eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Гарь на ТК, аптечный привкус

  1. #21
    Вэйпер Аватар для Лисян
    Репутация: 427
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,340
    Melmoth
    Спецом привел 75 Ватт, т.к. на на них косяки уже более явные. На Средних мощностях там более менее. Но тут вопрос в "примиальности" платы и смысле ей гордиться как 25 сантиметрами и смысле переплачивать.

  2. #22
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Вот чем мне всегда не нравилась нержавейка, так это тем, что она быстро загаживается. Если она у тебя живет неделю, то это отличный результат, я менял спираль раз в два-три дня. Потом мне это надоело и я опять ушел на вариватт и нихром.
    Так что у тебя со спиралью все нормально.
    Прокаливать без ваты надо обязательно, дабы не было к.з. внутри спирали. Только мощность при прокалке ставь примерно на треть меньше номинальной. А что касается привкуса, его может давать тот самый нагар, который образуется на спирали. Значит, пришло время менять спираль.
    Последний раз редактировалось Деда; 24.02.2019 в 22:51.
    спойлер  

  3. #23
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Лисян Посмотреть сообщение
    Там для очень "внимательных" ТТХ "примиальной" платы и китайского дешмана Или это тоже сложно?
    А вы уверенны что тесты сделаны в идиальных условиях? Да и как то пох на а ТТХ, для меня функционал важен. Я на вв давно не парню. Replay и тк тащут, особенно на дрипках. Вообще не знаю сколько там ват выдает...мне вот поставить дрипули, подогнать по ощущениям хорошую мощность и нажать replay. А сколько там сферических ватт в вакууме мне вообще фиолетово.


    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  4. #24
    Вэйпер Аватар для Лисян
    Репутация: 427
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,340
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    А вы уверенны что тесты сделаны в идиальных условиях?
    А вы парите в идеальных условиях? Они тут не к чему, как парит так и измеряет.
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Да и как то пох на а ТТХ, для меня функционал важен
    Я так понял, вам важна фунция "Replay" и ТК - ну тогда, да конечно имеет смысл брать именно плату у которой есть эта функция.
    Просто большинству людей это нафик не надо, тк, replay, tcr, tfr и прочее. Надо чтоб работало, и DNA/YIHI не всегда будет лучший выбор.
    Мое имхо, им еще пару лет осталось, и максимум они будут в hi-end модах с ценником 300$+. Остальной сигмент рынка будет со своими платами, либо с платами из "тройки"

  5. #25
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от nonT_kr Посмотреть сообщение
    нержа ... в dvarw mtl ... на ТК
    Вот ума не приложу - ЗАЧЕМ в таком сигаретнике, как Дварв, нержа и ТК?? Кантал и никакого ТК, и будет вам счастье.
    На сигаретнике надо ну очень сильно и глупо постараться, чтоб гарика схватить. Забудьте о ТК, будто его и на свете нет.

  6. #26
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Ох щас бы плату в премиальных модах с китайским дешманом сравнивать. Вы б ещё премиальное авто с жигулем сравнили
    В парении это не работает и не надо себя обманывать,а тем более декларировать это другим,кто пробовал разное.Садясь в ржавое ведро отечественного производства и среднестатистическую иномарку чувствуешь разницу,тут нет.Дать в слепом тексте несколько плат среди которых будет дна с юхой и пару-тройку от известных производителей, при одинаковой намотке и мощности,и не определит никто кто где, если только наугад,пальцем в небо,понятное дело речь о платах от известных игроков на рынке,а не от не пойми кого.И что за примиальные моды?это кто триады и прочие?,так это тот же китайский дешман,тем более в 90% случаях в подобных модах не плохую плату суют в корпус из говна и палок.А по поводу пара...ну дна из ссанины клубничный смузи пока делать не умеет
    Хорошие платы юха с дном,но идеализировать не надо.В 2019 всё плюс минус одинаково у известных производителей.

