eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Paranormal dna166 адекватная ли цена?

  1. #1
    Пользователь Аватар для Aristos
    Репутация: 32
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 102

    Paranormal dna166 адекватная ли цена?

    Форумчане подскажите, нашел магазин где можно купить paranormal dna166, ссылку давать не буду что бы не затюкали что реклама. Стоит 7200, адекватная ли цена? Сколько он новый стоит в среднем? Магаз не забугорный, ищу где купить в Москве

  2. #2
    Пользователь Аватар для SSWVlad
    Репутация: 122
    Регистрация: 28.07.2017
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 228
    Записей в дневнике
    2
    Если без пересыла то нормальная.
    Вот ссылка на отечественный интернет -магазин дешевле вряд ли,что найдёшь если только на вторичке.
    Lost Vape Paranormal DNA166, бокс-мод
    с пересылом примерно в ту-же цену и выйдет,что ты озвучил.
    Последний раз редактировалось SSWVlad; 27.05.2018 в 18:29.
    спойлер  

  3. #3
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Вчера всем миром выбирали что купить...сегодня где купить?

    А по поводу рекламы,вообще не вопрос-ссыль давай,ибо может кто дело с ними имел и подскажет,чего уж теперь...

  4. #4
    Пользователь Аватар для Aristos
    Репутация: 32
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 102
    Так куда же я без советов профессионалов? Просто после покупки бачка ваки за 2600 и продаже ее через неделю за 1000 рублей, я стал очень осторожен, и лучше спрошу у старожил чем опять в лужу сяду ))
    Paranormal by LostVape

    Я этот магаз знаю, он даже на форуме вроде есть. Я там давно закупаюсь, с моей скидкой он стоит 7180 рублей

  5. #5
    Цитата Сообщение от Aristos Посмотреть сообщение
    с моей скидкой он стоит 7180 рублей
    Я ХЗ про паранормал, но триады тут продавали (а может и сейчас продают) за 4800 новые. Имхо дорого. Не стоит оно того.
    Как вариант на Ихи:
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Original GTRS VBOY 222W TC, SILVER, плата YiНi SX520 - 3800 p
    Original GTRS VBOY 200W TC, TIFFANY BLUE, плата YiНi SX500 - 3800 p
    Последний раз редактировалось Дмитрий Анатольевич; 27.05.2018 в 18:52.

  6. #6
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Aristos Посмотреть сообщение
    с моей скидкой он стоит 7180 рублей
    Для магазина нормально, но оно того не стоит (имхо).

  7. #7
    Пользователь Аватар для Aristos
    Репутация: 32
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 102
    SSWVlad спасибо за ссылку глянул, моя ошибка, ты мне скинул на паранормал с платой DNA250, а вот с платой DNA250C у них стоит 7800 Lost Vape Paranormal DNA250C Standard Version (Wood + Carbon Fiber), бокс-мод

    Дмитрий Анатольевич весь форум перерыл, был один бу отдавал за 4 тыс, но сейчас тихо, только хотелки от братьев форумчан Ихи шикарные платы, только дизайн совсем ужасный, к сожалению для меня это имеет значение,вынужденная специфика работы. А Мини Q хомяка удар хватит если возьму )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Для магазина нормально, но оно того не стоит (имхо).
    А чего так?Шпарит так же как и варитт за 1000 рублей? Знаю, сам сейчас на Aspire Spidere гоняю, меня все устраивает в общем то. основном стимул покупки дна, надеждность и долговечность. Ну и призрачная надежда что не развалится

  8. #8
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Aristos Посмотреть сообщение
    А чего так?Шпарит так же как и варитт за 1000 рублей? Знаю, сам сейчас на Aspire Spidere гоняю, меня все устраивает в общем то. основном стимул покупки дна, надеждность и долговечность. Ну и призрачная надежда что не развалится
    Ну, дна250с это очень хорошо, но обычный кирпич на 2 банки за 7к. Даже не сквонк, не стик, не стаб, не стелс (лето впереди).
    Смотря, что от него нужно, если наваливать на термоконтроле или с реплеем, то неплохой вариант.
    Надежда на качество и долговечность - китайская лотерея.
    Опять же скинуть его дороже 5к будет проблематично.

