в природе что-то еще, чего я не встретил ?
    Или, какими чудо замесами можно перебивать сильные никотины ? - с замесами кстати тоже дзена не найдно )
    В основном проблема такая - чтобы я не мешал, какими дозировками, сколько бы не настаивал, в стекле или пластике, свежем мытом или вообще новом - все равно - сразу если парить - вкус прям вполне насыщенный, а на следующий день уже какой-то потухший, затихший, не знаю как еще назвать ) - в общем размывается прямо, что и не вспомнить бывает чего мешал собственно, потому что по вкусу тупо не разобрать... и нет, это не перебитые рецепторы, я никогда ничего не мешаю долго подряд, каждый раз, каждые 30мл - что-то новое, и не много, по минимальным дозировкам даже обычно, типа 5-10капель в среднем на 10мл, как и пишут к этим аромам сами продавцы... пробовал конечно много больше - толку обычно либо нет вообще, либо получается какое-то мыло ), так что только обычные дозировки, а аромки тоже всякие, и из дешевых были, и премиум, и ТПА и всякие всякие, напитки, выпечки, ванильки, соки воды ром даже была ), кстати гадость еще та, в общем премиальные прям совсем если, и чуть больше чем рекомендуют если лить - то подольше конечно же держат вкус неразмытый, НО.. это опять же не с ксиановым никотином совсем, а с премиум, который почти без ТХ... так где мне его искать ?

    И да, сейчас парю на обычной намотке, типа 0.32 кантал и 1.2ом+-, хотел было POD систему попробовать, ну чтобы еще уменьшить расходы, и пара мне много ни к чему, но с ТХ там ведь еще сложнее будет, под них и солевой вот попробовал, а потом еще начитался про странные случаи у некоторых с ним... ) - в общем лежит в холодильнике пока, почти полные 50мл..
    А, вот еще слышал про "куллеры" какие-то, или усилители ТХ, ну не те которые тупо перцовые аромки непонятные, а именно вот никотиновые добавки, одноразовые такие капсулы что-ли.. т.е. их просто в замес бахнуть можно и выбросить капсулу эту или что там.. в общем вот только их и не пробовал еще - оно работает вообще, или тоже обман как с перцовыми аромками ? )

    И конечно же баловался всякими "приемами" типа: поднять спиральку, замесы пожиже\погуще и тд и тп ), на разных устройствах и с разными намотками - никаких разниц я не увидел в этом.. только никотин ТХ создает, я так кажеца, мне так думаю.

    В общем в идеале ищу также как на аналоге - сигарету выкурил - и пол часа-час вообще браться за них никакого желания нет, до противного вот... - вот и с вейпом хочу также ) - раз 10 затянулся и поставил, потому что тупо накурился.. а сейчас же, только и ловлю себя на том, что вообще из рук не выпускаю.. часами... в итоге выпариваю на сигаретнике на 15ватт по 10мл+ и это с никотином конечно же, не знаю точно сколько крепость, наверно 10-15... а может и больше, не удивлюсь, но не накуривает ни разу сабака ), только по болям головы и остается ориентироваться
    Последний раз редактировалось prostoya33; 13.05.2019 в 07:46.

  2. #2
    Цитата Сообщение от prostoya33 Посмотреть сообщение
    В общем в идеале ищу также как на аналоге - сигарету выкурил - и пол часа-час вообще браться за них никакого желания нет, до противного вот... - вот и с вейпом хочу также ) - раз 10 затянулся и поставил, потому что тупо накурился.. а сейчас же, только и ловлю себя на том, что вообще из рук не выпускаю.. часами... в итоге выпариваю на сигаретнике на 15ватт по 10мл+ и это с никотином конечно же, не знаю точно сколько крепость, наверно 10-15... а может и больше, не удивлюсь, но не накуривает ни разу сабака ), только по болям головы и остается ориентироваться
    Переходи на сигареты.

  3. #3
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Цитата Сообщение от prostoya33 Посмотреть сообщение
    раз 10 затянулся и поставил, потому что тупо накурился..
    Как и при любой другой наркотической зависимости, постепенное снижение суточной дозы наркотика поможет. А именно, например, на протяжении полугода плавно снизить концентрацию никотина в жиже например в два раза, разумеется вместе с неизменившимся количеством выпаренной жижи в день.

    Да, и никакие дорогие\дешевые никотины, жижы, девайсы, намотки, ничего из этого не поможет. Так как проблема в человеке. Только через самоконтроль и мучение самого себя, размазанное на долгий промежуток времени.

    Можно конечно и за короткий, но тогда мучения будут, очевидно, слишком сильные.
    Последний раз редактировалось MadPumpkin; 13.05.2019 в 08:16.

