eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: что намотать на tfv12 baby princ

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.11.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 29

    что намотать на tfv12 baby princ

    Кто пользуется таким бачком, посоветуйте какие спиральки лучше прикупить на обслуживаемую базу.
    И ставит ли кто в нее спирали для термоконтроля и если да, то какие у вас впечатления?

  2. #2
    Вэйпер Аватар для partizane
    Репутация: 761
    Регистрация: 24.11.2017
    Пол:
    Адрес: НурьСулТзянь
    Сообщений: 961
    О боже бак 22мм рба база двухспиральная А чем ТК на этом баке будет отличаться от других атомов?

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.11.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 29
    Я не знаю, поэтому и спрашиваю. Это мой первый бак и ничерта не понимаю в этом, аверняка есть те кто им пользуется и они уже знают какие спирали лучше на него поставить. Поэтому я и спрашиваю что купить, чтобы не подбирать опытным путем.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для ICE & CASH
    Репутация: 1153
    Регистрация: 15.01.2015
    Пол:
    Адрес: Регион 77
    Сообщений: 1,132
    я думал, что сначала читаю, а потом покупают тут ситуация другая

    все определяется личным опытом и ошибками к сожалению

    иначе Вам сейчас голову поломают советами ....

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.11.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 29
    Да у меня вообще странная история получилась с электронными сигаретами....
    Поехал я в командировку в Питер, в гостинице курить нельзя, бегать на улицу не охотой - холодно очень и решил я прикупить электронную сигарету, чтобы прям в номере курить )) зашёл в вейп шоп, посоветовали ijust s, все бы ничего, но он сцука тек, далее я уже полез на ютюб и понял, что проще купить обслуживаемый бак, по внешнему виду и хвалебным отзывам выбар пал на тф8 беби(типа он вкусный и по размеру подойдёт под айджаст), немного погуглив узнал что появился уже тфв12 беби, решено было брать его. На айджаст курить его нормально не получилось, он тоже тек и пар был пипец какой горячий. После этого я понял, что мне нужен мож и взял на пробу eleaf invok 220w.
    Где бра, там заодно поставил спирали fused clapton coil nicr0,3 nicr 0,1.25 с сопротивлением 0,2ohm. Теперь стало лучше, бак в этой связке не тек, пара было нормально, но вчера я полез посмотреть вату и потыкал ее иголкой, после этого мод перестал видеть сопротивление спиралей(хз что я там натыкался) при том если немного пошевелить спирали, то он их видит пару секунд, а потом опять не видит.(винты закручивал не помогает).
    Вкус на этих спиралях был, но не Вау какой, вот я и решил, перед покупкой новых готовых спиралей поинтересоваться уже на форуме, чтобы не выискивать такие опытным путем.
    Извиняюсь за много букв, но хочется уже до конца разобраться с электронной сигаретой и получать от нее удовольствие, а не гемморой.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.11.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 29
    Да у меня вообще странная история получилась с электронными сигаретами....
    Поехал я в командировку в Питер, в гостинице курить нельзя, бегать на улицу не охотой - холодно очень и решил я прикупить электронную сигарету, чтобы прям в номере курить )) зашёл в вейп шоп, посоветовали ijust s, все бы ничего, но он сцука тек, далее я уже полез на ютюб и понял, что проще купить обслуживаемый бак, по внешнему виду и хвалебным отзывам выбар пал на тф8 беби(типа он вкусный и по размеру подойдёт под айджаст), немного погуглив узнал что появился уже тфв12 беби, решено было брать его. На айджаст курить его нормально не получилось, он тоже тек и пар был пипец какой горячий. После этого я понял, что мне нужен мож и взял на пробу eleaf invok 220w.
    Где бра, там заодно поставил спирали fused clapton coil nicr0,3 nicr 0,1.25 с сопротивлением 0,2ohm. Теперь стало лучше, бак в этой связке не тек, пара было нормально, но вчера я полез посмотреть вату и потыкал ее иголкой, после этого мод перестал видеть сопротивление спиралей(хз что я там натыкался) при том если немного пошевелить спирали, то он их видит пару секунд, а потом опять не видит.(винты закручивал не помогает).
    Вкус на этих спиралях был, но не Вау какой, вот я и решил, перед покупкой новых готовых спиралей поинтересоваться уже на форуме, чтобы не выискивать такие опытным путем.
    Извиняюсь за много букв, но хочется уже до конца разобраться с электронной сигаретой и получать от нее удовольствие, а не гемморой.

  7. #7
    Вэйпер Аватар для partizane
    Репутация: 761
    Регистрация: 24.11.2017
    Пол:
    Адрес: НурьСулТзянь
    Сообщений: 961
    Бак 22мм рба размером с необслугу, не думаю что туда что то больше 0.32 фьюзов влезет. Экспериментировать с мощностью обдувом жижей допустим 50\50 или самозамес с подходящей концентрацией аромки.
    при том если немного пошевелить спирали, то он их видит пару секунд
    Выкрутить рба базу протереть контакты базы и пина может там причина.
    Последний раз редактировалось partizane; 28.11.2018 в 20:49.

  8. #8
    Вэйпер Аватар для bydlokoder
    Репутация: 207
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Грайворон
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    А чо, парочка нержавых фьюзов 032 на 60-70 ваттах должны вваливать нормально

    - - - Добавлено - - -

    А вообще, такое себе решение, для обслуги покупать клиробак. Они как бы для другого предназначены - менять по необходимости испарители, ну и с понтом на вырост — попробовать обслужку не меняя бак
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
    Моя распродажа

    Хомячьи щёки  

  9. #9
    Пользователь Аватар для Dobi
    Репутация: 407
    Регистрация: 03.08.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород / Autozavod city
    Сообщений: 404
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Sergylka Посмотреть сообщение
    хочется уже до конца разобраться с электронной сигаретой и получать от нее удовольствие, а не гемморой
    В ближайшее время вряд ли.
    Подтекания в той или иной мере будут всегда, особенно при собственноручной укладке ваты в первое время.
    То, что у Вас все баки текут на необслужках - что то в процессе пользования делается не так.
    Пар слишком горячий - ну это дело привычки, и возможно вообще ближе может оказаться какой нибудь сигаретный бачёк.
    А в целом, с электронными сигаретами абсолютно без геморроя не бывает. Сначала учишься мотать спирали, потом переходишь на "порнуху", потом наступает момент когда можешь намотать уже и сложную спираль и запустить любой бак, но вот уже не хочется этим заниматься, заипало. Переходишь на необслужки (сам недавно полгода просидел на Vision)...
    И всё это время постоянный поиск и коллекционирование железа.
    ...Благослови меня перекрестив бейсбольной битой...
    Нахомячено  

Похожие темы

  1. Что намотать на дрипку Velocity
    от MadeInRussia в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 24.09.2017, 17:08
  2. Что намотать на billov v2?
    от Neputevy в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 22:52
  3. Что намотать на 0.4 нержавейке для ТК?
    от LeyXbr в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.03.2016, 01:16
  4. Что намотать на CLR Head?
    от Neputevy в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.02.2016, 02:26
  5. Что намотать на лемо?
    от Valentin0803 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 06:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021