eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Вопрос по закупу аром и тд и тп

  1. #1
    Новичок Аватар для Cepera3epr
    Репутация: 3
    Регистрация: 28.04.2019
    Пол:
    Адрес: Чайковский
    Сообщений: 18

    Question Вопрос по закупу аром и тд и тп

    Приветы.
    Покопавшись с два дня по форуму, магазинам, сайтам у меня возник диссонанс по поводу выбора магазина для затарки аром, пг, вг, никотина и прочего.
    Из-за чего это произошло... Прыгая с одной страницы магазина на другую, сравнивая цены, выбор товара, ништяки, акции, доставку и многое другое эти пузырьки с аромками начали мне сниться.
    Главная проблема в том, что у многих магазинов с форума сайты выглядят полу-заброшенными или вовсе забытыми (последние новости, акции 2016-2017 годов), на каких-то товарах нет картинок, на всех товаров нет ни оценок ни отзывов покупателей. В разделах "отзывы о нашем магазине" (а магазинам по 5, по 10 лет) выложены по 5-10 "отзывов"... В темах форума этих магазинов по 1000-3500 страниц, но когда листаешь последние страницы то там все посты сводятся к "приветам" и смайликам и лишь изредка проглядываются благодарности за полученные посылки, но если рассчитать интервал между подобными постами, то в голову закрадываются мысли "а как этот магазин вообще существует (в плане, прокармливает себя)..."
    ...Почти во всех магазинах цена на аромки ТРА колеблется от 50 до 80р за 10мл, но где-то они встречаются по 36р за 20мл, что уж слишком сильно разница с остальными местами. Экономия это конечно же хорошо, но подобная разница в стоимости приводит к сомнениям...
    Те кто захочет кинуть в меня тапок за создание темы - убедительная просьба, прицепите к своему тапку, который вы собрались кинуть записку, в которой укажете место где закупаетесь сами и может комментарий, почему вы остановились именно на этом магазине.
    Тем же кто хочет просто помочь с выбором то будьте добры ответьте на пару вопросов касательно выбранного вами магазина, а именно:
    1) название (если не трудно с ссылкой)
    2) уровень вашего доверия (не кидают, не бадяжат аромки, никотин свежий)
    3) ассортимент аромок, никотина, усилителей (присутствуют ли там самые популярные бренды, как я понял это "Capella", "TPA", "Flavorah", "Flavor west", "FlavourArt"
    4) есть ли в ассортименте другие расходники (хотелось бы сразу прикупить и ватки и немного проволочки)
    5) скорость отправки заказа
    5) низкие ли в магазине цены, акции, бонусы, ништячки....
    6) добавить что-нибудь еще от себя, если это не относится к пунктам 1-5
    Что же, всем заранее большое спасибо за ответы.
    Всем бобра. Всем густого и вкусного пара.

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Здесь, на форуме, проверенные камрады продают и готовую жижу и аромы. В купи-продам или смотри в подписях. Рекомендую.

  3. #3
    Гуру Аватар для Vides
    Репутация: 1614
    Регистрация: 28.11.2014
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 4,311
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Cepera3epr Посмотреть сообщение
    6) добавить что-нибудь еще от себя, если это не относится к пунктам 1-5
    Тут слишком всё индивидуально. Определись с тем, что именно ты хочешь (табачку, выпечку, фрукты), закупись в паре-тройке магазинов, сравни и остановись на том, что понравилось.
    Опираясь на мнения других людей, ты рискуешь не сократить, а увеличить время поиска своего вкуса.

  4. #4
    Новичок Аватар для Cepera3epr
    Репутация: 3
    Регистрация: 28.04.2019
    Пол:
    Адрес: Чайковский
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Здесь, на форуме, проверенные камрады продают и готовую жижу и аромы. В купи-продам или смотри в подписях. Рекомендую.
    Разумеется речь идет только о форумных магазинах (я и в них умудрился запутаться), другие ресурсы нельзя обсуждать, оно и не надо (если я правильно понял правила форума)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vides Посмотреть сообщение
    Тут слишком всё индивидуально. Определись с тем, что именно ты хочешь (табачку, выпечку, фрукты), закупись в паре-тройке магазинов, сравни и остановись на том, что понравилось.
    Проблема в том, что мой первый мод придет только завтра)))) и я еще не знаю, что я хочу, полагаю всё!))))
    И закупиться планирую на 0.5л пг, 1.5л вг и соответственно аромок 15 + пару усилителей и никотина 50-100мл. Чего я так понимаю мне хватит очень и очень надолго. По этому вариант попробовать 3 магазина у меня затянется на пару лет... (в моем сейчашечном видении)

