eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: vandy vape revolver rta нет вкуса, нужна помощь

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.11.2018
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 2
    Бро, только из-за твоего поста зарегистрировался. Неделю назад подарили сет Sigelei 213W + Revolver RTA. Я ещё откровенно ничего не знаю, потому первый раз койл и вату ставил не я. Неделю всё было ок. Потом гарь - я вооружился ютубом и начал пробывать менять вату, предварительно почистив койл. Всё вышло, вроде даже аккуратно. Вата, к слову, какая-то небрендовая, в виде квадратов - которую нарезаешь и снимаешь верхний слой. Но длинные затяжки вызывали гарь, а вкуса было ну вот хрен да маленько.
    А сегодня встретил знакомого, который года два варится в этой теме. Он за пять минут заправил новую вату, Cotton Bacon вроде.
    Сделал её средней длины и распушил края, довольно сильно. Объяснил это усилением капилярного эффекта.
    Он вернул мне мою двустволку даже не пробуя на вкус. И в тот момент я был готов его расцеловать - лыжи едут, это я дурак))
    Пара много, гариков нет, вкусно. Так что не складывай руки и пробуй.
    А да, койл не родной(лично я хз какой), но он сказал, что это клэптон, скорей всего нержавейка. Примерно 0.25-0.28Ом.

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.11.2018
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 2
    Покурил ещё немного эту тему. В итоге нашёл годный обзор. Правда он на английском без норм сабов, но понять можно.
    Ссылки вставлять пока не могу, но видео можно найти по запросу "Revolver RTA Review & Coil Build tutorial". Сделал как тот мужик и всё заиграло. До этого, практикуясь, убил кучу ваты.
    Ну и совет тем, кто не любит совокупляться с этим вот всем - ентот бак не для вас. Он реально геморный, но как выше писали, везде можно получить профит, если подойти с умом.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2018, 23:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021