eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Парни,помогите кто мнением, кто советом, а может кто опытом эксплуатации.

  1. #21
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от jetRR Посмотреть сообщение
    что еще от акка надо
    Надо? Чтобы как у меня саньё 8 лет в нубуке, год в рыксе, теперь у мелкого в фонарике. А то все уже привыкли что срок службы 3-5 лет в щадящем режиме максимум, а на папиросках так вообще год и рады по уши.

  2. #22
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Звиняй, не хотел обидеть я про то, что сайт, который ты искал 4 часа, отыскивается за 4 секунды. Частенько такие якобы трудные поиски провоцируются людьми, которые хотят попиарить данную марку, привлечь к ней внимание и с этой целью вбрасывают глупые вопросы.


    Если мод с платой или защитами, то с тз безопасности абсолютно пофиг, какой акк, просто на невысокотоковом будут жарить дрипку недолго. К тому же, некоторые моды 21700 с платами даже с хорошим акком 21700 разжаривают сабом слабо и позорно греются. Про мтл сказали..
    Да все нормик ты пошутил - я посмеялся) я пошутил - ты посмеялся)) нет, не пропиарить, я вообще Сонилюб так сказать) заядлый втсник) Понятно, могло смутить, что новый акк и тут такое пишет, просто в паре долго уже и гоняя с марками дна на 3 и 2 акб - не имея проблем редко посещал есигу) но тут просто меня поразила эта акб и их контора. Акб объём-то в 5000 махов! А контора мол того делает зу и акб в масштабе, даже на экспо рвались в 2017 вроде. Но сайт мне кажется фейк, соглашусь со всеми оппонентами - перепак. Надеюсь плата Yihi легко будет греть 0,14)) у меня на космо такое сопротивление вполне устраивает) на by-ke 7 0,88 косичка - тоже не дурно) так что теперь ты в курсе о моих допов)) есть Rebirth rda- слишком приторно, не мой вкус, как и рело ) Спасибо за адекватность )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от IvanGri Посмотреть сообщение
    Нихфигаж себе минимализм.
    Ну я же в сравнении)) у меня у друга лапа как у медведя и рост 2.10 - так у него триада в руках брелок )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    Надо? Чтобы как у меня саньё 8 лет в нубуке, год в рыксе, теперь у мелкого в фонарике. А то все уже привыкли что срок службы 3-5 лет в щадящем режиме максимум, а на папиросках так вообще год и рады по уши.
    Все правильно. Нашёл детские машинки от первого сына ещё для малышей. Секунду математика - машинки на пульте пролежали в гараже около 5-6 лет, акб в них перезаряжаемые, конечно же старший машинки эти тоже катал и в хвост и в гриву. Итог- достал везде акб, перезарядил и машинки катаются. А тут вроде неплохие шоколадки гоняешь на мтл - то паришь заряд полный, то потом экран включил уже половина через час, через пол часа откуда-то появился ещё заряд и стало больше половины. Вот и хз - что дальше брать- лидеров по продажам АКБ начали подделывать, так и придётся таскать самому из оттуда, или брать перепаков- там точно уж хорошие , но переупакованные)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.01.2015, 00:36
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 11:19
  3. Может кто поможет?
    от Step69 в разделе Курилка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 16:50
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 23:58
  5. Может кто нить анализировал?
    от MaxVM в разделе Жидкости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 12:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021