eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ищу стаканы для by-ka v.3

  1. #1
    Новичок Аватар для leofender
    Репутация: 14
    Регистрация: 02.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 45

    ищу стаканы для by-ka v.3

    Ищу где в Москве можно купить стаканы под By-ka v.3 вроде это так называется (прозрачная бабина куда наливают жижу) если их можно купить отдельно от других девайсов или они только родные должны быть от байки 3 версии? В общем, если у кого есть или где можно приобрести, подскажите. Спасибо. Фото приложу.

  2. #2
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Ты про колбу пк?Тут спроси BY-ka, Caiman, баки, дрипки, моды от flexoprint

  3. #3
    Новичок Аватар для gipPO
    Репутация: 44
    Регистрация: 13.12.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 92
    Зашел сюда, чтоб посмотреть, что за стаканы для байки.

  4. #4
    Гуру Аватар для Dr_Max
    Репутация: 1661
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ - Гомель
    Сообщений: 3,412
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от leofender Посмотреть сообщение
    Ищу где в Москве можно купить стаканы под By-ka v.3 вроде это так называется
    Вангую - китайский клон, у которых ПК колбы рассыпались от всякого громкого чиха Называлось сие чудо Unknown RTA (если мне не изменяет склероз).
    Во, нашел!

    Да, так это и называется. Камрад Shennon правильную ссылку дал. Однако, сомневаюсь, что у Сергея Аркадьевича (собственно, папы всех BY-ек ) такой раритет сыщется.
    У самогО данный девайс (v.3) имеется. Что я сделал - нашел колбу от Кайфун Lite, перерезал резьбы, выкинул колокол, просверлил второй airhole - в результате получилась весьма симпотная дрипулька. ИМХО - наиболее годный вариант использования, т.к. в качестве бака 3-я Байка не очень.... С заправкой есть геморные моменты.
    Если интересует - могу вечером фотками БайкоМикроДрипки похвастаться
    Еще вариант - уточнить у Flexoprint-а параметры резьб (вроде бы 20х0,75... но могу ошибаться) и искать толкового токаря...
    Как-то так...
    Последний раз редактировалось Dr_Max; 13.06.2018 в 16:39.
    Сундук  

  5. #5
    Новичок Аватар для leofender
    Репутация: 14
    Регистрация: 02.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 45
    у меня было всего 3 пк колбы, две сломались из-за частых падений) осталась последняя, полностью металлическая (ну ты понял). Пользуюсь байкой 3 уже с 13-го года, с заправкой проблемы были только по незнанию, а потом научился грамотно укладывать вату и регулировать колокол, не течет от слова совсем, подача шикарная, вкус шикарный, работает все как часики, крутится вертится, О-ринги все живые и целые...не знаю о каком клоне ты говоришь, я фото из интернета взял для примера. Просто я думал, что такие Пк-колбы можно легко подобрать от подобных баков, но оказывается что нет..жаль. Буду беречь свою теперь) Вконце-концов сломается, куплю себе 7-ю версию, т.к. эти девайсы стоят своих денег однозначно.
    Последний раз редактировалось leofender; 16.06.2018 в 19:42.

  6. #6
    Гуру Аватар для Dr_Max
    Репутация: 1661
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ - Гомель
    Сообщений: 3,412
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от leofender Посмотреть сообщение
    не знаю о каком клоне ты говоришь
    Ну я на него (на клон) ссылку дал...
    Цитата Сообщение от leofender Посмотреть сообщение
    Пользуюсь байкой 3 уже с 13-го года
    Ну да, где-то в это время Сергей прекратил производство "тройки" и запустил "четверку".
    Цитата Сообщение от leofender Посмотреть сообщение
    Просто я думал, что такие Пк-колбы можно легко подобрать от подобных баков, но оказывается что нет..жаль. Буду беречь свою теперь) Вконце-концов сломается, куплю себе 7-ю версию, т.к. эти девайсы стоят своих денег однозначно.
    Все верно. И про то, что колбы "проприетарные", и про то, что девайсы от Flexoprint - шикарная веСТЧЬ
    Последний раз редактировалось Dr_Max; 17.06.2018 в 20:19.
    Сундук  

  7. #7
    Новичок Аватар для leofender
    Репутация: 14
    Регистрация: 02.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 45
    Брал я тут на форуме кстати 3-ю версию, т.е. она уже была б/у и ниче, живет, поэтому посматриваю на 7-ю, действительно серьезные вещи они делают, приятно в руках держать настоящее что-то, а не очередное китайское произведение для школьников.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021