  5. #5

  6. #6
    Гуру Аватар для Vides
    Репутация: 1614
    Регистрация: 28.11.2014
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 4,311
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Cepera3epr Посмотреть сообщение
    закупиться планирую на 0.5л пг, 1.5л вг
    Закупись поменьше для начала, если
    Цитата Сообщение от Cepera3epr Посмотреть сообщение
    я еще не знаю, что я хочу
    Может имеет смысл для начала взять и попробовать готовые жижи в разной концентрации пг/вг и вкусов, а потом уже переходить к самозамесу

  7. #7
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    По этому вариант попробовать 3 магазина у меня затянется на пару лет
    В голос поржал
    Через неделю моно аромки тебе надоедят , захочется миксануть что нибудь по рецептам .
    А для этого 15 аромок , да ещё в первый раз ниачём .

    Вот здесь покупаю : &#128548 Ароматизаторы для электронных сигарет и вейпа купить в интернет-магазине Paromag.ru
    И вот здесь : Интернет-магазин электронных сигарет и жидкостей для заправки в Санкт-Петербурге и Москве – iCigarette.ru

    Проверено временем .
    спойлер  

  8. #8
    Новичок Аватар для Cepera3epr
    Репутация: 3
    Регистрация: 28.04.2019
    Пол:
    Адрес: Чайковский
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от Vides Посмотреть сообщение
    Закупись поменьше для начала
    Я прочел темку самых популярных самозамесов, там при наличии 20 аромок можно 15 видов жижек топовых слепить. Позже разберу эту тему по полочкам по своим вкусовым предрассудкам и наверное ограничусь в 12-15 аромок из которых вытечет 10-11 видов жиж.
    Меньше закупать не выгодно, живу не в крупном городе, соответственно - оплата почты, если брать на 2000 то почта выливается в 13% стоимости, если брать на 1000 то уже в 25%, примерно...
    Цитата Сообщение от Vides Посмотреть сообщение
    Может имеет смысл для начала взять и попробовать готовые жижи в разной концентрации пг/вг и вкусов, а потом уже переходить к самозамесу
    Уф, я впитал за 2 недели, пока жду девайс столько инфы, столько обзоров, ютубов, что кажется могу опираться на теоретический багаж. Лишь бы аллергии не было на пг (вроде на пг она бывает)...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bubutka Посмотреть сообщение
    В голос поржал
    Через неделю моно аромки тебе надоедят , захочется миксануть что нибудь по рецептам .
    А для этого 15 аромок , да ещё в первый раз ниачём .
    Вот здесь человек рассказывает что из 20 аромок вполне себе можно 15 не моновкусов слепить.

    - - - Добавлено - - -

    Манускрипт самозамеса (какие ароматизаторы купить первыми)

  9. #9
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    Cepera3epr
    Удачи
    Половина из этого непарибельна . Другая половина к оригиналам не имеет вообще никакого отношения -
    даже рядом не валялось .
    имхо , естесственно .
    Последний раз редактировалось Bubutka; 05.05.2019 в 23:21.
    спойлер  

  10. #10

  11. #11
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,329
    Все ссылки в моей подписи проверены.

    Что касается аром- я бывал в паромаге и хоть я покупал там только ПГ/ВГ, но видел, что аромы там в заводских бутылках и они их, вроде как, не бадяжат.
    Но мой выбор DJK купленные непосредственно у Константина. Потому что вкуснее и законченнее, чтоли.
    Моновкусы на том же TPA очень редко парибельны. Потому их и миксуют. А Костины аромы вполне себе хороши и не приедаются. Правда у них настой долгий.

    Что касается железа и расходки- на то есть фасттек.
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 06.05.2019 в 01:41.

