eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: Странная вата Cotton Bacon Prime

  1. #21
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Лисян Посмотреть сообщение
    Именно Амелия зиг заг в районе 80р за 100гр.
    Ну да та самая,отбелено без хлора и т.д и т.п,просто я указал цену за 50 г. в пачке,что всё равно дешевле как бы выходит.
    Цитата Сообщение от биг Посмотреть сообщение
    у сектантов Амелии?
    Я амелию упомянул не за ради экономии и сектанства,если и есть оное,в чём я не уверен...посыл был прост-я никакой специальной ваты для парения не знаю,да и нет такой-всё личные предпочтения каждого конкретного индивидума,и всё.Я из выше перечисленного пользовал всё,кроме этого прайма нового,да и если вспомнить...бокотон,пуфф и прочая и прочая-не считая всего что уже перечислено тут,и никакой супер разницы,да и разницы вообще я не постиг,а сказки про супер вкус и супер проводимость пусть рассказывают другим.Кендо кончилась,щас амелия и муджи в наличии,другого уже давно не покупал,ибо смысла не вижу.Единственное преимущество ваты в пластинах это чутка удобства в использовании и не более,да и то это дело такое-пару раз попробовал и всё уже и нет сложностей.Я не бедствую и денег мне на себя любимого не жаль,прайм обязательно заюзаю в ближайшем времени,ибо не читал,но осуждаю это не ко мне...но заранее уверен,что ничего нового и главное лучшего я там не постигну.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    а он сам - клевый.
    спойлер  

    Эт да...там одно время тема читалось как триллер

  2. #22
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Shennon а как же Fiber Freaks? Неужто Шен не познал дзена в сием замечательном французском хлопке?
    Ну а по-большому счету, исчерпывающий ответ. Спиралям все равно что испарять, остальное дело техники.
    У меня до сих пор валяется Fiber Freaks, какая-то целлюлоза там навороченно-дорогая... и что?! Я тут недавече открыл американские витаминки, так оттуда забрал шмат целлюлозной ваты, которая используется для хранения таблеток в банках. Ну так и что?! Она без вкуса, запаха... Проводимость шедевральная, ничего расчесывать не надо. Обрезал и пользуйся. Что еще нужно?!

  3. #23
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Shennon а как же Fiber Freaks? Неужто Шен не познал дзена в сием замечательном французском хлопке?
    А вот тут каюсь....не пробовал,просто был разговор по этой теме с приятелем,и он сказал что лучше матрас раздербанить и то пользы будет больше
    Краски чутка сгустил,но не верить ему у меня не было ни каких оснований,он в нашем деле больше моего значительно,и знаниями обладает-проверено.

    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Я тут недавече открыл американские витаминки, так оттуда забрал шмат целлюлозной ваты, которая используется для хранения таблеток в банках. Ну так и что?! Она без вкуса, запаха... Проводимость шедевральная, ничего расчесывать не надо. Обрезал и пользуйся. Что еще нужно?!
    Вот я к тому и вёл,и не мало думаю есть народу который попробовал нечто своё и ему зашло,и вывод такой же-никакой специальной ваты нет,всё личные предпочтения и маркетинговые задумки продаванов,и каждый сам решит что ему по вкусу и уж за амелию я точно не агитировал-типа в секту вступить... нормальная вата для нашего дела,не хуже других...но и не лучше,если только ценой

  4. #24
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    А вот тут каюсь....не пробовал
    и не пробуй - у меня валяются уже с год 2 разных пачки, номер 1 и 2, там целюлоза в хлопке, х.з., может поддельная, но она вообще не проводит - тряпка тряпкой.

  5. #25
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    yuraBV у меня тоже, но оригинал (вроде). Брал с дуру у французов. Но не суть... Я только закончил пачку ватных шариков бокотон (по-моему), брал еще в Москве, в феврале 2016. Вот больше двух лет в пользовании. Хотя да, заказывал у китайцев на али и бэйкон. Ну вата как вата. Да, проводит хорошо и задерживает тоже. Но ничего сверхестесственного. Все делают наши руки.

  6. #26
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Но ничего сверхестесственного. Все делают наши руки.

  7. #27
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Поддерживаю камрадов!!! Вата и вата. Может поудобнее. Мужи, бекон, Пафф, лен, еще пару каких то пробовал. Ашановскую Амелию сейчас пользую. И дело абсолютно не в деньгах. Хотя червяк подбивает, возьми нового!!! Пеньку чтоль попробовать???
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  8. #28
    Пользователь Аватар для kisslinkii
    Репутация: 3691
    Регистрация: 29.09.2017
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 589
    всем .кто знает или уже покупал,где можно купить оригинал,а не подделку?

    МОИ ЖЕЛЕЗКИ  

  9. #29
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от kisslinkii Посмотреть сообщение
    всем .кто знает или уже покупал,где можно купить оригинал,а не подделку?
    В эсигмоде попробуй. Подделками вроде как не балуются. Я у них с последним заказом Пилот вейп коттон взял, понравился. И прайс копеечный)))
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  10. #30
    Новичок Аватар для ТимоXа
    Репутация: 11
    Регистрация: 15.08.2018
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 46
    Цитата Сообщение от Труляля Посмотреть сообщение
    хз. пользуюсь ватными шариками амелия. очешуенная вещь. и проводимость прекрасная, только капаешь, сразу впитывает.
    Случайно на тему наткнулся.
    Объясните мне "холодному" )))) что за Амелия такая?