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 01.09.2015
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 57
    Цитата Сообщение от MadPumpkin Посмотреть сообщение
    Как и при любой другой наркотической зависимости, постепенное снижение суточной дозы наркотика поможет. А именно, например, на протяжении полугода снизить концентрацию никотина в жиже например в два раза, разумеется вместе с неизменившимся количеством выпаренной жижи в день.

    Да, и никакие дорогие\дешевые никотины, жижы, девайсы, намотки, ничего из этого не поможет. Так как проблема в человеке.
    тогда почему же с аналогом, у меня не было никакой "проблемы в человеке" ? ) - я не курил нонстопом жи ниразу его..

  5. #5
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Цитата Сообщение от prostoya33 Посмотреть сообщение
    я не курил нонстопом жи ниразу его..
    Ясень пень эту жуткую гадость с кучей продуктов горения больше одной сиги выкурить трудно. С паром-то все не так. Ну самое главное, с аналогом, там есть одна сига, её выкурил, пошел дальше по делам. А в паре нет такого, нету такого ограничителя, парь скок хочешь и практически где хочешь, а мозгу только в кайф принять побольше наркотика.
    Последний раз редактировалось MadPumpkin; 13.05.2019 в 08:34.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 01.09.2015
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 57
    Цитата Сообщение от MadPumpkin Посмотреть сообщение
    Ясень пень эту жуткую гадость с кучей продуктов горения больше одной сиги выкурить трудно. С паром-то все не так. Ну самое главное, с аналогом, там есть одна сига, её выкурил, пошел дальше по делам. А в паре нет такого, нету такого ограничителя, парь скок хочешь, а мозгу только в кайф принять побольше наркотика.
    так вот поэтому я и ищу ограничитель этот - ТХ - не знаю какой еще придумать )
    существует он вообще ?

  7. #7
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    prostoya33, ну ты же сам написал, что увеличение концентрации никотина в два раза нужного не дало. Ну увеличь в три раза, в четыре раза. У нас же на форуме есть темка, кто сверхвысокие крепости парят : КружОк никотинового эксгибиционизма "40+" Может тебе к ним.

  8. #8
    Новичок Аватар для frezer18
    Репутация: 12
    Регистрация: 31.03.2019
    Пол:
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 72
    Записей в дневнике
    9
    Доброго утречка камрады.Сам люблю ТХ ,чтоб прям как в сигаретах.Насколько я понял тх зависит не только от никотина но и от содержания ПГ в жиже 50\50 тхшит сильнее чем 70\30 вроде бы так.



    начало пути
    спойлер  

  9. #9
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от D.J.Константин Посмотреть сообщение
    Переходи на сигареты.

    Твой болтливый внутренний хейтер все равно не даст тебе спокойно парить.

  10. #10
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Прямо Война и Мир по поиску ТХ! Литературный талант зарываешь. Ежели нужен ТХ - не надо мучиться с никотином. Приобрети Кайман XL, там ТХ выше крыши и без никотина.

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 01.09.2015
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 57
    Цитата Сообщение от MadPumpkin Посмотреть сообщение
    ну ты же сам написал, что увеличение концентрации никотина в два раза нужного не дало. Ну увеличь в три раза, в четыре раза. У нас же на форуме есть темка, кто сверхвысокие крепости парят : КружОк никотинового эксгибиционизма "40+" Может тебе к ним.
    я же писал это про менее вонючие и премиумы всякие - там оно от количества никак не зависит..
    а вот у вонючего КСИАН (вроде, но это не точно)) очень даже зависит, все просто отлично.. но одна проблема - вонюч ), что хз даже как и чем перебивать..
    Цитата Сообщение от frezer18 Посмотреть сообщение
    Доброго утречка камрады.Сам люблю ТХ ,чтоб прям как в сигаретах.Насколько я понял тх зависит не только от никотина но и от содержания ПГ в жиже 50\50 тхшит сильнее чем 70\30 вроде бы так.
    на традишинале 50\50 и сижу сам, пробы других вариантов никакой разницы все равно не показали, на моих фломастерах )

    но еще ведь есть какие-то "куллеры" или усилтели тх, или хз как их там.. про это кто чего знает точнО ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Прямо Война и Мир по поиску ТХ! Литературный талант зарываешь. Ежели нужен ТХ - не надо мучиться с никотином. Приобрети Кайман XL, там ТХ выше крыши и без никотина.
    вот вообще отказываюсь понимать, точнее верить, что ТХ от бачка может как-то зависить ), не случайно написал сразу что у меня их десятки... а KAIMAN XL этож вообще дрипка.. и тоже ведь сразу помечено - мне не для баловства, я пытаюсь не курить аналог - а это только сигаретники значит, ну какие дрипки еще ) - это для хипсторов мамкиных..