  12. #12
    Banned
    Репутация: 266
    Регистрация: 09.03.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    7
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось TuPak; 06.05.2019 в 13:56.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Hikolas
    Репутация: 258
    Регистрация: 25.06.2017
    Пол:
    Адрес: Падмасквач
    Сообщений: 716
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Cepera3epr Посмотреть сообщение
    Лишь бы аллергии не было на пг
    Вот тебе никотин на глицерине. Там же и аромы средненького качества найдёшь и ПГ с Глицерином вполне хорошие.
    Правда работают они ну очень неспешно. И если аромы там брать - смотри на каком они растворителе. Конечно предпочтительно на ПГ и натуральные, но и другие подойдут, кроме жирорастворимых, если не мнительный.

  14. #14
    Новичок Аватар для Cepera3epr
    Репутация: 3
    Регистрация: 28.04.2019
    Пол:
    Адрес: Чайковский
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от TuPak Посмотреть сообщение
    Тебя кто так обидел?
    ))) Да видел пару тем, где на ТСов накидывались))

    Цитата Сообщение от Hikolas Посмотреть сообщение
    Вот тебе никотин на глицерине. Там же и аромы средненького качества найдёшь и ПГ с Глицерином вполне хорошие.
    Правда работают они ну очень неспешно. И если аромы там брать - смотри на каком они растворителе. Конечно предпочтительно на ПГ и натуральные, но и другие подойдут, кроме жирорастворимых, если не мнительный.
    спасибо, буду иметь в виду. но все же надеюсь я не аллергик. скоро узнаю)

  15. #15
    Пользователь Аватар для kaktyzzz
    Репутация: 413
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 346
    есть и готовые миксы аром, залил основой и забыл, как Юпи , смотри в подписи, там и отзывы и т.д. так же пг вг могу докинуть либо готовую основу.

  16. #16
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Cepera3epr могу порекомендовать &#128548 Ароматизаторы для электронных сигарет и вейпа купить в интернет-магазине Paromag.ru у них и аром много и рецепты есть. Что касается акций, так у большинства и так наценки не большие и двигаться уже не куда, а смайлики на 1000 страниц так многие давно в личку общаются.

  17. #17
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Cepera3epr Посмотреть сообщение
    И закупиться планирую на 0.5л пг, 1.5л вг и соответственно аромок 15 + пару усилителей и никотина 50-100мл. Чего я так понимаю мне хватит очень и очень надолго. По этому вариант попробовать 3 магазина у меня затянется на пару лет... (в моем сейчашечном видении)
    Наивный, чукотский юноша... Ты находишься в самом начале пути, твоя цель - солнце, которое закатилось в бескрайней тундре, перед наступлением полярной ночи.
    Доставай нарты безникотина, и да, пинндоских оленей не бери, издыхают быстро, бери английских, и лучше - упряжкой, запасись провиантом в виде пг/вг и двигайся в сторону фаянсового айсберга! Удачи тебе, юный падаван!
    Последний раз редактировалось L0m0; 06.05.2019 в 19:56.

  18. #18
    Пользователь Аватар для Alex V
    Репутация: 148
    Регистрация: 27.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 582
    У paromag.ru брал пару раз никотин аромы всё хорошо ничем не бодяжено цены разумные.

  19. #19
    Пользователь
    Репутация: 246
    Регистрация: 11.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 124
    Аромы очень давно беру у камрада : Цены снижены !!! Ароматизаторы(TPA) 50 р,PURILUM 100 р,PG,VG,Ос нова,Сотка,Расходники - очень советую - и качество и цена и доставка - отлично

Похожие темы

  1. Вопрос по закупу расходного материала.
    от Fortun4ik в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.10.2016, 16:18
  2. Вопрос по дозировке аром.
    от sheriff_777 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.08.2016, 21:01
  3. Заказ на healthcabin, вопрос по жидкостям
    от mokamobile в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 03:17
  4. Вопрос по PCC for Joye510 MEGA Battery(Long)
    от Felistar в разделе Новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 03:58
  5. RN4072. Вопрос по батарее (перестала работать)
    от sava в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 13:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021