eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Компоненты без PG. Аллергия. Как парить?

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 24.02.2016
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 9
    Видимо проблема в городе, который указан в профиле...
    Но без обид, могу вас огорчить, Шерлоки из вас неплохие, но не в данном случае.

  2. #42
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от sinedi Посмотреть сообщение
    Но без обид, могу вас огорчить, Шерлоки из вас неплохие, но не в данном случае.
    Он может нас огорчить, да чтож это такое? Он. Нас.

  3. #43
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    Цитата Сообщение от sinedi Посмотреть сообщение
    В зеркале себя не узнал, распухли руки, шея, веки - передать словами сложно что тогда я испытал. Ведь аллергии никогда ни на что не было (тф3р).
    Сразу в мусор весь этот набор с жижами и электронкой.
    у меня тоже было похожее один раз парил 2 месяца сигаретник как только перешел все норм было потом решил дрипку попробовать и заказал когда начал ее парить через день два появилась жуткая аллергия на лице покраснения опухшее лицо и сухая кожа до этого никогда не было аллергий вообще! я свел это к тому что большая доза никотина 6мг на большой мощности дали такой эффект потому что жидкость была у меня сигаретная. потом организм привык мазями помазал и все прошло

  4. #44
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 24.02.2016
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 9
    Вот-вот, на егошке мне тоже было нормально, пока не купил паровоз в виде айджаста.
    Видимо вейп не мое.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    Он может нас огорчить, да чтож это такое? Он. Нас
    Товарищ. Зачем спамить? По делу сказать нечего?

  5. #45
    Цитата Сообщение от sinedi Посмотреть сообщение
    Друзья, всем огромное спасибо за наводки и консультации!

    По поводу аллергии:
    Все началась с того, что жена подарила егош-ку и пару-тройку жиж магазинных, мол давай бросай курить, хватит вонять...
    Попаривши его с неделю понял, что хочется что-то более производительное, чтобы куча пара и тп. Да и слабо накуривало.
    Посидевши с неделю на форумах решил брать аджаст 2 (2016 г). И прикупить заодно самозамеса. На одном из форумов выбрал продавца с хорошими отзывами закупился и купил у него пропиленгликоля,глицерина и никотин. Замешал все примерно 50 на 50 (пользовался калькулятором)
    Попаривши один вечер в течении 15-20 минут моему счастью не было предела - куча пара, накуриваемость (хотя делал что-то около 6-ки) пока не наступило следующее утро. В зеркале себя не узнал, распухли руки, шея, веки - передать словами сложно что тогда я испытал. Ведь аллергии никогда ни на что не было (тф3р).
    Сразу в мусор весь этот набор с жижами и электронкой.

    Спустя вот уже 3 года пришел опять к мысли, что уже достала эта вонь от сигарет. Вещи, волосы, руки...
    И на днях наткнулся на тему с этого ресурса (ссылку форум пока не разрешаюет вставить). Там человек описывал все точно такие симптомы как у меня были. Но он не сдался и начал методом проб менять соотношение компонентов и пришел к выводу, что это пропиленгликоль. Потому как, после замеса 80 глицерина и 20 воды у него пропали все симптомы и аллергия отпустила.
    Если кому интересно, вставлю его цитаты сюда:
    Victor Zotov
    Привет друзья.

    Столкнулся с аллергией. Возможно на вещества для парения. Может на еду или еще что-то. Это предстоит еще проверить, чем я и займусь.
    Из симптомов имею высыпания а-ля комариные укусы (покраснение, припухлость, зуд) на веках, локтях, за ушами и на ягодицах.
    Курю iStick 40W + MELO2 на кантале. Курю, имхо, много, около 10 мл в день.
    Бросать парить не хочу, так что будем искать аллерген в жиже и менять компоненты.

    30.03 Пью антигистамины, Зуд спал. Покраснение сошло, отек сходит. Курил аналог. К вечеру симптомов почти не было. Не парил весь день, на ночь попарил от души SM cloud 30VG\70PG\3mg без аромок вообще.
    31.03 Несмотря на антигистамины с утра снова появились симптомы аллергии даже в большем проявлении, чем ранее. Глаза отекли, не Квинке, конечно, но тоже сильно. Распухла нижняя губа. Появились пятна на предплечьях, ладонях, кистях, висках, под коленями, на згибе голени. Сейчас 18:00 и симптомов снова почти нет. Пропал отек, изчез зуд. Сегодня вечером попарю новую жижу Atmose Amaru PG30\VG70\3mg. Выкину порошок и все перестираю.

