eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Помогите разобраться в устройстве сайта.

  1. #21
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,792
    Записей в дневнике
    15
    фих его знает)
    Планета Железяка  

  2. #22
    Пользователь Аватар для oldFAQer
    Репутация: 39
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Фурманов
    Сообщений: 363
    Записей в дневнике
    1
    Посмотрел заголовок, подумал, вот наконец то кто то умную тему по существу поднял. А оказалось - дрянь, автора интересуют подписи, счетчики и дизлайки. То есть то, что абсолютно портит сайт. Ну кому интересно то что некий Вася Пупкин не курит 100500 дней и сьикономил миллион денех? Да он два лимона за это время в дудки вбабахал. Статусы пля глупее вконташных. Флуд, хлам. А вообще могу сказать что сайт работает ну просто безобразно. Мобильная версия с виду приличная, но она - КАСТРИРОВАННАЯ! Поисковик в ней... Ну лучше бы его вовсе не было. Заходить с руки на тач версии сайта - сплошное садомазо. Мелкие букафки, крупные букафки и реклама реклама реклама. На Тапке может и хорошо, но требуют премиум версию купить незадорого, ага. А я не привык платить явреям, они и так жырные. Вот такие дела

  3. #23
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,820
    Цитата Сообщение от oldFAQer Посмотреть сообщение
    То есть то, что абсолютно портит сайт
    Прям, фидо. У 99.9% всё это под сполером - чо лезть-то. А так - о человеке кое-какую инфу по доверию (к словам и делам) на уровне интуиции даёт.
    Да и вообще - личное дело, хочется рюшечек - ставь, не хочется - не лезь в чужое. Мож кому помогает обратно на аналог не скатиться.

    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Я имел в виду больше другое - это все равно вредная привычка, как ни крути...
    От тут прав на все сто. Пар тоже не самая полезная штука, только как временный заменитель разве, на пути к окончательной победе.


    спойлер  

  4. #24
    Пользователь Аватар для oldFAQer
    Репутация: 39
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Фурманов
    Сообщений: 363
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AlexandrSAM Посмотреть сообщение
    Прям, фидо. У 99.9% всё это под сполером - чо лезть-то. А так - о человеке кое-какую инфу по доверию (к словам и делам) на уровне интуиции даёт.
    Да и вообще - личное дело, хочется рюшечек - ставь, не хочется - не лезь в чужое. Мож кому помогает обратно на аналог не скатиться.


    От тут прав на все сто. Пар тоже не самая полезная штука, только как временный заменитель разве, на пути к окончательной победе.
    Извиняй что полностью цитирую ком. Мой некошерный халявный тапок не дает мне его укорачивать. Ты сейчас сказал полную ересь. Пар это не путь к победе над табаком, это альтернативный способ курения. Самое широкораспостраненное заблуждение. Если хочешь бросить, то покупай пару егошек и в путь! Если же начал собирать сетапы и ловить кайф от электронки, то тебе из нее уже не выбраться. По той причине что незачем. Никакого криминала от спрыгивания на сигареты не вижу, возможно даже это необходимо. Для того чтобы понять какая это дрянь. Один срыв на пару месяцев у меня был, второго уже не будет, нене, полгода назад контрольный выстрел сделал, одной сигареты хватило

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Адепт Секты Свидетелей Кангера

  5. #25
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,820
    Друже, ну мне тож не двадцать лет, и я пока никотинозависим. Бросал не раз, и на неделю, и на год (это был рекорд). Но ВСЕГДА тянуло на сигареты. С переходом на пар - 12мг и в день 30...35мл, за год с небольшим - 1,5мг и 15мл. По мне так замечательное снижение дозы инсектицида. Год назад носил с собой второй мод из страха - вдруг с штатным что случится. Сейчас - да насрать, нет и хрен с ним, потерплю без ломок. По поводу "альтернативный способ курения" - согласен, но в конце концов на мой, именно мой, характер, все эти игрушки сильно настоеб...ят, благо что ни культурной, ни какой другой ценности я в них не вижу, а за три-четыре года, заметь - фруктово-ягодного, пара глядишь и потребности в соске не будет вовсе. При этом табачки у меня вызывают рвотный рефлекс, что тоже вселяет в меня немалые надежды в "бросить". И наглядная хрень, которая мне говорит "ты не куришь офонареть как много дней" - меня радует и стимулирует. При этом весьма любопытно глянуть, как там дела у соседей. При этом числа "мульон дней без сигарет" тоже вызывают реакцию "да чтож ты не бросил вовсе-то! Где ж твоя сила воли." Но и заставлять остальных - "ставьте счётчик" - глупо. Как и кривиться при виде онного.
    По "сетапам", слово-то какое!, с месяц назад распродал 90% от нахомяченного. Думал буду жалеть - ан нет. Вбил на железки полтинник - четвертак вернулся.
    Вот у меня и получается насчёт альтернативы - сигареты это ж не данность, типа их нет - то обязательно надо искать замену, вполне можно и без них. Понятие этой простой мысли в мою дурную башку пришло через годик пара. И, думаю, через пару-тройку лет мне и до пара будет безразлично. А ежели есть мысли, что переход на пар это простая замена сигарет, то по-моему, ещё не пришло осознание необходимости полного отказа от никотина как от убивающего вещества. И пар это просто очередное увлечение, хобби.

