eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Не обслуживаемый испаритель

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.03.2019
    Пол:
    Адрес: Екатеренбург
    Сообщений: 5

    Не обслуживаемый испаритель

    Собственно такой вопрос, бак Smoke tfv 12 prince.
    Чем больше спиралей в испарике, тем больше вкуса? И вообще на что они влияют?
    Я сегодня в магазин заходил, и мне предлагали на 1,2,3 и 6 спиралей
    И есть ли смысл на этот бак брать обслугу?

  2. #2
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    обслуживаемый испаритель ни на какой бак не имеет смысла брать ты на обслуживаемый бак быстрее спираль с ватой поставишь и разберешься как ставить

  3. #3
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    Kisho
    Больше спиралей - больше пара , быстрее разряжается акум .
    " Больше пара " кстати , не равноценно " больше вкуса "
    Обслугу бери , по крайней мере на испарителях очень здорово сэкономишь .
    А вообще - купи Manta RTA или Reload RTA и забудь о смоках как о страшном сне .
    Последний раз редактировалось Bubutka; 28.03.2019 в 22:38.
    спойлер  

  4. #4
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Kisho Посмотреть сообщение
    Собственно такой вопрос, бак Smoke tfv 12 prince.
    Чем больше спиралей в испарике, тем больше вкуса? И вообще на что они влияют?
    Я сегодня в магазин заходил, и мне предлагали на 1,2,3 и 6 спиралей
    Посмотри отзывы, например, на фастеке. Люди разные испарители берут, сравнивают, отписываются.

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ladyboy Посмотреть сообщение
    Чем больше спиралей в испарике, тем больше вкуса?
    Не совсем. Мощность\койлы\бак\жижа подбираются "под себя" опытным путём. Причём этот процесс может затянуться на неопределённое время.
    Цитата Сообщение от Kisho Посмотреть сообщение
    на что они влияют?
    На вкус\количество пара\мощность\сам мод для парения. Здесь нет однозначного ответа "так и никак иначе". Только рекомендуемые параметры. TFV 12 жижежор под большие облака и высокую мощность. Теперь перед тобой выбор: Облака; вкус; или эти же усреднённые значения. Определишься - продолжим беседу.

  6. #6
    Новичок Аватар для medvedinar
    Репутация: 61
    Регистрация: 28.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 79
    Цитата Сообщение от Kisho Посмотреть сообщение
    Чем больше спиралей в испарике, тем больше вкуса? И вообще на что они влияют?
    Конкретно по TFV, могу абсолютно точно сказать - чем больше спиралей, тем горячее пар. Вкуса там хорошего не найдёшь. Качество - лотерея. Уж сколько у меня этих смоков перебывало. Если интересует необслуга, рекомендую баки Falcon (обычный либо Resin, либо King) от Horizontech. Посмостри на fasttech. Только испарики на сетке. Вот там и вкуса будет вагон и с качеством нюансов не будет. А если всё ж обслугу надумаешь - Lotus RTA. Беспроблемный очень вкусный бачок.
    Как-то так.
    Если человек посмеялся над вашей шуткой - у него всё хорошо с чувством юмора.
    Если человек обиделся на вашу шутку - он понял её смысл.


  7. #7
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от medvedinar Посмотреть сообщение
    Уж сколько у меня этих смоков перебывало
    Конкретно tfv 12 prince был? Только он интересен, шибко хвалят, говорят, что лучше прежних смоков.

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.03.2019
    Пол:
    Адрес: Екатеренбург
    Сообщений: 5
    Ну вот кстати он у меня вообще не течет, жижи много ест только.
    У знакомого дрипка, по вкусу не скажу что огромная разница.
    За 2-3 недели пользования один минус нашел, когда жижу заливаю резиновая прокладка уходит в сторону и ее надо на место ставить, каждый день по несколько раз конечно надоедает.

  9. #9
    Вэйпер Аватар для _goplomah_
    Репутация: 1379
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,662
    Ну не знаю...у меня был только один самый мой первый бак на необслуге. Продавец насоветовал, чтоб ему всю жизнь на необслуге сидеть))) в принципе он меня всем устраивал. И по вкусу и по удобству. Потом начали дохнуть испарики...появились гарики...хлюпы...пошла эпопея с покупками новых не дешевых испарителей... Сел я как-то, прикинул расходы и решил всё же брать первую обслугу. В ней не разберется только очень криворукий и тупой. Зато! Экономия на испарителях, вкус лучше будет 100%. С тех пор я отказался от необслуги от слова совсем. И использовать её уже точно не буду. Разве что мне кто-то подарит такой бачок с кучей испарителей. Тогда будет как запасной вариант. В любом другом случае не вижу в необслуге ничего хорошего. Лишь необоснованная трата денег. И чем ты раньше от неё откажешься - тем быстрее придет осознание, что вся необслуга гавно с лотереей в виде дорогих испарителей.
    счётчик  


  10. #10
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    _goplomah_, ну это просто разные виды спорта Есть танцы на сцене, есть танцы в воде. На сцене, конечно, лучше получается, но в воде тоже прикольно бывает

  11. #11
    Вэйпер Аватар для _goplomah_
    Репутация: 1379
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,662
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    ну это просто разные виды спорта Есть танцы на сцене, есть танцы в воде. На сцене, конечно, лучше получается, но в воде тоже прикольно бывает
    я всё прекрасно понимаю, но после обслуги необслуга уже не тот компот. Её есть смысл использовать только в том случае: 1.когда нет цели хоть как-то съэкономить или денег хватает на столько, что покупка любого кол-ва испариков совершенно не напрягает. 2. Ещё не успел многого попробовать из обслуживаемых атомов 3. Лютая нехватка свободного времени или желания на обслуживание.
    счётчик  


  12. #12
    Цитата Сообщение от _goplomah_ Посмотреть сообщение
    не вижу в необслуге ничего хорошего. Лишь необоснованная трата денег. И чем ты раньше от неё откажешься - тем быстрее придет осознание, что вся необслуга гавно с лотереей в виде дорогих испарителей.

    Возьми нормальный обслуживаемый бак.

  13. #13
    Новичок Аватар для medvedinar
    Репутация: 61
    Регистрация: 28.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 79
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Конкретно tfv 12 prince был? Только он интересен, шибко хвалят, говорят, что лучше прежних смоков.
    Был и этот персонаж. После него я стал атеистом.
    По вкусу он мне напомнил TFV8 на обслуге (кстати, из трёх восьмёрок только у одного обслуга запускалась без проблем). Испарики всё то же говнище в плане качества/брака. В своё время, кстати, большая часть народу также "шибко хвалила" TFV8. Через мои руки прошло 3 бачка - только один продержался у меня полгода. А вообще, моё мнение, самым удачным баком у них была четвёрка. Вот там и вкусно было для своего времени и модерново. А потом началось.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kisho Посмотреть сообщение
    У знакомого дрипка, по вкусу не скажу что огромная разница.
    Ну дрипки разными бывают.
    Последний раз редактировалось medvedinar; 29.03.2019 в 13:50.
    Если человек посмеялся над вашей шуткой - у него всё хорошо с чувством юмора.
    Если человек обиделся на вашу шутку - он понял её смысл.


Похожие темы

  1. Не обслуживаемый генезис
    от Mumrik2001 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 03.12.2015, 14:12
  2. Акк не запитывает испаритель(((
    от mihail24 в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 00:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021