eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65

Тема: Ищу ТХ, желательно почище

  1. #21
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    А он походу не может, его способности намешать жижу ограничиваются на покупке готовой базы А там больше 18мг\мл врят ли найдешь.

  2. #22
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MadPumpkin Посмотреть сообщение
    А он походу не может
    Так полно калькуляторов самозамеса, куда же ещё проще! Остальное по ощущениям.

  3. #23
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от MadPumpkin Посмотреть сообщение
    А там больше 18мг\мл врят ли найдешь.
    Х.з., основы до 36 мг есть в продаже.

  4. #24
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от prostoya33 Посмотреть сообщение
    но еще ведь есть какие-то "куллеры" или усилтели тх, или хз как их там.. про это кто чего знает точнО ?
    Кулер от слова охлаждать. "Усилители ТХ" - перцовая добавка

  5. #25
    Пользователь Аватар для _LYT_
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.04.2017
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 376
    Цитрусовые жижки попробуй, типа мандарина, у них сильнее ТХ.

  6. #26
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от prostoya33 Посмотреть сообщение
    В общем в идеале ищу также как на аналоге - сигарету выкурил - и пол часа-час вообще браться за них никакого желания нет, до противного вот... - вот и с вейпом хочу также ) - раз 10 затянулся и поставил, потому что тупо накурился.. а сейчас же, только и ловлю себя на том, что вообще из рук не выпускаю.. часами... в итоге выпариваю на сигаретнике на 15ватт по 10мл+ и это с никотином конечно же, не знаю точно сколько крепость, наверно 10-15... а может и больше, не удивлюсь, но не накуривает ни разу сабака ), только по болям головы и остается ориентироваться

    Если 10-15 мг в режиме соски идут, то дело тут не в ТХ имхо.
    В пору инъекции никотиновые делать.
    =======================

  7. #27
    Гуру Аватар для boboleh
    Репутация: 955
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 2,500
    Цитата Сообщение от prostoya33 Посмотреть сообщение
    только никотин ТХ создает
    У меня просроченная китайская сотка есть - такое ТХ дает, что при кашле глаза через уши давит

    Цитата Сообщение от prostoya33 Посмотреть сообщение
    только по болям головы и остается ориентироваться
    А ты суровый малый!

    Хомяк лютует!

    спойлер  

  8. #28
    Вэйпер Аватар для берлога
    Репутация: 139
    Регистрация: 15.06.2013
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,002
    Записей в дневнике
    15
    самозамес -делаешь под себя с норм бачком
    спойлер  

  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 246
    Регистрация: 11.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 124
    Цитата Сообщение от prostoya33 Посмотреть сообщение
    В общем в идеале ищу также как на аналоге - сигарету выкурил - и пол часа-час вообще браться за них никакого желания нет, до противного вот...
    Попробуй как у меня для работы, чтобы не упариваться в хлам - связка кайфун прайм клон от SXK, намотка - стаггерд на нихроме, сопротивление 0.47, 16 ватт. Жижа - 25% глицерина, 75% пропилена, 7 мг никотина - и тх есть и накуривает)

    PS: если живёшь в москве (как твой статус говорит) - хочешь - выбери время, заедь - попробуй, может тоже найдёшь свой дзен)

  10. #30
    Гуру Аватар для Slavva
    Репутация: 2222
    Регистрация: 13.09.2014
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет (2222)
    Сообщений: 12,905
    Цитата Сообщение от prostoya33 Посмотреть сообщение
    вот вообще отказываюсь понимать, точнее верить, что ТХ от бачка может как-то зависить ), не случайно написал сразу что у меня их десятки... а KAIMAN XL этож вообще дрипка.. и тоже ведь сразу помечено - мне не для баловства, я пытаюсь не курить аналог - а это только сигаретники значит, ну какие дрипки еще ) - это для хипсторов мамкиных..
    Вроде правильно "хипстЕр"?

  11. #31
    Пользователь Аватар для Alex V
    Репутация: 148
    Регистрация: 27.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 582
    Flash — препарат, усиливающий эффект тротхита (жжения и покалывания в горле, испытываемого при курении). Суть использования концентрата заключается в том, чтобы повысить тротхит (так называемый удар по горлу) без увеличения крепости жидкости для электронных сигарет просто добавьте небольшое количество FlavourArt Flash. Рекомендуемая концентрация — 1%.

  12. #32
    Пользователь Аватар для Ruby
    Репутация: 131
    Регистрация: 22.05.2018
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 316
    Когда хочется "как с сижками" (чтобы продирало и табачный вкус), извольте, - есть рецепт. Берется основа (никотин по вкусу) 30% ВГ, 70% ПГ (ПГ, пропиленгликоля можно и больше, если организм не "возражает"), добавляется 5-10 капель табачной аромки (только не откровенную дешмань). Употреблять на 7-й байке, настроенной следующим образом: 6 витков, фехраль 0.25 на 2мм. Над обдувом не менее 1.5мм. ТХ у байки адовый, должно помочь.
    Увеличивать частоту парения и "заваливать" никотин не имеет никакого смысла. Самый зверский ТХ после нескольких первых затяжек. Дальше, - адаптация и такого эффекта уже нет. Да, и еще один момент - в е-сигаретах зачастую эффект ТХ намного больше, чем в обыкновенных, "бумажных", мы неоправданно часто про это забываем.
    Всякие добавки и "присадки" для усиления/охлаждения/увеличения не рекомендую, поскольку и так парим невесть что. Надо бы и здоровье поберечь, поди не мальчики уже..
    Последний раз редактировалось Ruby; 14.05.2019 в 00:36.