  9. #9
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от Aristos Посмотреть сообщение
    этот магаз знаю,
    Магаз нормальный. Я там миникина покупал, всё путём.

  10. #10
    Пользователь Аватар для SSWVlad
    Репутация: 122
    Регистрация: 28.07.2017
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 228
    Записей в дневнике
    2
    Если всё же надумаешь брать ,озаботься сразу и чехлом на мод чтобы товарный вид не подпортиь да и в руке держать приятней было.
    Чехол кожа, наклейки-шкурки винил 3D
    спойлер  

  11. #11
    Цитата Сообщение от Aristos Посмотреть сообщение
    надеждность и долговечность. Ну и призрачная надежда что не развалится
    точно такая же надежность, как и у китайцев. Hotcig dr200 на dna200 у меня помер при подключении к ПК, trx на dna250 - мигает экран при нажатии на фаер (шлейф под кнопку попал), у знакомого триада на dna200 померла и т.д. Для себя решил больше не связываться. По работе аналогичны современным китайцам.
    П.С. Моя триада через 3 месяца была как из жопы, краска слезла везде.

  12. #12
    Пользователь Аватар для Basileus VIII
    Репутация: 433
    Регистрация: 20.03.2016
    Пол:
    Адрес: Серов
    Сообщений: 491
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    шлейф под кнопку попал
    Та же беда, но с другим модом, в итоге потух совсем. Заказал новый экран - едет. Вывод: сама плата хороша, но китайская рулетка может испортить что угодно.


  13. #13
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Vaporesso Polar - лично я бы лучше взял. А вообще Vaporesso использует просто чумовую, офигенную, быструю, настраиваемую и качественную плату OMNI BOARD. Так-же быстрая зарядка 2.5А - огромный плюс. У друга уже долго время Vaporesso Revenger и он очень рад. Мод не огромный, в руке лежит очень замечательно. Я сам бы взял его, а лучше бы подождал и взял Polar, если бы выбирал сейчас себе электронку. Потому что плата у Vaporesso очень хорошая. Это наверное одна их лучших китайских план на рынке. ИМХО

    DNA конечно хорошие платы, но как владелец DNA мода, скажу, что не стоит оно того. Та-же плата OMNI BOARD с головой хватит любому. А вся эта "вечная гарантия" у DNA - большой гемор! Надо знать как отправлять сгоревшую плату на ремонт в evolv. Отправка разумеется за твой счёт. Потом не все платы от производителей evolv принимает. Надо не говорить им от какого производителя у тебя сломанная плата, а перед отправкой надо "спалить" саму плату. Да и настроек просто дофига у DNA, которые даже знатный парильщик на все 100 уж точно не использует. Точный ТК который DNA славится я думаю только староверам нужен. ИМХО До этого у меня был Therion - здоровенный как лось! Надеюсь, что Paranormal не такой. В общем о чём я? Да о том, что за 7.200 руб можно взять 2-3 таких Vaporesso Polar и забыть про все это. ИМХО
    Последний раз редактировалось Seh; 27.05.2018 в 22:36.

  14. #14
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    DNA конечно хорошие платы, но как владелец DNA мода, скажу, что не стоит оно того.
    Как владелец двух дна плат, скажу, стоит оно того. Но согласно тестам и прочему интересу к ТТХ, брать надо полноценную, нерезанную плату. Т.е. если ДНА250, то Триада или Финдер и т.д. Мысль я думаю понятна. Кому неинтересно возиться с настройкой - мех, или какие то хреновины с картриджами. ИМХО.

  15. #15
    Вэйпер Аватар для noodlezz
    Репутация: 616
    Регистрация: 14.04.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 767
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Для магазина нормально, но оно того не стоит (имхо).

