eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Бак 22мм под 75w

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.03.2018
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5

    Бак 22мм под 75w

    Доброго времени суток!

    Вкратце:


    Посоветуйте бак на 22мм под topbox (75w), у родного бака разломал стойку обслуживаемой головы и что с ней, что с со сменными испарителями - слишком долго он соображает. Ставил ради эксперимента бак от iJust S - все отлично, как и наоборот. Т.е. нажал кнопку и сразу все зашипело. Интересует что-то обслуживаемое способное вместить в себя нечто "навалистое" и хоть как-то - вкусное. В ватах и сопротивлении я слаб, но "навал" на iJust S 0.18 - меня устраивал. Либо не обслуживаемый бак, с хоть сколько нибудь "вкусными" испарителями, которые не сложно найти.


    Полная версия:

    Был iJust S, захотелось ознакомиться с намоткой, аккумуляторами и что-то поинтереснее, в итоге выбор пал на topbox mini, там и испаритель был на 0.15, информацию искать было лень, посмотрел обзоры и вроде все устроило. Подкупил еще и starter kit... Помотал я "детские" спиральки, быстро это надоело, пара больше чем на 0.3 испарителях на iJust я не получил, вкуса нет, да и стойку разломал, искать новую - лень. И дико взбесило, даже не знаю как называется, позднее срабатывание в общем, нажал и ждешь...

    Начал думать над чем-то простым, понял, что в принципе меня и iJust на 0.18 полностью устраивал, кроме вкуса и я начал искать. Сначала решил остановить выбор на iJust 3, потом какой-то палке на 5000mah, потом подумал, у меня есть 2 аккума, зарядник, мод на 75w... И, казалось бы - нафига мне эти новые палки на 5w мощнее. Подумал, что логичнее поискать бак, который совмещает в себе "навал\вкус" и подойдет для topbox, 75w. В общем, решение пало на выбор какого-то бака, или приличного сэтапа, но бюджет ограничен в 3-4к (1000 из которых на основы и аромки, т.е. по факту 2-3т.р.), а заказывать и ждать тупо лень.

    В Самаре вроде не мало вейп шопов, но либо сайта нет, либо еще что-то, как правило - актуален лишь joeshop, если можно упоминать названия. Там в основном более менее что-то свежее бывает, но цены кусаются, по этому полагаю, что взять бак разумнее всего. Соответственно - нужен совет по выбору, как упоминал ранее - обслуги, на которую можно намотать что-то равносильное 0.18 и со вкусом, либо, даже наверное лучше - на испарителях, но которые не сложно найти.

    А, думал о TFV каком-то, там же и на испарителях есть, но есть сомнения, что 75W потянут это дело...
    Последний раз редактировалось Mannequin; 10.10.2018 в 00:55.

  2. #2
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    Wasp nano rdta .
    $16.28 Authentic Oumier Wasp Nano RDTA Rebuildable Dripping Tank Atomizer - 2ml / 22mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Любой односпиральный бак .
    Любая односпиральная дрипка .
    Вкус зависисит от намотки .

    ПыСы : при сопротивлении 0.18 акума будет хватать на пару пыхов .
    Последний раз редактировалось Bubutka; 10.10.2018 в 01:08.

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 314
    Регистрация: 11.02.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,850
    Цитата Сообщение от Mannequin Посмотреть сообщение
    Посоветуйте бак на 22мм
    Гоблина 3 возьми- вкусный, две базы под 1 и 2 спирали

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 07.08.2018
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 58
    Записей в дневнике
    7
    я бы забил на эти 22 мм (кангеры все равно столько не живут, чтоб под них подбирать баки) и взял бы какой-нибудь бачелор/интаку/зевс, ток ставить туда надо не микрокойл, а что-нибудь жирное (наверняка готовые койлы продают в ваших вейп-шопах, заодно бесплатно ставят их вместе с ватой) и не парился.

    Цитата Сообщение от Mannequin Посмотреть сообщение
    даже не знаю как называется, позднее срабатывание в общем, нажал и ждешь...
    "холодная затяжка" - ее выдувают в бак либо настраивают преднагрев (если в топбоксе такое есть)
    подпись  

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.03.2018
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от Achsel Посмотреть сообщение
    кангеры все равно столько не живут, чтоб под них подбирать баки
    Ну этот пол года прожил без нареканий, там не чему ломаться, плата, да аккум.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 07.10.2018
    Пол:
    Адрес: Frankfurt
    Сообщений: 53
    Соответственно - нужен совет по выбору, как упоминал ранее - обслуги, на которую можно намотать что-то равносильное 0.18 и со вкусом, либо, даже наверное лучше - ...[/QUOTE]


    Ну если прям вкусовик на 22 мм обслуги, то это Serpent mini 22. Есть до сих пор в продаже инета.
    Последний раз редактировалось Haltfax; 10.10.2018 в 06:55.

  7. #7
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Serpent mini, Serpent rdta, Гоблин мини3, Авокадо 22, Петри22..........

  8. #8
    Вэйпер Аватар для Pikaso
    Репутация: 423
    Регистрация: 30.12.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,257
    Записей в дневнике
    2
    Я на OBS ASE сижу, отличный бак!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mannequin Посмотреть сообщение
    А, думал о TFV каком-то, там же и на испарителях есть, но есть сомнения, что 75W потянут это дело...
    Потянет, просто будет быстро садится бокс мод

  9. #9
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    0.18 это жирнопорнуха! Или даже 2 не сильножирнопорнухи. Нужен кальянник? Так как прекрасных мтл и тугих кальянников на 22мм масса. Попробуй сирену. Для одной батарейки с опротивлением примерно 0.6 будет само то. Да и варианты затяжки от свободной (относительно) до тугой.

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Лисян
    Репутация: 427
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,340

  11. #11
    Пользователь Аватар для oldFAQer
    Репутация: 39
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Фурманов
    Сообщений: 363
    Записей в дневнике
    1
    Необслужку кангеровскую перематывать не пробовал? А зря, вкуснейшая вещь получается, слегка геморройно наверное, но результат великолепен. Уже полгода как база рба валяется где то на полке, совершенно безвкусная дрянь при любой намотке. Короче, проблема в том что на необслужке три огромных отверстия и одно из них надо заткнуть. Я решил эту проблему с помощью кусочка ушной палочки, центр которой забит спичкой. Намотка диаметром 3-3,5 мм, жгут ваты должен быть достаточно толстым чтобы забить огромные отверстия испарителя

Похожие темы

  1. Бак 22мм на eleaf ipower 80w
    от denchdench в разделе Советы новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.12.2016, 01:59
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 18.05.2016, 11:52
  3. Бак evic vtc 75w mini - помогите
    от vanasik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 17:32
  4. Посоветуйте плиз бак 22мм с небольшим объемом
    от фду4 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.08.2015, 23:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021