eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 76

Тема: Электронные POD устройства

  1. #41
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Да можно, только какой смысл?
    Но ведь раньше много людей увидело в этом смысл. Без солевого как то бросили сиги, поэтому считаю неправильным выставлять как панацею соль. В нынешних реалиях все это выглядит как глупый маркетинг, когда некоторые продают, даже не разобравшись в вопросе.

  2. #42
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    Без солевого как то бросили сиги, поэтому считаю неправильным выставлять как панацею соль.
    Соль не панацея. Я, например, не смогу спокойно парить 45мг обычного никотина даже на картриджной системе. Солевого – легко. Совершенно другие ощущения при максимальной накуриваемости. А от крайней границы комфорта в 24мг обычного никотина на 1.3 испарителе и 10 ваттах мощности – никакого эффекта, я в таком случае на сабоме с большей радостью попарю 3мг.

    Потому все эти поды и позиционируются как средство потребления солевого никотина, максимально комфортные концентрации обычного никотина на них – всё равно что воздухом дышать.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  3. #43
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Пилять, да нет никакой "картриджной системы"!!!!!! Ну что вы ей-бо.... Обычная ТРАДИЦИОННАЯ электронная сигарета .
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  4. #44
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Что мешает в сигаретник поставить койл, идентичный тому, что в поде стоит? 5-6 витков 0 2-0.25. Ощущения теже, но устройства живут дольше, нет запары с расходниками. Я вовсе не против солевого никотина, да, есть люди, которым он очень зашёл. Не нравится продвижение и маркетинг одноразового дерьма в виде под систем. Китайцы каждый день клепают новье, ничем не отличающееся, только картриджи разные, а все остальные это хавают.

  5. #45
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    Что мешает в сигаретник поставить койл, идентичный тому, что в поде стоит?
    Нет желания связываться с обслугой.
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    нет запары с расходниками.
    Её и так нет, картридж стоит копейки, а из Китая так и вовсе за даром почти.
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    Не нравится продвижение и маркетинг одноразового дерьма в виде под систем.
    Привлечь курильщиков, для которых современные электронные сигареты и бокс-моды слишком сложны в обращении. С картриджной системой справится любой дурачок. Опыт JUUL это лишний раз доказывает. Только китайцы пока не могут себе позволить налево и направо экспортировать предварительно заправленные картриджи.
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    Китайцы каждый день клепают новье, ничем не отличающееся, только картриджи разные, а все остальные это хавают.
    Чем больше форм, размеров и цветов – тем больше охват различной аудитории. Не нравится черный градусник? Держи радужный камушек. Цена – копейки, на западе таких устройств покупают сходу 4-5 штук. Из дополнительных бонусов – знай носи себе несколько картриджей с разной жидкостью и меняй на ходу. Не хочешь менять? Уже двойную придумали, с разных сторон по картриджу, какой хочешь – такой и парь. Это удобно.
    Цитата Сообщение от linoblack Посмотреть сообщение
    Пилять, да нет никакой "картриджной системы"!!!!!! Ну что вы ей-бо.... Обычная ТРАДИЦИОННАЯ электронная сигарета
    Тогда нет и бокс-модов, сквонков и прочего? Есть электронные сигареты?
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  6. #46
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Тогда нет и бокс-модов, сквонков и прочего? Есть электронные сигареты?
    Я имел в виду, что нет какой-то особенной специальной конструкции расчитанной именно под солевой никотин.
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  7. #47
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Тут ещё понимаешь какая штука. Хайп на парение как на хобби уже прошел. Все матерые скряги уже купили себе единственное устройство и атомайзер на всю жизнь. Остальные заинтересованные либо уже полностью отошли от дел, либо ковыряют свои бокс-моды в тёмном углу. Продаж по бокс-модам, атомайзерам и обслуге раздельно, не комплектом – всего 10% от общей массы. Сейчас балом правят готовые наборы на испарителях, но и их уже закупили себе все желающие. Рынок покрыл хоббистов и любителей, осталась самая большая масса людей – новички, запуганные сложными конструкциями, постами на форумах про какие-то намотки и прочей дезой. Задача картриджных систем, копеечных и простых как валенок – покрыть эту группу граждан. А для того, чтобы им было комфортнее и не терялось это сладкое ощущение накурки – есть солевой никотин. В течении года круг обернется, и к концу 2019 с удвоенной силой пойдут наборы на испарителях, когда новый народ ознакомится и захочет воооон как тот дядя наваливать.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  8. #48
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Честно, с телефона тяжело все копировать и отвечать. Но большую часть доводов уже перебил айкос. Ничего в Китае не надо заказывать, и т.д и т.п. И на форм фактор все срать хотели. Давайте его восхвалять) Долго можно дискутировать, но я больше сторонник вкусных сигаретников, дрипок на мехе и всего подобного. Спорить про поды интересно, но до поры до времени.