    31.03 Хорошенько попарил Atmose Amaru PG30\VG70\3mg. Уже через час появился зуд кожи в разных местах. Еще через час появились красные пятна на руках, которые разрастались со временем. Принял Кларитин и лег спать.
    01.04 Утром распухла губа, красные пятна увеличились в размере, полностью покраснело запястье на правой руке, костяшки пальцев и основание большого пальца. Остальные пальцы распухли так, что было больно сгибать. На работе принял Налориус, который отлично снимал мне все симптомы ранее. Весь день не парил и симптомы сошли на нет. Сегодня попарил SmokeKitchen 55PG\35VG\10вода\6мг никотин Leap Labchem (Китай). Т.е снизи VG и увеличил PG. От предыдущей жижы также отличается никотином. Там был Merck KGaA (Германия). Все отлично уже несколько часов. Никакого зуда. Симптомов вообще не осталось. Неужели аллергия на VG или никотин попался алергенный в прошлый раз. Или антигистамины меня держат хорошо пока. Посмотрим, что будет завтра утром.
    Snailsloth, заказал себе PG жидкость и VG. Пока не получил, проверю, отпишусь.
    Антигистамины пью утром, может их действия не хватает на 24 часа и к следующему их приему симптомы расходятся вовсю а после приема спадают?

    02.04 После предыдущей жижы 35VG\55PG\10вода\6мг на утро так же появились симптомы, хотя прошлым вечером ничего не было после трех-четырех часов парения с перерывами. Покраснение рук, зуд и тд. Не парил весь день. Просто было нечего парить. Все, что у меня было из жиж, похоже, вызывало аллергию.
    03.03 Симптомы все еще оставались, принял антигистамины. Наконец-то получил бутылочки с VG, PG и NIC отдельно. Замешал себе VG90/-/10воды/1 mg. Парю весь день, симптомов вообще нет. Судя по всему это была сыпь от PG. Совсем без PG меня не устраивает. Нет ТХ, а хочется. Слишком много пара от такого кол-ва VG, мне это не нужно. Без ТХ парю - как дышу. Никотина много не хочется мешать. Завтра попробую замешать себе VG90/PG10/-/1 mg. Посмотрю, что будет.
    У Вас аллергия не на pg, а на продукты, образуемые одним из компонентов при испарении (это большая разница вам позволяет не алергировать на тот же хлеб), на глицерин, воду и никотин алергию исключаем ибо это почти невозможно (если они не паленка), остаются концентраты вкуса и pg.
    Да, пробуем исключить pg из замеса, покупать аромы высокой концентрации (pg там оч мало) и концентрат никотина (а не никотиновую основу)
    Пробуем, тестируем. Но не оч много и перед выходными.
    Ещё порекомендую сперва без никотина и аромок, затем пробуем с никотином, после с аромками.
    И ещё, из организма состав испаренной основы оч хорошо вымывается водой (пейте больше)

    Отправлено с bq Aquaris X PRO через Tapatalk VIP

  6. #46
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 24.02.2016
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 9
    Спасибо большое за советы.
    Вообщем купил пику и сирену 2.
    Замешал 90вг + 10 воды для инъекций. В результате все ок.
    Взял сотку хилик (так понимаю, она на пг?). Пока не добавлял, страшно)
    Не подскажете, какие аромки содержат высокую концентрацию?
    Вг с водой парить как то не очень, но скажу одно, что ТХ есть, парю на 15w. Может с непривычки)

  7. #47
    Вэйпер Аватар для dimon1473
    Репутация: 299
    Регистрация: 07.02.2016
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 886
    Цитата Сообщение от sinedi Посмотреть сообщение
    Взял сотку хилик (так понимаю, она на пг?). Пока не добавлял, страшно)
    Вг с водой парить как то не очень, но скажу одно, что ТХ есть, парю на 15w. Может с непривычки)
    ТХ на голом глицерине с водой и без никотина?..... Это уже интересно.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.05.2016, 17:34
  2. Lemo drop или как парить без гарика
    от don.Pardon в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.03.2016, 01:59
  3. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.03.2015, 18:38
  4. Как парить облака?))
    от Slava4432 в разделе Курилка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.08.2014, 14:56
  5. парить на улице без протечек жижи - как?
    от Ghost_1308 в разделе Первые впечатления
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.12.2012, 02:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021