eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: Стоит ли сразу ставить обслужку?

Гуру Аватар для IvanGri
    Цитата Сообщение от GriKos Посмотреть сообщение
    На самом деле в теории давно знаю и смотрю разные видео и тд. В теории уже научился мотать и укладывать вату
    В теории я могу делать все виды хирургических операций, ремонт автомобилей любой сложности, могу полететь в космос...я так много видосов на все эти темы посмотрел что всё умею!

Гуру Аватар для Melmoth
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от IvanGri Посмотреть сообщение
    В теории я могу делать все виды хирургических операций, ремонт автомобилей любой сложности, могу полететь в космос...я так много видосов на все эти темы посмотрел что всё умею!
    Да ладно Ну пару первых раз уйдет на намотку минут на 10-15 больше, а с 3-го раза уже самому можно начинать поучительные видео снимать

Пользователь Аватар для barrakud
    Есть у меня стальная большая баба с обслуживаемой базой. Уже бегу на почту, давай адрес.
    500р.

Гуру
    Записей в дневнике
    2
    Не знаю кому как, а мне РБА базы показались хуже готовых испариков. И мотать не комфорт и результат не але. Уж лучше необслуживаемый девайс гонять на испариках (собственно по назначению), а ставить намотку на заведомо обслуживаемых баках. ИМХО.

Новичок
    Начинал с бака необслуживаемого, потом перескочил на обслужку сразу (дрипку), и Вам советую - дешевле в разы, чем покупать эти одноразовые испарители.

А за вату - купил себе огромную пачку нестерильной медицинской ваты. Пользуюсь уже год. Может, она не так хороша, как новомодные коттоны по 400 рублей за упаковку (хотя я разницы ощутимой не замечаю), но ее можно менять хоть каждый день, и это дешево. Никаких посторонних привкусов нет.

Гуру
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от astralsun Посмотреть сообщение
    а вы, я смотрю, из этих
    не, себе-то я как раз все прибамбасы накупил, люблю всякие гаджеты и специализированные инструменты
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

Пользователь Аватар для cep2eu4
    Цитата Сообщение от Angry Cloud Посмотреть сообщение
    Мотать крайне неудобно
    Крайне неудобно на von erl мотать, а баки, тем более с велосити стойками, самое оно для начинающих

Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    А что вы курили если для вас 1 тысяча рублей не подъемная сумма
    Вот поддержу, если ТС впоследствии не вступит в стадию платного обучения, как многие из нас, то суммы, не потраченные на сигареты с лихвой компенсируют вложенные средства.
    Последний раз редактировалось cep2eu4; 20.07.2018 в 16:21.

Вэйпер Аватар для Лисян
    Что например выбрать из дешевого (TFV8 из Китая ~2к рублей)
    Если денег впритык, то лучше б/у посмотреть, в разделе "куплю/продам". Вам и в этой теме уже предлагают

Гуру Аватар для Dmitry73
    Записей в дневнике
    17
    Да понять нужно, так ли необходим человеку пар? Я вот сдуру старые девайсы в нашей местной барахолке выставил, так начали школьнеГи стучаться. Замучился отказывать. Теперь первым постом пишу Старше 18
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

Вэйпер
    Стоит ли сразу ставить обслужку?
    Вот в продолжении с путанами, а стоит ли их сразу во все отверстия долбить? или только в одно)))

Ну паренек))) е-мае. Есть люди которые с генезисов перешли на необслугу и радуются. Есть те кто только на необслуге всю жизнь. Есть те кто никогда необслугу в руках не держали.

Очень много людей бесплатно ген3 не возьмут с бэйбиком. А ты вон за деньги и на урра. Вообщем у людей разные предпочтения.

Позвони в Вардекс, там тебе расскажут что к чему и как лучше)) Если ты читать не любишь)

Гуру Аватар для Dmitry73
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Вот в продолжении с путанами, а стоит ли их сразу во все отверстия долбить? или только в одно)))

Ну паренек))) е-мае. Есть люди которые с генезисов перешли на необслугу и радуются. Есть те кто только на необслуге всю жизнь. Есть те кто никогда необслугу в руках не держали.

Очень много людей бесплатно ген3 не возьмут с бэйбиком. А ты вон за деньги и на урра. Вообщем у людей разные предпочтения.

Позвони в Вардекс, там тебе расскажут что к чему и как лучше)) Если ты читать не любишь)
    Ну камрад, ты прям с козырей зашёл! Варьдекс это ведь почитай боги, куда нам всем грешным.

Пользователь Аватар для Angry Cloud
    Цитата Сообщение от cep2eu4 Посмотреть сообщение
    Крайне неудобно на von erl мотать, а баки, тем более с велосити стойками, самое оно для начинающих
    Там тупо мало места.
    Опыт заказов в интернет-магазинах
    спойлер  

Гуру Аватар для lelick
    Вопрос такой:
    Парить ли сначала на этих 2 испарителях, а потом уже заказать вату, койлы (преднамотанные) и инструменты для обслужки или сразу заказать все и начинать с облужки?
    (ранее не парил вообще)
    Вопрос на вопрос, зачем покупать бак под обслугу (в первую очередь), чтобы дрючиться на нём с необслугой?
    Как уже сказали, можно попробовать обслугу (хотя и её не все могут сразу накрутить или брак), чтобы был какой-то ориентир для своих намоток, но лучше мотать на нормальном баке или не лохматить бабушку и купить дрипку (со сквонком).
    А в барахолке можно купить обе опции за те же деньги.

Гуру Аватар для Алл
    Записей в дневнике
    6
    Дело можно сказать "в деньгах", что все это стоит в районе 1 тысячи рублей, если купить все самое простое и нужное в первое время (коил джиг, пинцет с керамикой, койлы, вату, кусачки)
    Лень читать всю тему Отвечу только на эту фразу Начальный комплект есть практически у каждого дом , Ножницы, кусачки, пинцет, сверла диаметром 2, 2.5 мм спираль для эл плитки ( в соседнем хозмаге) ну и аптечная вата Для начала очень даже хватит
    Последний раз редактировалось Алл; 21.07.2018 в 11:55.

Вэйпер
    Цитата Сообщение от Dmitry73 Посмотреть сообщение
    Ну камрад, ты прям с козырей зашёл! Варьдекс это ведь почитай боги, куда нам всем грешным.
    Так у них реально круто менеджеры работают. На какую бы сумму не позвонил, всегда приподнимут, процентов на 50-100. А потом еще на половину стоимости сетапа жижда предложат. И не абы какого, а своего)))) Причем делают красиво, у них очень большая постоянная клиентская база. Настолько людям хорошо, что даже форумы не гуглят. Сейчас мало кто читать любит.
    Я кстати тут не паясничаю, реально круто работают, молодцы) Если бы с таким же энтузиазмом начали че-нить производить, вообще супер было бы)))

Гуру Аватар для Dmitry73
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Так у них реально круто менеджеры работают. На какую бы сумму не позвонил, всегда приподнимут, процентов на 50-100. А потом еще на половину стоимости сетапа жижда предложат. И не абы какого, а своего)))) Причем делают красиво, у них очень большая постоянная клиентская база. Настолько людям хорошо, что даже форумы не гуглят. Сейчас мало кто читать любит.
    Я кстати тут не паясничаю, реально круто работают, молодцы) Если бы с таким же энтузиазмом начали че-нить производить, вообще супер было бы)))
    Соглашусь. Заскакивал как то на Южной в их забегаловку (пока жона шмотки с дочкой смотрели, не подумайте чего). Прямо на глазах моих мущщину важного на пятнашку нагрузили! Он даже доволен остался.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12