  9. #49
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Спираль короче это природно
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  10. #50
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от linoblack Посмотреть сообщение
    Я имел в виду, что нет какой-то особенной специальной конструкции расчитанной именно под солевой никотин.
    Да понятное дело что её нет. Это просто фитиль со спиралькой, как и везде. Просто производитель рекомендует с устройством использовать жидкости на солевом никотине, так как это максимально раскроет потенциал немощного градусника. Куря по две пачки обычных сигарет в день и залив в градусник 3-6мг я подумаю – "что это за х и зачем мне его продали?" Залив 50мг обычного, мне скорее всего поплохеет. Вот так и получается.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    Но большую часть доводов уже перебил айкос.
    Народ с ним наигрался, акции за последний месяц упали на 30%, а на самом крупном рынке сбыта Айкоса в Японии он уступил свои позиции. В Америке вообще не дали разрешения на продажу, так как доказано присутствие процесса горения стиков (тление внезапно тоже горение) и выделение частиц пластика. Филипп Моррис уже перенаправили силы на производство картриджных одноразок на сетке, MESH называется.
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    И на форм фактор все срать хотели. Давайте его восхвалять
    Продажи показывают, что не срали. Срали как раз-таки на характеристики. Уже никого не интересует трехзначная мощность и низкое сопротивление. Никому не интересно и на форумах обсуждать, в какой аптеке вата слаще, иначе бы тут новорегов было по 2-3 тысячи в день.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  11. #51
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Уже никого не интересует трехзначная мощность
    На данном витке. Ждем следующего оборота.
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  12. #52
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Эх, вынуждаешь меня ответить) не знаю про Японию и США, но с каждым днём вижу все больше людей с айкосом. Не бугурта ради, честно. Все эти поды, их разнообразие - это признак срубить быстро бабла на любителях новинок от китайских друзей. У табачников всё проще, у кого бабла больше ( у них ) - тот и прав. И солевой никотин вместе с егохами не являются для них угрозой. Но можешь продолжать верить что с солью приобщиться масса людей, большая, чем ранее с обычным никотином

  13. #53
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    но с каждым днём вижу все больше людей с айкосом.
    В России агрессивный маркетинг. Филип Моррис не может продавать тут Айкос напрямую, это дело достается типичным бизнесменам. Типичные бизнесмены набирают парней и дамочек в рекламных агентствах, которые толкают на серьезных щщах речи про вред электронных сигарет и пользу Айкоса. Сегодня даже заказуху на Мэйл.ру публиковали, мол Айкос куда безопаснее этих ваших вайбов с формальдегидами.
    Пример. На почве пропаганды и в атмосфере полностью мертвого рынка курильщики хавают подобное и повально скупают Айкосы по СУПЕР МЕГА АКЦИИ 50% СКИДКА ценой собственных паспортных данных.
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    У табачников всё проще, у кого бабла больше ( у них ) - тот и прав.
    У фармацевтов куда больше бабла. Именно поэтому Никоретте внесли в список официальных рекомендаций Минздрава по лечению никотиновой зависимости. Всех кроме них неизбежно нагнут и приравняют законодательно к табаку.
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    Но можешь продолжать верить что с солью приобщиться масса людей, большая, чем ранее с обычным никотином
    Мне, если честно, фиолетово, кто и куда приобщится. Пользуюсь и тем, и тем. Лишь имел ввиду, что имеет право на жизнь в роли очередного витка рынка ЭС.
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 24.08.2018 в 01:55.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  14. #54
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Вот именно, этот новый виток, путает людей ещё больше. Новички, то парили антифриз, теперь соль) а там чистый табак мать его))) маркетинг не верный, и не будет верным. Китайцев много, форум новички не читают, а табачники как были, так и есть.

  15. #55

  16. #56
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    Что мешает в сигаретник поставить койл, идентичный тому, что в поде стоит? 5-6 витков 0 2-0.25.
    Ничего не мешает но! Солевого надо меньше по объему изза крепости и следовательно устройство можно сделать оооочень мелким.
    Возми минифит, 7см, 20грамм, но функцию свою выполняет. Да и перемотать не проблема. Но в рубашке с шортами он гуд. А самый мелкий мех с баком уже начинают карман оттягивать.

    Цель достигнута!!!

  17. #57
    Пользователь Аватар для MadeInRussia
    Репутация: 44
    Регистрация: 08.08.2015
    Пол:
    Адрес: Kdr
    Сообщений: 418
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    А вот этого вообще не понял. И что за койл? Жижа?
    клептон из 0,4 кантала и 0,2 нихрома, жижло парю джем монстр, катвуд, ван хит вандер, крем тим и т.д.
    Иногда максвел и электро джем.

  18. #58
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    ИМХО, странный этот солевой никотин. Попробовал у комрада 50мг на берсе, накрыло с 2 тяг, но как-то не так. Ощущения больше похожи на отравление, чем на старый добрый никотиновый передоз. Это меня больше всего в солевом и пугает. А pod системы особенно у школьников сейчас в ходу, от мамки можно хоть в кошелёк прятать, это вам не рыксу схоронить.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  19. #59
    Пользователь Аватар для MadeInRussia
    Репутация: 44
    Регистрация: 08.08.2015
    Пол:
    Адрес: Kdr
    Сообщений: 418
    Записей в дневнике
    8
    в общем очередной маркетинговый ход, срубить бабла.
    думал что то дельное, а оказалось как всегда)
    хотя чему удивляться, сменники есть сменники, никогда они не будут даже близко по вкусу с обслугой.

  20. #60
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MadeInRussia Посмотреть сообщение
    хотя чему удивляться, сменники есть сменники, никогда они не будут даже близко по вкусу с обслугой.
    Какие замечательные заблуждения =) но вкус на подах будет, естесна, похуже.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.06.2018, 23:49
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 14:48
  3. Электронные сигары RUYAN
    от egor3e в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 00:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021