eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Heaven Gifts vs AliExpress

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 26.12.2018
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 46

    Heaven Gifts vs AliExpress

    Приветствую всех. Хотел бы спросить, где лучше заказывать электронные сигареты, комплектующие и все остальное для парения? К чему вопрос. Обычно всегда заказывал с AliExpress, после чтения форумов узнал о других магазинах.

    AliExpress начал вызывать подозрения. Обычно продавцы пишут - 100% оригинал, и все что приходит, бьется на офф. сайтах как оригинал. Но вот например я заказывал аккумулятор iJust S - сломался через пару меcяцев, просто тупо перестал включаться. Хотя к слову я его не раз заливал жидкостью, может из-за этого. Потом однажды заказал испарители - пришли, поставил, начал парить. И они сгорали за 2-3 дня максимум, причем комплектный на баке (iJust NexGen) работал 2 недели.

    Из недавних заказов - pod система Vaporesso Nexus Kit. Работает автоматически, без кнопки фаер. Датчик сломался на второй день использования. И в общем по наблюдения, там цены ниже, чем на heavengifts.

    Все сводится к тому, что не стоит заказывать что-то с али? Так как там поголовно торгуют подделками и бракованным товаром? Лучше заплатить чуть дороже, но взять на фасте или хевен гифт? И самое интересующее, заказывая с hevengifts, могу я быть уверенным, что получу оригинальный товар, или тоже лотерея, как али?
    Последний раз редактировалось VaporS; 08.04.2019 в 16:06.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для AAMMYY
    Репутация: 417
    Регистрация: 21.11.2017
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 1,138
    Где дешевле цена там и бери.
    МТЛ ЭТО..  


    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  3. #3
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    Цитата Сообщение от VaporS Посмотреть сообщение
    Все сводится к тому, что не стоит заказывать что-то с али? Так как там поголовно торгуют подделками и бракованным товаром?
    все сводится к тому что надо заказывать на али у более менее нормального магазина или товара с большими заказами и отзывами! и на али есть магазин хивенгифтс и другие представители оф магазинов вуйпов! фастех в этом плане более удобен потому что посылка идет одна а на али надо у разных продавцов заказывать что интересует! а вообще это все китай и даже фастех это тот же али те же китайцы просто удобней сервис!

  4. #4
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    К али у меня претензий никаких.
    Просто оригинальные китайские товары они в первую очередь китайские, а уж во вторую - оригинальные.
    На ХГ ничего не заказывал, цены там обычные, а доставка дорогая.
    Есть еще фаст и ГБ, там не раз затаривался. К этим магазинам также претензий никаких.

    - - - Добавлено - - -

    И кстати да, с ХГ можно и на Али заказывать. Доставка удобнее, больше вариантов, дешевле.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Zverob
    Репутация: 61
    Регистрация: 29.11.2018
    Пол:
    Адрес: Александров
    Сообщений: 371
    Звучит как реклама хг)
    Али - большой базар, есть как честные продавцы, так и нет. Всякие айджасты в следующий раз попробуй брать в офф лавке eleaf, а не у того кто меньше денег за него захочет.

    Отправлено тапком
    Девайсы  

    Счётчик  

  6. #6
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    Все сводится к тому, что
    Не надо заказывать редкостное гамно и набздюм !
    Дёшего и хорошо не бывает !
    Кроилово - ведёт к попадалову !
    Сам заказываю что-то с Али , что-то с Фаста .
    я заказывал аккумулятор iJust S - сломался через пару меcяцев, просто тупо перестал включаться
    Одноразовый ак должен был работать веками , тем более :
    Хотя к слову я его не раз заливал жидкостью
    Про качество китайских массовых дешёвых товаров уже столько сказано ...
    Это и про испарители И ПОД системы и Телевизоры ...

    Такое чувство , что ТС хочет по Гиляровскому : на грош - пятаков . Ан нет - не срастается .
    И теперь обида на весь свет .
    Последний раз редактировалось Bubutka; 08.04.2019 в 16:34.
    спойлер  

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Drifter-vov
    Репутация: 292
    Регистрация: 02.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 814
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от VaporS Посмотреть сообщение
    аккумулятор iJust S - сломался через пару меcяцев
    Эту шляпу даже если на прямую с завода взять, постигнит тажа участь в 65% случаев.
    спойлер  

  8. #8
    Гуру Аватар для Vides
    Репутация: 1614
    Регистрация: 28.11.2014
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 4,311
    Записей в дневнике
    3
    Ну, так Али — это ведь не магазин, а всего лишь площадка для объявлений. Про хевенгифт не знаю ничего, закупаюсь на фасте, там, как минимум, быстрее

  9. #9
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от Drifter-vov Посмотреть сообщение
    Эту шляпу даже если на прямую с завода взять, постигнит тажа участь в 65% случаев
    Моему 2 года с лишним, и до сих пор работает - китайская лотерея

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от VaporS Посмотреть сообщение
    Heaven Gifts vs AliExpress
    FastTech - Gadgets and Electronics

  10. #10
    Цитата Сообщение от VaporS Посмотреть сообщение
    заказывал аккумулятор iJust S - сломался через пару меcяцев, просто тупо перестал включаться. Хотя к слову я его не раз заливал жидкостью
    Цитата Сообщение от VaporS Посмотреть сообщение
    заказал испарители - пришли, поставил, начал парить. И они сгорали за 2-3 дня максимум
    Цитата Сообщение от VaporS Посмотреть сообщение
    pod система Vaporesso Nexus Kit. Работает автоматически, без кнопки фаер. Датчик сломался на второй день использования
    Цитата Сообщение от VaporS Посмотреть сообщение
    Все сводится к тому, что не стоит заказывать что-то с али? Так как там поголовно торгуют подделками и бракованным товаром?
    Покупая дешёвую одноразовую хрень, как минимум, смешно делать выводы о громаднейшей торговой площадке, на которой расположены десятки тысяч магазинов.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от VaporS Посмотреть сообщение
    Лучше заплатить чуть дороже, но взять на фасте
    спойлер  