  16. #16
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Кому неинтересно возиться с настройкой - мех, или какие то хреновины с картриджами. ИМХО.
    А если человеку надо просто парить обычный мод с защитами, какой нибудь сигаретник, либо просто обычный бак на нормальной мощности, либо на высокой - дрипку. Просто без всяких настроек, без всего. То ему противопоказаны всякие eleaf pico, VTC mini, разнообразные RX, Fuchai и остальные моды? Многим эти настройки в DNA не к чему. Многим надо накрутить бак/дрипку поставить режим Power и просто парить, не заморачиваясь об настройках разнообразной кривой, не заморачиваясь там о точной настройки термоконтроля и тд.

    DNA конечно хорошие платы, не спорю, но я считаю, что для большинства пользователей многое, что предлагает DNA просто напросто не нужно. Многие мои знакомые понабрали в своё время финдеров (как только он вышел) мол первый DNA у них, не очень дорого (относительно остальных на DNA 250), 3 акб - мощь, настройки и всё такое. В итоге наигрались с настройками пару дней и всё. Максимум кривые кто-то выставил себе для жирных спиралей. ТК хвалённая ни у одного не стоял. И что казалось, за что платили то? Не спорю, может автор темы и захочет возиться со всем этим, но хватит ли его на долго? Войдёт ли он в твои ряды "любители повозиться с настройками" ?

    Лично я больше никогда не возьму DNA плату, лично для меня это тупо переоцененный продукт, повторюсь для меня. Да, хороший, но переоцененный. Та-же плата например OMNI BOARD выдаёт ту мощность которая заявлена, не уменьшает, не завышает и не пережаривает, а работает по тестам очень хорошо. Но, конечно, если ты разберёшься с этой гарантии, то DNA плату можно отдавать пожизненно на гарантию, оплачивая конечно только доставку. Вот это реально хороший плюс у DNA.
    Последний раз редактировалось Seh; 28.05.2018 в 04:26.

  17. #17
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    если человеку надо просто парить обычный мод
    Очень эмоциональный топик, с чем то согласен, с чем то нет. Слишком много во всем этом деле личностных привязок. Так что неторопясь додискутируем в следующий раз на просторах инета. Вкусного и густого всем форумчанам!

  18. #18
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

  19. #19
    Гуру Аватар для Insane66_6
    Репутация: 909
    Регистрация: 25.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,834
    Записей в дневнике
    1
    пользуюсь триадой на дна200 - более двух лет.
    Нареканий к работе - нет, нареканий к стресовым физическим проблемам - нет.

    не вижу смысла брать двухаккумник на дна250. Разве что адекватная зарядка через мод, в остальном - гонять свыше 100 ватт на двух аккумах - не имеет смысла, а уж 250 ватт на двух аккумах - ну такое себе развлечение.

    если на дна и паранормал - то дна166 достаточно будет, если хочешь дна250 - бери трехаккумник.
    Прежде чем участвовать в аукционах\лото\ куплю-продам, проверь автора темы тут: Недобросовестные продавцы. Потрать 5 минут времени, сэкономь деньги и нервы.
    ¯\_(ツ)_/¯  

    в пользовании:
    Kennedy 25 / Dwarv MTL (clone) / By-ka 9
    HotCig DX75

  20. #20
    Пользователь Аватар для Aristos
    Репутация: 32
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 102
    Господа все спасибо за советы, долго думал. В итоге приехал в магаз попробывал сигелей, миникан в2, Вапаресо, GTRS VBOY 200W TC и Паранормал. Я может себе надумал что то, но накрутив свой бачок на паранормал вкус ощутимее ярче стал, походу сдох мой спидер,не жарит совсем. Кстати все выше перечисленные боксы шикарные, подтверждаю. Выбрал пара только исходя из эстетитеских предпочтений,в руке лежит приятно.
    Paranormal dna166 адекватная ли цена? Изображения

Похожие темы

  1. Lost Vape Paranormal DNA166 есть ли альтернатива
    от Slid в разделе Советы новичкам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 21.03.2018, 18:10
  2. Lost Vape Paranormal DNA166 ОБЗОР
    от Ivanushka в разделе Видео обзоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.11.2017, 13:01
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2017, 12:58
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 15:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021