eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: Стоит ли сразу ставить обслужку?

  1. #21
    Гуру Аватар для IvanGri
    Репутация: 1442
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: с.Веселое
    Сообщений: 2,318
    Цитата Сообщение от GriKos Посмотреть сообщение
    На самом деле в теории давно знаю и смотрю разные видео и тд. В теории уже научился мотать и укладывать вату
    В теории я могу делать все виды хирургических операций, ремонт автомобилей любой сложности, могу полететь в космос...я так много видосов на все эти темы посмотрел что всё умею!

  2. #22
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от IvanGri Посмотреть сообщение
    В теории я могу делать все виды хирургических операций, ремонт автомобилей любой сложности, могу полететь в космос...я так много видосов на все эти темы посмотрел что всё умею!
    Да ладно Ну пару первых раз уйдет на намотку минут на 10-15 больше, а с 3-го раза уже самому можно начинать поучительные видео снимать

  3. #23
    Пользователь Аватар для barrakud
    Репутация: 188
    Регистрация: 19.02.2016
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 356
    Есть у меня стальная большая баба с обслуживаемой базой. Уже бегу на почту, давай адрес.
    500р.

  4. #24
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Не знаю кому как, а мне РБА базы показались хуже готовых испариков. И мотать не комфорт и результат не але. Уж лучше необслуживаемый девайс гонять на испариках (собственно по назначению), а ставить намотку на заведомо обслуживаемых баках. ИМХО.

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 11.09.2017
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 15
    Начинал с бака необслуживаемого, потом перескочил на обслужку сразу (дрипку), и Вам советую - дешевле в разы, чем покупать эти одноразовые испарители.

    А за вату - купил себе огромную пачку нестерильной медицинской ваты. Пользуюсь уже год. Может, она не так хороша, как новомодные коттоны по 400 рублей за упаковку (хотя я разницы ощутимой не замечаю), но ее можно менять хоть каждый день, и это дешево. Никаких посторонних привкусов нет.

  6. #26
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от astralsun Посмотреть сообщение
    а вы, я смотрю, из этих
    не, себе-то я как раз все прибамбасы накупил, люблю всякие гаджеты и специализированные инструменты
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  7. #27
    Пользователь Аватар для cep2eu4
    Репутация: 85
    Регистрация: 10.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 304
    Цитата Сообщение от Angry Cloud Посмотреть сообщение
    Мотать крайне неудобно
    Крайне неудобно на von erl мотать, а баки, тем более с велосити стойками, самое оно для начинающих

    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    А что вы курили если для вас 1 тысяча рублей не подъемная сумма
    Вот поддержу, если ТС впоследствии не вступит в стадию платного обучения, как многие из нас, то суммы, не потраченные на сигареты с лихвой компенсируют вложенные средства.
    Последний раз редактировалось cep2eu4; 20.07.2018 в 17:21.

  8. #28
    Вэйпер Аватар для Лисян
    Репутация: 427
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,340
    Цитата Сообщение от GriKos Посмотреть сообщение
    Что например выбрать из дешевого (TFV8 из Китая ~2к рублей)
    Если денег впритык, то лучше б/у посмотреть, в разделе "куплю/продам". Вам и в этой теме уже предлагают

  9. #29
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Да понять нужно, так ли необходим человеку пар? Я вот сдуру старые девайсы в нашей местной барахолке выставил, так начали школьнеГи стучаться. Замучился отказывать. Теперь первым постом пишу Старше 18
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  10. #30
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от GriKos Посмотреть сообщение
    Стоит ли сразу ставить обслужку?
    Вот в продолжении с путанами, а стоит ли их сразу во все отверстия долбить? или только в одно)))

    Ну паренек))) е-мае. Есть люди которые с генезисов перешли на необслугу и радуются. Есть те кто только на необслуге всю жизнь. Есть те кто никогда необслугу в руках не держали.

    Очень много людей бесплатно ген3 не возьмут с бэйбиком. А ты вон за деньги и на урра. Вообщем у людей разные предпочтения.

    Позвони в Вардекс, там тебе расскажут что к чему и как лучше)) Если ты читать не любишь)

  11. #31
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Вот в продолжении с путанами, а стоит ли их сразу во все отверстия долбить? или только в одно)))

    Ну паренек))) е-мае. Есть люди которые с генезисов перешли на необслугу и радуются. Есть те кто только на необслуге всю жизнь. Есть те кто никогда необслугу в руках не держали.