  11. #31
    Новичок Аватар для Dante48
    Репутация: 24
    Регистрация: 13.01.2019
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 15
    Цитата Сообщение от ТимоXа Посмотреть сообщение
    что за Амелия такая?
    Гугл-картинки. Запрос "Ватные шарики Амелия". Все увидишь. Стоят на известном аптечном сайте от 38 руб.

  12. #32
    Пользователь
    Репутация: 159
    Регистрация: 15.03.2018
    Пол:
    Адрес: Не скажу
    Сообщений: 294
    Кому как. Когда то пробовал вату,не пошло совершенно. Уже давно использую только Cotton Демон.

  13. #33
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Shennon а как же Fiber Freaks? Неужто Шен не познал дзена в сием замечательном французском хлопке?
    Ну а по-большому счету, исчерпывающий ответ. Спиралям все равно что испарять, остальное дело техники.
    У меня до сих пор валяется Fiber Freaks, какая-то целлюлоза там навороченно-дорогая... и что?! Я тут недавече открыл американские витаминки, так оттуда забрал шмат целлюлозной ваты, которая используется для хранения таблеток в банках. Ну так и что?! Она без вкуса, запаха... Проводимость шедевральная, ничего расчесывать не надо. Обрезал и пользуйся. Что еще нужно?!
    Она запах витаминок впитывает, благо, если они нейтральные по запаху/вкусу, а если есть, то нафиг-нафиг.

    через Tapatalk

  14. #34
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 18.05.2019
    Пол:
    Адрес: Los-Angeles
    Сообщений: 194
    Что за Амелия? Поясните кто-нибудь для тех, кто в танке

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Algebraik Посмотреть сообщение
    Что за Амелия? Поясните кто-нибудь для тех, кто в танке
    Серьезно, просто аптечная вата?

  15. #35
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.05.2019
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 37
    А сзади стирающийся код проверки был?

  16. #36
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.05.2019
    Пол:
    Адрес: Kr
    Сообщений: 14
    Мне на 2 года хватает рулона амелии за глаза

  17. #37
    Пользователь Аватар для Mixology by Romantic
    Репутация: 200
    Регистрация: 04.05.2019
    Пол:
    Адрес: ОМСК
    Сообщений: 176
    Цитата Сообщение от aleks-dan Посмотреть сообщение
    Да, наверное херню на фасте подсунули. Ну вот взял в руки кусок старого bacon и прайма, Прайм явно жестче, и рвётся такими неровными рыхлыми кусками. Может где она отсырела или возле какой химии лежала, хотя пачка была запечатана.
    Если бы лежала возле химии, то вы это сразу поняли по запаху
    Суть хлопка для Е-сиг не в его уникальности, а в его чистоте и отсутствии посторонних запахов и вкусов.
    Ребята выше правильно писали, что та же "АМЕЛИЯ" отличный выбор для данного использования. Мне как миксологу приходится менять вату довольно часто при дегустациях, и конечно на китайском беконе я б разорился.
    Так-же добавлю от себя. Многие грешат на контрафакт, подделки и прочее. В хлопке нет уникальности, чтобы подсовывать голимый контрафакт. Воспроизвести хороший хлопок/вату не является проблемой, чтобы потом его распихать по похожим пакетам и продавать.

    Причин неполадок у ТСа может быть много, и оставим выбор за ним.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Orman Посмотреть сообщение
    А сзади стирающийся код проверки был?
    код проверки стоит копеек 10-15 нанести. Перестаньте верить кодам.
    Любой китаец может купить 1 пачку оригинала, скопировать код и наносить его тысячами на свою продукцию. И о чудо все 1000 одинаковых кодов будут проходить аутентификацию. Это ведь не лицензионный ключ, который раз ввел и потом он в системе.

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.05.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 13
    Как по мне, так вата прайм намного больше проиускает через себя жижона, приходится больше впихивать, что аж ели через спирали проходит, гариков нет, в отличии от обычной версии, там прям приходится по дзену укладывать.
    Но и она какая та стеклянная если честно, легко рвётся, остаётся мелкими кусочками в спиралях.
    Прайм нужен под очень жирные койлы, ибо она реально через меру проводит жижон, ну... Это сугубо моё мненице.

  19. #39
    Пользователь
    Репутация: 46
    Регистрация: 11.06.2019
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 151
    Возможно вам попался клон, который примерно так себя и ведёт. Юзал и Прайм и обычный (обычный у меня на постоянке) ни когда такого не замечал. А Прайм по сути должен пропитывается немного быстрее чем простой бекон. Смотрите скретч код на обратной стороне упаковки

    Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk

  20. #40
    Пользователь Аватар для vadyarik
    Репутация: 175
    Регистрация: 21.02.2016
    Пол:
    Адрес: Павлодар
    Сообщений: 405
    Столкнулся в начале на прайме с гариками. Попробовал расчесывать перед подготовкой, помогло. Вкусно!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021