eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Парение в общественных местах

  1. #21
    Вэйпер
    Репутация: 239
    Регистрация: 11.02.2016
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 1,276
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от doctorRAZ Посмотреть сообщение
    с правовой пока закон не принят, но...
    действительно не принят.
    Цитата Сообщение от doctorRAZ Посмотреть сообщение
    многие конторы, в том числе и моя ввели локальные приказы о запрете использования "устройств имитирующих курение" кроме как в местах предназначенных для курения..
    И распространяются эти приказы только на сотрудников этих контор.
    Цитата Сообщение от doctorRAZ Посмотреть сообщение
    ну и ржд в том числе, долго можно оспаривать законность, но покупая билет на поезд, тем самым соглашаешься с их правилами
    Опять верно. Но вот в ПРАВИЛАХ запрета нет. Он есть на плакатах, которые сами по себе никакой юридической силы не имеют. Еще запрет есть во внутренних документах РЖД, но они имеют гриф ДСП и потому ни к кому кроме работников РЖД не относятся. (да и без грифа тоже не относились бы). Вот если в в правила запрет внесут - тогда да будет относится. Но они все еще в правила не только запрет курения не добавили, но и пункт разрешающий курение в специально отведенных местах не убрали. (Потому за пределами России в поездах курить можно, а вот в России нельзя - закон запрещает).

    А существует ли в продаже генезис с верхним воздухозабором, который можно настроить на кальянную затяжку ? Кроме NextAsis, который у меня есть.

  2. #22
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от TrusovIgor Посмотреть сообщение
    И распространяются эти приказы только на сотрудников этих контор.
    не только, а также на подрядчиков и всех прочих, кто на территории или объектах конторки, наряду с формой одежды, средствами защиты, трезвостью, воровством.... несогласные или нарушители пожизненный бан, хозяину нарушителя нехилый штраф
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  3. #23
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    запрещены эл.устройства доставки никотина, а если у меня нулёвка?
    Устройство есть? Пользоваться устройством запрещено? Какие тогда вопросы?... Вот если бы запретили никотинсодержащие вещества - другое дело
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Научно бы утвердить химический анализ выпускаемого из ЭС пара
    Легко - многоатомных спирты, иногда химически чистые яды (алкалоиды). Плюс всякие микроорганизмы, иногда микобактерии туберкулеза

  4. #24
    Вэйпер Аватар для D_V_2391
    Репутация: 102
    Регистрация: 30.03.2016
    Пол:
    Адрес: Резиноград
    Сообщений: 653
    Записей в дневнике
    1
    ТС, какие бы не были Правила и Законы поведения, с недовольными бодаться сложно,уже испытываешь чувство дискомфорта.Если закон даже и не принят,не будешь же ты права качать, если необразованные в плане вейпинга граждане будут вокруг недовольны..

    не так давно эпизод был:гулял с ребёнком,который пожелал поползать на детской площадке,сам стою метров за 15 за ней,парю свою "полторашку"
    мужик один пожилой на площадке стал сильно возмущаться -почему,мол, я "воняю на детской площадке"...ну не стал я с ним бодаться,просто убрал в карман(ибо это в нашем случае быстро)
    объяснять необразованным гражданам о пользе/вреде БЕСПОЛЕЗНО,тк целенаправленная акция правительства РФ на извлечение дохода по акцизам на вейппродукцию, прежде всего направлена на внедрение в массы мифа о её вредности
    возмущаться окружающие будут всегда,тем более,что "об этом им рассказала Малышева"))
    по сигаретам закон принят и что,много вы видели,чтобы курильщиков задерживали?около любой станции метро толпа курильщиков стоит ежечасно и ни одного полицая


    ЗЫ с нетерпением жду "закон по собачкам",вот только кто будет следить за его исполнением ,как и в нашем случае

  5. #25
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от MAR_IN Посмотреть сообщение
    Причина -по их вине мне могут запретить мой сигаретник использовать.
    Опять эти толерантные секс-меньшинства со своими сигаретниками лезут

    - - - Добавлено - - -

    Так то дым-машину в общественных местах использовать - запрета нет. Но менты хулиганку выпишут)

  6. #26
    Пользователь
    Репутация: 159
    Регистрация: 15.03.2018
    Пол:
    Адрес: Не скажу
    Сообщений: 294
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Опять эти толерантные секс-меньшинства со своими сигаретниками лезут

  7. #27
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1245
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,300
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Опять эти толерантные секс-меньшинства со своими сигаретниками лезут
    Следи ка за языком навальщик.