  12. #12
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    итого Тх от бачка не зависит, соотношение компонентов тоже чуешь разницы, сбить запаха никитоса не можешь(хотя он сбивается 1 каплей аромки на 10мл).

    Похоже на то что ты большую часть времени куришь аналог, соответственно рецепторы убиты в хлам, потому не чуствуешь пара так, как если бы 100% времени только парил.

    Ну в таком случае надо полностью переходить на пар, и перестать парить покупные жижи, и переходить на самозамес. Причем жиденький самозамес, 1 каплю аромки на 10мл, чтобы рецепторы восстановились, несколько недель минимум. Либо чередовать, день голую базу, день с аромкой.

    А, еще вариант, парить только генезис. Так как тот привкус, что тебе не нравится, может давать вата, а не никотин.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от prostoya33 Посмотреть сообщение
    или усилтели тх
    Нету никаких усилителей ТХ. Спазм в горле дает только никотин, никакие другие компоненты тут ни причем.
    Последний раз редактировалось MadPumpkin; 13.05.2019 в 09:51.

  13. #13
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от prostoya33 Посмотреть сообщение
    KAIMAN XL этож вообще дрипка..
    А ты попробуй и поймёшь, для баловства али как. И ещё, ТХ можно добиться и без никотина. Нужно правильное расположение койла от обдува (подальше). Конечно зто не на всех устройствах прокатывает. Но на Каймане и Аммит рда ТХ убойный. И с каких это пор дрипки выделены в категорию
    Цитата Сообщение от prostoya33 Посмотреть сообщение
    для хипсторов мамкиных..
    ?

  14. #14
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    И ещё, ТХ можно добиться и без никотина.
    А можно еще и бога увидеть, если сильно сильно верить...

  15. #15
    Вэйпер Аватар для Flip
    Репутация: 308
    Регистрация: 09.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 733
    Цитата Сообщение от frezer18 Посмотреть сообщение
    Доброго утречка камрады.Сам люблю ТХ ,чтоб прям как в сигаретах.Насколько я понял тх зависит не только от никотина но и от содержания ПГ в жиже 50\50 тхшит сильнее чем 70\30 вроде бы так
    Доброе утро. Чем больше Pg, тем больше Тх
    спойлер  

  16. #16
    Вэйпер Аватар для kasmotryaev
    Репутация: 240
    Регистрация: 07.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 887
    Цитата Сообщение от prostoya33 Посмотреть сообщение
    KAIMAN XL этож вообще дрипка.. и тоже ведь сразу помечено - мне не для баловства, я пытаюсь не курить аналог - а это только сигаретники значит, ну какие дрипки еще ) - это для хипсторов мамкиных..
    У caiman`а есть обдув 1.2 под сигаретную затяжку. Это в принципе сигаретная дрипка по умолчанию. Обслуживаемый атомайзер (RDA) Caiman v.4. Full комплект от Vape-systems.ru
    Кстати может решить проблему:
    Цитата Сообщение от prostoya33 Посмотреть сообщение
    тогда почему же с аналогом, у меня не было никакой "проблемы в человеке" ? ) - я не курил нонстопом жи ниразу его..
    Можно поиграться с количеством ваты и сделать так, чтобы 1 заправки хватало на 1 перекур

  17. #17
    Вэйпер Аватар для bel31
    Репутация: 128
    Регистрация: 08.08.2017
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 711
    У меня было подобное в самом начале при переходе. Сейчас бак дварв( не самый тхстый) . Организм привык хватает тх на 6-ке.
    Могу не парить по 3-4 часа, просто лень ) Под алкоголь обычно каждые пол часа

  18. #18
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MadPumpkin Посмотреть сообщение
    А можно еще и бога увидеть, если сильно сильно верить...
    Можно Но это совсем другая история.
    Цитата Сообщение от kasmotryaev Посмотреть сообщение
    У caiman`а есть обдув 1.2 под сигаретную затяжку. Это в принципе сигаретная дрипка по умолчанию.
    Я речь вёл о Каймане XL. Организация системы обдува отличается от v4.

  19. #19
    Гуру
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,581
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от frezer18 Посмотреть сообщение
    Насколько я понял тх зависит не только от никотина но и от содержания ПГ в жиже 50\50 тхшит сильнее чем 70\30 вроде бы так.
    На хорошем ТХ все эти бубны с соотношением ПГ/ВГ пофиг

  20. #20
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9228
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,970
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от prostoya33 Посмотреть сообщение
    выпариваю на сигаретнике на 15ватт по 10мл+ и это с никотином конечно же, не знаю точно сколько крепость, наверно 10-15... а может и больше, не удивлюсь, но не накуривает ни разу
    Похоже, Иисус научил вас превращать воду в презентации... Повысьте содержание никотина до значения, которое наконец-то станет вам известным.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021