    Цитата Сообщение от oldFAQer Посмотреть сообщение
    Заходить с руки на тач версии сайта - сплошное садомазо
    Вот здесь - да, что-то в движке надо менять, просто невыносимо. Даже просто читать.

  6. #26
    Пользователь Аватар для oldFAQer
    Репутация: 39
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Фурманов
    Сообщений: 363
    Записей в дневнике
    1
    AlexandrSAM , во многом правильно рассуждаете, но - есть один момент. Нет единого закона для всех, у каждого свой организм и пристрастия. То, что сработало с вами, со мной может не пройти. Два года назад я имел болезненную тягу к сигаретам (две пачки Тройки в день + стаж 40 лет), сейчас имею такую же тягу к электронке, на сигареты даже смотреть не хочу. И не факт, что еще через два года мне станет безразличной электронка. Во первых это безопасно, во вторых приятно. Так зачем вообще бросать ее? И не говорите, что никотин вреден. Вредны продукты сгорания никотина, он сам всего лишь стимулятор, как кофе или чай. Денег за эти два года тоже вбухал немеряно, но вряд ли чего удастся откатать назад, бггг. На трендовую ерунду никогда не велся, любая бюджетная железяка в умелых руках принесет не меньше удовольствия, чем сигелеи с хвостиками. Выпендреж оставим малолеткам

  7. #27
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,820
    Абсолютно согласен, поэтому усиленно подчёркиваю, что всё это на МОЙ организм. Впрочем, если мои шишки будут ещё хоть кому-нибудь полезны - уже радость. Насчёт болезненной тяги - знакомо. 2.5 пачки LM красного тоже не сахар. В лёгких под вечер аж булькало. Но мне здесь повезло больше - переход на пар, без сильной зависимости от пара. А никотин, всё-таки вреден сам по себе. Недаром от него даже тараканы дохнут, а растения выработали его как средство защиты. Вот в сигаретах да, именно от никотина вред минимален и не сопоставим с продуктами пиролиза остальной "соломы".
    Цитата Сообщение от oldFAQer Посмотреть сообщение
    Во первых это безопасно, во вторых приятно. Так зачем вообще бросать ее?
    Ага, каждому своё. Я перепрыгнул на пар чтобы полностью бросить, Вы - как безопасная замена аналогу - два направления из многообразия решений. Повторюсь - каждому своё.


    спойлер  

  8. #28
    Пользователь
    Репутация: 59
    Регистрация: 28.10.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 334
    покажите скрином, для тех кто в танке. не вижу я этого счетчика...

  9. #29
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,820
    Veru, ну теперь и тебе.
    На компе - в САМЫЙ низ. В левом нижнем углу - наш "некурительный" счётчик. Сразу под Ваши права. Далее по подсказкам.


    спойлер  

  10. #30
    Пользователь
    Репутация: 59
    Регистрация: 28.10.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 334


    вот у меня нет "прав" по-видимому... но и счетчика нет.

  11. #31
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,820
    Чёрт его знает. У мну вроде есть. (Ваши права - это в темах, на главной отсутствуют у всех)

    Безымянный.jpg


    спойлер  

  12. #32
    Пользователь
    Репутация: 59
    Регистрация: 28.10.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 334
    Цитата Сообщение от AlexandrSAM Посмотреть сообщение
    Чёрт его знает. У мну вроде есть. (Ваши права - это в темах, на главной отсутствуют у всех)

    Спасибо огромное. нашел я этот счетчик!)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите разобраться
    от LetaMorozova в разделе Советы новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 10:23
  2. Помогите разобраться
    от Krio в разделе Советы новичкам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 13:38
  3. Помогите разобраться
    от -Григорий- в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 13:36
  4. Помогите разобраться с еГО и жидкостями
    от sergvv в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.08.2010, 15:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021