  8. #28
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от blindnick Посмотреть сообщение
    Легко - многоатомных спирты, иногда химически чистые яды (алкалоиды). Плюс всякие микроорганизмы, иногда микобактерии туберкулеза
    Да вот нелегко блин!
    Хоть бы один креативный химик вэйпер на всю планету нашелся! Запилил бы ролик с замерами, иллюстрациями, комментариями специалистов. Показал бы, например, вот состав кубометра воздуха после пыха навальной дрипки, принадлежащей студенту-неформалу, а вот кубометр воздуха над тетенькой, которая только что съела чебурек. Это трудно, наверно, но не сверхъестественно же

  9. #29
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1245
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,300
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Показал бы, например, вот состав кубометра воздуха после пыха навальной дрипки, принадлежащей студенту-неформалу, а вот кубометр воздуха над тетенькой, которая только что съела чебурек
    Ни то ни другое не приятно-отталкиваюсь от этого. Всё для "навала" есть,но используется не часто и дома.

    - - - Добавлено - - -

    Зато когда мне с сигаретником сказали что нельзя, я смело отправил "орать на куллер" так как эффект одинаков.

  10. #30
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от FrancisDarroze Посмотреть сообщение
    но чаще это неприятно для окружающих.
    Чаще окружающие просто демонстративно делают вид, что им что-то там неприятно.
    спойлер  

  11. #31
    Гуру Аватар для denribak
    Репутация: 1125
    Регистрация: 11.09.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 3,110
    Цитата Сообщение от D_V_2391 Посмотреть сообщение
    нетерпением жду "закон по собачкам"
    Просто наболело.
    Всё засрали, ваще всё, ступить некуда, куча раздавышей цвета глины на тротуарах, это не выносимо, я просто ОРУУУУ!!!, да я пешеход, у меня нет машины, потому что, я люблю пиво, ну не нужна мне машина, и я в состоянии купить себе телегу на нах. не нужна, и я хожу по тротуарам, пешеходным дорожкам, нет не по кустам а по местам предназначенных для хождения пешеходов, по весне сплошная дизентерия под ногами, и всё это дермище растаскивают по дорогам и заносят на порог своих квартир люди, а дома дети. Короче надо с этим что то делать, собачники одумайтесь, если вы не в состоянии принять меры, могу предоставить услугу по утилизации вашей сабаки, я призываю вас, избавьте окружающий мир от собачьего кала.

  12. #32
    Гуру Аватар для Slavva
    Репутация: 2222
    Регистрация: 13.09.2014
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет (2222)
    Сообщений: 12,905
    Цитата Сообщение от denribak Посмотреть сообщение
    росто наболело.
    Всё засрали, ваще всё, ступить некуда, куча раздавышей цвета глины на тротуарах, это не выносимо, я просто ОРУУУУ!!!, да я пешеход, у меня нет машины, потому что, я люблю пиво, ну не нужна мне машина, и я в состоянии купить себе телегу на нах. не нужна, и я хожу по тротуарам, пешеходным дорожкам, нет не по кустам а по местам предназначенных для хождения пешеходов, по весне сплошная дизентерия под ногами, и всё это дермище растаскивают по дорогам и заносят на порог своих квартир люди, а дома дети. Короче надо с этим что то делать, собачники одумайтесь, если вы не в состоянии принять меры, могу предоставить услугу по утилизации вашей сабаки, я призываю вас, избавьте окружающий мир от собачьего кала.
    Вот, напомнил... Хожу на работу через парк: весна, ппц полнейший...

  13. #33
    Вэйпер Аватар для Pikaso
    Репутация: 423
    Регистрация: 30.12.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,257
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от D_V_2391 Посмотреть сообщение
    чтобы курильщиков задерживали?около любой станции метро толпа курильщиков стоит ежечасно и ни одного полицая
    Задерживают, только школьников

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Курите ли вы эсигу в общественных местах?
    от arqin в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 9246
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 11:42
  2. Ответов: 1765
    Последнее сообщение: 11.01.2017, 13:31
  3. Вопрос про парение в общественных местах
    от Real в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 13:47
  4. О курении в общественных местах и
    от Terve в разделе Курилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 04:42
  5. Ответов: 933
    Последнее сообщение: 06.05.2011, 01:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021