  13. #33
    Гуру Аватар для Андрей Торжок
    Репутация: 6232
    Регистрация: 19.12.2014
    Пол:
    Адрес: - Тверская губерния -
    Сообщений: 6,289
    Записей в дневнике
    101
    Ruby
    ТХ у байки адовый, должно помочь.

  14. #34
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от prostoya33 Посмотреть сообщение
    В общем в идеале ищу также как на аналоге - сигарету выкурил - и пол часа-час вообще браться за них никакого желания нет, до противного вот... - вот и с вейпом хочу также ) - раз 10 затянулся и поставил, потому что тупо накурился.
    органика , табак И даже на минимуме никотина. И забудете про все эти танцы с бубнами. Обслуживаемым баком только обзаводитесь

  15. #35
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 13.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 72
    Записей в дневнике
    1
    prostoya33, сразу извиняюсь если что не так прочёл, точнее не дочёл) Короче, если нужен сильный ТХ у меня есть пара тюбиков сотки, Enshi Heno и Lairun Extra. Они похоже чутка окислились за прожитое у меня время и ТХ увеличился. Вообщем могу отдать даром, на пробу, если есть желание.

    И вариант 2, я пробовал как то так называемые "системы нагревания табака" , это там где нечто похожее на бычок втыкают в подобие электронной сигаретки. Вот мне та штука показалась весьма похожей на легкую сигарету, только без пара почти.
    Последний раз редактировалось Roby; 14.05.2019 в 16:22.

  16. #36
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.01.2019
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 119
    Мне почему-то кажется, что ТХшный никотин не может быть не вонюч. Есть у меня теория, что чем менее очищенный никотин, тем больше у него ТХ из-за природных компонентов. Из моей практики самый ядерный табак по ТХ это тот, который имеет ярко выраженный запах (может кто пробовал чистый кентукки, ТХ как будто сигарой затягиваешься, даже курильщики его используют как добавку к основному табаку т.к. слишком жесткий! отошел от темы...), вот по аналогии запах никотина должен быть ярко выраженный без каких-то сладких намёков и иметь скорее даже терпкий неприятный (но это не точно).
    1) А никотин Spectrum пробовал? Говорят похож на Xian.
    2) Без глицерина пробовал?
    PS: Возможно имеет значение насколько никотин окислен. Самому интересно.
    Последний раз редактировалось Рыба; 14.05.2019 в 18:42.

  17. #37
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от prostoya33 Посмотреть сообщение
    крепость, наверно 10-15... а может и больше,
    Не удивительно. Замеси просто не на чуть-чуть, а в разы крепче. Никотин вот этот: Шанхайский никотин (MrFatCat)
    Никаких аромок не надо. Это самодостаточный никотин.

    Замес делай 70-20-10, PG-VG-AD
    Крепость сделай 40 для начала.
    Намотку на сигаретнике 0.7-0.9 ом
    Лучше 17-19 ватт.
    Удачи!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Повысьте содержание никотина до значения, которое наконец-то станет вам известным.
    мой рундучОк  

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 42
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: Красногорск
    Сообщений: 76
    Вокруг так называемого ТХ много сказок, у меня на холодном баке на любом никотине первые пару затяжек может быть ТХ, а может и не быть, как организм отработает, если успеет подстроиться к очередному истязанию, то и не будет нифигашеньки, а накурки, как с аналога на электронке не будет никогда, потому что в оной отсутствует главный синергист никотина при курении-угарный газ (СО), мозг испытывает недокаеф и пытается компенсировать его чем угодно, аромками, поиском ТХ, сменой никотина или покупкой новых устройств, в простонародье это называется " хомяк". У меня сейчас в морозилке 8 видов щелочного никотина и ни один из них меня ни разу не накурил, как сигарета и тем более, как самокруточный табак на котором я сидел три года перед вэйпингом. А Caiman, хоть и дрипка, но на мой взгляд самый удачный mtl-девайс.

  19. #39
    Пользователь Аватар для _LYT_
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.04.2017
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 376
    Цитата Сообщение от >=Ohm Посмотреть сообщение
    Лично я вкус , тх , получаю на первых двух утренних затяжках , либо до третей затяжки после двух часового перерыва между перекурами (что 30% аромки что 1.5% что 3мг никотина что 36мг) и накурка для меня это чисто формально - ты допарил что прокапал - значит должен был бы "накуриться" . В день могу поменять 5 - 7 спиралей лишь бы найти , что для меня важнее всего в парении - ТХ , но пока остается только удивляться тем , кто его находит и завидовать .
    Двухспиральная дрипка 6мг - ТХ такой что дышать не можешь...

  20. #40
    Новичок
    Репутация: 42
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: Красногорск
    Сообщений: 76
    >=OhmДа точно так же, заканчиваешь парить, потому что надо бы уже и если дискомфорт от парения ощущаешь редко, то недосказанность всегда и так уже 2,5 года, а ТХ на первых затяжках утром или после долгого перерыва, может быть, а может и не быть и ни крепость, ни процентное отношение замеса, ни вид бака или спирали на это существенно не влияют. Может те, кто испытывает ТХ на постоянной основе, просто еще не сильно никотинозависимые, как в алкоголизме, если пропадает рвотный рефлекс, значит очередная стадия алкозависимости успешно пройдена.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021