  12. #12
    Вэйпер Аватар для spmak
    Репутация: 288
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,085
    Записей в дневнике
    1
    помимо твоих фастех уже советовали, gearbest.com
    ...
    Brand Electronic cigarettes online shop, ecigs at CigaBuy.com вот неплохой, пару модов там брал
    You are being redirected... тут регистрируйся как оптовик, тоже цены норм, тока доставка платная. акции бывают часто - хрень за $0.01 типа моды, дрипки, итд

  13. #13
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от VaporS Посмотреть сообщение
    Heaven Gifts vs AliExpress
    Автор! Ломай стереотипы! Покупай в магазине Heavengifts на Aliexpress!
    Heavengifts Electronic Cigarettes - Small Orders Online Store, Hot Selling and more on Aliexpress.com

    - - - Добавлено - - -

    А вообще, пофигу где брать, главное пейпалом платить если это фаст или гербест. И описание с отзывами внятно читать если это али. Так то торгуют одним и тем же. Больше всего мне сапорт на гирбесте нравится, вопросы решают быстро, всегда в твою пользу. У меня было пару раз когда я просто вопрос о товаре задавал как им пользоваться, мне перевысылали вещь повторно мол вот тебе замена и отстань, хотя я не просил. С али тоже не сложно договариваться, если косяки, редко до споров доходит. Ну, кроме как продавец особо тугой попадется. А вот с фастом у меня траблы последние года два, беру там и каждый раз не понимаю зачем взял. То не то пришлют, то мод внутри коробки мокрый, то еще какая пакость. А если че мелкое типо дриптипа, стекла и т.п. То ни разу не пришло того цвета что указан на фото. Пару раз пустые упаковки приходили, но мелочи типо спиралей или дриптип. При том что я каждую распаковку на видео снимаю, в лучшем случае вернут часть денег подарочным сертефикатом. Типо скидки на след покупку... С отпиской мол великодушный жест т.к. вы наш постоянный клиент, мы снизойдем чуть денег вернуть.

  14. #14
    Гуру Аватар для Vides
    Репутация: 1614
    Регистрация: 28.11.2014
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 4,311
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    То не то пришлют, то мод внутри коробки мокрый, то еще какая пакость. А если че мелкое типо дриптипа, стекла и т.п. То ни разу не пришло того цвета что указан на фото. Пару раз пустые упаковки приходили, но мелочи типо спиралей или дриптип
    Это на фасте так?
    Ты точно не перепутал с али?

  15. #15
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Vides Посмотреть сообщение
    Это на фасте так?
    Я сам офигеваю. Ладно был один мод с не рабочей зарядкой через юсб, ну брак, понятно, бывает. А вот когда тебе приезжает сухая посылка, разрезаешь пленку а коробка внутри в плесени и капли воды прям на моде, это уже явно их косяк. Видать подтопило склад, с лужи достали и отправили...

  16. #16
    Вэйпер Аватар для partizane
    Репутация: 761
    Регистрация: 24.11.2017
    Пол:
    Адрес: НурьСулТзянь
    Сообщений: 961
    Лет 6 на али постоянно покупаю, ищу интересующий товар фильтруя по количеству купивших, читаю все отрицательные отзывы и исходя из этого выбираю продавца. Недавно родителям хотел вайфай тв приставку купить так и не подобрал по приемлемой цене из за плохих отзывов. Последний раз hugo vapor squeezer купил за 15$ со скидкой полностью доволен.
    Последний раз редактировалось partizane; 09.04.2019 в 00:19.

  17. #17
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    partizane Я наверное с 15го года на али плотно закупаюсь, жалею что раньше не начал. Столько бабла сэкономлено на перекупах.

  18. #18
    Пользователь Аватар для AlexEsq
    Репутация: 136
    Регистрация: 28.08.2015
    Пол:
    Адрес: Rostov on Don
    Сообщений: 386
    та просто мониторишь где дешевле и все, с одной полки все берут, только одни китайцы наглее и перегибают цены, а другие отдают подешевле

  19. #19
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    На али я бы не стал покупать никакие батареи и был бы внимателен к покупке устройств(т.к у некоторых продавцов могут быть подделки). Фасттек- крупный магазин и продает сам, шанс нарваться на подделку там- стремится к нулю.
    В остальном- смотри, где дешевле.

  20. #20
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от AlexEsq Посмотреть сообщение
    та просто мониторишь где дешевле и все, с одной полки все берут,
    вот правильный подход!
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    был бы внимателен к покупке устройств(т.к у некоторых продавцов могут быть подделки)
    без отзывов не покупать и не нарвешься на подделку. А если и брать у нонеймпродавцов с 0 отзывов то те вещи на которые подделок нет. Я обычно так иделаю.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкости с heaven-gifts.com, какие заказать?
    от Denser в разделе Жидкости
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.02.2016, 05:17
  2. заказ eGo с heaven-gifts.com #2
    от x_Aries_x в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 11:34
  3. выбор и заказ на heaven-gifts.com
    от Ryback в разделе Советы новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.08.2010, 17:34
  4. заказ eGo с heaven-gifts.com
    от xzed в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 19:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021