  7. #27
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Хорошие платы юха с дном,но идеализировать не надо.
    Соглашусь. Плата на рыцаре 1 в режиме вариватт, работает ничуть не хуже юхи 500.
    От себя добавлю, что беру эти платы (дна и юхи) не только потому, что они хорошо и стабильно работают, но и потому, что на ночь можно ставит мод на зарядку не боясь, что ночью плата сгорит.
    спойлер  

  8. #28
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    В парении это не работает и не надо себя обманывать,а тем более декларировать это другим,кто пробовал разное.Садясь в ржавое ведро отечественного производства и среднестатистическую иномарку чувствуешь разницу,тут нет.Дать в слепом тексте несколько плат среди которых будет дна с юхой и пару-тройку от известных производителей, при одинаковой намотке и мощности,и не определит никто кто где, если только наугад,пальцем в небо,понятное дело речь о платах от известных игроков на рынке,а не от не пойми кого.И что за примиальные моды?это кто триады и прочие?,так это тот же китайский дешман,тем более в 90% случаях в подобных модах не плохую плату суют в корпус из говна и палок.А по поводу пара...ну дна из ссанины клубничный смузи пока делать не умеет
    Хорошие платы юха с дном,но идеализировать не надо.В 2019 всё плюс минус одинаково у известных производителей.
    Мой 1 мод ijoy lux , взял его на погонять у сестры. Жарил норм, но термоконтроль не рабочий от слова совсем, сопротивление не фиксировалось из коробки, после прошивки лучше не стало. На 200 градусах палил вату в угли. Через 3 месяца начала облазить краска.
    2 мод snowwolf xfeng 213w. Жарил хорошо, но только до 40 вт. Потом начиналось что то похожее на рывки напряжения. Термоконтроль опять не рабочий. Китайцы забыли или забили дописать один символ в значения tcr и нельзя было выставить хотя бы приблизительное значение + если затяжка больше 2 секунд мод вылетал с atomizer error. Тех поддержка решала проблему месяц. Рывки в подаче напряжения они так и не починили.
    3 мод lost vape triade 250c, с которым я уже 10 месяцев хожу. Краска вся как из коробки только достал. Весь функционал работает из коробки. Куча настроек. Настроить можно абсолютно все.
    Вот как то так.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  9. #29
    Вэйпер Аватар для Лисян
    Репутация: 427
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,340
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Мой 1 мод ijoy lux
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    2 мод snowwolf xfeng 213w.
    Ну вот правда, камрады подтвердят, данные мод это как бэ не то что для ТК, это даже для варивата не очень Особенно IJOY, там что не мод, то головная боль

  10. #30
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Лисян Посмотреть сообщение
    Ну вот правда, камрады подтвердят, данные мод это как бэ не то что для ТК, это даже для варивата не очень Особенно IJOY, там что не мод, то головная боль
    Да вот некоторые индивиды топят что все платы одинаковые и зачем дна...мне хватило 2 модов, точнее косяков с ими. Я больше ваши высморки, айджои, элифы и прочий шлак брать не буду и вам не советую.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  11. #31
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Я больше ваши высморки, айджои, элифы и прочий шлак брать не буду и вам не советую.
    Вот именно это и называется платное обучение.)
    спойлер  

  12. #32
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Вот именно это и называется платное обучение.)
    Скорее послушал здешних имбицылов, которые пишут что платы одинаковые ко-ко-ко, бери то что внешне нравится ко-ко-ко

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  13. #33
    Вэйпер Аватар для Alexb15
    Репутация: 838
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 987
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от nonT_kr Посмотреть сообщение
    ваткой забиваю воздуховоды


    [/URL]

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 15:45
  2. Гарь на хлопке
    от LastChance в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 02:37
  3. Гарь на атомайзере Joye eGo-C тип A.
    от ЮрийНН в разделе Необслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 10:43
  4. Гарь на CE2
    от KIBIR в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.09.2012, 02:09
  5. Гарь на 510 атомайзере.
    от Константин в разделе Архив
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 17:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021