    Очень много людей бесплатно ген3 не возьмут с бэйбиком. А ты вон за деньги и на урра. Вообщем у людей разные предпочтения.

    Позвони в Вардекс, там тебе расскажут что к чему и как лучше)) Если ты читать не любишь)
    Ну камрад, ты прям с козырей зашёл! Варьдекс это ведь почитай боги, куда нам всем грешным.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  12. #32
    Пользователь Аватар для Angry Cloud
    Репутация: 21
    Регистрация: 25.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 114
    Цитата Сообщение от cep2eu4 Посмотреть сообщение
    Крайне неудобно на von erl мотать, а баки, тем более с велосити стойками, самое оно для начинающих
    Там тупо мало места.
    Опыт заказов в интернет-магазинах
    спойлер  

  13. #33
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от GriKos Посмотреть сообщение
    Вопрос такой:
    Парить ли сначала на этих 2 испарителях, а потом уже заказать вату, койлы (преднамотанные) и инструменты для обслужки или сразу заказать все и начинать с облужки?
    (ранее не парил вообще)
    Вопрос на вопрос, зачем покупать бак под обслугу (в первую очередь), чтобы дрючиться на нём с необслугой?
    Как уже сказали, можно попробовать обслугу (хотя и её не все могут сразу накрутить или брак), чтобы был какой-то ориентир для своих намоток, но лучше мотать на нормальном баке или не лохматить бабушку и купить дрипку (со сквонком).
    А в барахолке можно купить обе опции за те же деньги.

  14. #34
    Гуру Аватар для Алл
    Репутация: 1659
    Регистрация: 12.06.2015
    Пол:
    Адрес: из дома
    Сообщений: 3,995
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от GriKos Посмотреть сообщение
    Дело можно сказать "в деньгах", что все это стоит в районе 1 тысячи рублей, если купить все самое простое и нужное в первое время (коил джиг, пинцет с керамикой, койлы, вату, кусачки)
    Лень читать всю тему Отвечу только на эту фразу Начальный комплект есть практически у каждого дом , Ножницы, кусачки, пинцет, сверла диаметром 2, 2.5 мм спираль для эл плитки ( в соседнем хозмаге) ну и аптечная вата Для начала очень даже хватит
    Последний раз редактировалось Алл; 21.07.2018 в 12:55.

  15. #35
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от Dmitry73 Посмотреть сообщение
    Ну камрад, ты прям с козырей зашёл! Варьдекс это ведь почитай боги, куда нам всем грешным.
    Так у них реально круто менеджеры работают. На какую бы сумму не позвонил, всегда приподнимут, процентов на 50-100. А потом еще на половину стоимости сетапа жижда предложат. И не абы какого, а своего)))) Причем делают красиво, у них очень большая постоянная клиентская база. Настолько людям хорошо, что даже форумы не гуглят. Сейчас мало кто читать любит.
    Я кстати тут не паясничаю, реально круто работают, молодцы) Если бы с таким же энтузиазмом начали че-нить производить, вообще супер было бы)))

  16. #36
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Так у них реально круто менеджеры работают. На какую бы сумму не позвонил, всегда приподнимут, процентов на 50-100. А потом еще на половину стоимости сетапа жижда предложат. И не абы какого, а своего)))) Причем делают красиво, у них очень большая постоянная клиентская база. Настолько людям хорошо, что даже форумы не гуглят. Сейчас мало кто читать любит.
    Я кстати тут не паясничаю, реально круто работают, молодцы) Если бы с таким же энтузиазмом начали че-нить производить, вообще супер было бы)))
    Соглашусь. Заскакивал как то на Южной в их забегаловку (пока жона шмотки с дочкой смотрели, не подумайте чего). Прямо на глазах моих мущщину важного на пятнашку нагрузили! Он даже доволен остался.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Стоит ли ставить кантал 26 awg на Wotofo
    от Rahmukov в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.04.2017, 15:01
  2. Стоит ли брать Gamucci?
    от Cinik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 1193
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 14:51
  3. Ответов: 337
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 20:07
  4. Стоит ли брать в этом магазине?
    от kenturia в разделе Советы новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.11.2010, 00:55
  5. Стоит ли брать GGTS AVS?
    от Тишайший в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 02:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021